0

Гугл почта новый вход

Новые возможности

Встречайте новую почту

Новые настраиваемые вкладки упрощают работу с почтой – сгруппированные по категориям сообщения проверять легко и удобно. Подробнее о новой почте…

Общение с пользователями разных устройств

Hangouts делает общение более ярким. Добавляйте в чат фотографии и смайлики и устраивайте групповые видеовстречи. Это бесплатно! Сервис доступен как для компьютеров, так и для устройств Android и Apple. Подробнее о Hangouts…

Бесплатное хранилище

Забудьте об удалении старых писем. В бесплатном хранилище для Gmail, Google Диска и Google+ поместится до 15 ГБ ваших документов, фотографий, сообщений и других файлов. Подробнее о хранилище…

Для мобильных устройств

Благодаря мгновенным оповещениям вы не пропустите ни одного важного письма.

Все преимущества Gmail доступны с любого устройства.

Ищите письма по всем папкам почты с помощью поиска с подсказками.

Есть множество разных почтовых служб, на которых можно завести собственный электронный почтовый ящик(e-mail). Gmail это один из лучших почтовых сервисов в интернете, зарегистрировать и создать новый ящик в нем можно бесплатно. Вход в Gmail.com доступен как с компьютеров так и с телефонов.

Этот почтовый ящик имеет большую вместительность, простой и удобный в работе интерфейс, хорошую защищенность и надежность ваших писем и информации хранящейся на нем. Также после регистрации почтового ящика, вы будете иметь доступ к другим сервисам от компании Google: YouTube, социальная сеть Google+, документы гугл, удаленный диск и еще много другое.

Регистрация в почте Gmail.com – краткая инструкция

Чтобы зарегистрировать почтовый ящик Gmail на русском языке, перейдите по ссылке на официальный сайт: http://mail.google.com. В новом окне откроется почтовый сервис, чтобы правильно пройти регистрацию смотрите подсказки на нашем сайте, а там заполняйте все поля:

  1. В окне сайта найдите кнопку «Создать аккаунт», она находиться в верхнем правом углу и посередине экрана:
  2. После следует заполнить все поля в анкете:

Рассмотрим коротко что следует писать в каждом поле:

  • Как Вас зовут – здесь укажите настоящие имя и фамилию, ведь этот ящик скорее всего будет у Вас основным.
  • Придумайте имя пользователя – это название вашего почтового ящика и логин для входа в аккаунт. Подбирайте такое имя которое Вы легко запомните. Такие имена, как ivan, alex, irina уже заняты. Система подскажет занято имя или свободно. Для создания имени можно использовать буквы латинского алфавита, цифры и точки.
  • Придумайте пароль – пароль может содержать как буквы так и цифры, и должен иметь минимум 8 символов.Система подскажет Вы создали легкий или сложный пароль.
  • Подтвердите пароль – в этой строке повторите свой пароль который Вы создали.
Читайте также:  Бесплатные приложения для записи разговоров на айфон

  • Номер мобильно телефона (необязательно).
  • Резервный адрес электронной почты (необязательно).
  • Дата рождения.
  • Пол.

Чтобы загрузить фотографию профиля, нажмите на буковку в правом верхнем углу и на кнопку изменить, как указано на картинке:

Как установить русский язык в gmail

Интерфейс аккаунта Google, можно поменять на любой язык. Если Вы установили английский язык, то без проблем можете изменить его на русский язык. В своем аккаунте, нажимаете кнопку Настройки ( находиться она в правом верхнем углу)

Вход в gmail (гмайл)

Если вы уже зарегистрировались, то для входа в почту Gmail, нажимаете ссылку.

В открывшемся окне вводите логин и пароль и вы попадете на свою страницу в почтовом сервисе.

Доступ к сервисам Google

Зарегистрировавшись на почте, вы можете с этим логином и паролем заходить в любой сервис Google.

Нажмите на кнопку которая указана на картинке выше, и откроются самые популярные сервисы в гугл: Google+, youtube, play market, новости, карты и т.д.

Популярность электронной почты в современном мире с каждым днем набирает обороты. Ее используют абсолютно все интернет-пользователи. Без нее не удастся зарегистрироваться ни на одном сайте. Растет постоянно и количество компаний, которые предлагают пользователям свои почтовые сервисы.

Gmail — самый популярный почтовый сервис в мире, распространяемый на бесплатной основе компанией Google. Это не удивительно, ведь помимо качественной защиты почтовой службы, Google обеспечивает своих пользователей постоянной поддержкой и предоставляет доступ к многим популярным мультимедийным сервисам и службе хранения файлов.

Если не получается зайти в Gmail, то попробуйте восстановить пароль.

Как войти в почту Gmail, если логин и пароль уже есть

Для того, чтобы воспользоваться всеми функциями почтового сервиса Gmail, необходимо войти в нее. Для этого вам понадобиться любой браузер (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Internet Explorer и т.д). Давайте разберем процедуру входа на примере браузера Internet Explorer, так как он по умолчанию присутствует во всех операционных системах.

Способ 1: вход в почтовый сервис Gmail с помощью сайта Google

  1. Запускаем Internet Explorer. В Windows 10, например, необходимо нажать кнопку «Пуск». В списке всех установленных приложений необходимо найти папку «Стандартные-Windows». Нажав на нее вы увидите в списке программу Internet Explorer.

В адресную строку прописываем адрес сайта Google

google.com

Нажимаете «Enter» и переходите на главную страницу Google. В правом верхнем углу страницы вы увидите кнопку «Войти». Прежде чем начать пользоваться любым сервисом Google, необходимо сперва войти в учетную запись под своим логином и паролем.

Нажав кнопку «Войти», вы попадете на страницу, где необходимо ввести свой логин (адрес электронной почты).

После того, как ввели логин, нажимаем кнопку «Далее». Попадаем на аналогичную страницу, где уже нужно ввести пароль. Вводим и нажимаем кнопку «Войти».

На следующей странице вам будет предложено привязать к аккаунту номер телефона или указать резервный адрес электронной почты. Это понадобится в том случае, если вы забудете данные для входа в аккаунт. Делаем это по желанию и нажимаем кнопку «Готово».

После этого вы снова попадете на главную страницу Google под своим аккаунтом. Нажимаем на строку «Почта» в правом верхнем углу или на изображение девяти черных квадратов рядом с надписью и в выпадающем меню также выбираем «Почта».

Выбрав тот или иной вариант, вы попадете на страницу с почтой и сможете сразу начать пользоваться всеми ее функциями.

Читайте также:  Браслет для контроля здоровья

Способ 2: доступ к почте Gmail через список сервисов

Если вы постоянно пользуетесь почтой Gmail, то самым правильным решением для вас станет использования браузера Google Chrome для этих целей. Он предоставляет доступ ко всем службам Google буквально в 2 клика мышью. Скачать этот браузер вам предложат при переходе на главную страницу Google в любом браузере.

    Скачиваем браузер и устанавливаем его. По умолчанию в верхней левой области браузера находится кнопка «Сервисы».

Нажав на нее, вы попадете на страницу с сервисами Google. Выбираем приложение «Gmail».

Если вы ранее уже вводили свой логин и пароль, то вас сразу же перенаправит на страницу с вашей почтой. В противном случае, вам нужно будет ввести свой логин и пароль в соответствующих полях.


Если вы постоянно пользуетесь электронной почтой Gmail, не забывайте про надлежащую защиту. Установите сложный пароль, привяжите номер мобильного телефона к аккаунту и установите резервный адрес почты. Не забывайте, что почтовый сервис компании Google, как и любое онлайн приложение, может быть взломан злоумышленниками.

Расскажи друзьям в социальных сетях

комментариев 36

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС, ЗАЙТИ НА ПОЧТУ СОВЕРШЕННО НЕВОЗМОЖНО. Когда сайт начнёт работать нормально.

Сайт работает корректно. Если у вас не получается зайти, проверяйте правильность вводимых логина и пароля. Если не помогает, выполните процедуру восстановления пароля.

я вообще пенс и часто не помню, как туда попасть в эту почту,да и редко захожу..в основном удаляю,когда накопится много.. стоял значок почты,а они взяли и удалили его у меня без всякого моего согласия..теперь вот шаришь как войти.. беспредел полнейший.. теперь посмотрела и молодым жизнь уродуют…

Не могу попасть в почту Уже зарегистрирована. Набираю логин — почта информирует меня о том, что «такой пользователь уже есть» и предлагает завести новый аккаунт. Что делать?

По всей видимости, вы вводите учетные данные на странице регистрации, а не входа.

Не могу попасть в почту Уже зарегистрирована. Набираю логин — почта информирует меня о том, что «такой пользователь уже есть» и предлагает завести новый аккаунт. Что делать?
При этом на мобильном устройстве почта работает корректно.

Добрый день. Могу предположить, что данный адрес вы вводите не на странице входа, а создания нового аккаунта. Попробуйте пройти по этой ссылке и войти в почту.

Перехожу по ссылке. Сообщение: Добавьте Gmail в свой аккаунт Google. Далее все так же.

А если, к примеру, попробовать авооризоваться через мобильное приложение Gmail, YouTube и т.д.?

При попытке входа на почту пишет: Добавьте Gmail в свой аккаунт Google. Набираю логин — почта информирует меня о том, что «такой пользователь уже есть» и предлагает завести новый аккаунт. Что делать?
При этом на мобильном устройстве почта работает корректно.

Читайте также:  Запоминающее устройство для usb желтый треугольник

сохранить мое имя и email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев

Добрый день.Набираю логин и пароль.Как мне выйти на свою почту

Как мне выйти на свою почту с чужого компьютера,

Здравствуйте. Работая на чужом компьютере, рекомендуется использовать режим «Инкогнито» или «Гостевой режим», который не будет сохранять никакие данные входа и историю посещения сайтов. Например, в браузере Google Chrome его можно включить, кликнув в правом верхнем углу по кнопке меню веб-обозревателя и выбрав пункт «Новое окно в режиме Инкогнито». Если вы заходите в почту через другой браузер, напишите наименование, чтобы я могла вам подсказать, как данный режим можно активировать.

Обратите внимание, что для сохранения конфиденциальности данных следует работать только в окне Инкогнито. Перейдя в любую другую вкладку браузера, вы будете оставлять в памяти данные посещения.

А твоя конфеденциальность — когда Ты всё видишь что я делаю на компе путем добавления аккуанта к аккуанту,Надо сначала дать не ломалась!

мы с женой пользуемся одним коьпьютером она заходит а я не могу

Добрый день. Что отображается на экране, когда вы пытаетесь зайти в свой аккаунт?

НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ

Наталья, если вы опишите свою проблему подробнее, я смогу вам помочь. Вижу, что у вас активирована клавиша Caps Lock. Выполняя вход в электронную почту, убедитесь, что данная клавиша у вас отключена (в связи с чем система может сообщать о неправильно указанном пароле).

Этот почтовый ящик -полное идиотство. Это ребус.Отправить в журнал кроссвордов

Валерий, какие именно у вас возникают сложности при использовании Google-почты?

Здравствуйте. Не могу зайти на свою почту. Всё помню логин и пароль. Много лет пользуюсь этой почтой. Все мои друзья и родственники на джимейле. Помогите, пожалуйста. Перепробовала все варианты.

не открывается почта

Не удаётся войти на другом устройстве.
Личные данные? Пожалуйста!
Дата создания ? Пожалуста!
Код с резервной почты? Пожалуйста!
IP один, просто устройства разные… но даже так другое устройство не может получить доступ к почте.
Куча шагов, а результат — «Благодарим за подтверждение доступа… Нам не удалось убедиться, что аккаунт принадлежит вам».
Есть какой-то гарантированный способ подтверждения (кроме телефона естесственно)?

ja ne mogu voiti v svoi e:mail,ved pravilno soobchil parol,mne nado tam posmotret otpravlenyi Nr.potverzdenia dlia vhoda v SKYPE,Mozet eto iz za e:mail:a na rabote proverka ili kak?

Научите своих програмеров писать программы для пользователей,а не для таких же програмеров.Есть наука,называется эргономика,про нее они не слышали.

Как восстановить пароль? При входе в email пишут: неправильно указан пароль

15 лет назад при создании аккаунта мной указывался провайдер starnet,который не существует давно.Теперь ,когда запрошен был мной логин,прислали опять старнет, а при вводе логина с использоваемой сейчас мной почтой отвечают- неправильный логин. Что делать?,замкнутый круг!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *