0

Играть в игры с сюжетом

Очень интересные игры для девочек, девушек и мам!

Рубрики

Игра с сюжетом

Эта грустная, но поучительная история начинается очень давно. Конечно, не так давно, когда жили динозавры, а лет эдак двадцать назад. Жил-был отважный и красивый пилот в игре с сюжетом по фамилии Леталкин. Он очень любил самолеты и свою профессию, а еще он влюбился в чудесную стюардессу. Они дорожили друг другом и решили пожениться. Но это только самое начало истории.

Вскоре у них появились дети: девочка и мальчик – Ширли и Стёпа. Они росли и радовали своих родителей, потому что были веселыми и очень дружными людьми. А еще дети обожали небо, самолеты, полеты. Все в семье Леталкиных любили одно и то же, именно поэтому пришла идея открыть собственную авиационную компанию. Благодаря сплоченности и энтузиазму всех членов семьи им это удалось. Появилась новая компания «Леталкины и К⁰». Прошло в игре несколько лет, дети выросли и тоже выучились на пилота и стюардессу. И жили бы они долго и счастливо, расширяя свою авиакомпанию, если бы внезапно родители Ширли и Степана не пропали. Это произошло в один из их международных рейсов – их самолет просто пропал с радаров. И никто не смог их найти. Все были просто в ужасе, тем более что теперь некому управлять авиационной фирмой, а совет директоров не может доверить ее молодым наследникам.

Поэтому несчастные Ширли и Степашка вынуждены доказать всем, что они способны работать и зарабатывать, удерживая авиакомпанию на высоком уровне. Степан садится за штурвал, а Ширли берется раздавать кофе, еду и прохладительные напитки в салоне самолета. Только ты, Игрок, сможешь помочь брату и сестре справиться с этой сложной задачей. Место действия в игре проходит в салоне самолета, где на сиденьях сидят пассажиры, которые постоянно хотят получить кофе, фрукты, воду или просят, чтобы у них забрали мусор. Стюардесса Ширли должна справиться с этим в одиночку.

Управление в игре очень простое – нужно всего лишь кликать мышкой. Кроме того, перед началом игры можно пройти обучение, которое доступно покажет, как действовать. За один рейс игры, вы должны заработать определенную сумму денег, которая будет увеличиваться от раунда к раунду. Есть сумма обычная, которой достаточно для прохождения этапа и профи, набрав которую, вы получите значительный бонус, а значит, достижение поставленной задачи будет еще ближе. Помогите семье игры Леталкиных, пусть никакие преграды их не остановят. Удачи. Легкого полета и интересной игры с сюжетом.

Что-то не так в этом королевстве, наполненном аниматронными животными. Опасайся роботизированных монстров, пока будешь играть в эту онлайн игру в жанре ретро. Она была создана на основе популярной игры на выживание в жанре хоррора "Пять Ночей у Фредди".

Всегда приятно иметь чистую ванную, но мало хорошего в том, чтобы оказаться в ней в ловушке. Сможешь найти способ выбраться из нее в этой онлайн игре?

Читайте также:  Интересные факты о роботах для детей

Всегда приятно иметь чистую ванную, но мало хорошего в том, чтобы оказаться в ней в ловушке. Сможешь найти способ выбраться из нее в этой онлайн игре?

Тебе в камеру только что доставили посылочку. Посмотри, нет ли в ней чего, что поможет вырваться из тюрьмы?

Что-то не так в этом королевстве, наполненном аниматронными животными. Опасайся роботизированных монстров, пока будешь играть в эту онлайн игру в жанре ретро. Она была создана на основе популярной игры на выживание в жанре хоррора "Пять Ночей у Фредди".

Этот домик, стоящий на величественном горном склоне, трудно назвать уютным. И это одна из причин, почему тебе лучше выбраться оттуда как можно скорее. Собери все подсказки и найди предметы, которые помогут тебе сбежать, в этой игре-квесте.

Ты оказался в запертом магазине. Есть ли способ выбраться оттуда? Находи скрытые предметы и подсказки, которые помогут тебе решить головоломки и вырваться на свободу. Если ты сосредоточишься на достижении цели, тебе обязательно удастся выбраться оттуда в этой онлайн-игре.

Они думали, что это будет самая легкая работа за всю их карьеру, но как бы не так. Присоединяйся к киллерам из Sift Heads и помоги им выбраться из джунглей, полных наемных солдат, в этой экшен-игре.

Есть ли выход из этого армейского ангара? Найди полезные предметы и соверши побег в этой увлекательной онлайн игре.

Ты только что оказался в совершенно жутком подвале, навевающим страх. Сможешь выбраться из него в этой захватывающей игре-головоломке в жанре "найди выход из комнаты"? Найди предметы и ключи, которые помогут тебе вырваться на свободу.

Есть ли способ выбраться из этого опасного комплекса построек в пустыне? Это тебе и предстоит узнать. Собирай ценные предметы, пока будешь искать выход в этой онлайн игре.

Это большое здание в лесу в действительности просторное и классное, но при этом оно довольно таки скучное. Найди способ выбраться из него и вернуться обратно в город в этой онлайн игре.

В этом форте развернулась кровавая битва. Теперь она закончилась, и ты, возможно, единственный выживший. Найдешь ли ты способ выбраться из него в этой непростой приключенческой игре-квесте?

Ты оказался в ловушке внутри комнаты в кукольном домике. Должен быть способ выбраться отсюда. Сможешь его найти в этой онлайн игре?

Ты застрял в этой гостиной, и везде вокруг тебя спрятаны ключи к разгадке. Хватит ли тебе ума, чтобы решить все головоломки, в этой забавной онлайн игре, Бегство из гостиной?

Приключение продолжается в этой онлайн игре. Сможешь выбраться из этих странных грузовых контейнеров? Тебе потребуется находить полезные предметы, которые помогут тебе выбраться.

Читайте также:  Игры про корабли 18 века на пк

Должен же быть способ выбраться из этого грузового контейнера. Может быть ключ к разгадке кроется в этих запертых ящиках. Или может быть эти загадочные коробки могли бы для чего-нибудь пригодиться. Как ты выберешься в этой онлайн игре?

Приключение продолжается в этой игре-квесте. Добро пожаловать на этот жуткий склад. Сумеешь ли ты найти способ выбраться отсюда? Собери все подсказки и инструменты, которые помогут тебе сбежать.

Беспощадный убийца похитил некоторых из известных во всем мире знаменитостей YouTube. И только ты сможешь его остановить! Сможешь выследить убийцу и предать его правосудию, прежде чем он убьет еще одну жертву, в этой безжалостной онлайн игре?

Ты оказался еще в одном грузовом контейнере. Думаешь, что сможешь найти способ выбраться в этой игре в жанре исследования?

Ты только что оказался в загадочном здании. Выберись из этой комнаты и узнай, сможешь ли найти способ выбраться в этой онлайн игре. Можно начать с того, чтобы попытаться разгадать комбинацию цифр для запертого шкафа в углу.

Приключение продолжается. Сможешь выбраться из всех этих грузовых контейнеров? Собирай предметы и ключи, которые понадобятся тебе, чтобы выбраться в этой игре в жанре исследования.

Кошмар продолжается в этой ужасающей игре, вдохновленной миром Five Nights at Freddy’s. Оборудование окончательно выходит из строя в печально известной пиццерии. Удастся ли тебе оставаться в живых целую неделю, пока роботы вновь слетают с катушек? Тебе также предстоит иметь дело с абсолютно неисправным освещением!

Приключение в странной деревне продолжается. На этот раз тебе нужно выбраться из запертого дома. Найдешь ли ты путь наружу? Может быть, и да, если сумеешь отыскать все необходимые подсказки и предметы в этой игре со скрытыми предметами.

В этой лаборатории хранятся мозги некоторых умнейших в истории ученых и лидеров. К несчастью, кто-то их продолжает воровать! Может быть преступником является загадочный доктор Кловен? Твоя задача – выяснить это в этой приключенческой игре на умение управлять мышкой. Собирай ключи и доказательства, которые тебе понадобятся для нахождения преступника, ответственного за эти странные преступления.

Есть ли способ выбраться из этого грузового контейнера? На этот раз это может оказаться сложнее, чем когда-либо. Узнай, получится ли у тебя выбраться из него в этой игре в жанре исследования.

Тебя снова заперли в грузовом контейнере. Сможешь из него выбраться? Есть только один способ узнать ответ. Найди предметы и ключи, которые позволят тебя выбраться в этой игре в жанре исследования.

Этот бедолага всего лишь пытается насладиться своим отпуском в отеле, который, как он предполагал, будет фантастическим. К несчастью в этом месте царит настоящий бардак. Можешь помочь ему попытаться расслабиться, прежде чем он окончательно сойдет с ума, в этой уморительной приключенческой игре на умение управлять мышью?

Читайте также:  Как в фотошопе сделать фото рисунок красками

Помоги встретиться двум влюбленным.

Ты только что проснулся в странной комнате с кирпичными стенами. Ты и понятия не имеешь, как в ней оказался. Сможешь собрать предметы, которые тебе понадобятся, чтобы выбраться из нее, в этой загадочной игре в жанре «укажи и щелкни»?

Нелегка королевская доля, особенно в таком безумном королевстве! Садись на трон и принимай решения, от которых оно либо придет в расцвет, либо окончательно развалится. Советуйся с самыми странными гражданами королевства, нанимай шпионов, спонсируй проекты и не только в этой забавной игре-симуляторе.

Джессика застряла в математическом классе, и ей очень скучно. Помоги ей найти все предметы, которые ей необходимы для того, чтобы убежать с уроков, в этой игре в жанре "укажи и кликни".

Алиса оказалась в стране чудес, населенной странными существами. Вернется ли она домой живой?

Афины или Спарта? Которую из этих древних цивилизаций ты приведешь к славе и процветанию? Хорошо обдумай свой выбор, прежде чем начать строить могучую империю в этой игре в жанре пошаговой стратегии с элементами симулятора.

Молодой воин пришел на помощь страдающей от нашествия монстров деревне. Сумеет ли он помочь ее обитателям?

Ни для кого не секрет, что великие империи разрастались по миру благодаря захватническим войнам. Вот и открытые сейчас игры сюжетные предлагают нам построить свою империю, захватив все земли острова. Для этого нам понадобятся обученные солдаты и много оружия. Прежде всего стоит создать свой город и укрепит его рубежи. В правой части игрового поля есть иконки, обозначающие строения, которые мы хотели бы иметь в своем городе. Просто выбирайте любую иконку и перетаскивайте в нужное место. Постройте казарму для тренировки солдат. Кузни и фермы для обеспечения армии оружием и продуктами. Не забудьте построить жилье для рабочих и игорный дом.


(Ваш голос будет первым!)

Пожалуйста проголосуйте и помогите нам выбрать лучшие игры!

Ведь после хорошего трудового дня гражданам нужно отдыхать. Иначе они поднимут бунт и ваша затея по завоеванию новых территорий провалится. В верхней части игрового поля имеется меню, в котором представлено все необходимое для поддержания в городе порядка. Так вы найдете там деньги на оплату услуг воинов и горожан, пищу, материалы для рабочих и многое другое. Как только вы будете готовы к завоеванию новых земель, нажмите кнопку «action» в правой части экрана и перенесите часть войск и построек из своего города на новое место. Действуя таким образом раз за разом, вы вскоре освоите новые земли и ваша империя разрастется до небывалых размеров. Пробуйте, планируйте, создавайте. Удачи!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *