0

Как бесплатно использовать стикеры в вк

Стикерами в социальной сети ВКонтакте активно пользуется подавляющее большинство пользователей, несмотря на их валютную ценность. При этом, некоторые, в особенности это касается новичков, не знают о существовании специальных бесплатных стикеров, которые можно получить сразу несколькими способами, в зависимости от ваших персональных желаний.

Обратите внимание, что получить платный набор возможно только после его приобретения в соответствующем магазине на сайте. В рамках данной статьи будут рассмотрены исключительно легальные методы получения бесплатных наклеек.

Как получить бесплатные стикеры ВКонтакте

На сегодняшний день существует всего несколько способов получения стикеров – с использованием базового функционала и с помощью дополнительного программного обеспечения.

Способ 1: Бесплатные стикеры в магазине

Все, что нужно знать о магазине VK.com, заключается в открытой возможности подключения бесплатных картинок, которые остаются у пользователя навсегда без каких-либо ограничений. Более того, перечень наклеек, раздаваемых за бесценок, постоянно пополняется, хоть и не поспевает за основными платными наборами.

Нередко, особенно в последнее время, на сайте ВК можно встретить также специальные наборы стикеров, получить которые можно, выполняя различные задания. Кроме того, подобные наклейки распространяются исключительно ограниченный период времени, после чего их раздача приостанавливается.

Вдобавок к основным нюансам, можно упомянуть также специальные группы, где на конкурсной основе раздаются стикеры или бесплатные подарки, которые тоже способны предоставить пользователю один или несколько стикеров.

    Войдите на сайт VK и перейдите в раздел «Сообщения» через главное меню сайта.

Откройте совершенно любой пользовательский диалог, например, с самим собой.

На нижней панели найдите значок магазина со всплывающей подсказкой «Магазин стикеров», который, зачастую, дополняется цифрами, символизирующими о появлении новых наклеек.

Под рекламной шапкой магазина найдите основные вкладки для сортировки контента и перейдите к разделу «Бесплатные».

Выберите понравившийся вам набор наклеек и нажмите кнопку «Бесплатно» со всплывающей подсказкой «Добавить бесплатно».

Вы можете одновременно добавить сразу все бесплатные стикеры, которые на момент подключения находится в магазине.

Чтобы использовать активированные наклейки, вернитесь к диалогу, наведите курсор мыши на ранее упомянутую иконку смайлика и в самом низу переключитесь на вкладку с интересующим вас набором стикеров.

При добавлении временных наклеек вам также придет специальное сообщение от бота с подробным пояснением процедуры получения полного набора.

После выполнения всех рекомендаций, вы сможете без проблем использовать любую добавленную наклейку.

Читайте также:  Выбор стабилизатора для камеры

Способ 2: Расширение для браузера

На сегодняшний день в интернете можно найти множество различных дополнений, которые предоставляют вам возможность использования некоторых наклеек совершенно бесплатно. Тут же важно учесть, что доверять нужно исключительно популярным дополнениям, которые в полной мере выполняют свои обещания и предоставляют услуги совершенно бесплатно, вне зависимости от каких-либо факторов.

Некоторые браузерные расширения, являющиеся доверенными, могут распространять не только бесплатные, но и платные наклейки. Вследствие этого вам следует проявить большую внимательность, обращаясь к подобному программному обеспечению.

Как показывает практика, многие пользователи используют дополнение EmojiPlus, на примере которого мы и покажем процесс добавления и использования наклеек.

Данное расширение предназначено для таких интернет-обозревателей, как Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox и Яндекс.Браузер. Однако, весь процесс будет показан на примере Хрома.

  1. Откройте главную страницу интернет-магазина Chrome и введите в поисковую строку «EmojiPlus».

Среди результатов поиска найдите нужное расширение и кликните по кнопке «Установить».

Подтвердите установку через специальное диалоговое окно Гугл Хрома.

По завершении добавления вернитесь на сайт VK и в соответствии с первым методом откройте список смайликов.

Как можно заметить, базовый интерфейс несколько изменился и, вместе с тем, расширился в плане возможностей.

Если вы не заметили изменений, рекомендуется обновить страницу с использованием контекстного меню или клавиши «F5».

Выберите себе набор наклеек в нажмите кнопку «Добавить».

Вы можете включить сразу все возможные стикеры.

Теперь переключитесь внизу на вкладку со скачанным набором и смело используйте наклейки.

Стоит отметить, что несмотря на потрясающе качественную реализацию бесплатных наклеек, данное расширение отправляет непосредственно файлы изображений, а не стикеры. Кроме того, картинки могут отображаться неправильно, если вы используете сайт с предустановленными темами оформления для ВКонтакте.

Также не стоит оставлять без внимания факт отсутствия возможности использования стандартных стикеров данной социальной сети.

Способ 3: Приложение для Android

Этот метод является отличной и по сути единственной альтернативой получения бесплатных стикеров, используя сайт ВКонтакте с мобильных устройств на базе Android. Подойдет он, безусловно, исключительно тем людям, которые предпочитают сидеть с телефонов или планшетов, так как стикеры будут доступны только с устройства, где они были активированы.

Работает способ только при использовании нужного приложения.

  1. Откройте главную страницу магазина приложений Google Play и в поисковую строку введите «Стикеры ВКонтакте».

В качестве первой же подсказки вам будет представлено приложение «Наборы стикеров для ВКонтакте», на страницу которого необходимо перейти.

Нажмите кнопку «Установить», чтобы инициализировать процесс скачивания.

Читайте также:  Будильник на ардуино ds1307

После успешного скачивания и установки откройте данное дополнение.

Авторизуйтесь через ВКонтакте, выбрав пункт «Авторизоваться» в контекстном меню, появляющемся при нажатии по надписи «Нажмите для входа».

Далее, находясь на вкладке «СТИКЕРЫ», включите интересующие вас наборы наклеек с помощью переключателей в правой части экрана.

Переключитесь на вкладку «Диалоги», откройте какую-либо переписку и раскройте специальный интерфейс, нажав по иконке смайлика в левой части поля ввода сообщения.

Среди представленных снизу вкладок переключитесь на ту, которая была добавлена последней.

Отправьте какую-либо наклейку, чтобы убедиться в работоспособности данного метода.

На этом все существующие и в достаточной степени актуальные методы заканчиваются. Если есть вопросы, задавайте их в комментариях. Удачи!

Отблагодарите автора, поделитесь статьей в социальных сетях.

Практически в любой переписке Вконтакте пользователи отправляют массу стикеров. Это помогает разнообразить общение, а также быстро ответить на заданный вопрос. Однако большая часть стикеров — платные. Рассмотрим, как использовать стикеры бесплатно, а также где их получить.

Копирование и вставка

В этом методе получится отправить только изображение из стикерпака. На белом фоне это не заметно, но если собеседники используют специальные клиенты для Вк — они непременно это увидят.

В первую очередь открываем диалог с любым пользователем. В окне ввода сообщения кликаем по смайлику, дальше переходим в магазин стикеров.

В магазине будут отображаться разные предложения для покупки. Выбираем или ищем интересующий набор и нажимаем по нему. Нужно кликать не по кнопке «Купить», а по самой картинке предложения.

В нашем примере мы воспользуемся набором «Зимний Тимоша». В открывшемся списке изображений выбираем понравившуюся наклейку нажатием правой кнопки мыши и кликаем «Копировать изображение». В зависимости от браузера надпись может отличаться — вместо «изображение» может быть написано «картинку».

После этого можно закрывать вкладку с магазином и возвращаться к диалогу. Комбинацией клавишь Ctrl+v вставляем картинку в виде стикера. Вот как это должно выглядеть перед отправкой:

По желанию можно написать ещё какой-то текст, после чего кликаем Enter для отправки. Отличить оригинал от такого «фальсификата» можно только белым фоном сзади самого стикера.

Однако как только сообщение станет прочитанным, отличить его от оригинала можно будет только нажатием, после чего откроется само изображение.

Как получить набор бесплатно?

Несмотря на возможность использования платного контента бесплатно таким методом, много кто таки стремится оставаться честным и пользоваться только купленными наборами. Как мы знаем, для покупки нужна внутренняя валюта социальной сети — голоса. Получить их можно бесплатно, воспользовавшись специальными предложениями.

Читайте также:  Групповая политика настройки времени

Для начала переходим к раздел покупки голосов. Он находится в пункте «VK Pay». Выбираем рубрику покупки голосов, после чего смотрим на доступные варианты поплнения. Если же вкладки «Специальные предложения» нет, делаем следующее:

  1. Открываем любую игру во Вконтакте.
  2. В правом верхнем углу будет баланс Голосов на аккаунте пользователя — кликаем по нему.
  3. Откроется пункт пополнения баланса, в конце которого будет нужный раздел.

После нажатия откроется список со всеми доступными предложениями. Это может быть загрузка игры, достижение определённого уровня в игре, покупка чего-либо, регистрация, и так далее.

Как видим, награда за выполнение заданий разная. Самая выгодная — за покупку, так как социальная сеть получает с этого наибольшую прибыль. Как только наберётся достаточное количество Голосов, можно смело переходить к покупке наборов.

Если вы столкнулись с какими-то сложностями в использовании предложенных методов, напишите об этом в комментариях. Мы будем рады помочь.

До сих пор многим людям интересно, возможно ли получить стикеры за деньги каким — либо способом — бесплатно? Ответ будет не однозначным.

Из-за того, что многие люди хотят получить платные стикеры бесплатно, мошенники пользуются этим. Они могут спамить навязчивую рекламу, что раздают платные стикеры бесплатно, или же могут писать вам в личные сообщения, просив скачать какую-либо вредоносную программу, и тогда вы получите стикеры. Также иногда они просят ваш логин и пароль от ВКонтакте. НИКОГДА не давайте другим людям свои данные от вашей страницы и не верьте мошенникам.

Единственный способ получить платные стикеры «бесплатно» — это заработать голоса. Формально, это всё ещё платный способ получения стикеров, но получить голоса можно не донатив в ВКонтакте. Существуют специальные предложения от различных рекламодателей, которые выдают голоса за выполнение их заданий. Это абсолютно безопасный способ.

Чтобы получить голоса, нужно:

  1. Зайдите в «Настройки».
  2. На правой панели выберите раздел «Платежи, подписки, переводы».
  3. Затем нажмите на кнопку «Пополнить баланс».
  4. Выбираем последний вариант «Специальные предложения».
  5. Перед нами открываются задания, за выполнение которых вам будут начисляться голоса.

Напомним, что один стикер пак за 63 рубля это 9 голосов! Так что для покупки одного набора вам не нужно выполнять много заданий!

Это единственный безопасный способ на данный момент, для получения платных стикеров — бесплатно!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *