0

Концепт Samsung Galaxy S6

Ребята из компании Apple Conspiracy, увидев несметное количество концептов GalaxyS4 в сети, создали собственный концепт GalaxyS6, показывая каким бы они хотели видеть линейку Galaxy от Samsung в будущем.

Трудно себе представить, но ребята из Эппла хотят, чтобы корпус был защищен нано-покрытием под названием гипер-кожа (huperskin).

Концепт Samsung Galaxy S6

Данный концепт Samsung Galaxy S6 рекламирует красивый интерфейс GravityUX поверх Android 6.0, только вот ожидаемая дата выхода шестой версии операционной системы Андроид ожидается гораздо позже выхода 6-го Галакси, разве что к S7 или S8 выйдет. Но вернемся к концепту – камера в 18 Мп со скоростью записи видео в 4 тысячи пикселей по высоте. (тоже перебор)

И не последняя часть концепта Galaxy S6 – 4.5 дюймовый S-OLED экран с разрешением в более чем 2000 пикселей по высоте. Конечно понятно, что это просто мечты и вопрос за технологиями, которые нам предстоит реализовать, но ребята сказали:

Концепт включает в себя технологии, которые нам только предстоит реализовать, но это наш единственный способ отдать должное так часто используемому слову «инновации», не только в качестве маркетингового термина. По нашему мнению, в ближайшие пару лет мы могли бы получить значительный прогресс в этих технологиях. Но новые модели продуктов должны выпускаться чаще.

Будем надеяться, в течение двух лет, что инновации будут не только маркетинговым термином, чтобы мы могли видеть нечто подобное в будущем.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *