0

Игры для юсб джойстика

Если вы намерены провести время с приятелем, подругой или любым другим близким человеком у монитора своего компьютера, тогда игры на двоих с геймпадом – это именно то, что стоит скачать. Игры с рулем и педалями также к ним относятся – поиграть можно захватывающе! Подобные развлечения как раз-таки и предназначены для того, чтобы два игрока одновременно принимали участие в приключениях и взаимодействовали между собой. Выбор подобного рода видеоигр пестрит изобилием продуктов игровой индустрии в разных жанрах. Здесь вы найдете и экшены, и аркады вместе с платформерами, и приключения наряду с квестами, а также стратегии, гонки, файтинги и спортивные симуляторы. Все они отлично подойдут для совместного времяпрепровождения за одним ПК или по локальной сети – имея при этом у обоих игроков джостики или геймпады для игры на пк.

Где найти и как выбрать игру на двоих? Наверняка этим вопросом задавался всякий геймер, желающий поиграть во что-нибудь интересное вместе со своим приятелем. Ответ на него вы получите в данном разделе. Здесь редакция сайта Игромагнит.НЕТ постаралась собрать только самые лучшие игры на геймпаде, проходить которые – одно удовольствие. Представленные в данной категории игры отлично подходят для того, чтобы играть в них на джойстике. Более того, делать это в одиночку вовсе не обязательно, поскольку большая их часть создавалась для игры в паре.

К сожалению, с появлением интернета и возможностью качать игры торрентом, популярность игр на двоих очень сильно снизилась. В начале нулевых на пике славы были проекты с режимом splitscreen, в котором 2, 3, а то и 4 геймера могли уместиться за одним компьютером или за одной консолью, и вместе сразиться с противником или помахать кулаками друг против друга в каком-нибудь файтинге, например, в Mortal Kombat. Невзирая на упадок популярности подобного рода развлечений, администрация данного ресурса все равно старательно выискивает такие игры, в которые можно было бы по играть вдвоем на геймпаде после бесплатного скачивания торрентом.

Вовсе не обязательно иметь дома настольную приставку для того, чтобы в полной мере ощутить все преимущества игрового процесса через портативный контроллер. Достаточно много игр, свыше 500 штук, поддерживают управление посредством джойстика. И что самое интересное, большинство этих игр вы найдете в представленном разделе. Вам остается лишь определиться с выбором сеттинга, будь то экшен-шутеры, гонки, драки или стратегии, а затем скачать понравившуюся игру. После этого можно будет опробовать свой геймпад на прочность, а заодно и оценить уровень мастерства своего оппонента или тимейта.

Читайте также:  Вай фай адаптер для принтера

Отложите клавиатуру и мышку в сторону, подключите джойстик к своему PC и приготовьтесь получить новые ощущения от игрового процесса. Можно откинуться на кресле или диване, находясь в нескольких метрах от монитора, чтобы в удобной для себя позе играть и наслаждаться всеми прелестями той или иной игры. Сражайтесь с противником, преодолевайте преграды, решайте нестандартные головоломки, забивайте красивые голы, обгоняйте автомобили, стреляйте с крутых пушек и проворачивайте невероятные комбо-атаки. Все это и многое другое можно делать при помощи геймпада на компьютере.

Ищите игры для геймпада на ПК? Тогда вы зашли по правильному адресу. На этой странице нашего игрового сайта вы сможете скачать игры с поддержкой геймпада на ПК. Геймпад или джойстик обычно используется в игровых приставках, таких как Playstation и Xbox. Но владельцы ПК не ограничены одной лишь клавиатурой и мышкой, они тоже могут использовать геймпад для игр. Но конечно же не ко всем играм можно подключить джойстик. Обычно азработчик сам ограничивает такую возможность. Делается это из-за того, что в некоторых играх пользоваться геймпадом просто не удобно и неэффективно. К таким играм можно отнести стратегии и некоторые РПГ. Ну, например, представьте насколько неэффективно будет играть с помощью джойстика в Dota 2. И на сколько круто зарубиться вдвоем на джойстиках в одну из серии FIFA или гоночный симулятор. Именно поэтому мы создали отдельную категорию игр для геймпада на ПК.

Почему же многие игроки чаще предпочитают джойстик клавиатуре и мыши. Все просто – это банально удобнее. Например, играя в гонки, гораздо удобнее управлять автомобилем при помощи роликов на джойстике, которые могут плавно регулировать газ или же угол поворота колес. На клавиатуре такого не получится, здесь ты нажимаешь кнопку и авто реагирует на нее всегда с одним эффектом и нельзя регулировать тот же уровень педали газа. Кстати не только владельцы ПК могут найти здесь подходящий вариант, так как у нас так же представлены игры для геймпада на андроид. Таким образом, при помощи нашего сайта вы можете скачать игры для геймпада на ПК через торрент. Это очень просто. Жмете одну кнопку и наслаждаетесь любимой игрой с поддержкой геймпада.

Устали стучать по клавишам, и друг вернул любимый джойстик? Тогда эта подборка именно для вас! Мы собрали самые интересные игры для компьютера, в которым можно играть через геймпад. Если компьютер не находит джойстик, советуем скачать эмулятор XBOX 360 Controller, благодаря которому можно настроить геймпад и поиграть в представленные игры на ПК ниже.

Rayman Origins (2012) PC [R.G. Механики]

Размер: 1.14 GB
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Таблетка: Не требуется

Игра повествует о похождениях персонажа Рэймена в своем сказочном мире. Rayman Origins является приквелом, в котором рассказывается о первых бедах вселенной Рэймена и о том, как он ее спасает. Под управление игрока попадут сам Рэймен, его друг Глобокс и два мага Тинси.Возрождение культового платформера – прошло 15 лет с момента выхода первой игры про Рэймена и вот он снова на сцене – с красивейшей 2D графикой.

Rayman Origins (2012) PC [R.G. Механики] скачать торрент

Размер: 2.89 GB
Таблетка: Присутствует (ALI213)
Тип издания: RePack

Rayman Legends — продолжение головокружительных приключений Реймана и его компании! Теперь главный герой и его друзья отправились в путешествие по волшебному лесу. Гуляя среди деревьев, они обнаружили старую палатку, наполненную интересными картинами. Казалось бы ничего особенного, если бы одна из таких картин не переместила Реймана с его друзьями с средневековый мир.

Читайте также:  Вырезать часть видео программа бесплатно

Valiant Hearts: The Great War (2014) РС [R.G. Freedom]

Размер: 748.17 MB
Разработчик: Ubisoft
Таблетка: Вшита (ALI213)

Valiant Hearts – это история о тесно переплетенных судьбах и несчастной любви в разрушенном войной мире. Сопровождаемые верным псом, герои пытаются выжить в траншеях. На протяжении всей игры жизни персонажей Valiant Hearts неразрывно связаны. Дружба, любовь, самопожертвование и несчастья — все это ждет их в борьбе за свою человечность во время войны.

Trine 3: The Artifacts Of Power v 0.03 (2015) PC [SpaceX]

Размер: 2.07 GB
Жанр: Arcade (Platform) / Logic / 3D
Платформа: PC

"Trine 3: The Artifacts of Power" – это волшебное, полное опасностей путешествие трех героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои.
Игру можно проходить на джойстике как в одиночку, так и вместе с друзьями – либо по сети, либо на одном компьютере или консоли.

DuckTales: Remastered [v 1.0r5] (2013) PC [R.G. Catalyst]

Размер: 502.32 MB
Таблетка: Вшита RELOADED
Язык интерфейса: Русский / Английский

DuckTales: Remastered – это красочный, нарисованный вручную ремейк одной из самых милых сердцу 8-битных игр всех времен. Возвращайтесь в золотую эру видеоигр, но с таким уровнем детализации, который удовлетворит в равной мере как самых ярых поклонников диснеевских мультиков, так и фанатов ретро-игр от Capcom. Нарисованные вручную анимированные персонажи, озвученные узнаваемыми голосами актеров Disney.

Sonic and All-Stars Racing Transformed [by Mizantrop1337]

Размер : 2.59 GB
Разработчик: SEGA
Таблетка: Вшита (REVOLT)

Знаменитому Сонику нет равных в скорости. Но в Sonic & All-Star Racing Transformed ему придется приложить все усилия, чтобы доказать это, ведь на трассу выходит весь звездный состав героев игр компании Sega. Отточите навыки гонщика – освойте дрифтинг, форсаж и фигуры высшего пилотажа. И не забудьте об оружии и суперспособностях.Чтобы первым прийти к финишу, все средства хороши! Но учтите, вам стоит опасаться не только других гонщиков.

Lara Croft and the Guardian of Light (2010) PC [R.G. Механики]

Размер: 1.18 GB
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Более 2000 лет назад силы добра и зла боролись за артефакт Зеркало Дыма, обладающего огромной силой, позволяющей сменять день и ночь или навсегда погрузить весь мир во мрак. Тем временем, бесстрашный лидер Армии Света, Тотэк, завладел великой силой артефакта и заточил злого духа Ксанксольта. Тотэк похоронил себя с зеркалом в Храме Света, чтобы защитить артефакт от сил зла.

Coffin Dodgers (2015) PC | Repack скачать торрент

В игре «Coffin Dodgers» вы берете на себя роль одного из семи причудливых жителей поселка для престарелых, которые участвуют в гонке на «прокачанных» инвалидных креслах, сражаясь за свою душу не с кем иным, как с самим Мрачным Жнецом. Наши пожилые герои вооружены самодельным оружием и приспособлениями, чтобы противостоять любым препятствиям от Мрачного Жнеца и его армии зомби.

Mortal Kombat Komplete Edition (2013) PC [R.G. Механики]

Размер: 6.14 GB
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
Тип издания: RePack

Читайте также:  Дистрибутивы линукс для нетбуков

Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков, в игре Mortal Kombat. Komplete Edition. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками.

Mortal Kombat XL [v.0.305-05.125430.1] (2016) PC [by =nemos=]

Продолжение легендарной серии файтинг игр от компании NetherRealm для геймпадов. Mortal Kombat XL отличное продлении сюжета предыдущей части, от битв которых будет стыть кровь в жилах. Каждый персонаж из МК имеет свой стиль боя, оттачивайте мастерство, комбинации и запоминайте очередность кнопок для фаталити или бабалити, чтобы удивить близких.

Mortal Kombat X [Update 6] (2015) PC [R.G. Catalyst]

Размер: 21.60 GB
Разработчик: NetherRealm Studios, High Voltage Software
Жанр: Action, Fighting, 3D

Mortal Kombat X – файтинг нового поколения и следующая глава легендарной серии от знаменитой студии NetherRealm. Разработчикам удалось создать самый зрелищный и глубокий файтинг в истории Mortal Kombat, в котором жестокие поединки кинематографического качества объединились с новыми геймплейными элементами. Все персонажи Mortal Kombat X владеют несколькими стилями боя, в рамках которых используют совершенно разные спецприемы и комбо.

SEGA Mega Drive and Genesis Classics Collection

Размер: 361.01 MB
Разработчик: SEGA
Жанр: Arcade (Platform), 3D, 3rd Person

Хотим вам представить сборник Sega который никогда не постареет и вам каждый раз захочется окунуться в мир, в котором вы выросли и наслаждались увлекательными играми. Благодаря этому приложению вы окунетесь в прошлое, ну а если вы не знаете шедевры прошлого времени, тогда вы сейчас сможете догнать упущенное и познакомиться с Sega Mega Drive Classic Collection.

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 [by FitGirl]

Размер: 26.52 GB
Разработчик: CyberConnect2
Жанр: Action, Fighting, Third-person, 3D

Вас ждет последняя захватывающая и красочная глава в прославленной серии STORM. Насладитесь полностью новой боевой системой и подготовьтесь к погружению в самые эпические сражения в серии NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM! Размах битвы растет, стирая границы привычного аниме. Игроков ожидают как молниеносные рукопашные схватки, полные неожиданных приемов и перехватов.

Все части Need For Speed

Таблетки: Присутсвует
Разработчик: Criterion Games
Жанр: Arcade, Racing, Cars, 3D

Need for Speed (NFS; рус. Жажда скорости) — серия гоночных компьютерных игр, выпускаемая компанией Electronic Arts (EA) и разработанная в нескольких студиях, включая канадское отделение EA Black Box, британскую компанию Criterion Games и шведскую Ghost Games. В настоящее время разрабатывается под брендом EA Sports. А еще классно с другом зарубить в гоночку на геймпадах в двоём, и узнать кто лучший гонщик!

Подборка футбольных симуляторов

Язык озвучки: Русский
Разработчик: EA Sports
Жанр: Sport (Soccer) / 3D

FIFA — серия симуляторов футбола, которая разрабатывается студией EA Canada, входящей в состав корпорации Electronic Arts. Игры издаются под брендом EA Sports™, каждый год выходит новое издание, включающее в себя изменения, произошедшие в футбольном мире за год. Electronic Arts владеет множеством лицензий на использование в игре футбольных лиг разных стран и игроков, выступающих в этих чемпионатах.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *