0

Инспектор по досмотру пассажиров отзывы

Подслушано Аэрофлот запись закреплена

Собрали несколько отзывов о работе в Хэндлинг Шереметьево

Устроился в данную компанию. Не думал, что отрицательные отзывы других бывших сотрудников окажутся правдивы. В данной организации вы столкнетесь с абсолютным хамским и пренебрежительным отношением в вашу сторону, не взирая на возраст. После отдела кадров у вас начинается все круги ада и реалий отношения к сотруднику. Монархическая организационная система, где каждый начальник или обычный клерк, в виде куратора по обучению – царь, император, Бог, которому позволено вас унизить или оскорбить. Деловой этики внутри компании нет, вы услышите только ор и крик. Спокойно в конторе никто не говорит, видимо для них это привычное дело. Но когда задаёшь конкретный по делу вопрос или решение этой проблемы, то никто ничего не знает. В Шереметьево можно хорошо заработать, но для этого вы должны стать рабом. Если вы не готовы и у вас есть человеческое достоинство, то вам мимо и без оглядки. Думаю, что и я продержусь в этой клоаке надменности и хамства недолго. Поверьте, проработал я в разных крупных компаниях, но такого отношения к персоналу я вижу впервые.

Постоянные поиски повода для лишения премии. Шпионят за каждым шагом. Сел, прикрыл глаза-спишь на работе, лишить! Припарковал машину не идеально по разметке-лишить! Корпоративный транспорт, обещанный при приёме на работу-отсутствует! Парковка платная! Обеды (б/ланч) дорогие! Карьерного роста нет, только для "своих"! Оплата по минимальной ставке! Отношение к работникам как к рабам-расходникам!

Работала в шереметьево Хендлинг. Пришла в эту жуткую организацию почти год назад, хотела стабильности в жизни, так как профессия требует постоянные командировоки. Когда прошла 1 собеседование даже подумать не могла, что попаду в коррупционый рай. Эта стандартная организация для России, где начальников больше чем бедолаг работников, все финансы остаются на 7 этаже, в теплых кабинетах. Итак, работать надо с графиком день -ночь, оклад 36 тысяч плюс премия, но чтобы ее получить, а вернее отобрать, тут создано невероятное множество кабинетов, которые унижают работника во время работы за внешний вид, за неиспользование рабочего телефона и тд.. Вообщем девушки, если вы мечтали служить в армии и жить от звонка до звонка, то эта работка для Вас. За 12 часов нет такого понятия как отпустить на обед, иногда и в туалет. Отпрашиваться с регистрации надо как в школе, взрослому человеку с высшим образованием. Текучка ужасная, люди на регистрации работают по месяцу или 2 и увольняются. Как итог, такой ответственный пункт как отправка самолета с пассажирами и багажом идет не специалистами с сертификатоми, а людьми после школы, которым важнее просто провести время на рабочем месте, покурить и заработать деньги на тусовки. Еще то, что стоит отметить, поесть в аэропорту можно от 350 руб и это не будет супер ланч, а столовая с тараканами, получая 30 тысяч питаться нормально Вы там не сможете. Добраться, особенно зимой до аэропорта своим ходом-целый подвиг. Смотрите сами. Надеюсь в нашей стране что-то поменяется во власти.

Читайте также:  Браузер открывает сайты с рекламой

Начнем с того, что заработная плата КОПЕЕЧНАЯ! Так платить инспекторам, которые отвечают за жизнь пассажиров просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Аэропорт превратился в проходной двор! Сотрудники увольняются сотнями! Инспектора по безопасности по факту это расходный материал, к инспекторам относятся неуважительно! Нельзя допускать подобную текучку кадров, нельзя допускать утечку информации о том, как работает система безопасности. Сотни и сотни людей, которые не работают на данный момент в Шереметьево знают секреты и суть системы безопасности!

А это уже ОПАСНО! Информация подобного рода всегда была закрыта от чужих глаз! Но не сейчас! Сейчас любой человек с улицы может попасть на работу в Шереметьево. Нехватка кадров делает свое дело. Кадровый голод привел к тому, что на перрон попадают сотрудники, которые не должны быть там по определению. Отдел кадров по подбору персонала работает очень плохо! Они не могут фильтровать ненужных людей и практически у любого есть шанс попасть на перрон, на досмотр воздушных судов! ЭТО НЕ ДОПУСТИМО! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Сотрудники ПК и ДВС увольняются из-за НИЗКОЙ зарплаты!

Далее, условия отдыха! ЭТО СКОТСКИЕ УСЛОВИЯ! Так к людям относиться НЕ ДОПУСТИМО! ВОПРОС К ГОСПОДИНУ ШАЛОВУ! Вы господин Шалов смогли бы исправить вашу физическую нужду в сан узле для персонала? Туалеты в позорном состоянии! Более того скажу, летом была эпидемия желтухи! Вы господин Шалов просиживаете штаны, но реально делами не занимаетесь! Я вынужден был уволиться из-за позорной зарплаты! А вы сколько получаете господин Шалов? Сколько нулей у вас в зарплате?
Всем инспекторам обещали летом после чемпионата мира по футболу денежную премию. Нам её не выплатили! НАС ОБМАНУЛИ! ПРЕМИЮ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ, кроме тех сотрудников КТО непосредственно выполнял свою работу! И после того, как нам не заплатили премию, ШЕРЕМЕТЬЕВО БЕЗОПАСНОСТЬ с размахом отмечает 20 летний юбилей! Вы считаете это порядочно?

Пару слов о диспетчерах, через которых инспектор поучает задание на смартфон. Диспетчера слабые, не могут грамотно выстроить логистику движения инспектора по перрону, очень слабо работают. В итоге инспектор бегает по полю и тратит много времени и сил чисто на передвижения, эффективность инспектора снижается. Диспетчерам рекомендую сменить политику отношений к инспекторам. Все бумернгом возвращается. ЗАКОН БУМЕРАНГА НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!

По теме: не считая всяких влп/озп/тех.учеб и пр. геморроя, работа монотонная, скажем так. Повезёт, если не будете перонным сабом, потому что придётся работать и в дождь, и в снег, но зато у бортпроводниц можно взять поесть и попить) также имеет место постоянный контакт с людьми. Если это не вызывает скрежета зубами, работа сносная. После нее часто устраиваются в границу или таможню: находят выходы во время работы

да мне перезвонили я прошла и мёд осмотр и полиграф сказали после праздников выходить на учение

А что про зарплатку так и неесть написал никто? Стыдно что ли,борцы с мировым злом?

Что за бредятина. боже мой😃 Где такие требования предъявляют??Рост,хорошие внешние данные. если повезет на регистрацию посадят. Помоему Вы понятия не имеете об этой профессии. Рост и внешность не имеют значения. на регистрацию никак не посадят потому что на регистрации сидят люди с другой совсем службы,они не имеют отношения к безопасности. в САБе работать тяжело психологически,работа с людьми(а люди разные бывают)Много нужно учить. знать смысл Вашей работы!Зарплата действительно не большая. Для тех кто пишет что они выглядят по "дурацки" отвечаю-Вы не представляете как вы по идиотски выглядите в их глазах)))И еще хочу сказать что их врятли радует копаться в ваших вещах и ощупывать Вас. но Саб первая служба аэропорта которая несет за Вас ответственность,после того как вы зашли в аэровокзал. большую ответственность я благодарна этим людям,что они рискуют собой.А Вы невежи, которые думают только о себе!

Читайте также:  Восстановить контакты на айфоне без резервной копии

Даже где то было приятно прочитать ваши коменты)
С детства мечтал работать в аэропорту , и попал совершенно случайно , после армии с центра занятости отправили в САБ и меня сразу как то взяли , работаю инспектором 2 года , люблю свою работу , на счёт нервной , как придётся , бывает хорошо смену и спокойно отрабатываешь , бывает очень тяжко и загружено , и домой приходишь никакой , мы работаем день/ночь/отсыпной/выходной(по идеи) но часто выводят на доработки , Частерько двигают премии , это да,хамство ? Да! Оскарбления ? Да! Не без этого , и вы не представляете как после того как я обшмонал человека и заставил все снять перед рамкой услышать от него "спасибо Вам за безопасность и спокойствие " этого достаточно что бы поднять нам настроение на весь день , а если хомят я отвечаю так "вот вы сейчас пониметесь в воздух и там вам уже никто в случае чего не поможет , а я в 8 пойду домой , к семье , да если что я понесу ответственность , но я то жив останусь" ценити свою безопасность и тех кто вам её обеспечивает , все что мы делаем , мы делаем ради вас , а никак не ради нашего удовольствия .)

Почему никто не пишет размер зарплаты?

Похожие темы

Что за бредятина. боже мой😃 Где такие требования предъявляют??Рост,хорошие внешние данные. если повезет на регистрацию посадят. Помоему Вы понятия не имеете об этой профессии. Рост и внешность не имеют значения. на регистрацию никак не посадят потому что на регистрации сидят люди с другой совсем службы,они не имеют отношения к безопасности. в САБе работать тяжело психологически,работа с людьми(а люди разные бывают)Много нужно учить. знать смысл Вашей работы!Зарплата действительно не большая. Для тех кто пишет что они выглядят по "дурацки" отвечаю-Вы не представляете как вы по идиотски выглядите в их глазах)))И еще хочу сказать что их врятли радует копаться в ваших вещах и ощупывать Вас. но Саб первая служба аэропорта которая несет за Вас ответственность,после того как вы зашли в аэровокзал. большую ответственность я благодарна этим людям,что они рискуют собой.А Вы невежи, которые думают только о себе!

Скажите, что необходимо для трудоустройства? Обучение, собеседование, полиграф, мед комиссия. Физическую подготовку проверяют? А о чем на полигоне спрашивают?

зарпалата около 30

Даже где то было приятно прочитать ваши коменты) С детства мечтал работать в аэропорту , и попал совершенно случайно , после армии с центра занятости отправили в САБ и меня сразу как то взяли , работаю инспектором 2 года , люблю свою работу , на счёт нервной , как придётся , бывает хорошо смену и спокойно отрабатываешь , бывает очень тяжко и загружено , и домой приходишь никакой , мы работаем день/ночь/отсыпной/выходной(по идеи) но часто выводят на доработки , Частерько двигают премии , это да,хамство ? Да! Оскарбления ? Да! Не без этого , и вы не представляете как после того как я обшмонал человека и заставил все снять перед рамкой услышать от него "спасибо Вам за безопасность и спокойствие " этого достаточно что бы поднять нам настроение на весь день , а если хомят я отвечаю так "вот вы сейчас пониметесь в воздух и там вам уже никто в случае чего не поможет , а я в 8 пойду домой , к семье , да если что я понесу ответственность , но я то жив останусь" ценити свою безопасность и тех кто вам её обеспечивает , все что мы делаем , мы делаем ради вас , а никак не ради нашего удовольствия .)
У меня вопрос: график работы один и тот же? Мне очень понравился работник на досмотре. Не помню имени. Хотелось бы уточнить, каковы мои шансы встретить его ещё раз. Может быть нужно прийти в тот же день, в то же время в аэропорт?

Читайте также:  Директ как удалить компанию

1-20 из 14668 результатов

Получать новые вакансии на почту

Инспектор по досмотру, Гбр

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор по досмотру

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор по досмотру

25 000 – 30 000 руб.

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор по досмотру, инспектор гбр

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор по досмотру пассажиров и персонала

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор по досмотру пассажиров аэропорта

Международный Аэропорт Внуково

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор службы досмотра пассажиров и персонала

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор службы досмотра пассажиров и персонала

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор по досмотру воздушных судов

Международный Аэропорт Внуково

Предполетный досмотр воздушных судов; Требования: Образование не ниже средне-специального; Ответственность,физическая выносливость, стрессоустойчивость; Предпочтительно: служба в ВС – для военнообязанных Условия.

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор по досмотру

Общество с ограниченной ответственностью "Международный Аэро.

Инспектор по досмотру

"РЖД – Транспортная безопасность"

Инспектор по досмотру груза на интроскопе

Курьер Сервис Экспресс

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор по досмотру, инспектор гбр.

3 000 – 3 500 руб./день

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

ИНСПЕКТОР ПО ДОСМОТРУ, ИНСПЕКТОР ГБР

Инспектор по транспортной безопасности

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор инспектор по досмотру

ПАО "Аэропорт Кольцово"

Инспектор по досмотру

Инспектор по досмотру

Полезная ли была для вас вакансия?

Пожалуйста, опишите проблему

Инспектор

Обязанности: – проведение инспекции на речных судах, определение количества груза (драфт сюрвей), контроль за ходом погрузочно-разгрузочных работ; – визуальный контроль за ходом .

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *