0

Утечка информации о Samsung Galaxy Note 4 в полном объеме

Следующий смартфон Samsung Galaxy Note будет анонсирован перед IFA 2014 – 3 сентября, по слухам опять же. И после довольно беспрецедентного запуска Samsung Galaxy S5, продажи которого оказались значительно ниже ожидаемых, Samsung действительно нуждается в успешном смартфоне, иначе они не составят никакой конкуренции Apple iPhone 6 в ближайшие полгода, до выхода GalaxyS6.

Сайт GSMArena.com получил фотографии Galaxy Note 4 от анонимного читателя. Note 4 составляет основную атакующую силу Самсунга в 4 квартале этого года, наряду со смартфоном GalaxyF. Но будет ли этого достаточно, чтобы обойти айфон?

Судя по фотографиям передняя часть смартфона сохранила внешний вид Galaxy Note 3, а вот боковые стороны кажется металлические, которые кажутся похожими на еще не объявленный Samsung Galaxy Alpha.
Утечка информации о Samsung Galaxy Note 4 в полном объеме
Задняя крышка из пластмассы, текстурированная кожей для хорошего сцепления с рукой. Стилус SPen находится в нижней части телефона рядом с портом microUSB 3.0. Рядом с камерой появился монитор сердечного ритма. Эта функция впервые была включена в SamsungGalaxyS5 и предполагалось её появление в новом Note 4.

Пока не совсем ясно с какими техническими характеристиками будет поставляться Galaxy Note 4, хотя наличие 3 Гб оперативной памяти было упомянуто в нескольких источниках. Также возможно предположить, что Note 4 будет поставляться под управлением AndroidL.

Дополнительные отчеты утверждают, что Samsung Galaxy Note 4 будет использовать собственные технологии ISOCELL для визуализации, а не технологии Sony, как в Note 3. Также мы ожидаем увидеть сканер отпечатков пальцев, как и в GalaxyS5.
Утечка информации о Samsung Galaxy Note 4 в полном объеме
По изображениям не ясно какого размера экран, но судя по слухам он составит 5.7 дюйма, против 5.5 дюймов в Ноуте 3. Также фото смартфона на коробке совпадает с фотографией самого смартфона, что дает больше доверия к утечке.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *