0

Фото Samsung Galaxy S6: эти фотки могут быть первыми реальными

Galaxy S6 от Samsung скорее всего выйдет в начале весны 2015 года, а представлен будет, возможно, на выставке Mobile World Congress в Барселоне в начале марта – по крайней мере все слухи это предполагают. Мы слышали разные версии о предстоящем смартфоне – начина от слухов о загнутых углах экрана и заканчивая предположением, что он будет похож на увеличенную версию Galaxy S5.

Недавно были опубликованы две очень размытые фото Samsung Galaxy S6 на сайте Toranji.ir, которые демонстрируют Галакси С6. Он расположен рядом с двумя предыдущими смартфонами Галакси С4 и С5, на которые довольно сильно похож по дизайну. Отличие в дизайне программной заставки предполагает новую операционную систему Android 5.0 Lollipop.

Фото Samsung Galaxy S6

В другом случае, даже на размытой фото видны отличия, хотя не все – не ясно наличие или отсутствие углов у дисплея. На второй фотографии видно наличие матового шлифованного металла на задней стороне корпуса смартфона Самсунг Галакси С6, которого станет много в новых устройствах от Самсунга по последним слухам.

Фотографии Samsung Galaxy S6

У меня нет информации относительно легитимности этих фотографий, но если телефон и правда готовится к выпуску и идет в производство, то утечек будет все больше и в лучшем качестве.

Читайте также:  Утечка информации о Samsung Galaxy Note 4 в полном объеме

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *