0

Новая утечка технических характеристик Samsung Galaxy S6 от ноября 2014 года

Южнокорейский гигант Samsung собирается выпустить в следующем году новый флагманский смартфон, который по свежим сообщениям будет оснащен 20-ти мегапиксельной камерой и четырехкратным HD экраном.

Одно из крупнейших американских изданий о гаджетах прогнозирует, что дата выхода Samsung Galaxy S6 назначена на 15 февраля 2015 года, несмотря на то, что GalaxyS5 еще является относительно новым на рынке. Еще одно авторитетное издание, тем временем, присматривается к более поздней дате выпуска – март 2015 года – они ожидают презентации смартфона на Mobile World Congress 2015 в Барселоне. Samsungтем временем отказывается комментировать любой из этих прогнозов.

Новая утечка технических характеристик Samsung Galaxy S6 от ноября 2014 года

20-мегапиксельная камера?

По версии издания Сэм Мобайл одной из лучших особенностей Самсунг Галакси С6 будет новая камара. Ссылаясь на инсайдеров Сэм Мобайл сообщило, что сенсором камеры будет являться IMX240, который используется в Samsung Galaxy Note 4. Однако, они не уверены 16-ти или 20-ти мегапиксельной камерой будет оснащен аппарат.

Valuewalk пытается быть оптимистом по отношению к техническим характеристикам Galaxy S6 и прогнозирует 20 Мп основную камеру. Но Сэм Мобайл заявил, что Samsung может использовать камеру с разрешением в 16 Мп, но произведи ряд программных улучшений стабилизации изображения. Он добавил, что фронтальная камера в GalaxyS6 будет также улучшена, по сравнению с Note 4. Ходят слухи о 5 Мп фронтальной камере.

Четырехкратный HD экран с разрешением в 4К?

Сэм Мобайл прогнозирует, что разрешение экрана составит 2560 x 1440 пикселей. Эта версия совпадает с новостью от Techradar, сообщившего, что Samsung планирует выпускать телефоны с разрешением 4К. Тем не менее, еще один доклад Techradar обещает, что новый экран удивит многих пользователей. Но Valuewalk надеется на увеличение разрешения экрана. Как ожидается, экран Samsung Galaxy S6 будет гибким и увеличен до 5.2 или 5.3 дюймов.

Читайте также:  По слухам, характеристики Samsung Galaxy S6 попали в интернет

Процессор Snapdragon 808 или 810?

Наиболее вероятным процессором смартфона будет шестиядерный Snapdragon 808 или восьмиядерный Snapdragon 810 производства Qualcomm.

Прочие технические характеристики

Что касается пользовательской памяти, то ожидаются три версии телефона с 32, 64 и 128 Гб памяти и наличием слота MicroSD. Существует вероятность, что версия Галакси С6 с 16 Гб памяти не будет выпускаться.

Касательно оперативной памяти, то ее количество ставит 3 Гб или 4 Гб по разным слухам и предположениям.

С операционной системой все гораздо проще – практически все сходят во мнении, что работать Samsung Galaxy S6 будет под управлением Android 5.0 Lollipop. С недавним выпуском этого обновления многие положительно относятся к появлению пятой версии Андроида на S6. И хотя Самсунг не подтвердил этого, но многие его устройва уже получают обновление Lollipop.

На этом свежие новости и инсайды заканчиваются, следите за обновлениями и оставляйте Ваши комментарии ниже!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *