0

Друг кинул в чс

В поисках способа, как написать человеку в ВК, если он добавил в ЧС (черный список), не стоит пытаться «сконструировать велосипед». Есть адекватные и человеческие методы, которые помогут разобраться с проблемой. Выполнение некоторых отнимет время, другие придется осуществлять публично. Зато они стопроцентно работают.

Как обойти ЧС (черный список) в ВК?

Запомните, способа самостоятельно удалиться из чужого черного списка, без соответствующих действий со стороны персоны, вас туда добавившей, нет. Все приложения, которые обещают «волшебную таблетку», обманывают.

Новый аккаунт

Со своего профиля написать человеку в ВК, если он тебя заблокировал, не получится, вы будете видеть уведомление о не отправленном сообщении. Но, если создать еще один, сообщение дойдет до адресата. Минусом метода является длительность – минут 10 на это точно уйдет. Потребуется дополнительный номер мобильного (хотя можно попробовать зарегистрироваться без номера телефона) и не засвеченный в соцсети адрес электронной почты. Однако, не факт, что новый аккаунт не отправится в черный список вслед за старым.

Помощь друга

Есть другой выход, как обойти черный список В Контакте и написать пользователю. Попросите знакомого написать пару слов от вашего имени с его страницы. Существует риск, что постороннего человека добавят в блок за «пособничество». Зависит от причины, по которой там оказались вы.

Если Вам повезло, и человек вышел с Вами на связь, пожалуйста, переходите сразу к сути дела и разрешите все спорные моменты с ним. Не нужно сразу закидывать его мемасиками, цитатами подруги друга и писать пустые сообщения шутки ради. Это вряд ли будет способствовать Вашему примирению.

Публичный метод

Писать человеку, если ты у него в ЧС в ВК, нельзя. Добавьте на стену заметку с просьбой о максимальном репосте. Недостатком решения становится публичность ваших недомолвок, ведь просьбу увидит много народа.

Создание закрытой группы

Написать человеку, если ты у него в черном списке В Контакте получится, если добавить его в специально созданную закрытую группу. Ограничьте доступ по прямой ссылке. Туда зайдет лишь человек, получивший ваше приглашение. Такое сообщество не высвечивается в общем поиске, поэтому считается закрытым. Этот путь затратный по времени. Зато, если оппонент ответит на ваше сообщение, беседа будет приватной, без постороннего присутствия. Удобно обсуждать деликатные вопросы.

Анонимный сервис

В этом способе написать в ВК, если ты в черном списке (чс) предлагается использовать сторонний ресурс или особую группу в ВК, которые обещают доставку сообщений даже тем, кто добавил вас в бан. Это онлайн сервис, который требует установки дополнения в ваш браузер. Только после этого он заработает. У вас добавится активная клавиша «отправить анонимное сообщение».

Однако, вам нужно определиться с тем, насколько безопасна регистрация в этих сообществах, и действительно ли вам нужны сомнительные услуги непонятных сервисов.

Читайте также:  Как включить вай фай на планшете андроид

Если вы выбрали метод связи с забанившим вас пользователем, помните, причину его действий нужно выяснять деликатно. Иногда простое извинение работает лучше тысячи просьб. Желаем удачи!

Редакция ELLE Girl знает ответы на все твои животрепещущие вопросы.

Текст: Анна Братчикова · 8 июня 2017

Ответ: Он обиделся на то, что ты на него обиделась. Самое время обидеться на него за то, что он обиделся на то, что ты обиделась, точно тебе говорим!:) На самом деле нет. Скажем тебе по секрету: не бывает ссор, в которых виноват кто-то один – всегда виноваты оба, поэтому лучшее, что ты можешь сейчас сделать – постараться успокоиться и проанализировать случившееся.

Не нужно перечитывать всю вашу гневную переписку, чтобы снова не заводиться, если вы ссорились в интернете, но понять, в какой момент все вдруг пошло не так, нужно обязательно. Во-первых, для того, чтобы такое больше не повторялось, во-вторых, – чтобы правильно принести извинения. Наверняка вы оба были на эмоциях и наговорили друг другу много неприятных вещей, и в какой-то момент, возможно, ему просто надоело ругаться, и поэтому он тебя заблокировал.

Не советуем тебе звонить ему каждые пять минут, писать сотни сообщений в духе «А вот как? Ты, значит, так, да? Ну, погоди!» и блокировать его в ответ – один из вас еще не успокоился, и диалога у вас точно не получится, а вот новый повод для ссоры вполне может появиться. Подожди, пока он тоже остынет, разблокирует тебя и будет готов обсудить случившееся, а затем действуй по схеме:

  • Дай ему извиниться и извинись сама. Наверняка вам обоим жаль, что вы поссорились и наговорил друг другу всяких глупостей.
  • Скажи ему, в чем ты была не права, и в чем, как тебе кажется, был не прав он – так вы поймете, кто на что обиделся, и сможете не повторять ошибок.
  • Если все же он сделал что-то серьезное (отменил вашу встречу и ушел гулять с друзьями, забыл, что вчера было ровно полгода с момента, как вы начали встречаться или проспал и не звонил весь день, пока ты волновалась) и сильно тебя обидел – без претензий объясни ему, что так делать нельзя. Обязательно объясни, как ты себя чувствовала, когда он забыл/не позвонил/ушели попроси так больше не делать. Парни очень не любят обижать девушек, которые им нравятся, поэтому, если он тебя любит, то постарается исправиться.
  • Постарайтесь не предъявлять претензий и не вспоминать, кто и что конкретно обидного друг другу сказал. Если вы помирились, это уже не имеет значения.

Если он тебя так и не разблокировал (что маловероятно, но вдруг), можешь попытаться связаться с ним через его друзей или общих знакомых и выяснить причину его поступка. Если случай клинический, парень не идет на контакт, качает права и не признает своих ошибок – смело бросай его. Зачем тебе психически неуравновешенный? Капризничать и хотеть платье – привилегия девочек, а задача парней – добиваться нас и думать, где же это платье взять 🙂

Меня в мессенджере заблокировал хороший друг. Друзья мы много лет. Живем в разных городах. У всех своя жизнь, но общение поддерживали в переписке. Общались нормально и вдруг – непонятно с чего я заблокирована. Что посоветуете – не реагировать никак, или всё же спросить (позвонить или смс) что случилось? Понимаю, что случай банальный, но не думала, что для меня это окажется психологическим насилием. Нормально будет спросить почему ( всё же некрасиво так выбросить человека, всегда сначала можно объяснить, да и я не понимаю причину) или, если закрыли дверь, то в окно стучать не нужно? Для вас унизительно оказаться в чс?

Читайте также:  Время работы беспроводных наушников apple

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Кузьмин Иван Иванович

Врач-психотерапевт, Супервизор. Специалист с сайта b17.ru

Бойко Инесса Борисовна

Психолог, Онлайн консультант. Специалист с сайта b17.ru

Светлана Казакова

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Антакова Любовь Николаевна

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Ольга Матвиенко

Психолог, Арт-терапевт. Специалист с сайта b17.ru

Баранова Юлия Германовна

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Тропина Наталья Владимировна

Врач-психотерапевт. Специалист с сайта b17.ru

Виктория Киселёва

Психолог, Гештальт-терапевт. Специалист с сайта b17.ru

Сокуренко Анна

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Спиридонова Надежда Викторовна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Может вы его достали своей навязчивостью? Ему проще в чс кинуть, чем каждый день читать ваши поэмы-Сообщения. Может постоянно жаловались ему и т.п. Причина есть всегда. Меня один знакомый отправил в чс из-за отказа во втором свидании с ним. Обиделся вот так.

. может девушка увидела переписку и потребовала забанить вас. Мы так с одноклассником общаемся))) жена видимо ревнивая, он если дома меня блокирует, как в командировку едет, пишет)) но унас переписка нейтральная, привет/как дела.

Я не гадаю, какая причина. Вопрос: что делать- спросить у него в чем причина (могу связаться) или выкинуть его из жизни как он выкинул из мессенджера??

Ну спрашивать после этого значит унижаться.
В крайнем случае попросить знакомых, друзей спросить.

Ну спрашивать после этого значит унижаться.
В крайнем случае попросить знакомых, друзей спросить.

. может девушка увидела переписку и потребовала забанить вас. Мы так с одноклассником общаемся))) жена видимо ревнивая, он если дома меня блокирует, как в командировку едет, пишет)) но унас переписка нейтральная, привет/как дела.

Похожие темы

Я не гадаю, какая причина. Вопрос: что делать- спросить у него в чем причина (могу связаться) или выкинуть его из жизни как он выкинул из мессенджера??

А тебе на фига эта переписка сдалась, если вы далеко друг от друга, больше заняться не чем? У него может девушка есть или даже жена, он ей внимание уделяет, зачем ему с тобой общаться то уже?)

автор,как раз сегодня мне моя мама,которую я вовсе не думала отправлять в чс закатила истерику что я ее заблокировала)) через родственницу со мной связалась чтобы я ей позвонила) а что получилось? мне звонили из салона где я наращивала ресницы,я не захотела в принципе с ними общаться,так как их услугами больше не воспльзуюсь и кинула их сразу в чс,но это я так думала что я ресницы заблокировала,а оказалось,что промазала строчку и заблокировала родную маму)) так что,может и в вашем случае там ошибка,я бы на вашем месте связалась с тем товарищем и прояснила ситуацию,вдруг ошибка? не вижу в этом ничего постыдного

Читайте также:  Из чего делают печати и штампы

№ 9 +1 или еще вариант с ревнивой девушкой. Одно из двух. В любом случае, ничего нет унизительного в том, чтобы спросить.

А вы с этим другом как познакомились, в интернете?

№ 9 +1 или еще вариант с ревнивой девушкой. Одно из двух. В любом случае, ничего нет унизительного в том, чтобы спросить.

А вы с этим другом как познакомились, в интернете?

автор,как раз сегодня мне моя мама,которую я вовсе не думала отправлять в чс закатила истерику что я ее заблокировала)) через родственницу со мной связалась чтобы я ей позвонила) а что получилось? мне звонили из салона где я наращивала ресницы,я не захотела в принципе с ними общаться,так как их услугами больше не воспльзуюсь и кинула их сразу в чс,но это я так думала что я ресницы заблокировала,а оказалось,что промазала строчку и заблокировала родную маму)) так что,может и в вашем случае там ошибка,я бы на вашем месте связалась с тем товарищем и прояснила ситуацию,вдруг ошибка? не вижу в этом ничего постыдного

А если девушка ревнивая, я бы не хотела портить их отношения. Как спросить невзначай? Потому что чувствую спрошу всё равно, ведь не даёт покоя мне вопрос за что?

Просто спросите как дела, все ли нормально. А там по общению поймете – если будет нормально общаться, скажите что обнаружили что в мессенджере вы у него заблокированы. А если будет разговаривать неохотно, морозиться – ну и пусть идет в попу.

И ещё мге интересно, для вас унизительно, оскорбительно, если кто- либо без причины, не объяснив кидает в чс?

Да много вас стало видимо. Вам кажется, что переписываетесь не часто и не навязчиво, а видимо не знает, как вам сказать.

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2019 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *