0

Игры для кинект xbox one

Disneyland Adventures

И независимо от того, играешь ты в парк развлечений Disneyland в первый раз или в тысячный, оживи старые воспоминания или отправься в новое приключение и возьми с собой друга, чтобы вместе испытать незабываемые ощ .

Just Dance 2016

Описание Just Dance 2016 (Xbox One) Just Dance 2016 – продолжение популярной серии танцевальных игр, демонстрирующее совершенно новый подход к игровому процессу. Окунитесь в ритм песни Uptown Funk Марк .

Just Dance 2018

Где бы вы ни жили, сколько бы вам ни было лет, вы можете выкрутить громкость на полную мощность и отдаться стихии танца. Вместе с Just Dance 2018 каждый сможет почувствовать себя настоящей звездой танцпола! Вас ж .

Kinect Sports Rivals

Описание Kinect Sports Rivals (XONE) Kinect Sports Rivals продолжает славную традицию прошлых выпусков и представляет очередной набор спортивных развлечений у вас дома, для сенсора Kinect. Сенсор стоит упо .

  • Гарантия
  • Оптовые заказы
  • Доставка и оплата
  • Как купить в интернет-магазине
  • Наши офлайн магазины
  • О компании
  • Покупка бу игр
  • Политика конфиденциальности и защиты персональных данных
  • Бонусная программа 100Pristavok.ru
  • Подарочные сертификаты
  • Партнёрская программа
  • Акции
  • Личный Кабинет
  • История заказов
  • Закладки
  • Рассылка
  • Связаться с нами
  • Возврат товара
  • Карта сайта

Mы постараемся найти необходимый вам товар. В ближайшее время с вами свяжется оператор для подтверждения Вашей заявки. , при поступлении товара на склад мы уведомим вас по телефону и электронной почте указанному при оформлении!

Ваш регион

Ваш город — г. Ижевск
Угадали?

От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

В один из жарких летних дней.

Елена Фокина – Звезда фильма «Суспириа» .
Ричард Каттинг – фильмы «Карточныйдомик» «Ужаслэнд 1, 2», сериал «Сокровищенации »
Йеркер Фальстрем- «Дом который построил Джек»
в одном из магазинов @dandyland.ru
#звездныегости международного кинофестиваля Капля с автографсессией.
Было круто, живо с перфектным юмором, отлично пообщались!
Большое спасибо за визит и настроение,
всегда рады видеть снова!
#Welcome LEAVE YOUR FEAR BEHIND

29 марта в магазине видеоигр DANDYLAND (dandyland.ru, ул. Малыгина 9 стр. 2) в 19:00 состоится автограф-сессия от большей части звездных гостей фестиваля! Вход свободный. Ждем вас!

Кинофестиваль «КАПЛЯ» – открытое мероприятие, и его могут посетить все желающие – поклонники жанра и звезд кино. Вас ждет персональный ужас.

Посещение автограф-сессии в магазине видеоигр: БЕСПЛАТНО

Battlefield возвращается. Снова. Конечно, для серии, давно поставленной на конвейер, такие слова звучат несколько пафосно, но в случае с пятой частью можно смело произносить их. Это именно возвращение — к тем корням, из которых и выросла одна из самых популярных франшиз сетевых боевиков. Как и Battlefield 1942, новое творение DICE посвящено теме Второй мировой войны.

Читайте также:  Все оперативники в rainbow six siege

Студия RedRuins Softworks решила внести в сервис Steam в целом и вашу игровую жизнь в частности немного безумия — до «Раннего доступа» добрался потешный симулятор космического выживания Breathedge.

Avalanche Studios выложила на своём YouTube-канале очередной ролик о Just Cause 4. Авторы подробно остановились на игровой «песочнице» во всём её разнообразии.

В феврале 2018-го режиссёр Никита Ордынский и команда «Кинодом» выпустили короткометражку по Papers, Please. Она стала весьма успешной: на данный момент на YouTube набралось почти 3.5 миллиона просмотров, а количество лайков перевалило за 300 тысяч. Теперь же «Кинодом» анонсировал свою следующую работу — короткометражку по игре Beholder.

Вице-президент по пиару и маркетингу Bethesda Softworks Пит Хайнс (Pete Hines) дал большое интервью изданию Metro. Он ответил на многие животрепещущие вопросы. Что ждёт Wolfenstein? Как идут дела у одиночных игр Bethesda? Как компания смотрит на микротранзакции?

«Assassin’s Creed: Одиссея» — типичный пример проекта-сервиса: Ubisoft надеется, что вы надолго увязнете в зыбучих песках лута и квестов, а для того, чтобы у вас не осталось шансов выкарабкаться, компания будет регулярно подбрасывать в игру новые занятия. Сегодня авторы рассказали, что именно ждёт ролевой боевик после его выхода.

На выставке Nintendo Direct показали контроллеры NES без проводов 🙂

Insomniac Games выпустила тизер-трейлер первого DLC для Spider-Man (2018), в котором Человек-паук встретится со своей давней знакомой — Фелицией Харди, более известной как Черная кошка.

Представитель Microsoft заявил в комментарии для издания CNET: «Как мы говорили ранее, мы не планируем выпускать Halo 5: Guardians на Windows 10». Комментарий упоминает только Windows 10, но вряд ли Microsoft стала бы переносить игру в какой-нибудь Steam в обход своей ключевой операционной системы. Значит, Halo 5 на PC в обозримом будущем лучше не ждать.

Мы принимаем любые лицензионные игры для платформ:

PS3, PS4,
XBOX ONE, XBOX 360,
PS VITA,
NINTENDO SWICH.

Индустрию видеоигр захватила мода на нестандартные способы управления. Тренд задала Nintendo в 2007 году с выходом консоли Wii – управление на приставке осуществлялось с помощью контроллера, отслеживающего движения. «Майкрософт» ответила на действия конкурента выпуском системы «Кинект» – периферийного устройства для консоли Xbox 360. Для игры на Kinect не нужны даже контроллеры – уникальная технология считывания движений точно переносит в игру движения вашего тела. В этой статье мы расскажем про лучшие игры для «Кинект».

Для новичков

Если система Kinect у вас недавно и вы не знаете, с чего начать, приобретение Kinect Adventures будет замечательным выбором. Критики высоко оценили этот сборник приключений за отзывчивое управление, дружелюбный интерфейс и веселый игровой процесс. Компиляция включает 20 мини-игр, среди которых: речной рафтинг, состязания по легкой атлетике, бросание мяча и многое другое. Во время игры вы полностью задействуете свое тело, и каждая игра сборника является прекрасной альтернативой зарядке. В любой момент к игре может подключиться второй игрок – для этого лишь достаточно войти в зону видимости сенсора.

Читайте также:  Белая краска деревянных окон

Для детей

Игра Kinect Rush: A Disney Pixar Adventure использует функцию сканирования сенсора для того, чтобы перенести ваш образ в виртуальные миры мультфильмов Disney Pixar. Этот проект является настоящим подарков для поклонников работ студии – вы сможете стать частью таких картин, как «История игрушек», «Тачки» и «Рататуй». Игровой процесс представляет собой смесь навигации, приключения и боевика. Управление с помощью сенсора движения «Кинект» различается от уровня к уровню: каждый эпизод имеет собственную игровую механику. Например, в «Тачках» вы будете водить машины на запредельной скорости, а в «Суперсемейке» – использовать силы супергероев. Графический стиль полностью повторяет визуальную эстетику мультфильмов, что еще лучше способствует эффекту погружения.

Еще одна игра по забавному детскому мультфильму Kung Fu Panda 2 даст вам попробовать себя в роли той самой «Кунг-фу Панды». Здоровяк По управляется с помощью движений вашего тела: взмахи руками и ногами перед экраном телевизора достоверно дублируются персонажем по другую сторону. Советуем перед запуском освободить пространство вокруг приставки и телевизора, чтобы можно было совершать широкие движения. В роли По вам предстоит сражаться с разнообразными противниками – мастерами единоборств. Кроме отслеживания движений во время драк, система «Кинект» также задействуется в эпизодах поездки на рикшах и испытаниях на удержание баланса. По не одинок в своих сражениях: в любой момент ему на помощь могут прийти члены Неистовой пятерки. Для появления союзника вам достаточно лишь крикнуть его имя в микрофон Kinect.

Для ролевиков


The Elder Scrolls V: Skyrim – эпическая ролевая игра в поистине бескрайнем игровом мире. Проект был оценен многими критиками и игровыми журналистами, как одна из лучших ролевых игр десятилетия. Игра дает вам полную свободу в выборе стиля прохождения: будьте воином, магом, вором или создайте свой уникальный тип героя. Делайте в мире, что захотите: следуйте увлекательной сюжетной линии или отправьтесь в собственные приключения, сражайтесь и колдуйте, открывайте новые города и общайтесь с людьми. Игра предлагает большой выбор в кастомизации персонажа – как в характеристиках, так и во внешнем мире. Только в этой игре вы можете остановить уничтожение мира драконами, победить гигантского вампира и крикнуть так, что противники улетят с края обрыва. Система Kinect расширяет игровые возможности ролевого приключения: с помощью голосовых команд вы можете отдавать приказы компаньонам, колдовать магию или быстро экипировать нужное оружие. Возможности безграничны: голосовые команды можно модифицировать в специальном меню.

Любителям ужастиков

В игре Dead Space 3 вы будете противостоять целой армии восставших мертвецов на замерзшей планете. Этот шутер от третьего лица в жанре «ужасов» задействует микрофон системы «Кинект» для более эффективной игры. В частности, с помощью голоса вы сможете отдать команду на перезарядку оружия или использовать стазис. Для игры, в которой важную роль играет скорость реакции и координация движений, эти возможности имеют большое значение. Вы по-настоящему оцените важность голосовых команд во время кооперативной игры с товарищем, когда секунда промедления в противостоянии с чудовищами может дорогого стоить.

Для поклонников «Звездных войн»

Каждый любитель «Звездных войн» уже знает во что поиграть на Kinect. Star Wars Kinect собирает на одном диске пять игр по вселенной, в каждой из которых вам предстоит заниматься уникальной деятельностью. К вашим услугам схватки на световых мечах, гонки на гоночных болидах и даже управление огромным чудовищем ранкором. В одном из режимов от вас потребуется показать свое превосходство в танце перед знаменитыми персонажами вселенной. Бросьте вызов Хану Соло, Дарту Вейдеру или самому императору ситхов.

Читайте также:  Виртуальный поход по чернобылю

Похожие статьи

Топ 10 эксклюзивов для Xbox 360

Эпоха седьмого поколения консолей подошла к концу, и самое время подвести итоги. Какие игры обрадовали владельцев Xbox 360 за весьма долгий срок жизни консоли? В этой статье мы рассмотрим только эксклюзивные для приставки проекты. Качество никогда не выходит из моды: за прошедшее время эти игры вовсе не устарели и играть в них так же интересно, как и во время релиза.

Смерть – еще не конец. Лучшие игры, похожие на Dark Souls

Игра Dark Souls от разработчиков из From Software – одна из самых влиятельных игр последнего десятилетия. Она стала зачинателем целого отдельного жанра, а многие игроки считают ее шедевром современного игростроя. Если вы прошли Dark Souls и вам хочется примерно того же, но в другом сеттинге и в другой перспективе, то вам поможет наша статья. Мы расскажем про лучшие игры, похожие на Dark Souls.

Великий автоугон. Пять игр, похожих на GTA V

С выходом консолей восьмого поколения разработчики все лучше стали осваивать создание открытых миров. И, пожалуй, ни одна другая игра не задает такие стандарты в этом жанре, как GTA V. Если вы уже вдоволь наигрались в пятую часть «Великого автоугона», но ломка по ГТА-подобным играм все еще сильна, то самое время попробовать игры, похожие на ГТА. Специально для вас мы подготовили эту статью – в ней мы расскажем про лучшие игры в стиле GTA.

Мастера тактики. Лучшие стратегические игры для PlayStation 4

На PS4 сегодня можно найти по-настоящему отличные стратегии. Графика, музыка и геймплей в этих играх, как минимум, сравнятся с проектами на других платформах. В этой статье мы расскажем про лучшие игры жанра «стратегии» для ПС4. Нравится вам строить огромные города или завоевывать целые нации, сражаться с пришельцами или играть роль диктатора в тропиках – мы подскажем вам подходящую игру.

Во что поиграть на двоих на Xbox 360: лучшие совместные игры для приставки

X box 360 – одна из самых популярных консолей прошлого поколения. Для приставки вышло достаточно хитов, и она до сих многие геймеры отдают предпочтение именно консоли от «Майкрософт». Кроме прочего, совместные игры для Xbox 360 многочисленны, и устройство прекрасно подходит для игры нескольких человек в кооперативе. Однако если вы только недавно приобрели консоль и еще не знаете, во что поиграть на двоих на Xbox 360, наша статья – специально для вас. Ниже мы перечислим лучшие совместные игры для Xbox 360.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *