0

Давай поиграем в разные игры

Очередь просмотра

Очередь

  • Удалить все
  • Отключить

YouTube Premium

Хотите сохраните это видео?

  • Пожаловаться

Пожаловаться на видео?

Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте.

Понравилось?

Не понравилось?

►Меня зовут Руслан, мне 28 лет, живу в г. Ижевск.

►Я являюсь официальным партнером #PUBG.

►PlayerUnknown’s Battlegrounds — многопользовательская онлайн-игра в жанре королевской битвы, разрабатываемая и издаваемая студией PUBG Corporation

►Ты можешь поддержать стримера:
*ЛАЙКОМ И ПОДПИСКОЙ!
*Донат с выводом сообщения на экран – http://www.donationalerts.ru/r/shaman.
*Донат на карту Сбербанка – 4276 1609 3950 1731
*Запасная ссылка – http://donatepay.ru/d/shamanenok
*Оформить VIP подписку – https://www.youtube.com/channel/UCozK.

►Правила для посетителей канала:
Никакой рекламы и оскорблений! Разбан через группу ВК.

►Характеристики игрового компьютера и иные девайсы:
Процессор Intel Core i9 9900K
Материнская плата Gigabyte Z390 Aorus Ultra
Оперативная память G.Skill 32gb 3600 MHz
Охлаждение be quiet! Silent Loop 280mm
Видеокарта GeForce RTX 2080 8G Gigabyte
SSD Corsair Force MP500 240GB
Блок питания Corsair RM750X
Мышь Zowie FK2
Коврик Steelseries QcK+ Limited
Наушники Hyperx CLOUD Alpha
Основной монитор Samsung 24" C24FG73FQI
Клавиатура Механическая геймерская HyperX Alloy FPS Pro
Микрофон Audio-technica AT2020USB+
Веб-камера Logitech C920 HD Pro
Кресло TRUST GXT 707R RESTO
Корпус NZXT H700i

►Топ 15 лучших помощников канала:
Александр Первый – первый донат.
1 BMW064
2 djasus
3 GM_ll7-62ll
4 borneo
5 DanSER
6 Денис
7 Diplomatt
8 Чешир_CZ
9 Лудожоп
10 SLOTSHUNTER
11 петр
12 3JIOu_DOMOBOu
13 Взрослый дядька
14 kynuD0N
15 Никич

Проверь свою скорость реакции в этой динамичной игре, перепрыгивая через приближающиеся препятствия.

В этой полной экшена игре с элементами дизайна тебя ожидают целые миры. Сражайся за жизнь в эпическом сражении на случайно сгенерированной карте или создай свою собственную. Как долго ты сможешь продержаться? Постарайся расправиться с жестокими монстрами и построй свое убежище, чтобы пережить несколько долгих ночей. Тебе также придется выследить парочку вкусных тварей, чтобы утолить свой голод.

Удастся ли тебе поспевать за всеми этими клавишами? Тебе совершенно определенно придется проявить сноровку в этой динамичной музыкальной игре. Пропуск единственной ноты может иметь катастрофические последствия!

Огонь и Вода вот-вот отправятся в очередное захватывающее приключение, во время которого им предстоит собрать множество драгоценных камней. Их первая остановка — таинственный Лесной Храм. Соверши вместе с ними увлекательное путешествие в этом квесте-платформере.

Выбери один из этих почти неуязвимых спорт-каров и приготовься к выполнению совершенно невозможных трюков. Сможешь выполнить все прыжки и сделать петли, которые найдешь, в этой сумасшедше оживленной гоночной игре?

Этот тираннозавр рекс тебе знаком по той причине, что он весьма популярен. И теперь храбрый динозавр готов побегать по этой смертоносной пустыне! Сможешь не дать ему врезаться в кактусы в этом бесконечном раннере?

Читайте также:  Замер скорости интернета speedtest ростелеком

В сети множество бесплатных онлайн-игр, но, быть может, ты ищешь такую, которая заставит тебя как следует пораскинуть мозгами? В таком случае MahJongCon — как раз то, что тебе нужно. Эта классическая китайская настольная игра, известная как «маджонг» или «мацзян», уже не одно десятилетие заставляет игроков поломать голову. В MahJongCon тебя ждут яркая графика и классный саундтрек, сочетающий традиционную музыку с современными мелодиями. Ты и не заметишь, как начнешь постукивать пальцами в такт музыке, стараясь успеть убрать с поля все костяшки с одинаковыми символами! Разумеется, тебе придется действовать быстро. Полоска в нижней части экрана под игровым полем показывает оставшееся время, которого у тебя будет не так много — особенно когда ты доберешься до более сложных уровней. Их в MahJongCon целая дюжина, и с каждым уровнем расположение костяшек становится все сложнее. Но не стоит так волноваться: если ты зайдешь в тупик, то всегда можешь нажать кнопку подсказки и получить полезный совет, который поможет тебе продвинуться дальше. Сумеешь ли ты убрать с поля все пары костяшек, пока не закончится время? Есть только один способ это выяснить — нажать кнопку «Играть»!

Сможешь закатить шарик в отверстия на каждом из захватывающих уровней, которые ждут тебя в этой трехмерной игре-головоломке? Изгибай и поворачивай платформы и лабиринты, пока шарик не попадет в нужное место.

Будет ли тебе сопутствовать удача в этой онлайн-версии классической карточной игры? Брось вызов компьютеру или сразись онлайн с другими игроками и приложи максимум усилий, чтобы совместить между собой все пронумерованные карточки.

Жажда наживы наконец-то привела Боба в Россию! Помоги ему проявить свой криминальный талант и украсть побольше драгоценностей, редких кукол и других бесценных предметов из некоторых из самых высоконадежных зданий в Москве. Бобу понадобится твоя помощь, чтобы скрыться, избежав камер видеонаблюдения, высокотехнологичной системы сигнализации и столкновений с самыми крутыми охранниками в мире.

Элли всегда потрясно выглядит. В чем ее секрет? Можешь это узнать в этой игре про переодевание для девочек. Приготовься вместе с ней к очередному дню, полному веселья. Она даст тебе множество классных советов о моде, пока накладывает макияж и подбирает себе наряд.

В этой игре парные картинки не исчезают с поля, а улетают, ведь это крылья бабочек!

Как долго тебе удастся маневрировать среди башен каждым из этих наполненных краской шариков, избегая их разрушения в этой напряженной игре? По пути ты сможешь получать бонусы, которые помогут тебе преодолеть все, что стоит между ними и безопасностью.

Ты наверняка оторвешься по полной, играя в эту игру, основанную на законах физики. Эти два волшебных шара безумно влюблены друг в друга. Используй свои навыки рисования, чтобы создавать линии и наклонные поверхности, которые помогут им снова встретиться.

Читайте также:  Аудио читалка книг для компьютера

Даже у принцесс бывают прыщи! Можешь помочь этим двум сестрам из королевской семьи избавиться от своих прыщей в это онлайн игре про макияж? Немного волшебного мыла и некоторые другие потрясающие косметические средства должны помочь им придать их кожи лица естественный цвет в считанные секунды!

Как быстро научиться готовить кексики?? Оказаться в ситуации, когда нет другого выбора…

Стреляй оп группам 2 и более совпадающих по цвету шариков!

Создайте свою комнату в 3D! Расставьте мебель, выберите домашнего любимца и раскрасьте все в любимые цвета!

С помощью этого классного виртуального музыкального инструмента ты можешь попрактиковаться в игре на фортепиано. Изменяй октавы и другие настройки, прежде чем играть свои любимые произведения. Ты также можешь изменять вид фортепиано, на котором играешь, с помощью различных звуковых эффектов.

Анжела решила организовать встречу выпускников, но похоже, что она взялась за то, что ей вряд ли под силу. Все ее старые друзья уже начали ссориться между собой, в баре не протолкнуться, а брейкдансер пытается сорвать вечеринку. Постараешься сделать все возможное, чтобы встреча одноклассников не превратилась в полную катастрофу в этой сумасшедшей игре-симуляторе на управление временем?

Приготовься показывать новые трюки со своими дельфинами. Вот-вот начнется твое большое представление в дельфинарии! IOS link Google Play link

Огонь и вода доказывают теорию о притяжении противоположностей: вместе им предстоит исследовать храм леса.

В этой игре парные картинки не исчезают с поля, а улетают, ведь это крылья бабочек!

Попробуй приготовить этот шикарный треярусный десерт!

У кошки Анжелы вот-вот родится котенок. Помоги ей приготовиться к этому важному событию.

Вонзи зубы в сочные суши домашнего приготовления!

В этой игре с трехмерной графикой тебе предстоит продемонстрировать свои навыки вождения и выполнить массу невероятных трюков. Слетай с рамп и на полной скорости проносись сквозь петли на одном из треков или на всех пяти. Можешь прокатиться на потрясающем гоночном велосипеде или разжечь сирену, гоняя по улицам на полицейском мотоцикле.

В этой онлайн-игре тебя ожидает наполненный чудом 3D-мир. Ты можешь построить его, смоделировать по своему вкусу и сделать его по-настоящему своим! Дай волю своему воображению!

Так много работы и так мало времени. И всё происходит в парикмахерском салоне!

Пещерный человек все еще ищет любовь? Похоже, что так. Сможешь ему помочь?

Ты можешь играть против компьютера или бросить вызов своему другу в этой сложной шахматной игре. Просто постарайся играть так быстро, как только сможешь. С каждой проходящей секундой, потраченной на то, чтобы поставить мат, твой счет становится все ниже и ниже!

Это настоящая любовь, или это обречено на провал? Может быть ты узнаешь ответ с помощью этого любовного тестера, который найдешь в этой онлайн игре. Введи свое имя и имя своей пассии, и узнай, что будет дальше!

Читайте также:  Заказать товар с китая в россию

Любопытство не всегда губит кошку: в этом случае оно поможет Пушку отправиться в увлекательное путешествие!

Жизнь — довольно непростая штука, если ты волк, оказавшийся в этом опасном лесу. К счастью, поблизости есть ферма или две, на которые время от времени можно совершать набеги, чтобы поохотиться на разных вкусных животных. Сражайся не на жизнь, а на смерть в этой 3D игре-симуляторе и посмотри, удастся ли тебе собрать как можно больше мяса и монет для своих голодных волчат, ожидающих тебя в логове.

Соедините одинаковые фишки, чтобы очистить площадку.

Ты можешь покататься в трех разных зонах в этой 3D-игре на тренировку навыков езды на велосипеде. Попробуй рампы или просто сделай пару легких прыжков банни-хопом. Удастся ли тебе выполнить множество потрясающих трюков и сразить всех наповал?

Разные игры для девочек и для мальчиков – это огромный выбор категорий, сюжетов, персонажей и возможностей! Каждый ребенок – дошкольник, школьник или подросток – легко подберет для себя подходящий вариант отдыха.

Во что можно играть на нашем портале?! Ответ на этот вопрос прост: во все.

Пользователи могут играть в разные игры. Малыши оценят занимательные развивающиеся и мультяшные сюжеты, где любимые герои сказок и приключений учат логически думать, считать и читать. Серии для девочек посвящают модниц и любительниц кулинарии в таинства выбранных миров – показывают, как краситься, наряжаться, готовить, общаться и даже развлекаться на вечеринках. Мальчиков также ждет множество тематических игр – гонки, военные сражения, симуляции, спорт.

Подростковая аудитория оценит многообразие захватывающих сложных сюжетов, где необходимо выживать, бороться за успех и место под солнцем, решать нетривиальные задачи, исполнять роли стратега и полководца.

И даже это еще не все. Разнообразие предложенных игрушек будет неполным, если в него не добавлены игры нейтрального содержания. У нас они, конечно, есть. Это квесты, поиски, лабиринты, бродилки, три-в-ряд, арканоиды, вся серия миров «ио», раскраски, шахматы, нарды и многое другое.

Играть одному бывает скучно. В этом случае можно пригласить в игру друзей, выбрать сюжет для нескольких игроков: сражаться с одного компьютера или с разных.

Перечислять разнообразие игровых категорий можно бесконечно. Ведь ежедневно разработчики запускают новые сюжеты, которые мы быстро добавляем на свой сайт к радости пользователей. Так что, приняв решение поиграть, просто набирайте в поиске название нужной игры или заходите в объемные категории тематического содержания.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *