0

Как активировать навител на андроиде ключ

Лицензионный ключ может иметь вид
ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх
или
ХХХХХXX-ХХХХХ-ххххx-ххххx-ххххx

Лицензионным ключом не могут быть:

– серийный номер, который отображается в незарегистрированной версии приложения;
– Ваш e-mail или логин личного кабинета;
– IMEI телефона или телефонный номер;
– номер заказа или код продукта.

Чтобы активировать обновление карт для автонавигатора под управлением ОС Windows CE необходимо приобрести подписку.

Активация приложения и дополнительных карт на iPhone/iPad с помощью лицензионного ключа невозможна!
Лицензию для iPhone/iPad можно только купить из меню программы (см. инструкцию).

Введите ключ, который нужно активировать, в поле ниже, а затем выберите тип активации.

«Навител Навигатор» — один из лидеров отечественного рынка программ-спутниковых навигаторов. Если в 2012 году доля «Navitel» на рынке России и стран ближнего зарубежья составляла 84%, то ныне эта цифра существенно упала. В первую очередь из-за того, что при всех преимуществ систем спутниковой навигации программные продукты этого разработчика платные. Но что же делать тем пользователям, которые ценят преимущества ПО, но не хотят платить за ключ? Выход есть. В нашем материале мы разберём, где можно скачать бесплатно действующий ключ для автомобильных карт от Навител, актуальных на 2019 год. А также что нам для этого понадобится.

Популярный Навител Навигатор 2019

Как известно, первые продажи программы навигатора от Navitel начались в 2006 году, а уже через пару лет программа стала одним из лидеров рынка спутниковой навигации. Картографическая основа программы предоставляется «Роскартографией», программа имеет кроссплатформенный характер, и хорошо работает даже на ранних версиях ОС Андроид.

Продукт имеет навигационные карты большинства стран мира, включая подробные карты более 13 тысяч населённых пунктов по всей России с высокой степень детализации. Функционал сервиса в 2019 году предлагает пользователям множество удобных опций, среди которых « Навител.События », « Динамические POI », « Навител СМС », « Навител.Друзья », « Навител. Погода » и другие.

Сервис «Навител Друзья» позволяет легко находить на карте ваших друзей

Существуют ли бесплатные карты для Navitel

Базисом работы программы Навител является использование детализированных карт, благодаря которых мы можем отслеживать своё местонахождение, выстраивать маршруты, объезжать пробки и так далее . Кроме официальных платных карт существует множество кастомных бесплатных вариантов, не требующих активации. В них исправлены некоторые маршруты, представлена более высокая степень детализации небольших городов, имеются другие удобные функции. Однако такие кастомные карты обычно несовместимы с официальными . И при попытке построить единый атлас программа обычно выдаёт ошибку. Более того, примерно с версии 5.0.4 при работе с неофициальными паттернами наблюдаются сбои при работе голосовых предупреждений.

Программа плохо работает с кастомными картами

Читайте также:  Как вернуть интернет на телефоне

Официальные же карты обычно имеют платный функционал . Основой формой оплаты выступает приобретение ключа для Навител, позволяющего получить доступ ко всем возможностям программы.

Лицензионный ключ может выглядеть примерно так

Зачем нужен ключ для карт Навитела

Ключ для Navitel являет собой определённый набор символов, который можно получить после оплаты лицензии программы . Такой доступ вводится в соответствующем поле приложения с картами.

Или помещается в соответствующую папку программы в виде файла RegistrationKeys.txt . После этого происходит обработка файла ключа, и пользователь получает доступ к полноценному функционалу программы « Навител Навигатор ».

Файл в RegistrationKeys

Использование ПО без ключа налагает ряд ограничений, делающих использование не функциональным. Если же у вас уже активирован ключ для Navitel, то свежие бесплатные карты для него обычно можно скачать с сайта или альтернативных ресурсов без необходимости активации ключа для каждой карты.

Где скачать бесплатный доступ для Navitel в 2019 году

В абсолютном большинстве случаев бесплатный ключ для карт Навитела уже встроен в программу, которая взломана пиратами и доступна для скачивания. При загрузке такой программы вы можете или сразу запустить её и наслаждаться её полноценным функционалом. Или поместить имеющийся файл ключа в нужную папку на вашем телефоне. После чего сможете пользоваться полной версией продукта.

Загрузить бесплатно ключ для навигатора вы можете на следующих ресурсах:

Ссылка: Описание:
navitopsoft.com Здесь можно скачать свежую взломанную программу Navitel 2019.
newslife.su В базе сайта есть бесплатная версия с файлом ключа.
ua.the-rutor.org Навител 9.10.1731 на популярном торрент-трекере.
nemo-crack.org Полная версия программа для WIN CE.

Способ установить взломанный навигатор

Для установки программы Навител 2019 на ОС «Андроид» необходимо скачать её по одной из ссылок выше.

  1. Перейдите в параметры вашего телефона, выберите там раздел « Безопасность ».
  2. Поставьте галочку напротив опции « Разрешить установку из неизвестных источников ».
  3. Установите программу стандартным образом, но не запускайте.
  4. Затем будет необходимо найти в памяти телефона папку NavitelContent , а в ней папку License .

Найдите папку NavitelContent

  • Туда необходимо скопировать идущий в комплекте со взломанной версией лицензионный ключ, обычно имеющий название NaviTel_Activation_Key.txt .
  • Затем в папке NavitelContent найдите папку Maps. Туда необходимо скачать файлы карт для навигатора, которые вы можете найти на сайте разработчика.
  • После помещения туда карт и запуска приложения файлы будут проиндексированы, и вы сможете пользоваться их возможностями.
  • Заключение

    В нашем материале мы разобрали, где можно скачать бесплатно актуальный ключ для автомобильных карт от Навител в 2019 году. И как его установить для пользования в программе. Используйте уже взломанную версию программы с встроенным активационным доступом. Это позволит пользоваться всеми возможностями данного приложения совершенно бесплатно.

    Читайте также:  Бытовой дегидратор для овощей и фруктов

    Пользователи устройств с ОС Android, iOS, Windows Phone, а также Windows Mobile и BlackBerry могут воспользоваться возможностью активации пробного периода программы. Пробный период позволит вам использовать программу и все доступные карты бесплатно в течение 7 дней с момента первой активации пробного периода. Во время пробного периода доступен полный функционал программы, кроме сервисов Навител.Облако и Навител.Друзья, которые требуют регистрации.

    Пробный период доступен только для тех устройств, на которых программа ранее не была активирована. Если программа уже активирована, то пробный период для какой-либо карты недоступен. Для активации пробного периода программы на вашем устройстве, следуйте инструкции ниже.

    Необходимо подключение к Интернету.

    1. Запустите Навител Навигатор на устройстве.
    2. Выберите Начать пробный период.

    Если вы ранее совершали покупку через встроенный магазин операционной системы, то вы можете восстановить ее на другом устройстве с такой же операционной системой, используя аккаунт в магазине, с которого была осуществлена покупка.

    Данный функционал доступен для iPhone/iPad, устройств на базе Windows Phone 8.x, а также для устройств на базе Android – для покупок, совершённых через Google Play после 16.09.2014 из версии Навител 9.2.0.4 или выше.

    Необходимо подключение к Интернету.

    1. Запустите программу.
    2. Выберите Премиум версия.

    Система запросит пароль вашей учётной записи Apple, Google, либо Microsoft. Восстановление покупки, совершённой c другого аккаунта, невозможно.

    Данный способ следует использовать в том случае, если у Вас уже есть ключ. Если нет — его необходимо приобрести (см. инструкцию).

    Данный способ не предназначен для iPhone/iPad!

    Если Вы впервые устанавливаете программу на iPhone/iPad – совершите встроенную покупку из меню программы (см. инструкцию).
    Если Вы ранее приобретали лицензию для iPhone/iPad – проведите "восстановление покупок" согласно инструкции на данной странице.

    Примечание: при совершении покупки через интерфейс программы активация лицензионного ключа не требуется.

    Необходимо подключение к Интернету.

    1. Запустите программу.
    2. Выберите пункт Премиум версия.

    В случае регистрации пакета Федеральный округ Вам будет предложено активировать ключ на карту (см. инструкцию).

    Если ключ ранее был использован на другом устройстве, то для его активации на новом устройстве требуется провести деактивацию. Пройдите на страницу Деактивировать ключ, ознакомьтесь с условиями и заполните заявку, указав причину деактивации Смена устройства. Дождитесь ответа от службы технической поддержки.

    Необходимо подключение к Интернету.

    1. Запустите программу.
    2. Нажмите кнопку Активировать ключ.

    Данный способ активации следует использовать в случае отсутствия выхода в Интернет на устройстве. При наличии выхода в интернет рекомендуем воспользоваться активацией из меню программы.

    1. Войдите в личный кабинет на сайте NAVITEL ® .
    2. Выберите раздел Активация ключа.
    3. В поле Тип активации выберите Я впервые активирую программу Навител Навигатор. Введите обозначение устройства (вы можете придумать любое название), его серийный номер, лицензионный ключ Навител Навигатор в соответствующие поля с учетом регистра.
      Нажмите кнопку Активировать.
    Читайте также:  Импульсное зарядное устройство для смартфона

    Серийный номер, приписываемый программой устройству, отображается при нажатии на кнопку , а также, если активирован пробный период, указан в Меню > Мой Навител > Карты для пробного периода > Навител Навигатор.

    Скопируйте активационный файл в память устройства или на SD-карту в папку NavitelContentLicense.

    Убедитесь, что после копирования файл называется NaviTel_Activation_Key.txt, а не NaviTel_Activation_Key(1).txt или NaviTel_Activation_Key(2).txt и т.д. При необходимости, переименуйте.

    Примечание: Windows может скрывать известные ей расширения файлов. Если имя исходного файла отображается как "NaviTel_Activation_Key", а не "NaviTel_Activation_Key.txt", то приписывать вручную ".txt" не нужно.

  • Если карты ранее не были загружены, то загрузите их согласно инструкции.
  • Если ключ ранее был использован на другом устройстве, то для его активации на новом устройстве требуется провести деактивацию. Пройдите на страницу Деактивировать ключ, ознакомьтесь с условиями и заполните заявку, указав причину деактивации Смена устройства. Дождитесь ответа от службы технической поддержки.

    1. Войдите в личный кабинет на сайте NAVITEL ®
    2. Выберите раздел Активация ключа
    3. В поле Тип активации выберите Я впервые активирую программу Навител Навигатор. Введите обозначение устройства (вы можете придумать любое название), его серийный номер, лицензионный ключ Навител Навигатор в соответствующие поля с учетом регистра.

    Серийный номер, приписываемый программой устройству, отображается при нажатии на кнопку на странице Незарегистрированная версия

    Серийный номер может состоять из 5, 12 или 32 знаков.
    В версиях программы 7.0. – 9.2. серийный номер отображается при нажатии на поле Незарегистрированная версия приложения в верхней части экрана.

    Скопируйте активационный файл в память устройства или на SD-карту в папку с программой (Navitel, NaviOne, MobileNavigator или иные варианты — в зависимости от модели устройства), предварительно удалив старый активационный файл(ы) NaviTelAuto_Activation_Key.txt и/или NaviTelAuto Activation Key.txt (при наличии) из папки NaviTelContent/License и папки с программой.

    Убедитесь, что после копирования файл называется NaviTelAuto_Activation_Key.txt, а не NaviTelAuto_Activation_Key(1).txt или NaviTelAuto_Activation_Key(2).txt и т.д. При необходимости, переименуйте.

    Примечание: Windows может скрывать известные ей расширения файлов. Если имя исходного файла отображается как "NaviTelAuto_Activation_Key", а не "NaviTelAuto_Activation_Key.txt", то приписывать вручную ".txt" не нужно.

  • Если карты ранее не были загружены, то загрузите их согласно инструкции.
  • admin

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *