2

Видеоконцепт Samsung Galaxy S6 и S6 Edge выглядит фантастически

Предстоящий Samsung Galaxy S6 был вдохновителем ряда концептов за последние несколько недель. А сегодня мы получили новый видео концепт Galaxy S6 и его разновидности S6 Edge.

Созданный дизайнерами Иво Марич и Джермейн Смит концептуальный видеоролик подытоживает всю имеющуюся на данный момент информацию о Галакси С6. Тонкий 6.9 мм профиль корпуса с обрамляющей металлической рамкой и стеклянной задней панелью демонстрируются в этом видео.

Видеоконцепт Samsung Galaxy S6 и S6 Edge

Дизайнеры смешали видение Samsung Galaxy S6 с существующим Galaxy Note Edge и получили в результате концепт Galaxy S6 Edge. Также дизайнеры не уделили внимание и беспроводную зарядку. Смотрите видео и наслаждайтесь!

Ждать осталось недолго, во всяком случае всего 10 дней до MWC, на котором будет проведено событие представления смартфона от Samsung. Samsung Unpacked назначен на 1 марта. Про ожидаемые цены на Galaxy S6 здесь.

Оставляйте свои комментарии и подписывайтесь на группу вконтакте, чтобы быть в курсе новостей!

Читайте также:  По слухам, характеристики Samsung Galaxy S6 попали в интернет

admin

2 комментария

  1. У меня был Galaxy S2, и GS3. Я в настоящее время ищу новый телефон, я пропустил S4 и S5. В отличие от некоторых людей, я не имею кучи денег, чтобы покупать телефон каждые несколько месяцев или каждый год. Думал над тем, стоит ли попробовать Z3, S5, либо дождаться S6

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *