0

Будет ли гибкий экран у Samsung Galaxy S6?

Samsung демонстрирует свои гибкие экраны в течение многих лет, но увидим ли мы появление этой технологии в массовых смартфонах?

Один аналитик считает, что корейский технологический гигант будет оснащать новой технологий экрана предстоящий Galaxy S6, который будет искривлен по бокам. В отличие от недавно выпущенного Galaxy Note Edge, у которого экран искривлен только с 1 стороны. На угловатых полосках экрана размещаются элементы управления.

Джерри Кан, старший аналитик IHD Technology, рассказал на конференции IHS Display Analyst: «Galaxy S6 будет выпущен в следующем году с двухгранным экраном, который будет изогнут слева и справа».

Кан также отметил, что это был оригинальный концепт Galaxy Note Edge, но Samsung пересмотрел эту идею в пользу дизайна.

Хотя Samsung экспериментирует с гибкими дисплеями последние несколько лет, это кажется невероятным, что компания внесет свою технологию в флагманские устройства, такие как GalaxyS6.

На фотографии изображено, как выглядит гибкий экран Note Edge – по сути он является отдельным дисплеем, который может действовать независимо от основного экрана.

Будет ли гибкий экран у Samsung Galaxy S6?

Свежие слухи о Samsung Galaxy S6 также сообщают о наличии 16-ти или 20-ти мегапиксельной камеры и новой конструкции смартфона, разработанной с нуля. Samsung называет этот телефон «Project Zero», но пока у нас по-прежнему слишком мало данных о новинке.

Читайте также:  Фото Samsung Galaxy S6: эти фотки могут быть первыми реальными

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *