0

Может ли это быть Samsung Galaxy S6? Утечка первой фотографии

Предполагаемый образ прототипа следующего Galaxy смартфона демонстрирует большой экран, тонкий корпус и дизайн в минималистическом стиле.

Фото предполагаемого прототипа смартфона Galaxy S6 была опубликована в интернете в пятницу. Фото, которое впервые появилось на голландском блоге Toptienmobiel, демонстрирует белый смартфон с логотипом Samsung.

Не удивительно, что инсайд фотографии появился, когда не так много времени остается до Mobile World Congress, на котором ожидается анонс и представление Samsung Galaxy S6. Но не стоит забывать, что поддельные фотографии появляются довольно часто и стоит отнестись к данной фото с изрядной долей скептицизма. Вполне возможно, что это прототип, который никогда не будет выпущен. Пресс-отдел Samsung остался молчалив по отношению к этой фотографии и не дал никаких комментариев.

Может ли это быть Samsung Galaxy S6? Утечка первой фотографии

Последние несколько недель или даже месяц количество слухов вокруг Галакси С6 растет с каждым днем, и мы анализируем их все. Большинство аналитиков сходится во мнении, что Samsung разрабатывает Galaxy S6 с нуля, отойдя от прежнего концепта или значительно доработав его. А недавняя утечка о технических характеристиках С6 дает нам представление о технической части будущего смартфона. Это камера на 20 Мп, восьмиядерный процессор, 3 Гб оперативной памяти и разрешение экрана 2560×1440 пикселей.

Поставки крупным оптом орехов и субпродуктов от Провайдера Опта – фисташки из Ирана оптом по низким ценам – большой выбор различных сортов фисташек.

Следите за новостями, подписывайтесь на группу ВКонтакте, чтобы не пропустить свежие новости! А пока ожидаем новостей о дате выхода Галакси С6.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *