0

Видеокамера для начинающего блоггера

Я считаю, что каждый молодой человек или девушка должны попробовать снять собственное видео и выложить на YouTube. Очень много о себе узнаете. Как из самого видео, так и из комментариев.

Предположим, вы решили попробовать себя в качестве блогера , что для этого нужно в техническом плане? На самом деле, не так уж много, начинать нужно с малого. Покупка дорогой техники не обоснована как минимум потому, что вы с ней не справитесь, ничего красивого не снимете. А вот расти самому и параллельно наращивать возможности своего технопарка — это разумный подход.

Начинайте снимать на смартфон

Если у вас флагманский смартфон — снимайте на него. iPhone , Galaxy, Pixel пишут видео очень высокого качества, а полная автоматика выручит вас. Если вы никогда не имели дела с видеотехникой, то на начальном этапе ваши снятые на смартфон ролики будут лучше, чем такие же видео, но с профессиональной камеры.

Кто знает, возможно, ваше мастерство съемки на смартфон дойдет до такого уровня, что вам больше ничего и не понадобится, и это станет вашей «фишкой». Вот пример, что можно снять на камеру iPhone.

Выбор на рынке необычайно велик. Постарайтесь подобрать видеокамеру, которая подойдёт именно вам и приступайте к съёмкам.

“>

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *