0

Дата выхода Samsung Galaxy S6 в релиз и в продажу

Всемирно известные серии смартфонов Galaxy S и Galaxy Note подвинули многих производителей смартфонов на рынке. Ежегодно, начиная с июня 2010 года мы видели релизы из этих линеек и все они были хитами продаж, за исключением Samsung Galaxy S5.

Говоря о дате релиза Samsung Galaxy S6 есть некоторые слухи на запланированный релиз в конце 2014 или начале 2015 года, а сама дата выхода будет назначена на осень или конец зимы 2015 года.

Дата выхода Samsung Galaxy S6 в продажу в России

За исключением этих слухов у нас пока нет ничего, поэтому следите за новостями, и мы будем выкладывать все новые слухи на этой странице.

Чтобы не пропустить дату выхода Galaxy S6, подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте!

Обновление от 3 января: появились данные, что дата релиза назначена на конференцию World Mobile Congress в Барселоне, которая пройдет в начале марта. Осталось ждать всего 2 месяца! Если данные верны 🙂

Обновление от 11 февраля: Samsung будет следовать прошлогоднему плану и представит Galaxy S6 на шоу всемирного мобильного конгресса 2015. Дата MWC 2015 назначена на 2-5 марта. Но как мы помним из предыдущих лет и выпуска S4 и S5, которые поступили в продажу лишь в апреле, то вы не сможете купить Samsung Galaxy S6 в России раньше апреля 2015 года.

Обновление от 1 марта: уже сегодня станут известны многие подробности!

Обновление от 2 марта, 5 утра:

На мировой рынок Galaxy S6 и S6 Edge поступят 10 апреля, а дата выхода в продажу в России назначена на конец апреля-начало мая, но предзаказ будет доступен в начале апреля. Цвета корпуса нового смартфона – белый жемчуг, черный сапфир, золотая платина и голубой топаз, а для Galaxy S6 Edge специальная версия – зеленый изумруд.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *