0

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S6?

Все мы любим Галакси С6. И я предполагаю, что вы хотите узнать, как сделать множество вещей на нем. Я расскажу о многих фишках S6 и S6 Edge, но сегодня я расскажу о двух простых методах сделать скриншот на Galaxy S6. Один из способов берет свое начало из старой школы и производится с помощью аппаратных кнопок, а второй – с помощью жеста.

Скриншот с помощью аппаратных кнопок

Простейший способ сделать скриншот на любом андроид устройстве заключается в использовании аппаратных кнопок. На Galaxy S6 просто нужно нажать кнопку питания и удерживать ее с одновременным нажатием и удерживанием кнопки «Домой» до тех пор, пока не услышите звука фотосъемки и не увидите анимацию создания скриншота.

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S6 с помощью аппаратных кнопок

Ваш скриншот будет сохранен в папке «Скриншоты» приложения «Галерея» – отсюда вы можете его просмотреть и поделиться им. Также сделанный скриншот появится в основном выпадающем меню.

С помощью жеста

Как сделать скриншот на Galaxy S6 с помощью жеста? По умолчанию жесты включены, но если нет, то вы можете включить их в меню «Настройки» -> «Движения и жесты» -> «Проведите ладонью для съемки».

После того, как функция включена просто проведите краем вашей ладони по экрану справа налево, чтобы захватить весь экран, как показано стрелкой на фотографии. Вы увидите ту же анимацию создания скриншота, и он появится в папке Скриншоты в навигационном меню.

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy S6 с помощью жеста

Каким способом вы будете делать скриншоты чаще? Вы знали об этих обоих хитростях?

По материалам http://www.androidpit.com/

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *