0

Как бесплатно посмотреть платное видео на ютуб

Зашел посмотреть видео одного ютубера, а тут такое. Это эксперимент, или это уже на постоянной основе?

Дубликаты не найдены

По моему те кто хотел сделать свой канал платным, тот делал свой канал платным. ИЛИ, делал платные отдельные видео. Вроде так.

Как по мне, это не нужно популярным ютуберам. Особенно если речь о стримерах, т.к. там и так донат рекой.

ну да, да и вдобавок они могут лишить себя часть аудитории. Хотя хер знает, на Твиче много платных каналов, и ничего.

За все время пользования твиччем встретил только 1 платный канал, и выражалось это в том что для просмотра трансляции в максимально хорошем качестве нужна была подписка. Где ты там много нашел я хз.

Не, может у меня такие вкусы были =))) Но у меня половина была платных. После сумасшедшего взлёта доллара, отписался от всего =)

Я кажется понял, ты говоришь о просмотре записей трансляций?

Ну да. Маяк, или что там было то?

Там уже давно есть платный контент. Даже фильмы покупать можно.

На юутбе всегда можно было делать платные видео и каналы, просто раньше ты на них не попадал.

Правило форумов: видео никто не смотрит.

А теперь будет: видео никто не смотрит СОВСЕМ.

Давно уже хотели ввести такую хрень, так что это дело времени.

youtube red загуглите, ну.

Для ЛЛ – YouTube Red премиум сервис подписки YouTube. Он предлагает безрекламный, свободный, потоковый доступ к эксклюзивному контенту, позволяет воспроизведить видео на мобильных устройствах в фоновом и в автономном режимах, а также полный доступ к Google Play Music. О YouTube Red первоначально было объявлено 12 ноября 2014 года, как «Music Key», подписке на музыкальный потоковый сервис, он должен был интегрироваться с и заменить существующий Google Play Music с полным доступом. 28 октября 2015 года YouTube вновь запустил сервис, представленный как YouTube Red, предлагая потоковое видео без рекламы, а также доступ к эксклюзивному оригинальному содержанию. (c)википежжено

YouTube Premium ответы на вопросы партнеров и авторов

Вы наверняка заметили, что на YouTube постоянно появляются новые функции и сервисы. Зачем мы создаем их? Всё очень просто: мы прислушиваемся к пожеланиям зрителей и хотим, чтобы им было удобнее смотреть видео на нашей платформе.

Наша очередная новинка – YouTube Premium. Это платная подписка, оформив которую, зрители могут смотреть видео без рекламы, в фоновом режиме и офлайн. Ее возможности доступны на всех типах устройств. О том, как оформить подписку, читайте здесь.

Итак, теперь у пользователей есть выбор – продолжать смотреть видео в бесплатной версии YouTube или подписаться на платный сервис и получить все его преимущества. Для авторов это дополнительная возможность заработать на своем контенте. Чтобы привлечь подписчиков, понадобится некоторое время, однако мы не сомневаемся, что с ростом их числа будут увеличиваться и ваши доходы.

Общие вопросы о подписке

В чем преимущества YouTube Premium?

Читайте также:  Видеокарта amd radeon какую выбрать

YouTube Premium – это платная подписка, которая позволяет использовать дополнительные возможности YouTube, сервисов YouTube Music и “YouTube Детям”. Подробнее…

Где доступна подписка YouTube Premium?

Список стран, в которых можно оформить подписку YouTube Premium, есть в нашем Справочном центре.

Я автор YouTube, но нахожусь за пределами США. Будут ли мои видео доступны подписчикам YouTube Premium?

Да. Если вы не поставите запрет на воспроизведение своих роликов в США, то подписчики YouTube Premium из этой страны смогут смотреть их без рекламы.

Могут ли пользователи без подписки смотреть ролики на YouTube?

Да. Если пользователь не оформит подписку, то все равно сможет смотреть видео на YouTube. При этом ему будет недоступен просмотр без рекламы и другие дополнительные возможности.

Нет, в этом плане с появлением подписки YouTube Premium не произошло никаких изменений. В некоторых сервисах, например в YouTube Детям, некоторые функции могут быть недоступны. Также они могут не работать с отдельными видами контента, в частности сериалами и фильмами из коллекции YouTube Originals.

Вопросы о подписке YouTube Premium и вашем контенте

Доступен ли мой контент подписчикам YouTube Premium?

Да, подписчики YouTube Premium могут смотреть все те же видео, что и пользователи бесплатной версии YouTube, но без рекламы.

Нужно ли платить, чтобы мои ролики были доступны подписчикам YouTube Premium?

Нет, ваши видео включаются в коллекцию YouTube Premium бесплатно. Пользователи без подписки тоже могут их смотреть, но с рекламой.

Плата за эту подписку принесет вам как автору дополнительный источник дохода. Кроме того, с ней ваш контент могут смотреть чаще, так как она дает пользователям новые удобные возможности.

Приносит ли подписка YouTube Premium доход?

Да. Более того, для многих авторов она стала весомым источником дохода, дополняющим их заработки от рекламы.

Как рассчитывается доход?

Доход от подписки YouTube Premium зависит от количества просмотров. Как и при монетизации роликов, авторы получают большую его часть.

Как часто будут происходить выплаты?

Доходы от подписки будут начисляться в начале каждого месяца – так же, как и доходы от рекламы.

Если у вас есть доступ к скачиваемым отчетам, вы также можете просматривать отчет “Доход” в Творческой студии.

Мы ожидаем, что с увеличением числа обладателей подписки YouTube Premium станут расти не только ваши доходы, но и интерес зрителей к вашему каналу.

Будут ли в общей статистике учитываться просмотры офлайн?

Да. Все просмотры в офлайн-режиме будут фиксироваться системой и при подключении к сети суммироваться с онлайн-просмотрами.

Включаются ли в статистику сведения о фоновом воспроизведении?

Да. Система фиксирует время, в течение которого контент воспроизводится в фоновом режиме или при выключенном экране устройства, а затем суммирует его с общим временем просмотра.

Увеличится ли время просмотра, если я станут загружать более длинные ролики?

Если вы хотите, чтобы зрители смотрели ваш контент, создавайте интересные ролики, которыми хочется делиться.

Какие данные о YouTube Premium доступны в разделе YouTube Analytics (или разделе “Статистика” в новой версии Творческой студии)?

Из этих разделов можно узнать о количестве просмотров и времени просмотра от пользователей с подпиской, а также о том, каков ваш доход от нее. Подробнее…

Читайте также:  Бюджетные смартфоны до 7000 самые хорошие

Как просматривать отчеты о доходах в YouTube Analytics?

Можно ли сопоставить время просмотра своего контента в рамках YouTube Premium с расчетным доходом от этой подписки?

Да, такая возможность есть.

Можно ли проверить указанную в отчете сумму платежа?

В отчетах YouTube Analytics указан доход от каждого видео, а в скачиваемых отчетах – ещё и время просмотра каждого ролика.

Как накрутить просмотры на Youtube

Мы не будем вспоминать о важности оптимизации видео – это безусловно важный фактор, о котором вы должны подумать сразу, еще перед загрузкой ролика на видеохостинг! Для успешного продвижения своих роликов желательно использовать абсолютно все сервисы, которые указаны выше, одновременно! Чем больше сайтов вы будете использовать в работе, тем большую аудиторию сможете охватить и естественно получите больше просмотров! После регистрации на любом сервисе посмотрите какие каналы уже участвуют в системе, оцените их и вы поймете как накрутить просмотры на Ютубе бесплатно и абсолютно без каких-либо санкций. Прежде чем начинать работать в какой-то нише всегда оценивайте своих конкурентов, а они есть всегда! Грамотная аналитика – залог успеха! В первые 48 часов старайтесь направить как можно больше трафика на видео

Для этого заранее посетите все сервисы и заработайте на них внутреннюю валюту, которая вам будет необходима для накрутки просмотров на Ютубе.

Накрутка просмотров видео на всех сервисах займет у вас всего лишь несколько минут, после чего все будет работать на полном автоматизме. Так как большая часть сервисов – это русскоязычные проекты, следует понимать, что львиная доля просмотров будет добавляться в дневное время суток, так как ночью активность снижается – пользователя живые люди они тоже спят. Не следует паниковать, если вами была запущена накрутка просмотров онлайн, а они все еще не появляются – это задержка со стороны Youtube. Сервис не обновляется в режиме реального времени, по этой причине счетчик просмотров может замораживаться на некоторое время.

Накрутка 1000 просмотров на Youtube

Накрутить 1000 просмотров на Youtube – это не сложная задача, с ней может справиться абсолютно любой сервис упомянутый выше. Для этого вам не нужно сразу регистрироваться на всех сайтах и раскручивать на них видео. Такая стратегия продвижения подойдет для молодых каналов, которым необходимо развиваться постепенно. Не забывайте, что увеличивая просмотры видео, вам необходима накрутка подписчиков в Ютуб. Согласитесь, будет весьма подозрительно, что ролик посмотрело 1000 человек и никто не подписался. Старайтесь комбинировать все способы накрутки: добавляйте, лайки, дизлайки и комментарии. Подходите к продвижению грамотно и ролики будут чаще показываться в рекомендуемых, что безусловно повлияет на приток целевого трафика.

Накрутить просмотры на видео – это лишь начало длинного пути. Нельзя добавить просмотры на 1 видео и ждать, что вы покорите Ютуб. Так не бывает! Необходимо регулярно повторять все эти монотонные действия раз за разом. Дополняя что-то новое в работу и выбрасывая неэффективные ресурсы. Только так вы сможете понять, как накрутить просмотры в Ютубе без затрат средств и с максимальной экономией времени.

«Ютуб» является видеохостингом, который дает возможность пользователям заработать деньги и приятно провести свой досуг.Площадка предлагает достаточно широкий ассортимент фильмов, которые можно приобретать путем покупки или оформления проката, а определенные киноленты доступны к просмотру в бесплатном режиме. В данной статье выясним, как посмотреть кино на ютубе: бесплатно и платно.

Читайте также:  Войти в личный кабинет гто школьника

Прокат, покупка и бесплатный просмотр фильмов

Стоит отметить, что купить фильм, или оформить прокат можно использовав стационарную версию официального сайта «Ютуб», для просмотра бесплатных видео может быть использована мобильная версия видеохостинга.

Чтобы оформить подписку или купить кино придерживайтесь следующему алгоритму:

  • зайдите на главную страницу «YouTube», для этого введите логин и пароль;
  • кликните по поисковой строке, и введите фразу «Фильмы», выполните поиск. Данное действие позволит найти канал, куда «Ютуб» загружает все фильмы, либо кликните по ссылке «Фильмы» в левом меню. Существует еще один способ выполнить поиск кино, и он несколько проще. В меню, которое расположено с левой стороны стартовой страницы щелкните на раздел «Кинозал»;
  • на открывшейся странице будут предоставлены фильмы, все они разбиты на категории: «Новинки», «Бесплатное видео», «Самые покупаемые», «Лучшие фильмы недели», «Новинки напрокат», «Самые популярные», «Лучшие оценки», «Предзаказы». Представленные кинокартины разделены и по жанрам: мультфильмы, драмы, боевики, комедии, классика, документальные фильмы и т.д. Чтобы посмотреть полный список, необходимо кликнуть по пункту «Посмотреть все»;
  • выбрав подходящую киноленту кликните по ней. Откроется окно с плеером «Ютуб». Если выбранный фильм относится к категории напрокат или его можно купить, высветится соответствующая вставка, со строкой синего цвета, где указана цена «от». Кликнув по ценнику откроется окошко с полными расценками на прокат, и на покупку. Стоимость зависит от желаемого качества: высокое HD стоит дороже, а стандартное SD дешевле. Стоит заметить, некоторые фильмы не имеют подобной опции;
  • выбрав качество, а соответственно и цену, кликните по желаемому пункту: «Взять напрокат», «Купить». В случае когда нельзя оформить прокат на выбранную киноленту, информация о данной опции будет попросту отсутствовать;
  • далее необходимо ввести платежные данные покупателя: номер банковской или кредитной карты, месяц и год истечения срока службы, Ф.И. владельца и платежный адрес. Если данные карты покупателя уже занесены в браузер или аккаунт «гугл», то достаточно ввести трехзначный код безопасности;
  • после внесения всей необходимой информации подтвердите свой выбор посредством нажатия кнопки «Оплатить».Приобретенную киноленту можно смотреть как в уже открытом окне, так и в разделе «Покупки», пройдя по адресу www.youtube.com/purchases/. Для просмотра фильма через мобильные устройства необходимо зайти в youtube, открыть раздел «Библиотека», а затем пункт «Покупки», где и будет находиться приобретенный фильм.

Для облегчения поиска, в верхней части главной страницы канала «Кинозал» есть специальный фильтр, где можно указать желаемый жанр кинокартины.
Бесплатные фильмы собраны в отдельную категорию «Бесплатные видео». Здесь не нужно платить за просмотр, но в каждом видео есть реклама.
Для поиска бесплатных кинолент рекомендуем смотреть на надпись под каждым постером фильма, там указано, платное это видео или нет.

Важно! Посмотреть фильм, на который оформлен прокат, можно в течение 30 дней. Как фильм будет запущен необходимо завершить его просмотр в течение 48 часов, по истечению указанного времени кинокартина исчезнет из библиотеки.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *