0

Игра про выживание на планете после крушения

Очередь просмотра

Очередь

  • Удалить все
  • Отключить

YouTube Premium

Хотите сохраните это видео?

  • Пожаловаться

Пожаловаться на видео?

Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте.

Понравилось?

Не понравилось?

Текст видео

➤Это был топ 10 игр про выживание, который просто напичкан интересными и новыми проектами, ну и не только новыми, скажем так) Игры есть как для слабых пк, так и для средних пк и даже есть выживание для мощных пк.
Да и нарезочка из игр получилась весьма не плохой. В общем, приятного просмотра =)

➤Если тебе понравился видос обязательно поставить Лайк, и подпишись на канал! Так ты всегда будешь вкурсе всех новых роликов и игр!)

Список игр:
10) Planet Nomads
9) ICY: Frostbite Edition
8) Yet Another Zombie Defense HD
7) Ylands
6) Ancient Siberia
5) Blood Waves
4) Call of Duty: Black ops 4 Blackout
3) Breathedge
2) Shadow of the Tomb Raider
1) Dying Light: Bad Blood

➤Оптимизация: игры про выживание,выживание,игры,лучшие игры,игры на выживание,прохождение,топ игр про выживание,топ 10,для детей,игры выживание,rust,игры про выживание 2018,выживалки на пк,лучшие игры про выживание,топ лучших игр про выживание,летсплей,топ,симулятор,выживание 2018,топ 20 игр для слабых пк,топ 20 игр про выживание,топ 10 игр про выживание,survival игры 2018,игры выживание 2018,игры про выживание на острове,игры про выживание в лесу,игры про выживание онлайн,видео для детей,2017,крафт,gameonomicon,мини игры,выживалки 2018,топ игр,игры выживалки,roblox по русски,топ 20 выживалок,roblox на русском,игры для детей,игры с открытым миром,роблокс по русски,роблокс на русском,игры для слабых пк,выживание в играх,игры на пк,игры на слабые пк ВЫЖИВАНИЕ, ИГРЫ ПРО ВЫЖИВАНИЕ, SURVIVAL WORLD, РПГ И ВЫЖИВАНИЕ, ВЫЖИВАНИЕ С ОТКРЫТЫМ МИРОМ, ЛУЧШИЕ ИГРЫ 2017 СУРВИВАЛ, ТОП 20 ИГР ПРО ВЫЖИВАНИЕ, ТОП 20, TOP 20, 20 GAMES, 20 ИГР, ТОП 20 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК ПРО ВЫЖИВАНИЕ, 2017 ГОДА,ТОП 20 ДЕНИ, ТОП 10 2017, ТОП 10 ИГР 2017, ТОП 10, ИГРЫ 2017, КРУТЫЕ, НО ЗАБЫТЫЕ ИГРЫ! ЛУЧШИЕ ИГРЫ 2017 ГОДА ДЛЯ СЛАБЫХ ПК, ТОП ХОРРОРОВ, ТОП ЭКШЕНОВ, ТОП СТРЕЛЯЛОК, ДЕНИЧАННЕЛ, ТОП 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК, ТОП 10 ИГР ДЛЯ ПК, ТОП 10, 2016, ТОП МАРТА, МАРТ 2017, ТОП МАРТА 2017, ТОП 10 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ИГР, ТОП 10 САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ ИГР МАРТА, ТОП 10 ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК 2016 ГОДА. ТОП ОЖИДАЕМЫХ ИГР ДЛЯ СЛАБЫХ ПК, ЛУЧШИЕ ИГРЫ 2017 ГОДА, ЛУЧШИЕ ШУТЕРЫ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК, ЛУЧШИЕ РПГ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК, ММОРПГ ДЛЯ СЛАБЫХ ПК, ИГРЫ ДЛЯ СЛАБЫХ НОУТОВ, ТОП ВЫЖИВАЛОК ДЛЯ СЛАБЫХ ПК, ТОП ИГР НА ВЫЖИВАНИЕ, ТОП ИГР ДЛЯ, ТОП 10 БЕСПЛАТНЫХ ИГР В STEAM 2017

В этой подборке мы решили составить список лучших игр с открытым миром на ПК, в которых персонажу приходится выживать во враждебном окружении.

Читайте также:  В чем измеряется сила всасывания пылесоса

Все вошедшие в наш топ игры относятся к жанру песочниц-выживалок, однако при этом почти каждая из них имеет и элементы, которые свойственны другим жанрам. Так что здесь вы найдете гибриды выживалок с онлайн играми, экшенами, квестами, РПГ, градостроительными симуляторами и платформерами.

Различается и сеттинг собранных нами игр, в которых вам предстоит бороться с опасностями в средневековом мире, на таинственной экзопланете, на пережившей зомби-апокалипсис Земле и даже посреди бушующего океана.

1. Factorio

Представьте себе, что вы оказались в полном одиночестве на опасной планете на самых задворках мироздания. Казалось бы, ситуация безвыходная.

Но персонажу «Факторио» в чем-то повезло – до катастрофы он был гениальным инженером. И вот на поверхности планеты начинают одна за другой расти автоматизированные фабрики, добывающие все необходимые для комфортной жизни космического Робинзона ресурсы. Вот только агрессивные обитатели планеты оказываются не очень рады ни новому соседу, ни его коптящим и искрящим поделкам.

2. RimWorld

В этой игре-песочнице нам предстоит взять под свое крыло небольшой отряд космонавтов, потерпевших крушение на населенной примитивными племенами, опасными чудищами, древними роботами и вооруженными до зубов космическими головорезами планете.

Первым делом нужно построить надежное убежище и обеспечить добычу пропитания – а там, окрепнув, можно решаться и на первые вылазки в соседние регионы. При этом уютный быт вашего поселения может быть нарушен как внезапными пожарами и нападениями врагов, так и ссорами между вашими подопечными, каждый из которых обладает уникальным характером.

3. Don’t Starve

Услышав голос из радио и следуя его рекомендациям, наш персонаж попадает в безумный мир, полный кровожадных монстров. Ночью к нашим проблемам добавляется кромешная темнота, в которой кроме обычных монстров снует и Чарли – почти непобедимый монстр, который может убить одним ударом. Единственное спасение от него – постоянное поддержание огня. Так что в течение дня надо хотя бы успеть набрать достаточно топлива и оборудовать место для костра, чтобы не устроить грандиозный пожар.

А для того, чтобы попробовать выжить в этом фантасмагорическом мире в компании друзей, можно скачать версию Don’t Starve Together.

4. Subnautica

Как и некоторые другие игры из нашего списка, Subnautica начинается с крушения космического корабля над удаленной планетой. Вот только планета оказывается почти полностью покрытой океаном, поэтому большая часть действия будет проходить под водой, так что вместо строительства хижин придется оборудовать герметичные подводные базы, строить батискафы и разрабатывать улучшенные модели аквалангов.

Ну а вместо бандитов и волков нас ждут зубастые акулы, электрифицированные угри и огромные левиафаны.

5. Dying Light

События этого гибрида Survival Horror и action про выживание с открытым миром разворачиваются на Земле, переживающей типичный зомби-апокалипсис. Здесь нам предстоит подручными средствами отбиваться от толп мозгоедов, помогать другим выжившим и добывать редкий препарат антизин, который способен приостановить превращение зараженных зомби-вирусом в полноценных зобмаков.

В игре присутствуют элементы шутера, но огнестрел и патроны к нему в здешнем мире – огромный дефицит, так что стоит приберечь их для ночей, когда зомби становятся еще сильнее.

Читайте также:  Как в фотошопе сделать рамку вокруг фото

6. Starbound

Эта игра про выживание в открытом мире представляет собой адскую смесь платформера, РПГ и квеста. Пережив гибель Земли от инопланетных агрессоров, нам предстоит осваивать далекую планету и исследовать огромные просторы Вселенной.

Нас ждет множество процедурно-генерируемых миров, на которых можно строить базы и даже подвергать их терраформингу. Игру отличает уникальный мультиплеер – чтобы пригласить другого игрока на свою планету, достаточно сообщить ему ее координаты.

7. Banished

В этом симуляторе выживания на ПК с открытым миром вам предстоит спасать от голода и холода не просто одного персонажа, а целую деревню изгнанников. Вам придется организовывать работу своих подчиненных, добывать ценные ресурсы, возводить в своем поселке новые здания, отбивать атаки кочевников и справляться с эпидемиями и последствиями катастроф.

Игру отличает отсутствие денежной системы – все товарные отношения здесь строятся на основе натурального обмена.

8. Kenshi

В этой фэнтезийно-постапокалиптической РПГ с огромным открытым миром вас ждет полная свобода действий. Можно освоить любую профессию, присоединиться к бандитам или любому из королевств, захватить собственный замок и нанять армию.

Игровой мир живет почти независимо от действий игрока, фракции воюют и заключают мир, бандиты грабят караваны торговцев, кузнецы создают оружие, а работорговцы охотятся за «живым товаром».

В начале игрок гораздо слабее большинства врагов, так что здесь вполне реальна перспектива попасть в рабство, быть съеденным заживо или потерять ногу из-за не вылеченного вовремя ранения.

9. ASTRONEER

Если в большинстве космических игр-выживалок двигателем сюжета выступает кораблекрушение или постигшая человечество катастрофа, то здесь единственная причина, по которой наш персонаж скитается по планетам с агрессивной фауной и флорой – жажда наживы.

Огромные корпорации готовы щедро платить за редкие ресурсы, поэтому нам предстоит исследовать новые планеты, строить на их поверхности грандиозные промышленные комплексы, выкачивать из их недр все ценное и раскрывать загадки Вселенной.

10. Mist Survival

В этой атмосферной survival horror песочнице с элементами экшена нам предлагают погрузиться в мрачный и атмосферный постапокалиптический мир, переживший вспышку ужасного вируса, постепенно превращающего своих жертв зомби и кое-что похуже.

Наш персонаж, к счастью, иммунен к этой заразе, но ему все равно предстоит каждый день решать проблемы вроде нехватки пищи, поиска ночлега, нападений бандитов и зараженных. Мир здесь почти всегда затянут туманом, но, когда он начинает сгущаться еще сильнее – стоит ждать беды.

11. Rust

События этой онлайн-онли выживалки разворачиваются на загадочном острове, который, очевидно, пережил локальный ядерный апокалипсис. Нам предстоит преодолеть нехватку пищи и ресурсов и попробовать обустроить уютное убежище, пользуясь найденными или украденными у других игроков материалами.

Уникальная особенность местной системы строительства – продуманный механизм устойчивости построек, который ограничивает полет фантазии игроков.

12. Raft

Сюжет этой игры находится ближе всего к тем самым приключениям Робинзона Крузо, которые и вдохновили весь жанр песочниц-выживалок.

Читайте также:  Как в эксель разделить сумму на число

Очнувшись на самодельном плоту посреди океана, нам предстоит добывать пропитание, нырять в пучину, улучшать плот за счет найденных материалов и исследовать множество живописных островков. Постепенно плот можно будет превратить в настоящий плавучий дворец.

13. Outward

В этой РПГ с открытым миром вам предстоит выживать в живописном фэнтезийном мире под названием Аурай. Отличия игры от большинства конкурентов – продуманная система крафта (оружие предстоит делать, например, из фрагментов тел убитых монстров), постоянные автосохранения, продолжение игры после поражений в битвах (если вас победят бандиты, то вы попадете к ним в рабство, а проиграв бой медведю очнетесь в его берлоге) и возможность кооперативного прохождения (в том числе на 1 ПК в режиме сплит-скрин).

Вашему персонажу придется не только искать пищу и воду, но и избегать заражения опасными инфекциями.

Устали от обыденной реальности и спокойной и размеренной жизни? Хотите, чтобы от каждого вашего шага зависела ваша жизнь? Вы зашли по верному адресу? Здесь вы найдете то что вам нужно, а именно игры на выживание. В нашем большом каталоге игр вы сможете подобрать подходящую вам игру и сможете скачать игры на выживание через торрент бесплатно. Довольно интересный этот жанр игр на выживание. Такие игры сразу заставят вас ценить жизнь, быть аккуратными в своих действиях и заставят сто раз подумать прежде чем что-либо сделать. Ну и конечно же это отличный способ развеять скучную обыденность. Игры этого жанра отличаются от других тем, что все время вы находитесь в напряжении. Куда бы вы не пошли и что бы вы не сделали, вас все время подстерегает опасность. Вам придется прислушиваться к звукам, внимательно исследовать локации, активно пользоваться найденными предметами. Ведь от всего этого зависит ваша жизнь. Некоторые игры на выживание могут быть страшнее фильмов ужасов, играя в которые вы будете вздрагивать от каждого шороха. Игры этого жанра перекликаются с играми в жанре "Хоррор", но это не совсем одинаковые жанры. В играх на выживание у вас нет выбора. Вам придется постоянно действовать, иначе вы погибните. Такие игры могут быть даже не совсем страшными. В них могут и не присутствовать различного рода чудовища, типа SLender. Вам просто нужно выжить. Вы можете выживать в тяжелых погодных условиях или на необитаемом острове, где вам придется искать пищу и тепло, можете убегать от зловещего нашествия зомби или выживать в закрытом помещении офисного здания, где на вас открыли охоту роботы. Вариаций большое множество, но всегда остается один важный критерий – выжить, и других вариантов у вас нет. Какую игру выберете вы решайте сами. А мы с помощью нашего ресурса поможем вам помочь скачать игры на выживание через торрент и установить их. Веселого времяпрепровождения вам. И удачи в игровой реальности.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *