0

Игры с неограниченными возможностями

Любишь игры с открытым миром? Тогда ты попал в нужное место. Здесь ты можешь скачать игры с открытым миром через торрент бесплатно. Здесь тебе не придется платить. Здесь ты выберешь игру и просто скачиваешь. И скачиваешь быстро. Вообще, что такое игры с открытым миром? Это те игры, в которых игровой мир, в котором вы находитесь, абсолютно открыт для исследований. Вы можете проникнуть в любой уголок игровой вселенной и разузнать обо всем, что там находится, а также можете найти для себя полезные артефакты или оружие и т.д. Есть популярные игры с открытым миром, о которых знают практически все. Это игры из серии ГТА, из серии Мафия, из серии Skyrim, а также SIMS. Эти игры знают все и они с открытым миром. Так что, если вы не знаете, что это за игры с открытым миром, то рекомендуем вам скачать одну из этих игр через торрент. Вы поиграете в них пару минут и все сами поймете.

Такие игры дают вам большую свободу действия. Вы можете летать, бегать, плавать, ездить и вообще делать все что угодно. Вы можете заводить новые знакомства с другими персонажами, получать новы возможности и навыки без ограничений. Это все равно, что жить в реальном мире. Все дороги для вас открыты и вы можете свободно познавать этот прекрасный виртуальный мир. Скачать игру с открытым миром – значит погрузиться в мир без правил и законов. Все, что вы не могли до этого сделать в реальной жизни вы можете осуществить в игре. Потому мы советуем хоть раз сыграть в одну из таких игр, и мы уверены, что вас затянет на долго.

Одной из первых значимых игр с открытым миром и абсолютной свободой действий, вышедшей на платформу ПК была первая Grand Theft Auto. За этой игрой последовало несколько клонов, которые на данный момент потерялись в истории. Затем, в далеком 2002 году вышла эталонная RPG The Elder Scrolls: Morrowind, которая остается популярной по сей день. В итоге в развитие компьютерных игр образовалось два направления: игры с открытым миром в современном сеттинге и фэнтезийном. Ниже представлены современные популярные игры в этом жанре.

The Witcher 3: Wild Hunt

Дата выхода: 2015 год
Жанр: RPG с открытым миром про средневековье и фэнтези
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED

The Witcher 3: Wild Hunt — третья часть ставшей культовой ролевой фэнтези. Создана по мотивам книг писателя Анджея Сапковского, набрала популярность по всему миру. Игровой мир огромен, его интересно исследовать вместе с главным героем, ведьмаком Геральтом.

Он — наемник, берущийся за любую работу по уничтожению сверхъестественных существ. Путешествует по миру персонаж в поисках легендарного дитя Предназначения из древнего пророчества. Увлекательное странствие по мрачному открытому фэнтезийному миру ждет вас!

Black Desert

Дата выхода: 2015 год
Жанр: MMORPG с открытым миром, песочница
Разработчик: Pearl Abyss

Экшн Black Desert переносит игрока в реалистичный мир средневекового фэнтези. Проработанная до мельчайших деталей графика, интересные классы персонажей и возможность отправляться на миссии с друзьями — все это ждет игроков в MMORPG с открытым миром. Доступно семь карт-локаций, каждая со своими особенностями. Сражаться предстоит с жуткими порождениями тьмы.

Читайте также:  Звуковая карта для компьютера что это такое

Победа позволит получить редкий лут и прокачаться. Также в игре можно отправляться на Арену для PvP сражений с другими игроками и участия в полноценных турнирах.

ArcheAge

Дата выхода: 2013 год
Жанр: MMORPG с открытым миром, песочница
Разработчик: XL Games
Издатель в России: Mail.Ru

Многопользовательская RPG ArcheAge от создателей культовой Lineage — амбициозный и внушительный проект. Открытый мир позволяет отправляться в увлекательные странствия и проходить миссии как на суше, так и на море. Ролевая игра приближена к реальности (фэнтезийного содержания).

Здесь вы сможете не только воевать, но также строить дома, обустраивать свое хозяйство. Или построить корабль и отправиться в плавание. Либо встать на преступную дорожку и постараться избежать тюрьмы. В ArcheAge вы вольны стать кем угодно!

Far Cry 5

Дата выхода: 2018 год
Жанр: шутер от первого лица с открытым миром
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Издатель: Ubisoft

Действие игры Far Cry 5 происходит в современной Америке. Округ Хоуп был захвачен фанатиками, которым вам придется противостоять в процессе. Крушить сектантов получится как в одиночку, так и совместно с другом. Но берегитесь — они вооружены, опасны и не в своем уме.

Игра поддерживает технологию отслеживания взгляда, а также позволяет создать собственного уникального персонажа. Сопротивление сектантам и Иосифу Сиду, возглавляющему их, находится в ваших руках. Разожгите его пламя!

Tom Clancy’s The Division

Дата выхода: 2016 год
Жанр: шутер от третьего лица, MMORPG с открытым миром
Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Ubisoft

Игровой мир Tom Clancy’s The Division опасен и зависим от времени суток. В Нью-Йорке началась пандемия, городские службы перестают реагировать, на улицах царит настоящий хаос. Для того, чтобы выжить и спасти остальных, нужно найти в огромном открытом мире источник распространения опасного вируса. И не заразиться самому, а заодно держаться подальше от мелких уличных банд, пользующихся общей разрухой.

На игровой процесс влияют разные обстоятельства, в том числе время суток, что делает игру еще более увлекательной.

Kingdom Come: Deliverance

Дата выхода: 2018 год
Жанр: RPG с открытым миром про средневековье
Разработчик: Warhorse Studios
Издатель: Warhorse Studios

РПГ Kingdom Come: Deliverance приглашает вас погрузиться в поразительно реалистичный мир с нелинейным сюжетом. Любое действие, совершенное вашим персонажем в игре, любое принятое решение повлияют на конечный исход событий. Персонажа получится прокачать так, как хочется именно вам.

Он проживет увлекательную жизнь: будет сражаться, соблазнять, воровать, защищать свою жизнь. А в ходе сюжета даже встретится с реальными историческими персонажами из Римской Империи, перенесенными в игровую реальность.

Divinity: Original Sin 2

Дата выхода: 2017 год
Жанр: пошаговая кооперативная RPG
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios

Игра Divinity: Original Sin 2 сюжетно продолжает нашумевшую первую часть. Вам потребуется собрать свой отряд и отправиться на спасение мира. Игровая вселенная реагирует на каждое ваше действие, меняясь. Увлекательный открытый мир можно долго изучать в процессе прохождения. А отношения со спутниками по отряду — развивать так, как хочется вам.

Читайте также:  Выходное аудиоустройство не найдено

Исследование мира не повлияет на прохождение сюжета, можете тратить на него столько времени, сколько потребуется. Делать здесь можно все, что угодно. И даже не в одиночку — одновременно проходить игру можно четверым участникам.

Watch Dogs 2

Дата выхода: 2016 год
Жанр: экшен с открытым миром про хакеров
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft

В Watch Dogs 2 вы берете на себя роль Маркуса, крутого хакера. Его задача — противостояние системе глобального контроля, используемой криминалом. Перед вами целый город, открытый мир, который можно при помощи навыка взлома полностью подчинить себе. Вас также ждут множество разновидностей оружия, интересные навыки, использование системы «интернета вещей» в своих целях.

Игра поддерживает систему считывания взгляда игрока, что позволяет глубже погрузиться в игру и эффективнее справляться со своими задачами.

Assassin’s Creed Origins

Дата выхода: 2017 год
Жанр: экшен RPG с открытым миром про Древний Египет
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft

Assassin’s Creed Origins отправит вас к самым истокам всей серии, в Древний Египет. В этой части популярной серии игр вы сможете узнать, как же создавался и формировался орден ассассинов. Все тайны Древнего Египта вам предстоит раскрыть в процессе. А также изучить игровой мир, огромный и открытый для исследования. В игре была представлена новая боевая механика, усовершенствована система игрового прогресса.

Узнайте, с чего все начиналось!

Дата выхода: 2018 год
Жанр: выживание в открытом мире
Разработчик: Facepunch Studios
Издатель: Facepunch Studios

Выживание — главная задача игрока, запускающего Rust. Все игроки здесь по умолчанию враги друг другу. Пусть с ними и можно заключать союзы, формируя мелкие поселения и крупные города, от них все равно стоит ждать ножа в спину при удачной возможности. В игре вам предстоит охотиться, строить жилище, защищать свои ресурсы и жизнь от остальных участников игры.

В процессе вы сталкиваетесь с настоящим выживанием — беспокоиться приходится не только о врагах, но также о погодных условиях, пропитании и наличии крыши над головой.

Дата выхода: 2013 год
Жанр: выживание в открытом мире с зомби
Разработчик: Bohemia Interactive
Издатель: Bohemia Interactive

Добро пожаловать в мир гибридной игры DayZ в жанре экшн-хоррор, где неизвестная инфекция практически стерла с лица Земли людей. Вам предстоит взять на себя роль одного из выживших. Задача игры в исследовании пустошей и выживании. На игровом пути персонажам встретятся враги — инфицированные люди, зомби.

Этот экшн многопользовательский — здесь вы можете как устроить соревнование на выживание с друзьями, так и познакомиться с другими игроками. Но будьте осторожны: каждый встреченный игрок может оказаться как другом, так и врагом.

Grand Theft Auto 5

Дата выхода: 2015 год
Жанр: экшен с открытым миром
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Grand Theft Auto 5 предлагает игроку погрузиться в криминальный сюжет, развивающийся в вымышленном городе Лос-Сантос. Здесь нет доверия ближним, а за каждым поворотом может ожидать враг. По городу можно ходить или ездить сколько угодно, вас ждут интересные побочные квесты. Открытый игровой мир максимально достоверен, в чем вы сможете убедиться, изучая его.

Читайте также:  Веб разработчик что делает

Новые дополнения выходят регулярно, игра продолжает разрастаться и затягивать все больше поклонников серии в свои криминальные сети.

Игры с открытым миром крайне популярны среди геймеров и пользуются широким спросом. Самым первым жанром, применившим в качестве новшества концепцию open-world считается MMORPG. В подобного рода видеоиграх пользователь должен создать собственного персонажа, наградить его уникальным никнеймом, настроить элементы внешности на свой вкус и цвет, выбрать пол и расу своего героя, определиться с фракцией и ступить на тропу войны с тысячами других игроков. Здесь идея открытой вселенной прижилась как нельзя хорошо, поскольку каждый из множества игроков получил возможность свободно путешествовать по игровым локациям, выполняя как сюжетные, так и побочные задания.

Но что делать, если вы не являетесь любителем отыгрыша определенной роли, крафта предметов, битв с боссами и изучения подземелий? Сможете ли вы найти игру с открытым миром, которая выходит за рамки RPG или MMO? Ответ прост и прозаичен – да! К счастью, индустрия видеоигр на ПК взяла за основную тенденцию выпускать игры с необъятными локациями в разных жанрах. Поэтому мы имеем множество проектов в различных категориях, мир в которых открыт для свободного изучения и самореализации в нем уникальным путем. Экшены, гонки, симуляторы, приключения и даже некоторые аркады получили пресловутую open-world концепцию.

В какие игры с открытым миром можно будет поиграть в этом году? Многие игроки, наверняка, задумывались над этим вопросом, поэтому редакция этого сайта с играми подготовила на него внятный ответ, без воды и недостоверной информации. Итак, список не обширен, однако в нем есть из чего выбрать:

  • State of Decay 2 – ужасы выживание;
  • Monster Hunter World – экшен-рпг;
  • Red Dead Redemption 2 – приключенческий вестерн от 3-го лица;
  • The Crew 2 – гоночный симулятор;
  • Метро Эксодус – постапокалиптический шутер;
  • Shenmue III – ролевая адвенчура;
  • Anthem – ролевой боевик;
  • Spider-Man 2018 – экшен-приключение;
  • Биомутант 2018 – экшен-рпг;
  • Crackdown 3 – приключенческий экшен.

Как видите, открытый мир заложен во вполне себе флагманских проектах. Каждую игру из этого списка вы можете скачать торрентом бесплатно!

Игры с открытым миром интересны еще и тем, что в них ты никогда не знаешь, что и где тебя ждет. А все потому, что в большинстве случаев интерактивные объекты, предметы, враги располагаются на игровой карте в случайном порядке, который меняется при каждом новом запуске игры. Однако, такое положение вещей не справедливо поголовно для всех проектов с open-world. Во многих открытый мир – это просто обширные локации без намека на коридорность.

Стоит отметить, что существует множество игр, которые только имитируют масштабную вселенную, обманывая таким образом игроков. Последние хотят свободно путешествовать по зонам, но на деле получают лишь кучу безликих коридоров, которые прямо влияют на прохождение. В этом разделе нашего сайта вы не найдете таких игр, поскольку здесь представлены исключительно те игры, которые предлагают открытый мир во всей своей красе.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *