0

Игры по сети для ноутбука

Сounter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад. CS: GO будет включать в себя новые карты, персонажей, оружие и их улучшенные версии из классической CS (de_dust и т.п.). Кроме того, CS: GO будет содержать новые игровые режимы, систему организации матчей, глобальные таблицы игроков и многое другое.

We Were Here Together — квест с видом от первого лица. Вы впутываетесь в очень мрачную и опасную историю, которая наполнена огромным количеством головоломок, загадок и тайн. Ваше приключение будет всегда сопровождаться различными трудностями, так что вам предстоит заручаться помощью других, чтобы совершить удачный побег из замка призраков Касл-Рок. Все началось с сигнала бедствий, коорый и пробудил вас ото сна. Коллеги-исследователи оказались в большой беде. В базовом лагере вас осталось лишь двое. И сообща нужно выполнить успешную спасательную операцию.

GTA:SA (NEXT RP) — всем известная GTA, но с картой России. Игра окунет вас в российскую реальность, а вдобавок предлагает режим RolePlay. Мультиплеерный проект постоянно обновляется, предлагая игрокам совершенно новый мир с реальными объектами различных городов Российской Федерации. Также в модификации присутствуют популярные автомобили и множество скинов. Сюжетная линия содержит огромный набор квестов, благодаря которым у игрока появится возможность стать самой влиятельной личностью сервера! Кем становиться в этом мире — каждый выбирает сам. Можно встать на путь криминального авторитета, генерала армии, бойца, мэра или плейбоя.

Counter-Strike: Source сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной физикой, Counter-Strike: Source просто должен занять почетное место в коллекции каждого поклонника жанра экшен. Последняя обновленная версия от 25 июля 2018!

Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege — новая часть известной всем серии шутеров с видом от первого лица, которую разработала компания Ubisoft Montreal. Вступайте в напряженные бои, характеризующиеся постоянным риском для жизни. Работайте команды и успешно завершайте сложнейшие операции. Один из важных элементов игрового процесса — возможность разрушать любые объекты. Главное — делать всё с умом. Жаркие перестрелки и тактическое планирование вышли на новый уровень, но по-прежнему выполнены в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Это поражающая воображение сэндбокс игра. В начале которой вы остаетесь наедине с бесконечным количеством нескольких видов кубиков (которых кстати вполне хватает для исполнения задуманного), огромным пустырем (ландшафт задается параметрами сервера, так что это может быть не только пустырь) и своим воображением. Единственное с чем можно сравнить Minecraft, так это пожалуй конструктор или кубики.

Это многопользовательская игра, так что больше стоит опасаться не животных, а других игроков, которые тоже пытаются выжить. К сожалению для вас, они могут попробовать выжить за ваш счет, найти ваше убежище и попробовать убить вас, при этом забрав все ваши вещи. К счастью для вас, вы можете обороняться и попытаться противостоять бандитам. Лучше всего подружиться с другими игроками и помогать друг другу выживать. Мир RUST кишит опасностями, так что вам лучше найти себе компаньонов.

SCUM — многопользовательский экшен на выживание. Действия игры будут происходить в открытом мире. Перед вами открываются невероятные возможности по изменению и улучшению своего персонажа и развития сюжета. Уцелеть в этом мире вам помогут только навыки и знания. Тщательно планируйте свое выживание в условиях постоянной нехватки ресурсов и необходимостью давать отпор противникам.

Читайте также:  Диабло 3 кольцо алчности

Call of Duty: WWII расскажет историю о Второй мировой. Захватывающий геймплей позволит игрокам по-новому взглянуть на события тех времен. Вы должны высадиться в Нормандии, чтобы посетить поля сражений Европы и принять участие в самом кровопролитном конфликте за все время существования человечества. Битвы реализованы в лучших традиция Call of Duty, во время них вы сможете познать беспощадную природу конфликта с мировой державой, которая вознамерилась обернуть беззаботный людской мир в тиранию.

В небе видны осколки только что взорвавшейся планеты Гая, которая обрушила свою темную энергию на уничтожение твоего мира. Не смотря ни на что, тебе нужно выжить любой ценой. Темные силы идут за тобой, и тебе нужно быть к этому готовым. Тебе предстоит изучить топографию планеты, чтобы добывать нужные ресурсы для строительства. Строя себе дом, ты должен научиться защищать себя от атак противника.

Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) возрождает тот самый ураганный игровой процесс, который был представлен разработчиками более двенадцати лет назад. CS: GO содержит в себе новые карты, персонажей и даже оружие. Более того, разработчики представили обновленную версию классической составляющей. Сборка состоит на 100% из оригинальных файлов Steam, включая в себя лаунчер с системой автообновления, который позволит вам всегда быть в курсе последних изменений в версии игры.

События игры Sparta: War of Empires разворачиваются в античной Греции, которую разоряют легионы безжалостного царя Ксеркса. Героям стратегии предстоит обучиться всем хитростям управления собственным полисом под присмотром самого царя Спарты – Леонида. После обучения игроков ждет ряд захватывающих PvE-миссий и сражений с другими полисами, которые позволят превратить провинциальный полис в центр могущественной империи.

Невероятная красота севера, открытия, сделанные в погоне за желтым металлом, и еще волнующие приключения — все это символы эпохи «золотой лихорадки». Klondike — игра, которая была признана одной из лучших приключенческих стратегий. Создателям игры удалось сделать невероятное: совместить затейливый сюжет, достойный приключенческого фильма, с ненавязчивой механикой, которая позволяет игроку отдохнуть и прекрасно провести время. Главный герой — молодой путешественник, разыскивающий своего отца.

Русская и Английская версия мультиплеерной игры Black Ops, клиент от RepzOps.

«Проект Армата», несомненно, придется по нраву любителям динамичных игр. Бои здесь развиваются очень быстрой. Иногда техника не успевает даже отъехать от точки старта, когда на горизонте появляется первый разведчик, наводящий артиллерию. Менее чем через минуту все основные силы уже сходятся в смертельной схватке. Даже на первых уровнях, когда вам будет открыта только старая техника времен 60-х, вы сможете с огромной скоростью добраться до позиций своего врага. Действовать из засады довольно эффективно, но зачастую лучшим вариантом будет использовать мощь своей боевой машины, нападая на врага.

PayDay: The Heist — симулятор организованных ограблений банков и различных преступных мероприятий. Выступив в команде из четырех человек, вам предстоит пройти весь путь отчаянного грабителя — от самого входа в банк и поиска ключей к сейфу, до масштабных перестрелок со спецназом и обмена заложниками. Игра обладает очень напряженным геймплеем, шестью захватывающими миссиями, прохождение которых каждый раз будет уникальным. Здесь также реализована разветвленная система развития игровых персонажей.

Bloody Pirate — совершенно новая игра, созданная по мотивам аниме One Piece. Вам предстоит вступать в битвы, встречающиеся на пути Мугивары. Во время приключений вы не только будете развивать свои стандартные умения, но и соберете собственную команду отважных воинов. Чуть позже, повышая лояльность с ними, вы изучите уникальный навык. Также в игре вас ждет немало других разнообразных событий.

Читайте также:  Из чего лучше строить перегородки в квартире

Войны Престолов обладают поистине потрясающим обучающим режимом. Вам придется выполнить немало заданий, следуя подсказкам. За каждую миссию вы будете получать довольно неплохие награды — деньги и сапфиры. В результате, вы точно не попадете впросак и не сможете принять по незнанию глобально неправильное решение. В итоге, вы устроитесь в собственном замке и будете готовы высунуть нос за пределы крепости. Самое интересное в игре — военные действия. Начинать лучше всего с грабежей небольших лагерей противников.

Neverwinter Online — клиентская онлайн игра, сюжет которой разворачивается спустя годы после апокалипсиса, полностью изменившего облик мира Фаэрун. Теперь его населяют монстры и те, кому удалось выжить. Жители с огромным удовольствием занимаются восстановлением павших империй, уничтожают силы тьмы и отстраивают новые города, а также другие необходимые для жизни строения. Динамичная система проведения боев, а также реалистичная графика и множество персонажей, позволят игроку прочувствовать на себе всю атмосферу фентезийного мира.

Что из себя представляют игры с мультиплеером? Это такой вид видеоигр, при котором в одном виртуальном мире находится несколько игроков. Их может быть двое, трое, десятеро, сотня, тысяча или несколько тысяч. Это зависит непосредственно от игры. Например, соревновательные онлайн-игры, такие как Counter-Strike или DOTA 2, предлагают игрокам поделиться на команды 5х5 и сразиться на небольшой карте. Тогда как в многопользовательских онлайн RPG в одной группе может находится от 5 до 50 человек, зачищающих подземелья, сражающихся с монстрами и воюющих между собой.

На нашем сайте собраны мультиплеер-игры не только 2018 года, но и других лет. Конкретно в этом разделе вы найдете для себя широкий список многопользовательских проектов, с которыми ощущения от игрового процесса выходят на абсолютно иной уровень. Совершив буквально один клик мышью по кнопке «скачать торрент», вы получите любую понравившуюся игру и бесплатно станете частью игрового мира, заселенного тысячами пользователей со всего белого света. Никогда еще не было настолько просто загружать онлайн-игры, как с сайта Игромагнит.НЕТ. А добавив наш проект в закладки, вы больше не будете биться в поисках, во что поиграть с друзьями.

В играх с мультиплеером вы будете делать все то же самое, что и в привычных для себя жанрах. Например, если вы выберете для себя онлайн-экшен, то там вам надо будет все также стрелять по врагам (настоящим игрокам в виртуальном мире), бросать в них гранаты, устраивать засады, уклоняться от снарядов противника и многое другое. А в MMORPG, к примеру, вы станете частью фентезийного мира, где магия тесно перекликается с искусством ближнего боя и технологиями, где надо выполнять тысячи заданий и взаимодействовать с сотнями других пользователей.

Несколько игр достойных внимания, в которые можно поиграть по сети в режиме мультиплеер и кооператив

Также отдельно стоит упомянуть о игре от Rockstar Games – ГТА Сан Андреас, или SA-MP модом (как удобнее, так и называйте) выпущенным командой фанатов Grand Theft Auto San Andreas что в последующем вызвала огромный интерес у игроков со всего мира.

Читайте также:  Где найти ветерана вов по фамилии

Теперь поиграть в любую версию World Of Warcraft – это не проблема, поскольку в данном разделе есть все части этой замечательной ММОРПГ, начиная от версии Classic для серверов Vanila, заканчивая аддоном Legion, где пользователи уже второй раз побеждают Иллидана. Более того, мы разместили здесь анонс грядущего дополнения Battle For Azeroth, чтобы каждый наш посетитель знал дату выхода этого аддона и получил возможность скачать его торрентом быстрее всех.

Во многопользовательских играх вы никогда не будете одиноким и это, пожалуй, является самым главным плюсом таких игр. Всегда есть высокий шанс познакомиться с какими-нибудь другими игроками в виртуальном мире и найти таким образом себе товарищей по интересам, играть вместе с ними и чаще побеждать! Не редки случаи, когда люди, играющие в мультиплеерные игры, находили там настоящих друзей и переходили из общения в виртуальном пространстве в реальную жизнь. Хотите, чтобы с вами произошло нечто подобное? Тогда этот раздел поможет вам, равно как и администрация данного ресурса, ежедневно наполняющая представленный сайт как лучшими новинками, так и хорошими старыми играми.

Сколько разных ситуаций бывает: погожий денек, хочется встретиться со своими верными друзьями, но не выходит. Причин множество – болезнь, наказание от родителей или вообще банальная лень. Тут на помощь и придут игры по сети с друзьями – никому из вас даже не надо выходить из дома, чтобы пообщаться друг с другом, ведь интернет сейчас дает возможность общения в любой точке планеты.

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1

(17 голосов, в среднем: 3.9 из 5)

Друг в беде не бросит

На ваш с друзьями выбор существует просто множество различных игрушек. Если вы ищите игры по сети на пк, то выбирайте из следующего списка:

  • Шутеры. Пожалуй, это лучший выбор как для большой компании, так и для двух человек. Вы становитесь бравыми солдатами, выходите на поле боя и сражаетесь с различными врагами. Простая механика, море удовольствия и бесценные минуты вместе вам обеспечены.
  • Платформеры. Эти игры по сети подойдут на слабый пк. Удобные, простые в управлении и с хорошей графикой — они подойдут для любого компа. У вас общий экран и вы вместе идете по уровням, по пути убивая какую-нибудь особо гадкую нечисть или других врагов, в зависимости от выбранной игры.
  • Бродилки. Берите в охапку лучшего друга и погружайтесь в интересные миры. Двигайтесь по сюжету, совместно решая загадки или открывая какую-нибудь тайну пропавшей девушки.

Главное — победа

Конечно, есть не только сетевые игры для друзей. Вы можете играть в игры по сети онлайн и с абсолютно незнакомыми вам людьми. Так даже проще, не нужно никому уступать — идите напролом, побеждайте в схватках, набирайте больше очков, чем ваши товарищи по команде.

К играм, где не обязательно играть с друзьями, можно отнести следующие: червячки (исследуйте загадочный темный мир и откормите своего питомца), пузыри (соединяйте шары одинаковых цветов и заработайте очков больше, чем ваш соперник) или гонки (выбирайте самую крутую из доступных машин и задайте жару всем, кто встретиться на вашем пути). Выбор за вами!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *