0

Где можно посмотреть фильмы раньше всех

Раздел «Сейчас в кино» предлагает посмотреть онлайн те кинофильмы и мультфильмы, которые прямо сейчас демонстрируются в кинозалах российских городов. У вас плотный график и потому не получается выкроить несколько часов на поход в кинотеатр? Долгожданный фильм не появился в прокате в вашем городе? Или же вы просто интересуетесь, что сейчас идет в кино, чтобы выбрать и посмотреть новые фильмы? В любом случае на помощь вам придет ivi.

Если вы не любите получать жалкие подачки в виде одной серии в неделю, а предпочитаете дождаться конца сезона и посмотреть его сразу марафоном, есть несколько сериалов, которые выпустили уже все эпизоды и готовы к просмотру. Мы выбрали все самое интересное, что вышло за последний год.

Роботы в этом сериале так похожи на реальных людей, но обращаются с ними хуже, чем с животными. Они же роботы, им можно стереть память, и они снова будут ласковые как котята. Во всяком случае, так до поры до времени считали сотрудники парка развлечений, куда настоящие люди приезжают за приключениями.

На ivi доступны два сезона.

The Handmaid’s Tale, 2017−2018

В жестокой реальности «Рассказа служанки» у человечества проблемы с деторождением. Очень немногие женщины способны дать потомство, поэтому новое правительство изымает из общества фертильных гражданок и распределяет между семьями высокопоставленных чинов в качестве рабынь. В маленьком, очень ограниченном аду им предстоит провести всю жизнь.

На ivi доступны два сезона.

Шведский детектив Сага — очень странная дамочка. Она жутко интеллектуальна, но при этом совершенно не умеет общаться с людьми, понимать их эмоции, у нее нет чувства юмора и способностей к вранью, зато она склонна до последней запятой соблюдать писаные правила и законы. В общем, Шелдон в юбке.

На ivi доступны четыре сезона.

How to Get Away with Murder, 2014-…

Успешный юрист Аннализ Китинг преподает студентам криминальное право в университете и называет свой курс «Как избежать наказания за убийство», где учит не столько зубрежке законов, сколько умению применять их на практике. Четыре лучших студента получат места в ее юридической фирме.

На ivi доступны четыре сезона.

Once Upon a Time, 2011−2018

Однажды 28-летняя Эмма узнала, что на самом деле она не сирота, а ее родители — Белоснежка и Прекрасный принц. Правда, сказочное королевство постигла страшная беда — его жители не знают, кто они на самом деле, потому что их всех заколдовала Злая королева. Так что у Эммы теперь есть высокая миссия, надо только принять ее.

На ivi доступно семь сезонов.

The Good Fight, 2017−2018

Спин-офф сериала «Хорошая жена», отпочковавшийся от основного шоу вместе со своей главной героиней Дианой Локхарт. Блестящий юрист остается у разбитого корыта, когда выясняется, что финансовая компания, которой она доверила свои пенсионные накопления, оказалась финансовой пирамидой. Так что вместо отдыха Диане приходится впрягаться в новую работу. Выбор у нее очень небольшой, потому что вместе с финансами пострадала и репутация — никому не нужен юрист-неудачник.

Читайте также:  Беспроводная гарнитура plantronics backbeat fit

На ivi доступны два сезона.

Оливия Поуп когда-то работала в пресс-службе президента США, но оставила Белый дом и открыла собственное антикризисное агентство. Ее задача — помогать богатым и знаменитым выпутываться из дурацких ситуаций, которые могут плохо сказаться на репутации в глазах общества.

На ivi доступно семь сезонов.

Институт Склифосовского занимается оказанием экстренном медицинской помощи, проводит внеплановые операции, и времени на раздумья здесь нет. Главная звезда больницы (по сериалу) — доктор Олег Михайлович Брагин. Как водится — гений, циник и ловелас.

На ivi доступно шесть сезонов.

Алекс Пэриш, многообещающий агент ФБР, становится главной подозреваемой в деле о теракте на Центральном вокзале Нью-Йорка. Девушка вынуждена скрываться, чтобы разгадать личность настоящего террориста, а ответы лежат где-то в прошлом — в том времени, когда она с другими агентами проходила подготовку в Академии ФБР.

На ivi доступны три сезона.

Agents of S.H.I.E.L.D., 2013−2018

Сразу после событий, описанных в фильме «Мстители», агент Фил Колсон собирает команду профессионалов, не супергероев, но вполне себе гениев в своем деле. Вместе они занимаются делами, которые не настолько сложны, чтобы беспокоить супергероев.

На ivi доступно пять сезонов.

Young & Hungry, 2014−2018

Ситком о молодой девушке, которая устроилась поваром к успешному и привлекательному бизнесмену.

На ivi доступно пять сезонов.

Разведчик Юрий Никитин проникает в пакистанскую крепость Бадабер, чтобы собрать доказательства существования в ней центра подготовки моджахедов. Попутно он обнаруживает в крепости группу русских военнопленных и решает вызволить их, чтобы они не погибли во время штурма.

Радужные планы на жизнь у пяти очень разных женщин идут прахом, когда банк, где лежат их сбережения, становится банкротом. На фоне этой общей проблемы они становятся лучшими подругами и пытаются карабкаться с шуточками и прибауточками в светлое будущее.

Трое космонавтов отправляются на орбиту, чтобы ликвидировать последствия серьезной аварии. А дома у них остаются жены, дети и нерешенные проблемы. Так что им придется справляться не только с техническими поломками, но и с психологическими. Не проще будет и тем, кто остался на земле ждать героев домой.

Доктор Хэрроу, блестящий патологоанатом со сложным характером. Он настолько крут, что часто может назвать причину смерти, не вскрывая труп. А еще он очень любит помогать людям, но только тем, кто ему нравится.

1828 год. Полина Лебедева, воспитанная как настоящая барышня, на самом деле крепостная. Князь, вырастивший ее, собирается дать девушке вольную, но не успевает — умирает от сердечного приступа. Так что барышню продают вместе с имением новому владельцу.

Неизвестный мужчина спасает Юлию Демину, но сам попадает под поезд. Врачи убедились, что он — совсем труп, и отправили в морг, а тот под утро ожил и ушел из морга на своих двоих. Юлия вместе со следователем пытаются выяснить, что за чудеса творятся и как зовут «покойника».

Джо Тернер в ЦРУ занимается анализом собранной информации. Однажды в его отделе случается трагедия — все коллеги убиты, и Джо самому грозит серьезная опасность. Так что приходится резко менять стиль жизни и превращаться из ботаника в воина.

Читайте также:  Браузеры с поддержкой unity web player 2018

Vanity Fair, 2018

Мини-сериал по классическому роману Уильяма Теккерея об очаровательной авантюристке Ребекке Шарп. Не имея ни денег, ни приличной родословной, юная Бекки по окончании института благородных девиц полна решимости завоевать все, до чего смогут дотянуться ее изящные ручки. Всеми правдами и неправдами.

43 год нашей эры. Неуемные римляне, которых хлебом не корми — дай что-нибудь завоевать, прибыли в Британию. Кельты гостей не ждали, жили себе со своими богами, устраивали кровавые междусобойчики, интриговали, деля место под солнцем, слушали советы обкуренных друидов. Если знаете историю, уже понимаете, к чему это все приведет.

Смотреть кино дома однозначно удобнее (да и дешевле), чем за каждой новинкой бежать в кинотеатр. Да и старую-добрую классику в кинотеатрах уже не показывают! Но ничего, специально на такие случаи Мои Советы собрали самые лучшие сайты, где вы можете найти фильмы и сериалы онлайн бесплатно без регистрации! Давайте скорее смотреть наш список…

http://www.online-life.xyz — бесплатный и очень удобный сайт сериалов и фильмов. Отличный кинотеатр, отличное качество изображения и звука. В общем, здесь все условия для просмотра фильмов с удовольствием как в компании, так и самому. Заходите и находите все новинки, лучшие, популярные — тут есть все эти фильтры и разделы!

https://www.tvigle.ru — здесь вы найдете много фильмов и сериалов, правда, много наших фильмов из СНГ, при этом зарубежных также очень много. В том числе есть и мультики, поэтому родителям на заметку!

Посмотрите еще и нашу статью про сайты, где можно скачать бесплатно все программы!

http://onlinemultfilmy.ru — очередной сайт в нашем ТОПе, но на этот раз для бесплатного просмотра мультиков, анимационных фильмов и аниме! Здесь не надо скачивать фильмы и мультики, есть удобная сортировка по годам выпуска и жанрам. Можно найти мультики как для ребенка, так и для себя. Ну и само собой, тут есть вся классика рисованных фильмов — старый Дисней, работы Pixar, анимация Ghibli и не только.

https://cinema-24.biz/ — сайт с невероятным количеством фильмов и сериалов, которые легко просмотреть онлайн.

Можно выбрать по жанрам и годам выпуска. Но есть один существенный минус, нужно либо искать по названию, либо долго листать вниз, нет никакого рейтинга, количества скачиваний, это реально неудобно. Поэтому, если вы точно в курсе, что вам нужно, тогда заходите сюда. А еще рекомендуем посмотреть Список лучших советских фильмов 80–90-х годов ХХ-го столетия в нашей отдельной статье, если вам хочется узнать, какие попали в рейтинг и посмотреть что-нибудь из нашего доброго кино.

https://kinolelik.vip/ — это отличный сайт для просмотра сериалов и фильмов. Он имеет очень удобную структуру, понятную интуитивно. Это лучший сайт с сериалами и фильмами, который нам приходилось видеть, ну ладно, HDRezka и этот! Учтите, что на этом сайте вы также сможете совершенно бесплатно найти те фильмы, которые только вышли на экраны! Они могут в разном качестве, но зато самое свеженькое, при желании, вы можете смотреть.

Читайте также:  Графический редактор для детей

https://wkino1.info/ — это ресурс, где все сериалы можно удобно рассортировать по странам, рейтингу, названию. Здесь много современных сериалов, есть все сезоны, а новые серии выходят через день-два. Интернет может в большом количестве предложить вам лучшие сайты сериалов онлайн, но этот сайт – один из лучших. Он опробован лично автором статьи и уже занесен в список постоянных, откуда можно загрузить любимый сериальчик.

https://rezka.ag — отличный сайт, где можно смотреть фильмы онлайн и все самые новые сериалы бесплатно, правда не во всех странах он работает и некоторым нужно смотреть через VPN.

Очень удобно смотреть как на ноутбуке или смарт ТВ, так и на вашем айфоне или андроид. На сайте можно найти контент по разделам и жанрам, все новинки выходят сразу же, когда появляются в хорошем и HD качестве. А еще очень удобно оценить любое видео по оценкам звездам и можно почитать сотни комментов разных зрителей.

HDrezka нам нравится еще и тем, что ребята делают собственную озвучку и перевод сериалов, а также выкладывают и озвучку других студий, включая и Lostfilm.

Ежедневно на сайте можно найти новые серии сериалов, документальные, голливудские, советские фильмы. Все, что вы так любите и все, что вы так ждете! Скорее погнали смотреть интересный контент вместе!

http://topserial.online/ — настоящая находка для сериаломана. Здесь вы можете смотреть сериалы онлайн бесплатно. Любой сериал доступен без регистрации и смс. Есть сериалы нескольких десятков жанров, которые легко отсортировать по году выхода и другим параметрам.

На https://fmts.to/ вы найдете интересные фильмы на любой вкус самых разных жанров: аниме, боевики, вестерны, документальные, детективы, драмы и комедии, а также сериалы. Заходите на сайт – здесь очень удобная система навигации. Смотреть кино дома можно теперь в свое удовольствие совершенно бесплатно. Никаких паролей, регистрация также не нужна!

http://kinoed.co/ — отличный сайт. С тех пор, как появился кинематограф, фильмы стали ярче и красочней. Мы все с большим удовольствием смотрим новинки, ждем очередного шедевра. Но что делать, если нет времени смотреть все, что выходит нового, на большом экране? Не беда. Вы просто проходите по ссылке и уже на первой странице видите новинки. А если вам хочется посмотреть что-то, что уже выходило раньше, воспользуйтесь поиском по сайту.

Намного комфортнее смотреть фильмы и сериалы где угодно, взяв с собой ноутбук, а сайты с фильмами предоставляют безграничные возможности для этого! Просто заходите по ссылкам и получайте удовольствие от просмотра любимого фильма, делитесь статьей с друзьями, ставьте звезды ниже и пишите в комментах свои советы по любимым сайтам! Еще советуем вам посмотреть статью на тему ТОП 10 лучших сайтов с бесплатной онлайн музыкой, где вы сможете найти интересные ресурсы прямо сейчас!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *