0

Игры на компьютер для детей 12 лет

Добро пожаловать, дорогой друг, в раздел детских игр! Если ты оказался здесь, значит ты хочешь скачать детские игры через торрент. И ты сделал правильное решение. При помощи торрента ты скачешь лучшие детские игры бесплатно и быстро, не зависимо от того какого размера игра. В этом разделе ты найдешь большое количество детских игр разных жанров и на любой вкус. Есть как мультяшные игры с любыми персонажами из мультиков, например, Кунг-Фу Панда или Черепашки Ниндзя, так и простые игры с веселой графикой, где можно играть вдвоем. А вдовем играть, как известно, вдвойне веселее. Детские игры, как ты, наверное, уже заметил, отличаются особой красочностью, смешной историей и простотой самой игры. Возьмем к примеру игры из серии Лего. Здесь все персонажи представлены в виде игрушек Лего. Графика здесь яркая красочная, а история очень интересная и смешная. Управлять персонажами здесь проще простого, да и всплывающие постоянно подсказки не дадут вам растеряться.

В этом разделе можно найти игры для детей всех возрастов. Если ребенок может пользоваться компьютером, то он точно найдет здесь игру по душе. Многие игры созданы по мотивам мультиков и детских фильмов. И это очень весело. Ведь вы можете детские игры скачать через торрент и сразу окунуться в мир приключений вместе с любимыми героями из мультиков или фильмов. К примеру, у нас есть игры по мотивам мультика Черепашки-Ниндзя, из Комиксов Marvel, а также из фильма Гарри Поттер и еще многое другое. Желаем вам приятной игры! Скачиваете только лучшие игры на нашем сайте. Играйте и выигрывайте.

Ori and The Blind Forest – красочный мультяшная платформер от американской компании Moon Studios. Игра базируется на трогательной истории жизни милого лесного духа Ори. Очень давно он случайно очутился в сказочном лесу и познакомился с существом внешне похожим на медведя.

Если ранее вы играли в гоночную аркаду Acrobatic Rocket-Powered Battle-Cars, игра Rocket League точно вам понравится. В данной игре, игрокам следует сыграть футбольный матч, но вместо традиционных футболистов на поле окажутся специализированные автомобили.

LEGO Marvel Super Heroes представляет собой новую историю в выдающемся мире комиксов Marvel. Полюбившиеся герои: Железный Человек, Капитан Америка, Росомаха, Халк и еще сто представителей этой вселенной, объединены целью остановить Локи в его стремлении поработить мир, который успел вступить в сговор со злодеями.

Нашумевшей и покорившей сердца миллионов киносаге Джорджа Лукаса в 2007 году исполняется 30 лет. Еще в далеком 1977-м году на экраны впервые вышла первая часть изумительной трилогии.

Minecraft – игра в популярном жанре песочницы с огромным, автоматически генерируемым открытым миром и элементами выживания в нем. По своему стилю весь игровой мир состоит из специфических блоков (предметы, ландшафт, сам игрок и мобы), для создания которых были использованы текстуры низкого разрешения.

Читайте также:  Беспроводное соединение tp link

Sonic & All-Stars Racing Transformed – продолжение полюбившихся игрокам аркадных гонок. Снова мультяшные герои компании SEGA соревнуются, кто же из них окажется быстрее в гонках на картингах.

Хоббиты теперь и в Лего! Представляем любителям культовой трилогии новейшую игровую разработку – LEGO The Lord of the Rings. Платформер оценят как опытные маститые игроки, так и геймеры-новички.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare — видеоигра создана разработчиками компании PopCap Games с элементами Tower Defense и представлена в жанре шутер от третьего лица.

В Garden Warfare можно выступать за одну из двух команд растения или зомби сражающихся между собой.

Игра SEGA уже на протяжении 25 лет радует своих фанатов. Если соединить воедино наиболее быстрого ежа в мире и невероятно крутые тачки, то что из этого мотет выйти новый Sonic and Sega All-Stars Racing.

Супер активный и всеми любимый Соник в новой игре Sonic Generations – это не очередной вариант, это юбилейный выпуск. Суперскоростному ежику Сонику двадцать!

Разработчики дают возможность поиграть одновременно за Соника наших дней и за персонажа, созданного в 1991 году.

Minecraft: Story Mode – Season 2 – продолжение приключенческой песочницы, в состав которой входит пять эпизодов. Среди нововведений – Crowd Play – функция управления, благодаря которой друзья способствуют прохождению игры посредством мобильных девайсов.

Любители фантастического мира LEGO Star Wars вас ожидают новые приключения во вселенной, сконструированной из LEGO. Обновленная механика позволит вам испытать еще большее наслаждение от участия в строительстве и эпических битвах «Звездных войн».

История о маленьком волшебнике Гарри Поттере пленила весь мир и знакома всем, от ребенка до взрослого. LEGO решили воссоздать знаменитую сказку из цветного конструктора.

The Simpsons Hit and Run – что дословно можно перевести как “пни и убегай”, увлекательная компьютерная игра приключенческого жанра по мотивам небезызвестного мультсериала “Симпсоны”.

Классическая аркадная онлайн-игра Super Indie Karts в неподражаемом 16-битном ретро-стиле, который знаком каждому. В ней Вас ждут увлекательные гонки на картах с испытаниями на время, Гран-При и захватывающий режим Battle.

Страницы: 1&nbsp2 3 4 . 7&nbsp

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

Игры на ПК для детей

На этой странице портала "Onyxgame.com" собран обширный список игр на ПК для детей. Каждая игра на ПК из данного каталога отобрана нами тщательным образом, и мы уверены, что все собранные здесь игры стоят вашего внимания! Пересмотрев игры этой категории, вы точно найдете подходящую игру для себя. Наш список игр на ПК для детей сочетает в себе самые лучшие и запоминающиеся компьютерные игры всех времен. Игры удобно разбиты по датам с 2017 – 2016, и ранних годов. Также стоит уделить внимание нашему ТОП 10 игр на ПК, для него мы отобрали только лучшие игры жанра.

Читайте также:  Ворд поиск по тексту клавиши

OnyxGame.com

Количество информации по играм может запутать вас, но мы максимально проработали ее, и вы со всеми удобствами сможете выбрать нужную Вам игру посмотрев видео и скриншоты, или же подробно ознакомившись с информацией на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал большое количество разнообразных игровых жанров и отсортировал их по играм на PC и другим платформам. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие компьютерные игры!

Игры "в больнице"

Игры на тракторах

Игры от 1го лица

Игры от 3го лица

Игры про войну от 1го лица

Игры про любовь

Стрельба по шарикам

Ферма с животными

Игры на планшет

Многопользовательские онлайн игры

В Syberia III игрокам предстоит вновь встретиться с Кейт Уокер, которая становится центром завязки сюжета. Плывя на самодельном корабле без провизии у нее нет шансов на выживание, но юколы вовремя находят Кейт. Героиня помогает кочевникам исполнить древнюю традицию: сопровождение снежных страусов к святым степям, где последние смогут размножаться. Но после красочного и опасного путешествия, ей не удастся.

Эта игра в режиме многопользовательского боевика, основой являются бои на бронемобилях. Также важную составляющую игры представляю торговля и рынок внутри игры. Тематические страницы Сообщество ВК Форум Интересное

По сюжету игроки управляют милейшим созданием из проволоки и ниток, который перемещается по уровням игры «распуская» собственное тело и решая необычные головоломки. Купить игру Ссылка 1 Тематические страницы Сообщество ВК Сообщество ФБ Форум Интересное

Если вам нравятся игры кликеры, то приглядитесь внимательно к данной игре. Она вас точно заинтересует. В ней вам предложат поработать в своеобразной кузнице новогодних подарков. На самом деле вы будите не подарки мастерить а управлять снеговиками. Чем их больше, тем быстрее будет идти работа.

Life is Strange: Episode 1 – Chrysalis – это совершенно новая игра от создателе Remember me. В центре игры две главных героини Макс Каулфилд и ее подруга. Действие происходит в вымышленном городе в штате Орегона. Каулфилд возвращается в этот города спустя пять лет и вдруг понимает, что является обладательницей сверхъестественного таланта – она может возвращать время назад. С помощью этого дара она пытаетс.

Это очередная версия из серии DiRT , которая уже полюбилась игрокам ранее. В новой версии кроме головокружительных гонок предусмотрена возможность смены погоды, времени суток, изменены особенности повреждения и ремонта машины – это самые реалистичные гонки. Любителям скорости – приобретать однозначно! Купить игру Ссылка 1 Тематические страницы Сообщество ВК Сооб.

Главный герой Рико Родригес игры Just Cause 3 вырос на острове Медичи . Рико, исследуя остров, может прыгать с парашютом из самолета или зависать в воздухе на вингсьюте, при этом стреляя с воздуха. Не обойдется без танков, ракетниц, боевых самолетов и машин. Каждая деталь может быть использована как оружие, или соединена с другим предметом. Все ради свержения генерала Ди Равелло. Купить игру.

В игре Rise of the Tomb Raider Лара Крофт отправляется на поиски приключений в Сибирь в поисках секрета бессмертия. Природе и охоте отведена своя роль в игре. Лара может охотиться на животных, пробираться в тумане, где ничего не видно, плавать, и даже лечиться травами, параллельно сражаясь с врагами и решая головоломки. Удивительная графика и интересный гейплей ждут вас. Купить игру Ссылк.

Читайте также:  Внутренние разъемы материнской платы

Игры от 3го лица

StarCraft II: Legacy of the Void самостоятельное дополнение, которое не требует установки оригинальной игры. В Legacy of the Void введен новый режим игры Архон(Archon Mode) для обладателей ключа Steam. В этом режиме вы с другим игроком управляете юнитами одной базы, разделив обязанности. Режим Коалиция дает возможность игрокам проходить вместе игровые миссии. В дополнении введены 2 дополнительные боевые ед.

Anno 2205 – это очередная градостроительная стратегия в стиле sci-fi, сюжет которой повествует о колонизации человечеством Луны. В этом недалеком будущем игроку предстоит заботиться об экономическом благосостоянии города, возводить небоскребы, заводы и особняки. Графика довольно симпатичная, реалистичности уделено особое внимание. Купить игру Ссылка 1 Тематические страницы.

Бродилки Для детей

Action (Экшен) Для детей

3D игры Для детей

Браузерные Для детей

Америка Для детей

Детские игры онлайн

Лучшие детские игры онлайн

Скачать детские игры

Скачать игры для детей через торрент

Игры для маленьких детей

Игры для детей 12 лет, действительно способствующие развитию, есть на самых различных порталах развлечений, но при этом из многочисленных предложений родители должны выбрать индивидуальный вариант(ы) и тогда свободное время, проводимое за компьютером ребенком, станет занимательным и реально полезным.

Интересные игры для детей 10-12 лет – это не те, в которые, к сожалению, массово играют сверстники. Почему?

  • Во-первых, каждый ребенок индивидуален, у него есть свои собственные пристрастия, любимые направления, герои и занятия;
  • Во-вторых, каждый развивается по-своему, и не исключено, что чадо может опережать в развитии своих одноклассников или погодок-друзей.

Развивающие игры не должны быть «пустышками», но и не должны противоречить интересам ребенка, поэтому родителям стоит воспользоваться следующими советами.

  1. Для того, чтобы выявить полезные игры, стоит обратить внимание на смысловую нагрузку сюжета и задачи, которые предлагает каждый уровень. Обычно на игровых порталах игрушки сгруппированы по возрастным категориям, жанрам и персонажам, что существенно облегчает поиск и последующий выбор.
  2. Рекомендуется выбирать вариант вместе с ребенком, тем самым родители смогут проявить к нему уважение и учесть все пожелания, благодаря которым у непоседы возникнет больший интерес. Все это, в конечном итоге, позволит получить отличный познавательный результат.
  3. Решая приучить ребенка действовать в компании, можно подобрать игры, в которые он может играть онлайн с другом, познавая здоровый дух соперничества и обучаясь достойно принимать победы и поражения.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *