0

Бесплатное тв на компьютер смотреть хорошем качестве

Прямой эфир (интернет-телевидение):

Для перемотки по архиву просто перетащите ползунок в плеере вперед или назад.

Вы можете смотреть нас прямо на экране телевизора с Apple TV!

Смотрите нас на iPad, iPhone и Android!

Для масштабирования изображения при просмотре в полноэкранном режиме наведите курсор на панель управления плеера, нажмите правую кнопку мыши и в контекстном меню выберите пункт "Resize".

Рекламные баннеры на сайте, если они мешают, можно легко отключить за небольшую плату.

Для вещания каналов мы используем видеокодек H.264 собственной разработки.

Дорогие друзья, позвольте рассказать немного про этот сайт.

Сайт ontvtime.ru создан для самого лучшего времяпрепровождения в интернете.

Телевизионные каналы со всего мира вещают в интернет для вашего удобства.

Вам интересно знать, что происходит на нашей планете и что думают об этом лучшие эксперты? Тогда вас наверняка заинтересуют новостные телеканалы.

Есть ТВ каналы, придуманные специально, чтобы нас с вами развлекать, чтобы развеять нашу скуку и усталость. Их так и называют – развлекательные.

Детям интересно всё, но в сегодняшнем океане телевещания они могут легко затеряться и усвоить искажённую картину мира. Но выход есть! Специально для детей существуют детские телеканалы.

Часто ли Вы смотрите новые фильмы? А хорошие? А старые, любимые? Может, вы изучаете иностранные языки посредством непереведённых фильмов? Это и многое другое на каналах, посвященных миру кино.

Вы любознательны, полны энергии, хотите посмотреть, как живут люди в других странах, пощупать развалины из учебников истории, попробовать, наконец, настоящие суши или лазанью, столкнуться в глубине с морской черепахой, покататься на слоне, … , но отпуск ещё так далеко… , тогда путешествия приходят к вам домой, смотрите ТВ каналы, эфир которых заполняют известные путешественники, историки, ученые.

Есть огромное число телевизионных каналов, которые нельзя однозначно причислить к какой-то определённой категории, настолько многогранна и универсальна их эфирная политика.

Вы пропустили интересную передачу? Хочется ещё раз пересмотреть вчерашний фильм? Вас отвлекли, когда вы смотрели телевизор? Не беспокойтесь по этим поводам, всё можно наверстать, зайдя в Архивы.

Наш сайт постоянно развивается, появляются новые каналы, категории, сервисы.

В эпоху цифровых технологий привычное кабельное телевидение отходит на второй план. Ему на смену приходят спутниковое и интернет вещание. В данной статье я хочу рассказать, какие лучшие программы для просмотра онлайн тв следует использовать. Их достаточно много, так что Вы сможете выбрать понравившийся софт и наслаждаться увлекательным просмотром.

Преимущества

  • Вам не нужно платить за подключение спутникового оборудования или прокладку кабелей;
  • Доступ к приложениям преимущественно бесплатный, оплата может изыматься только за пользование дополнительными возможностями (запись, выбор качества, разблокировка каналов для взрослых и т.д.);
  • Всё, что от Вас требуется – скачать и установить ПО. Минимум затрат времени и сил.
Читайте также:  Инфракрасный градусник какой лучше отзывы

Лучшие ТВ плееры

Как уже было сказано выше, софта очень много. Мне пришлось выбрать лишь самые популярные и те, которые работают без сбоев и ошибок. Ну что, поехали?

ComboPlayer

Новая программа для бесплатного просмотра онлайн-ТВ. В плеере абсолютно бесплатно доступно 20 федеральных телеканалов, включая "Матч ТВ", "СТС", "Первый", "Россия-1", "ТНТ" и другие. Для увеличения количества каналов до 130 штук и улучшения качества вещания до HD можно приобрести недорогую платную подписку.

Ace Stream

Это уникальная мультимедийная платформа, состоящая не только из плеера. Установив приложение, Вы сможете просматривать различный контент как через программу, так и непосредственно в браузере, зайдя на определенные сайты – Ace-stream.tv или Onelike.tv.

Для скачивания идем на официальный сайт (жмем кнопку ниже), там слева увидите кнопку с названием программы и версией. Кликаем и загружаем инсталлятор на компьютер. Браузер при этом стоит закрыть, чтобы не возникло конфликтов в дальнейшем.

SopCast

Позволяет не только смотреть онлайн ТВ, но и слушать интернет-радио станции со всего мира. Довольно простой софт, у которого в настройках можно выбрать русский язык для лучшего понимания. Многие пользователи отдают предпочтение SopPlayer, поскольку он позволяет насладиться футбольными матчами, которые не транслируются по отечественным каналам. В сети можно найти файлы плейлистов для данного ПО, но проще воспользоваться поиском внутри программы.

Crystal TV

Относительно новый, но очень популярный софт, который может похвастаться простым и ярким интерфейсом. Почти для всех каналов можно просмотреть программу телепередач, чтобы сразу же спланировать свой вечер (или выходной день).

  • Автоматическая настройка качества видео, в зависимости от скорости Интернет-соединения;
  • Режим PiP («Картинка в картинке»);
  • Поддержка разных платформ и операционных систем. Даже владельцы Samsung Smart TV могут воспользоваться этим приложением.

TV Player Classic

RusTV Player

На момент написания статьи в плеере было представлено более 90 отечественных + иностранных ТВ ресурсов. От остальных аналогов данный онлайн-проигрыватель отличается возможностью смены скинов (внешнего вида) и выбором технологии просмотра: HTML5 или Flash.

Online Video Taker

BooTV

Интуитивно понятный интерфейс BooTV рус не позволит затеряться в большом перечне источников и массе настроек. Даже в бесплатной версии программы доступна запись вещания в любом видео формате. Кроме того, ПО не нуждается в полноценной установке, достаточно просто кликнуть по значку, дождаться запуска и наслаждаться просмотром сотен каналов в высоком качестве.

PlayBOX Internet TV online

Ничего замысловатого в этом ПО Вы не увидите. Слева – перечень каналов, над которым расположен выбор категории. Ничего лишнего. Просто кликаете по названию, и уже через несколько секунд смотрите любимое шоу или выпуск новостей. Лично мне данный софт очень нравится.

High-quality Internet of TV

В перечне источников вещания преимущественно зарубежные ресурсы. Но главным достоинством программы является высокое качество изображения (в HD) даже при слабой скорости интернета.

Super Internet TV

Очень удобное приложение, предоставляющее бесплатный доступ к более, чем 2000 каналов из разных стран. Чтобы не пролистывать огромный список, воспользуйтесь сортировкой по жанру, языку, качеству, скорости потока. Также, Вы можете прослушивать около 5000 радиостанций и смотреть онлайн вещание с веб-камер, установленных в разных уголках планеты.

ChrisTV Online

Софт позволит превратить Ваш ПК в полноценный телевизионный приемник. Очень функциональное решение, позволяющее не только смотреть, слушать, но и записывать вещание (сохранять на жестком диске). Почти ежедневно перечень каналов обновляется, в него вносятся новые ресурсы на русском языке и не только. Как и в предыдущих аналогах, доступна фильтрация по нескольким критериям для быстрого поиска, есть возможность составления списка предпочтений.

AnyTV Free

Одно из лучших решений для созерцания интернет ТВ. Доступно более 2500 каналов и почти 5000 станций радио. Для простоты управления и поиска используйте критерии: bitrate, страна, жанр и т.д. Можно формировать собственные списки воспроизведения, в который вносить самые интересные ресурсы.

Online TV Player

Несмотря на англоязычный интерфейс, сложностей в использовании ПО возникнуть не должно. Это ведь не какое-то запутанное приложение, а обычный онлайн плеер для Windows.

Кроме аналогичных функций, описанных выше в статье, можно смотреть прямые трансляции с веб-камер, установленных в разных городах мира. Дополнительным бонусом станет доступ к большой базе клипов и ссылок на зарубежные электронные журналы / газеты.

RealPlayer

Один из самых популярных веб-проигрывателей, который предназначен не столько для ТВ онлайн, сколько для просмотра на компьютере интересных видео, клипов, потокового вещания, для воспроизведения локальных файлов в форматах DVD / MPEG / VCD.

TVUPlayer

Последнее приложение из моего списка. Но не самое худшее. Я бы сказал, наоборот, одно из лучших. Работает стабильно, благодаря особой технологии пользовательской поддержки. Чем больше людей смотрят определенный канал, тем качественнее будет картинка. Обязательным условием для работы приложения является установленный Media Player от Microsoft не ниже десятой версии. А в остальном все просто.

Онлайн сервисы

  • Ace Stream TV – предельно простой интерфейс на русском языке, большой выбор источников в HD и стандартном разрешении. Инструкция по использованию доступна по ссылке;
  • Onelike – во многом похож на предыдущий сайт, но имеет дополнительные преимущества, к примеру, программу телепередач. Вот подробное описание.
Читайте также:  Вылетает ютуб на андроид что делать

Если Ваш интернет провайдер не предоставляет доступ к АйПиТВ, то можно воспользоваться сторонними сервисами для скачивания плейлиста, а затем воспроизведения списка каналов через любой медиа плеер:

  • Cardsharing-Server – доступно несколько тарифов: от 3 до 6 долларов в месяц, но за эти деньги Вы получаете доступ почти к 500 программ в SD и HD разрешении, разных жанров:
  • EdemTV – всего за 1 доллар в месяц можно смотреть более 400 каналов российских, украинских, зарубежных, в HD качестве, спортивных, развлекательных и т.д.

Я рассказал Вам о самом востребованном софте для онлайн ТВ. Выбор за Вами. Рекомендую испробовать каждый предложенный вариант. Сначала потратите время на эту процедуру, но потом подберете оптимальное ПО и будете спокойно наслаждаться просмотром. Также, доступны лучшие программы для прослушивание радио.

Если уже используете одно из приложений, напишите в комментариях о нём: как называется, почему выбрали именно его, какие недостатки есть. Эта информация обязательно пригодится другим читателям моего блога.

Программы для просмотра ТВ через интернет – это, как правило, приложения, которые показывают каналы, которые доступны в сети как потоковое видео. Некоторые программы из этого наборы предназначены для работы с ТВ-тюнером, а некоторые со спутниковым телевидением. Однако, сейчас действительно проще смотреть каналы в интернете – качество картинки находится на довольно высоком уровне, а со скоростью интернета сейчас нет проблем у многих интернет провайдеров в России. Программы такого рода как правило состоят из привычного нам плеера, и списка каналов. Бывает так, что часть каналов можно смотреть бесплатно, а все каналы можно использовать только после оплаты. Многие программы для просмотра ТВ дают списки из тысяч каналов, при этом вы можете смотреть каналы из разных, даже самых экзотических стран, чем можно пользоваться при изучении языков.

Как правило, в программе есть сортировка каналов по жанрам и странам. Кроме того, в некоторых программах есть возможность создания списков избранных каналов. Списки каналов обновляются и поддерживаются в актуальном состоянии. В этом наборе вы также сможете найти программы для просмотра телевидения по протоколу IPTV.

Часть из представленных приложений воспроизводят не только ТВ-каналы, но и радио. Иногда каналы можно не только смотреть, но и записывать. В наш цифровой век, когда в доме может даже не быть телевизора, программы для просмотра ТВ через интернет являются очень востребованными. Кроме того, для любителей SopCast трансляций, в этом наборе есть программа и для этих целей.