0

Игры похожие на нфс

Игры похожие на Need for Speed: Most Wanted

В случае, если вам нравится игра Need for Speed: Most Wanted. Возможно вам будут интересны ниже приведённые игры. Данные игры возможно схожи по своим графическим характеристикам, геймплею или жанру. Все игры на данной страницы рекомендованы как похожие на игру Need for Speed: Most Wanted. Количество рекомендаций установлено в процентном соотношении. Все рекомендованные игры проходят ручную модерацию модераторами сайта. Возможно вы так же знаете игру похожую на Need for Speed: Most Wanted, не ленитесь поделитесь с нами – добавьте рекомендацию. Так же раздела рекомендаций, на ИгроПоиске добавлен раздел связи для Need for Speed: Most Wanted, в котором выводятся дополнения, сиквелы и приквелы, отсылки и многе другое

рекомендуют 100% 3 0

Need for Speed: Hot Pursuit [ PC, Xbox 360, PS3, Wii ]

Need for Speed: Hot Pursuit – это очередное продолжение одного из лучших аркадных гоночных сериалов последних 15 лет – Need For Speed. Игра неожиданно возвращается к своим истокам, хоть формально,…

рекомендуют 100% 3 0

Need for Speed: The Run [ PC, Xbox 360, PS3, Wii ]

Очередная ступень в эволюции Need for Speed подарит своим поклонникам интересный сюжет, новую графику и отличную физику. В Need for Speed: The Run вы будете внедрены в незаконную гонку высокой…

рекомендуют 89% 8 1

Need For Speed Shift [ PC, Xbox 360, PS3, PSP, iOS ]

Need for Speed SHIFT это максимально реалистичное виртуальное вождение на очень популярных трасс в мире, а так же не исключена британская Brand’s Hatch. Игроков ждет самый большой выбор мощных машин…

рекомендуют 88% 7 1

Need for Speed: Carbon [ PC, Xbox 360, Xbox Original, PS3, PS2, PSP, Wii, NDS, GCN, Others ]

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в…

рекомендуют 78% 7 2

Need For Speed: Underground [ PC, Xbox Original, PS2, GCN, GameBoy ]

Игра заметно отличается от предыдущих частей серии сеттингом и стилем. Действия Need for Speed: Underground происходят в вымышленном ночном городе под названием Олимпик-Сити. По сюжету главный герой…

рекомендуют 78% 7 2

Need for Speed: Underground 2 [ PC, Xbox Original, PS2, NDS, GCN, Others ]

Игроку предстоит участвовать в уличных гонках, зарабатывая деньги и получая уважение среди других гонщиков. В продолжении значительно улучшены возможности тюнинга автомобилей, который играет важную…

рекомендуют 75% 3 1

Need for Speed: World Online- коллективная онлайн-игра для PC из знаменитой гоночной серии со сложной рейтинговой системой, способствующей общению игроков. Игроки смогут объединяться в команды и…

рекомендуют 71% 5 2

Juiced 2 [ PC, Xbox 360, PS3, PSP ]

Новый Juiced 2 – это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки! Только у нас вы найдете: самую полную систему тюнингования…

рекомендуют 67% 2 1

Need for Speed: Most Wanted 2012 [ PC, Xbox 360, PS3, PS Vita, Wii U, iOS, Android ]

Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия…

рекомендуют 56% 5 4

Need for Speed: ProStreet [ PC, Xbox 360, PS3, PSP, Wii ]

В игре Need for Speed Pro Street будут 4 режима: GRIP, Drift, Drag и Speed Challenge. Для каждого режима у вас будет свой автомобиль, наиболее подходящий для него. GRIP – кольцевая гонка с…

рекомендуют 56% 5 4

Need for Speed: Undercover [ PC, Xbox 360, PS3, PSP, Wii ]

Кто бы мог подумать, что твоя жизнь обернется погоней, где ты – то дичь, то охотник. Садись за руль, чтобы внедриться в безжалостный международный преступный синдикат и обрушить его изнутри. Тот,…

рекомендуют 50% 2 2

The Need for Speed [ PC, PS, Others ]

The Need for Speed (полное название Road & Track Presents: The Need for Speed) – гоночная игра 1994 года, разработанная Pioneer Productions и Electronic Arts Canada и выпущенная Electronic Arts.…

рекомендуют 50% 2 2

Need for Speed 2 [ PC, PS ]

Need for Speed II — гоночная игра, вышедшая в 1997 году, разработанная Electronic Arts Canada и выпущенная Electronic Arts. Это вторая игра серии Need for Speed. Игра содержит несколько экзотических…

рекомендуют 50% 2 2

Need for Speed III: Hot Pursuit [ PC, PS ]

Need for Speed III: Hot Pursuit – третья по счёту но не по значению компьютерная игра из серии Need for Speed, в которой есть несколько режимов. Первый – обычная гонка, только за превышение скорости,…

рекомендуют 50% 2 2

Need for Speed Shift 2: Unleashed [ PC, Xbox 360, PS3 ]

Shift 2 : Unleashed сохранит мультиплатформенный статус. Родные PC, PS3 и Xbox 360 числятся в списке целевых платформ. Не будет перемен и с жанром. Игра не свернет на аркадную тропку, а останется…

рекомендуют 50% 2 2

Need for Speed: High Stakes [ PC, PS ]

Need for Speed: High Stakes (в Европе — Need For Speed: Road Challenge, в Японии — Over Drivin’ IV) — аркадный гоночный симулятор, выпущенный Electronic Arts в 27 мая 1999 года. Разработчик игры — EA…

рекомендуют 50% 2 2

Need For Speed: Hot Pursuit 2 [ PC, Xbox Original, PS2, GCN ]

Автосимулятор заимствует концепцию оригинальной Need for Speed III: Hot Pursuit 1998 года и во многом имеет схожий игровой процесс, основанный на полицейских преследованиях и гонках на дорогих…

рекомендуют 50% 2 2

популярная игра симулятор автомобилей Porshe в исполнении EA Games. В игре присутствуют все модели Porsche от самых первых до последних моделей. Игрок может прочувствовать разницу старых и новых…

Как это всегда, бывает с играми серии NFS – трейлеры давали надежду. Красивый город, мощные гоночные болиды, злые копы, детальная кастомизация, сюжет в духе форсажа!

Но уже после первого часа игры начинаешь замечать вторичность. Ночной город очень похож на Бэйвью из Underground 2, копы такие же приставучие как в том самом NFS Most Wanted, дневные легальные гонки это ProStreet. Звучит круто правда? Если просто взять и объединить все лучшее, что было в прошлых частях серии, то получится лучший NFS всех времен! Что могло пойти не так? Как обычно, все…

Сюжет в гоночных играх — это отдельный вид извращения, но давайте я не буду вас грузить спойлерами и деталями, а поведаю в общих чертах. Есть уличные гонщики, которые объединены в команды или банды, кому как нравиться, все они стремятся быть лучшими в своем деле. Днем проходят легальные гонки Speedhunters Showdown где вам предстоит зарабатывать баблишко, а ночью все меняется и проходят нелегальные гонки, где вам накидывают респектухи.

Конечно мирно жить вам не дадут, копы так и думают, как бы отловить всех нелегалов и депортировать их из Палм-Сити. В общем, все как всегда, копы хуже бандитов и пытаются достичь своей цели любыми, даже не законными путями, а гонщики. ну вы и сами все знаете, эта история присутствует в каждой соответствующей игре и в каждом фильме. Ничего нового в NFS Heat вам не покажут.

Главное, что сюжет не раздражает, персонажи попадаются любопытные, да и вообще после прохождения введения, можно полностью забить на историю. Гонки будут открываться с ростом репутации, так что если хотите просто погонять без этих соплей, то почти весь контент можно разблокировать.

Палм-сити не очень большой город, особенно если сравнивать с играми конкурентами, но это давало надежду на его насыщенность и проработку. На самом же деле это обычный, унылый, серый городок. Исследовать местность совершенно не хочется. Казалось бы, ты едешь на суперкаре с открытым верхом, за окном лазурное море, а ты тупо смотришь на дорогу и поскорее пытаешься добраться до очередной гонки.

И ладно бы активности были интересные по пути, но нет, все опять же сверх стандартно. Радары, поиск граффити, ремонт на АЗС и уничтожение рекламных щитов. В каком-нибудь Burnout Paradise, который в EA Access можно забрать бесплатно, ломать щиты гораздо интереснее.

Добавьте к этому общий дух гонок у всего населения. Трафик безумен, в каждой ночной гонке, на каждом втором перекрестке обязательно будет стоять крупногабаритный автомобиль ровно посередине трассы, да и днем эти лихачи обязательно постараются вас подрезать.

Сами по себе гонки разнообразить довольно сложно, но тут и без этого есть к чему придраться. Какой бы уровень сложности вы не выбрали, есть гонки которые можно пройти без единого напряга, но есть отдельные заезды, как правило сюжетные, где вы уже на втором круге будете обгонять кого-то на круг, но всегда найдется один уникум, который как бы идеально вы не ехали, будет держаться в 10 метрах от вашего бампера. И это дико раздражает, любая, даже мизерная ошибка приводит к поражению. В таких условиях ни ваш скилл, ни прокачка машины не имеют никакого значения, главное просто держаться в рамках указанного уровня.

А вот копы временами даже радуют, да большую часть времени это тупые, назойливые болванчики, которые довольно быстро теряют вас из виду, по крайней мере в первых 2-3 ночных гонках. Чем выше уровень преследования, тем интереснее становится с ними тягаться. К копам, пожалуй, меньше всего претензий, с ними реально не хочется связываться.

Мало претензий и к тюнингу, идиотскую систему с карточками из Need for Speed: Payback к счастью выпилили. Автопарк не уровня Forza Horizon 4 конечно, всего 127 машин, но большая часть из них реально интересна, и кастомизируется по полной: бампера, крылья, капоты, диски, фары и многое другое. Конечно же можно все это дело покрасить и улучшать не только визуал но и характеристики. Без приятных нововведений не обошлось, NFS Heat предлагает детальную настройку звука выхлопа и это очень круто, тачки не только выглядят индивидуально, но и звучат.

Тюнинговать можно и персонажа, но в отличии от той же «форзы», появляется он в кадре не так часто, в кат сценах и во время ареста, например.

Я долго оттягивал, но это неизбежно. Как бы круто не тюнинговались тачки, водить их не интересно. На месте старый добрый Frostbite и полное ощущение утюгов на дороге. По сравнению с предыдущими частями стало безусловно лучше, вы реально заметите разницу между машиной, настроенной на дрифт, трассу или бездорожье, но это все еще уровень мобильного Asphalt! Ну не подходит движок Battlefield к гоночным играм, ну по-разному управляется танк и гоночный болид, зачем это делать?! И зачем это терпеть если есть Forza Horizon 4?

Казалось бы, Frostbite можно оправдать графонистостью! Но и тут облом! Залитые солнцем улицы Палм-сити играют красками и манят своей фотореалистичностью, ночные неоновые гонки сопровождаются прекрасной работой с отражениями в стеклянных витринах и до блеска натертых суперкарах.

Ничего подобного! Днем это серый унылый город, машины вне гаража выглядят далеко не так уж и гламурно, а при внимательном осмотре сбитого дерева, забора или столба понимаешь, что вернулся в старый добрый Underground 2. Ночью все немного сглаживается, неон и правда добавляет красок в этот мир, а лужи от динамически идущего дождя способны преломлять свет фар, но это все равно уровень 2015 года.

Мне нравится серия NFS, в двух последних частях я выбил платины на PS4, да и предыдущие части проходил, в каждой игре было что-то свое, что-то интересное, но Heat стал последней каплей. Если у вас есть только PS4, то выбирать особо не из чего, унылый, но масштабный The Crew 2 или NFS. Но если у вас есть ПК или xbox, то просто продолжайте играть в «форзу», и ждите пока NFS Heat появится по подписке. Отдавать за это больше 300 рублей жалко.

Это не простые покатушки, а аркадные гонки для android где вам предстоит проехать трассу уходя от преследования полиции

Легендарные гонки – выигрывайте соревнования, получайте очки и деньги, делайте апгрейд авто, покупайте новые машины, выполняйте задания и настраивайте игру под себя!

Продолжение игры для android линейки NFS – Most Wanted теперь на ваших устройствах с серьезными преследованиями полицейских автомобилей и красивыми эффектами аварий!

Отличные гонки с возможностью погонять на красивых авто на разнообразных треках.

Простенькие гонки по трассе с трафиком на различных автомобилях.

Великолепные гонки с различными режимами и классами.

Продолжение знаменитой серии гонок Need For Speed.

Азиатское переиздание знаменитой гонки Need for Speed No Limits.

Последняя часть гонок из серии Need for Speed с дополнительной реальностью

Гоняйте на огромной скорости по улицам мегаполиса и приходите к финишу первым.

Читайте также:  Игры похожие на десять

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *