0

Как взять ссылку на обмен в стиме

Автор: admin · Опубликовано 13.05.2016 · Обновлено 21.03.2018

Многие новички задаются вопросом где находится трейд-ссылка на обмен вещей в STEAM? Обычная такая ссылка нужна чтобы вывести или наоборот, ввести какие-нибудь предметы на сайт-рулетку или просто обменяться вещами со своими знакомыми.

Итак, прежде чем начать обмен, Вам необходимо обязательно открыть свой инвентарь, чтобы его мог просматривать кто угодно. Для этого следует выполнить несколько простых шагов:

Открываем STEAM, наводим на свой ник и выбираем раздел ‘Инвентарь’.

Далее сверху, справа, ищем кнопку ‘ещё’ и нажимаем на раздел ‘Настройки приватности инвентаря’.

В разделе ‘Инвентарь’ ставим галочку на ‘Открытый – виден всем в Интернете’ и нажимаем зелёную кнопку ‘Сохранить изменения’.

Теперь любой игрок сможет смотреть какие предметы имеются у Вас в инвентаре. Это одно из главных правил при обмене – Ваш инвентарь обязательно должен быть открыт.

Как узнать свою трейд ссылку STEAM?

Перейдём к главному ответу на интересующий нас вопрос. Снова зайдите в свой инвентарь, в инвентаре найдите синюю кнопку ‘Предложения обмена’.

В ‘Предложениях обмена’ ищем кнопку ‘Кто может отправлять мне предложения об обмене’?

И наконец в самом низу находим раздел ‘Сайты сторонних разработчиков’, в этом разделе есть ‘Ссылка на обмен’, которая Вам и необходима.

Есть так же второй способ как найти свою трейд ссылку для обмена STEAM. Для этого авторизуйтесь на сайте STEAM и перейдите по этой ссылке:

Вы сразу же попадёте в раздел ‘Сайты сторонних разработчиков’, где сможете скопировать ссылку для обмена.

Поставьте свою оценку!

Нажмите на звёздочку, чтобы оценить материал.

Средний рейтинг 4.6 / 5. Количество голосов: 11

Ссылка на обмен, или trade-url, в Стиме позволяет зарегистрированным пользователям делиться или торговать инвентарём, создавать офферы. Для каждого владельца аккаунта системой генерируется индивидуальная ссылка — однако не все знают, где её взять. На деле это не труднее, чем подключить ноутбук к телевизору; инструкция, приведённая ниже, поможет с поисками.

Посмотреть свой URL-адрес для обмена можно следующим образом:

  • Запустить приложение Steam и при необходимости авторизоваться в нём, введя используемые логин и пароль.

  • В открывшемся окне перейти щелчком мыши на вкладку с наименованием профиля — именно тут можно будет получить трейд-ссылку Стима.

  • Немного прокрутив страницу вниз, выбрать в правом боковом меню раздел «Инвентарь».

  • Прежде чем узнать ссылку на обмен в Steam, нужно убедиться, что соответствующие параметры профиля игрока открыты. Сделать это можно, вызывав выпадающее меню напротив ссылки «Ещё»…
Читайте также:  Выбираем сетевое хранилище для дома

  • …И перейдя в «Настройки приватности» — это самая нижняя строка в появившемся списке.

  • В основном окне, снова спустившись вниз, пользователь увидит поле «Инвентарь». Если напротив него стоит пометка «Скрытый», ни узнать, ни указать трейд-ссылку Стима не получится.

  • Параметр следует изменить, открыв выплывающий список, на «Открытый».

  • При этом игрок сможет, установив галочку в нижнем чекбоксе, по-прежнему скрывать от других полученные подарки.

  • Посмотреть URL-адрес можно, вернувшись в основное окно профиля и щёлкнув мышью по кнопке «Предложения обмена».

  • На новой странице юзер должен кликнуть по надписи «Кто может отправлять мне предложения обмена?» — она расположена в правом боковом меню.

  • Искомая ссылка находится в поле «Сторонние сайты». Её можно не только посмотреть, но и скопировать для дальнейшей рассылки.

  • Если требуется, чтобы старая трейд-ссылка стала недействительной, достаточно нажать на кнопку «Создать новую ссылку»…

  • …И подтвердить своё решение, воспользовавшись одноимённой кнопкой в диалоговом окне.

  • Теперь в том же поле появится новый URL-адрес для обмена. Сразу пересоздать его нельзя — если ссылка не устраивает игрока, ему придётся несколько минут подождать.

Важно: те же операции можно проделать не в стационарной программе Steam, а на сайте steamcommunity.com — последовательность действий пользователя и полученный результат будут идентичны описанным выше.

  • Если у пользователя по каким-либо причинам не получается попасть на страницу Стима со ссылкой на обмен, он сможет найти trade-url, введя в адресной строке браузера steamcommunity.com/id/ИМЯ/tradeoffers/privacy#trade_offer_access_url, где ИМЯ — это логин, используемый при авторизации на сайте или в приложении.

Теперь, зная, где найти ссылку на обмен в Стиме, можно приступать к созданию оффера — или заняться другими делами, например почитать, как перевернуть экран на компьютере или ноутбуке.

Отблагодарите автора, поделитесь статьей в социальных сетях.

Как узнать ссылку на обмен шмотом в стиме? — один из самых задаваемых вопросов в интернете для людей, которые недавно ознакомились с игровой платформой Steam.

Содержание

Что такое ссылка на обмена

Ссылка обмена в стиме (ссылка обмена вещами кс го) — это интернет адрес связанный с вашим личным аккаунтом Steam при запуске которого открывается страничка обмена вещами. То есть, если вы кому-то дали ссылку на свой трейд, то при запуске этой ссылки у любого другого клиента будет открываться функционал по обмену вещами с вами. Это работает и наоборот: если кто-то вам дал свою ссылку трейда, то при ее открытии вы запустите сервис по обмену вещами с тем аккаунтом, кому принадлежит ссылка.

Все сайты рулетки, магазины для продажи предметов steam или трейд площадки в обязательном порядке запрашивают ссылку для обмена. Это происходит с той целью, что все онлайн-сервисы ориентированы на коммерческий интерес — заработать денег. И любые операции с регистрацией изначально подразумевает фактическое взаимодействие вас с этим сервисом.

Где мне взять ссылку на обмен в стиме

Для того, чтобы получить свою ссылку трейда, то в обязательном порядке необходимо иметь свой личный аккаунт STEAM (площадка-сервис про распространению компьютерных игр).

Читайте также:  Виды карт памяти для фотоаппаратов

Когда мы авторизовались в аккаунт, то необходимо подвести мышь на имя своего аккаунта (в установленном клиенте игры):

Если вы зашли в свой аккаунт через браузер, то нажать на «Инвентарь в своем аккаунте»:

В инвентаре мы нажимаем «Предложение обмена». Этот раздел полностью связан с вашим обменом в стиме. Тут есть истории обмена, предложенные входящие (от кого-то обмены, а также ваши отправленные):

И ниже выбираем «Кто может отправлять мне предложение обмена»:

Данная ссылка и является той самой — ссылкой трейда!

Видео как найти ссылку для трейда в стиме:

Но помните, что если так получилось, что вы часто обмениваетесь со своими друзьями девайсами, то нет необходимости делать это через ссылку. В стиме есть фактический функционал для обмена предметами. Достаточно просто открыть друга и предложить ему обмен. У вас откроется такое же окно, как и при ссылке тейда:

В этой статье мы хотим ответить на самые задаваемые вопросы комьнити касательно трейда: где мне найти свою ссылку на обмен в стиме, как мне обменять скины с другом, как взять ссылку на обмен кс го и так далее…

Помимо этого, мы обязаны сообщить и о других нюансах трейда, а также его тонкости и проблемы, которые могут возникнуть на этом этапе.

Публикация ссылки для трейда

Получив ссылку для трейда вы можете ее передавать третьим лицам — друзьям, знакомым и так далее.

Если вы увлеклись обменом вещей, а также имеете коммерческие цели по этому виду игровых услуг, то обязательно необходимо понимать и знать некоторые нюансы:

  1. Если вы в открытом доступе где-то на форумах или на открытых площадках оставляете ссылку на ваш трейд, то будь-те бдительны по предложениям на обмен вещами. Мы уже приводили примеры в статье о том, какие могут приходить предложение по обмену и какие в этом риски. Не рекомендуем всегда, везде и всем разбрасывать свою ссылку. Основной причиной этого является то, что при открытии ссылки можно сделать предложение на пустой обмен. То есть можно отправить запрос на то, чтобы вы отдали свой весь инвентарь.
  2. Всегда необходимо оценивать стоимости предметов, которые вам предлагают обменять. В статье, ссылку на которую мы дали выше, вы можете найти необходимые программы, которые вам могут помочь избежать плачевных ситуаций;
  3. Поменяйте трейд ссылку, если получилось так, что вам приходит очень много скамерских запросов от мошенников. Кнопка замены находится прямо возле ссылки в стиме
  4. Вы можете указать свою ссылку прямо в профайле стима. Но с этим надо быть очень аккуратным, так как любой, кто откроет ваш профиль будет видеть эту ссылку. Для избежание похожей ситуации можно просто закрыть аккаунт от сторонних лиц. И все, кто не является вашим другом будет видеть вот такое:
Читайте также:  Ведьмак 3 найти ирис

Скам на трейде

Всегда будьте внимательны к скамерам, которые могут добавлять вас в друзья, и предлагать различные варианты разводов.

Скам (Scum) — мошенничество, которое может привести к потери виртуального имущества Стима. Шкурки (скины) официально являются частью игры, а не материальным благом. Потому фактически подать в суд на скамера практически не возможно, даже если вы знаете кто это, и где живет. Так как это является частью игры, и не контролируется законами.

Скамеры применяют различные способы скриптов развода (сценарии, по которым малый процент людей начинает доверять и попадает в ловушку).

Если у вас открытый аккаунт, открытый инвентарь и там лежит дорогих скинов,

то будьте готовы к тому, что постоянно будут добавляться в друзья левые аккаунты. Причем в них могут быть ссылки на разные площадки с махинацией.

Пример схемы махинации скамера:

К вам добавляется в друзья хорошо заполненный аккаунт с дорогим инвентарем (от 1000$ в сумме), и начинает с тобой обсуждать твои скины и прочее. Вроде ему доверяешь, ведь ничего плохого он не предлагает. После он может спросить вопрос: а где ты взял свои скины? Ты понятное дело попу рвал, зарабатывал и трудился. Что-то ему отвечаешь, что фактически для него не интересно. После он говорит, я вот владелец рулетки. Могу подкручивать результаты так, как мне это интересно и дает ссылку. Ты открываешь ссылку и смотришь, что там реально идут игры на какие-то девайсы и шмотки. Понятное дело это все фейк, и никто ничего там не играет. Тебе предлагают сыграть поставив какую-то вещь на 3-5$. И тут бац, ты выиграл скин на 600$. А вывести его не можешь, так как система говорит «Если вы хотите вывести вещи, то необходимо закинуть 25% стоимости этих вещей». Другими словами хочешь вывести 600$, закинь 150.

Многие ведутся на такой схеме. Будьте аккуратными.

Владельцы сайта GOCSGO имеют колоссальный опыт в вычислении таких скамеров. Механизмов и схем очень много. Если вас интересуют еще возможные схемы дабы в дальнейшем не попасться на «удочку», пишите в комментариях, мы обязательно опишем еще пару тройку схем. Мы очень любим наших читателей, и хотим сделать мир справедливым.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ( ВК, Телеграмм )!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *