0

Как взломать чужую карточку

WinRAR

Без бороды и бубна

Черненькая схемка, слив денег с карт

Сливаем деньги с чужих карт.

В данной статье пойдет рассказ о том как можно слить баланс чужих карт себе.

Что мы должны сделать, дабы слить чужой кэш на наши карты:

Пользоваться мы будем общедоступным приложением удаленного доступа к мобиле – AirDroid

  1. Наша задача найти максимальное кол-во людей, которые установят его и авторизуются под нашими данными. Самая лояльная аудитория – от 25 лет
  2. Просто снять кэш с карты через отправку смс на короткий номер 900 (если сливаем бабки с сбербанка, если банк другой, гуглим)

Теперь все по порядку!

Качаем себе на ПК приложение с офф сайта http://web.airdroid.com/ , предварительно регистрируя мыло по типу mailto:test_user_air_droid@gmail.com , пример пароля test123 – зачем, расскажу дальше

  1. Мы будем искать людей на вакансию тестировщика приложения (навыки работы не требуются, особых умений не нужно, только скачать приложение и проверить функционал)оплата 40-60 долларов зависимо от времени тестирования софта, аванс 50% . Наша задача – найти МАКСИМАЛЬНО большое количество людей, размещая обьявления на различные доски, форумы, вк, ок и тд , обращений будет много, так как предложение очень заманчиво. После того, как люди начнут вам писать и узнавать подробности, пишем примерный текст

"Добрый день, спасибо, что обратились к нам. Программа называется AirDroid , официально одобрена плеймаркетом, на рынке уже больше года. Вкратце о работе – Наши пользователи начали жаловаться о том, что приложение начинает глючить во время зарядки мобильного, поэтому тестировать работу приложения мы будем при подключении телефона к зарядному устройству. Все ошибки постараемся найти и устранить в течении одного часа! По поводу оплаты – за работу, мы заплатим Вам от 40 до 60 долларов зависимо от того, на сколько затянется процесс, но точно, не более часа. А непосредственно после установки, мы готовы будем оплатить аванс 20 долларов на карту Вашего банка. Если такие условия Вас устраивают, пожалуйста, ждем Вашего ответа!"

Примерно 90% на практике соглашаются и спрашивают о дальнейших действиях. Далее пишем:

Все, наша жертва готова, заходим в приложение на своем ПК, как на скрине ниже, подрубаемся к телефону жертвы и заходим в смс. Еще, если вдруг связь с телефоном теряется, оперативно пишем нашей жертве и просим, чтобы она выключила и включила приложение (так бывает, когда долгое бездействие)

Наша задача только списать деньги на свою карту посредством отправки СМС (образцы смс разные зависимо от банка жертвы, смотрим в гугле) далее, если вам пришел код подтверждения, быстро отправляем его, чтобы жертва не спалила! Отправлять можно суммы от 500-1000 рублей, по несколько раз, главное быстро!

И да, не забываем о безопасности и о левых картах, не знаю, работает ли перевод на виртуальные карты, в любом случае пробуйте.

Таким образом, даже при очень плохом уровне СИ , в сутки можно делать от 1-2 тысяч рублей. Да, нужно научиться, да, нужно придрочиться! Поэтому дерзайте и не опускайте руки! Главное делайте так, чтобы вам писало максимальное количество людей в сутки, потейте.

Читайте также:  Бюджетный усилитель для дома

В любом случае, это не твердое руководство, а лишь краткое описание рабочего способа заработка, поэтому прилагайте усилия, и у вас все получится!

Вообще-то ответить на вопрос как снять деньги с карты без пин-кода довольно сложно, особенно если вы хотите сделать через банкомат. Если, вы являетесь владельцем этой банковской карты, то не пытайтесь вспомнить пароль, подбирая комбинации цифр, иначе после трех неправильных попыток ваша карта заблокируется. В данном случае вам лучше обратится в банковское отделение с целью смены пароля карты.

Также вы можете подойти в отделение банка, выдавшего вам карту с пластиком и паспортом и снять все средства и затем сменить пароль карты. Это легальные методы снятия денег с карты не зная пин-кода.

Однако не только владельцы карт интересуются данным вопросом. Мошенники чаще всего задаются вопросом как снять деньги с чужой карты. Несмотря на старание банков, сейчас это возможно. И при этом существует немало способов для воплощения подобных действий.

Как быстро снять деньги с чужой карты

Злоумышленник с целью снятия финансовых средств может воспользоваться одним из ниже приведенных способов:

  • Ввести пин-код карты если он написан на карте или же просто его угадать. Довольно часто люди пишут пароль карты на самом пластике, чтобы случайно его не забыть. С одной стороны, это удобно, но с другой очень опасно. Учитывая размеры карты и частоту ее использования, даже самый рачительный владелец может ее потерять, и злоумышленник легко сможет этим воспользоваться. Если банк предлагает придумать пароль самостоятельно, не подбирайте слишком простые пароли в виде даты рождения или же нескольких последовательных цифр (1111 или 1234), так как такие пароли легко угадать;
  • Оплатить покупку в магазине. Сейчас достаточно в большом количестве магазинов можно рассчитаться банковской картой не вводя пароль. В данном случае злоумышленник будет выдавать себя за владельца, и вполне вероятно, что ему все удастся;
  • Кража финансовых средств с помощью смс-уведомлений. Мошенники научились подделывать реальные сообщения Сбербанка, что позволяет им проводить операции с картой без ведома владельца.

Снять деньги с карты без пин-кода через интернет

К сожалению, это далеко не все методы которыми может воспользоваться злоумышленник. Многих из данной категории людей интересует также вопрос: как снять деньги с карты сбербанка без пин кода через интернет, приложив при этом минимум усилий. В этом случае также есть несколько вариантов.

Оплата товаров

Расплатится картой в интернет-магазинах. Для этих целей, как правило, достаточно тех данных которые уже имеются на самом пластике. К ним относятся: имя владельца, номер пластика, а также три цифры, указанные на обратной стороне, так называемый CVV-код, который собственно и предназначен для проведения платежей в сети;

Создание копии карты

Сканирование магнитной ленты и изготовление копии пластика. Конечно же это технически сложный, но все возможный метод, которым пользуются многие злоумышленники. Это делается посредством специального оборудования, способного считать саму карту и увидеть ее пароль. Такое можно проделать либо в ненадежных магазинах или отдаленных от оживленных улиц банкоматах. Потому картой лучше пользоваться в крупных торговых центрах, где постоянно ведется видеонаблюдение.

Вирусные приложения

Снятие финансовых средств с карты, с помощью специальных приложений-вирусов. На гаджет (смартфон, планшет) может быть незаметно установлено приложение считывающие пароль и логин входа в интернет-банкинг и блокирует смс-сообщение, которое приходит на номер, используемый на смартфоне. Данным образом деньги с карты могут списываться, а владельцу не придет уведомление об совершенных операциях. Для того чтобы обезопасить себя от таких ситуаций нужно установить на гаджет специальную антивирусную программу.

Читайте также:  Играть в игры с помощью джойстика

Перевод средств с чужой карты на свою

Перечисление денег с украденной карты на свою. Такое также возможно, особенно если использовать специальные программы для входа на страницу интернет-банкинга владельца карты.

Кража личных данных со сторонних сайтов

Использование ваших данных. К примеру, при оплате гостиничного номера вы должны указать все данные карты, включая секретный код, размещенный на обратной стороне. А этих данных вполне достаточно для снятия финансовых средств с карты. Злоумышленники чаще всего снимают изначально незначительные суммы денег в пределах 500 рублей, рассчитывая на то что владелец просто не обратить на это внимание.

Перекрестные ссылки

К примеру, вы проводите операции в интернет-банкинге, и заходя на свою интернет страницу вводите все данные карты в том числе логин и пароль. Однако при этом вы можете попасть не на реальную страницу банка, а на сайт злоумышленников, которые зная всю вышеперечисленную информацию легко смогут воспользоваться вашими деньгами, которые лежат на карте. И при этом совсем не обязательно знать пин-код.

Следует отметить, что это касается всех карт не только Сбербанка. Потому нужно быть очень внимательным при использовании пластика, чтобы не остаться без денег.

Что можно сделать с банковской картой

Существую разные алгоритмы действий в случае, если вы нашли чужую пластиковую карту:

  • Самым простым и правильным вариантом будет вставить карту в банкомат такого же банка и ждать. Сначала банкомат «выплюнет» ее, затем начнет подавать звуковой сигнал, спустя секунд 30 он «проглотит» ее. Все проглоченные кредитки попадают в банк, и банк сам связывается с владельцем.
  • Просто обратитесь в любое отделение банка, выдавшего карту.
  • Вы можете найти владельца карты самостоятельно и вернуть ему его платежный документ.

Однако злоумышленники, как правило, поступают иначе и первый вопрос который их интересует это как снять деньги и что за это будет. Снять деньги можно выше описанными методами, однако такие действия незаконны, а значит за это предусматривается уголовная ответственность. И первое на что нужно обратить внимание, собираясь пойти на такое преступление это статья 159 УК РФ — мошенничество с банковскими картами, за которое можно получить немалый срок тюремного заключения. Соответственно снимать деньги с чужой карты все же не стоит, во избежание серьезных проблем с законом.

Как уберечься от мошенников

Теперь, вы знаете как можно снять деньги с банковской карты даже не зная пин- кода, а значит сможете принять определенные меры, чтобы с вами этого не случилось. Наведем несколько из них:

  • Не стоит писать пин-код на самом пластике, несмотря на то что это кажется очень удобным. Ведь вы можете потерять карту, и злоумышленник легко сможет воспользоваться вашими деньгами. Также не следует сообщать пароль от карты сотрудникам банков, магазина или других мест, проведения расчетов. Часто банки предлагают клиентам самостоятельно придумать пароль, при этом следует помнить, что чем сложнее пин-код, тем труднее его буде угадать злоумышленнику;
  • Установите антивирусную программу на свой гаджет. Так как часто злоумышленники используют специальные программы для снятия финансовых средств либо для перечисления денег на собственную банковскую карту;
  • Используйте отдельную карту для платежей в интернет-сети, предварительно пополняя ее на необходимую сумму. Сделать это можно с помощью терминалов;
  • Снимайте наличные средства только в зданиях, где проводится видеонаблюдение. Так как часто злоумышленники подключают специальное оборудование, которое способно считывать пин- код карты и ваши средства становятся доступны не только вам;
  • Подключите смс-уведомление обо всех проводимых операциях по вашей банковской карты. Это поможет отслеживать все операции и платежи по карте. Также сообщения параллельно могут приходить на вашу электронную почту, при этом у вас будет возможность распечатать чек о проведенной операции.

В настоящее время существует немало способов того как снять деньги с пластиковой карты любого банка не зная пин-кода. При этом имеются как легальные, так и не легальные методы. В первом случае вы обращаетесь в банк с паспортным документом и картой для снятия средств и смены пин-кода. В втором же случае деньги с карты снимаются мошенниками без ведома владельца пластика. Причем сделать это можно как с помощью обычных стационарных магазинов, банкоматов, так и с помощью интернет-сети, пользуясь специальными приложениями-вирусами.

Следует помнить, что такие действия незаконны и соответственно за них предусматривается уголовная ответственность в виде лишения свободы на определенный отрезок времени, который определяется исходя из тяжести преступления и суммы украденных средств.

Владельцам же пластиковых карт, следует быть очень осторожными проводя операции в интернет-сети или же расплачиваясь в стационарных магазинах, а также при снятии наличных в банкоматах.

Читайте также:  Данный ipad привязан к apple id

Учёные показали, как взломать банковскую карту за шесть секунд

Исследователи кибербезопасности из Университета Ньюкасла показали, как можно взломать кредитную карту за 6 секунд, даже не зная её реквизитов.

Авторы использовали метод, который называется Distributed Guessing Attack (Атака с помощью распределенного перебора). Этот вид атаки использует две уязвимости, которые сами по себе не являются слишком серьезными, но при использовании в комплексе представляют серьезный риск. Во-первых, платёжные системы не суммируют неудачные попытки ввода данных с разных сайтов. Так как каждый сайт предоставляет 10-20 попыток для ввода данных, хакеры могут использовать фактически неограниченное количество попыток. Во-вторых, сайты позволяют пробовать различные варианты в полях, предназначенных для данных карты, так что информацию можно собрать, как паззл, используя каждое следующее поле для подбора следующей комбинации цифр.

«Большинство хакеров в качестве отправной точки будут использовать действительный номер карты. Но даже без него можно относительно легко подбирать варианты и вводить их через многочисленные веб-сайты для проверки. Следующий шаг — дата истечения срока действия. Банки обычно выпускают карты, которые действительны в течение 60 месяцев, так что угадать дату занимает не более 60 попыток. Ваш последний барьер — CVV-код, который теоретически известен только держателю карты. Но, полагаю, что угадать это трёхзначное число можно менее чем за 1000 попыток. Введите их на более чем 1000 сайтов — и варианты будут проверены в течение нескольких секунд», — рассказал автор исследования аспирант Мохаммед Али.

Он утверждает, что успешно проверил этот метод на платёжной системе Visa. Представитель Visa, однако, заявил, что исследование не учитывает «нескольких уровней защиты от мошенничества, которые существуют в платежной системе».

Система MasterCard, по словам Али, оказалась более надёжной: она смогла обнаружить атаку с помощью перебора менее чем за 10 попыток, даже если запросы были распределены по нескольким сайтам.

Авторы подозревают, что именно этот способ использовали мошенники, ограбившие в прошлом месяце 9000 клиентов Tesco Bank. Общий ущерб составил 2,5 миллионов фунтов стерлингов.

Чтобы защититься от мошенничества, учёные рекомендуют использовать для онлайн-платежей только одну карту с минимальным балансом и пополнять его непосредственно перед оплатой. «Единственный безотказный способ избежать взлома — держать свои деньги под матрасом, но я бы не рекомендовал так делать», — добавил соавтор исследования доктор Мартин Эммс.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *