0

Водка стужа кедровая отзывы

Винтажи и объемы

Интересные разделы:

Отзывы о покупке "Стужа" Кедровая, 0.5 л

Дегустационные заметки

У водки прозрачный цвет.

Водка демонстрирует приятный, мягкий вкус с нотами кедрового ореха и меда. Послевкусие долгое и согревающее.

Водка обладает мягким, приятным ароматом с легкими медовыми и ореховыми нюансами.

Водка прекрасно подойдет к блюдам традиционной русской кухни: запеченной дичи, мясу, горячим супам из рыбы, мяса или овощей, домашней птице, блинчикам, соленьям, а также для приготовления различных коктейлей.

Интересные факты

"Стужа" — традиционная водка, демонстрирующая чистый, приятный вкус и аромат. В линейке представлена водка на любой вкус, а также сладкая и горькая настойки. В производстве крепких напитков используются природные ингредиенты, которые были вручную собраны в лесах Карелии и Забайкалья.

"Стужа" Кедровая — российская водка, созданная из высококачественного спирта "Люкс", чистейшей воды, натурального меда и настоя кедровых орехов. Водка прекрасно подойдет к блюдам традиционной русской кухни: запеченной дичи, мясу, горячим супам из рыбы, мяса или овощей, домашней птице, блинчикам и соленьям.

О производителе

История завода " Кристалл" началась в 1901 году, когда на берегу Яузы было основано самое мощное и крупное на то время предприятие по производству спиртных напитков — "Московский казенный винный склад №1". Первый ассортимент завода включал лишь три вида водки, которые назывались "Простая", "Улучшенная" и "Боярская". Со временем кроме водки завод стал производить еще и вина "высшей очистки". Успешное развитие завода продолжалось вплоть до октября 1914 года, когда в связи с начавшимися военными действиями в стране был введен "сухой закон". Производство возобновилось в 1925 году, а первой водкой, выпущенной с конвейера после отмены "сухого закона", была "Рыковка", получившая свое название в честь министра экономики Рыкова. С 1953 года на заводе стала выпускаться водка "Столичная" — бренд, ставший не просто легендой, но и своеобразной "визитной карточкой" русских водок.

Свое нынешнее имя, "Кристалл", завод получил в 1987 году, а в 1993 предприятие получило статус открытого акционерного общества. С 2009 года завод активно растет и развивается, оснащаясь новыми площадками по розливу и новыми цехами. Сегодня большинство продукции АО " Московский завод "Кристалл" изготавливается на производственной площадке спиртзавода в Корыстово, который в качестве филиала присоединился к предприятию в 1998 году. Продукция завода регулярно получает высокие оценки экспертов и награды на отечественных и международных конкурсах.

Узнайте все о водке Стужа. Статья детально описывает особенности продукта, его принцип изготовления, состав и различные органолептические показатели. В ней расписаны основные принципы выбора как самого спиртного, так и гастрономического сопровождения, которое может подарить дополнительные приятные эмоции от длительной дегустации. Кроме того, статья охватывает принципы сервировки стола, виды брендового алкоголя и выбор подходящих закусок.

Читайте также:  Зарядка лягушка как пользоваться инструкция по применению

Дегустационные характеристики

Немаловажное значение отыгрывает и вода, которую используют специалисты. Она очищается по специальной технологии, предполагающей воздействие низких температур.

Продукты торговой марки обладают привлекательной прозрачностью.

Аромат

Основой ароматического естества выступают нежные водочные доли, которые дополняются оттенками, трав и специй.

Гастрономические показатели балуют потребителя освежающим эффектом и примечательной мягкостью.

Как выбрать подлинное спиртное

Чтобы получить действительно яркие впечатления от дегустации водки Стужа Айс Альфа или любого другого продукта именитой торговой марки, вы должны быть предельно осторожными. Рынок алкоголя в наши дни перенасыщен большим количеством подделок, ввиду чего невнимательное отношение к различным нюансам может привести вас к неприятному знакомству с контрафактными изделиями.

Чтобы этого не произошло и вы в будущем наслаждались только высококачественным алкоголем, рекомендуем в процессе выбора учитывать такие нюансы:

  • Чистота. Не доверяйте спиртному, в составе которого заметили помутнения или осадок. Любые новообразования являются недопустимыми для брендового алкоголя Стужа.
  • Вязкость. Перед покупкой не забудьте взболтать бутылку. Качественное изделие немного тянется, оставляя на стенках тары после взбалтывания легкий уходящий маслянистый слой.
  • Качество оформления. Специалисты завода Кристалл ответственно следят за тем, чтобы каждый потребитель получал в свое распоряжение товар с безупречным внешним видом. Для реализации этих целей на базе предприятия было интегрировано самое современное оборудование и высокоточные линии разлива. На фирменных бутылках торговой марки вы не встретите никаких повреждений, смазанных тиснений и прочих неприятных моментов.
  • Особенности тары. Разлив фирменных напитков торговой марки проводится в оригинальную тару вытянутой формы. Объем бутылок варьируется от 0,1 до 1 литра. Каждая емкость имеет вогнутое дно, качественный дозатор и свою стильную этикетку, все надписи на которой выполнены с рифлениями.
  • Место продажи. Покупайте алкоголь в проверенных магазинах, обладающих сертификатами качества. Местные гастрономы и прочие сомнительные места продажи даже при наличии обширного ассортимента стоит обходить стороной. Именно здесь клиенту чаще всего предлагают контрафактную продукцию.

Как правильно подавать

Качественную водку лучше подавать к столу при учете основополагающих классических норм дегустации. Так она раскроет свои лучшие органолептические краски. Температура напитка не должна превышать показатель в 12 градусов. Более теплые изделия огорчают резкими ароматическими очертаниями и сильным эффектом опьянения.

Также важно выбрать подходящие фужеры. Сервировка проводится по специальным мелким рюмкам, позволяющим пить продукт дозировано, не боясь неприятного эффекта, связанного с потреблением чрезмерно большой порции.

Подходящие закуски

Лучшее гастрономическое сопровождение к водке Зимняя Стужа выбрать достаточно не сложно. Напитки именитого бренда не нуждаются в экстравагантных закусках. Свой идеал в плане сопровождения можно поискать среди традиционных первых и вторых блюд русской кухни, мясных нарезок, овощных салатов, солений и морепродуктов.

Яркие коктейли

Заинтересовавшись более экстравагантной дегустацией водки Стужа, детально рассмотрите рецептуры таких миксов, как Оргазм, Камикадзе, Бронепоезд и Боярский. В каждом из них фирменный алкоголь раскрывается с новой, более интересной стороны.

Читайте также:  Восстановление удаленных фотографий android

Лучшие представители ассортимента

Коллекция именитой торговой марки достаточно многообразна. В ней присутствуют продукты, рассчитанные на интересы максимально широкой публики. К наиболее же ярким представителям линейки относятся:

  • Водка Стужа Мягкая. Прозрачное спиртное с мягким классическим привкусом. В основе ароматического естества лежит легкая водочная доля со средней степенью интенсивности.
  • Водка Стужа Ice Альфа. Прозрачное спиртное с многогранными водочными оттенками в аромате. Вкусовые амбиции строятся на освежающем чистом вкусе с легкой горчинкой.
  • Водка Стужа Кедровая. Идеально прозрачное спиртное с нежнейшими орехово-медовыми очертаниями в аромате. В основе вкусовых показателей слышны сладковатые доли с кедровыми очертаниями.

Похожие напитки

Если дегустация фирменного алкоголя Стужа не подарила вам желаемых органолептических красок, рекомендуем обратить внимание на напитки прочих, не менее популярных торговых марок. Спиртными изделиями, которые обязательно порадуют вас в процессе дегустации, являются:

  • Легенда Кремля. Премиальная водка с оттенками липового соцветия и меда в аромате. Вкус балует элегантной мягкой и сладковатой натурой.
  • БульбашъНа бярозавых пупышках. Крепкое спиртное с прозрачной консистенцией и отчетливым ароматом березовых почек. Во вкусовых показателях слышны переливы липового цвета и приятное смолистое послевкусие.
  • Зелёная МаркаТрадиционная. Чистый прозрачный алкоголь с классическим водочным ароматом. Гастрономическая ценность выражена мягкими и при этом горьковатыми очертаниями.
  • Солнечная деревенька. Прозрачное спиртное с нежнейшим пшеничным привкусом и многогранными оттенками хлеба в послевкусии. Аромат строится на натуральных водочных шлейфах.

Краткая историческая справка

Производством напитков именитой торговой марки занимается предприятие Кристалл, которое сегодня оборудовано по последнему слову техники. История данного завода начинается в 1901 году, когда на берегу Яузы возводится новое предприятие по производству алкоголя, именуемое Московский казенный винный склад №1.

Первые продукты данного завода настолько сильно пришлись по нраву потребителям, что ассортимент государственной компании быстро приобрел массовый характер. В нем можно было найти продукты, удовлетворяющие любые интересы. Свое же привычное наименование организация получила в 1987 году, и уже в 1992 году она стала открытым акционерным обществом.

Знаете ли вы? Первыми напитками, производимыми на базе Московского казенного винного склада №1, были водки Простая, Боярска и Улучшенная.

Получайте только яркие впечатления

Каждый представитель торговой марки Стужа – алкоголь высочайшего качества, способный с первых мгновений дегустации подарить колорит запоминающихся вкусовых и ароматических красок. В коллекции именитых продуктов вы найдете изделия с характеристиками, которые обязательно станут настоящей изюминкой для любого грядущего мероприятия. В ассортименте бренда есть напитки для личного отдыха, шумных посиделок с друзьями и вечеринок.

Производитель: Стужа

Код производителя: 3516739

Тип товара: Водка

Описание

Видео обзоры (3)

ЧЕКУШЕЧНЫЙ ОБЗОР #5 ВОДКА ПРАЗДНИЧНАЯ,ВОДКА СТУЖА,

Сиббиттер. "Таёжный дистиллят"

Водка из "Ашана". "Каждый день" 🙂

Характеристики (11)

Параметр Значение
Страна-производитель Россия
Тип Классическая
Крепость 40%
Аромат Водка обладает мягким, приятным ароматом с легкими медовыми и ореховыми нюансами.
Вкус Водка демонстрирует приятный, мягкий вкус с нотами кедрового ореха и меда. Послевкусие долгое и согревающее.
Цвет У водки прозрачный цвет.
Тип упаковки Бутылка
Меры предосторожности Алкоголь противопоказан детям и взрослым до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.
Срок годности Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения.
Класс Премиум
Объём 0,5 л
Читайте также:  Индукция магнитного поля земли равна

Цены на Яндекс.Маркет

Цены (1)

Как купить или где мы находимся +

«СкидкаГИД» — это сервис сравнения цен в магазинах, кэшбэк сервис и помощь в выборе товаров, посредством подборки видео обзоров, отзывов и сравнения товаров. Большинство магазинов, представленных на сайте, осуществляют доставку по России, поэтому выгодно пользоваться онлайн заказом на сайте этого магазина (доставляются ли заказы в ваш регион, можно узнать на сайте выбраного магазина). Чтобы купить выбранный товар, необходимо кликнуть кнопку «купить» на против выбранного магазина и продолжить покупку на сайте этого магазина. Чтобы получить кэшбэк выполните теже действия предварительно зарегистрировавшись.

Цена от 263 руб до 263 руб в 1 магазинах

Магазин Цена Наличие
Твой дом
М.Видео

Скидка 5% за оплату онлайн

220 Вольт

Узнать цену AliExpress

Поискать на Ali Беру

Бесплатная доставка от 2 499 ₽

Поискать на OBI eBay

Поискать на eBay

Кэшбэк сервис СкидкаГИД

Купить в соседних городах

Сервисы для жителей г.Москва

заказать еду

Компания Предложение
Утконос

«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами.

General Food

заказать еду

General Food – фудтех компания, занимающаяся производством и доставкой здорового питания на весь день (или рациона на 6 дней) в Москве.

Growfood

заказать еду

Мы готовим и привозим вам домой ежедневный рацион правильного питания, разложенный по коробочкам, по доступной цене.

Купить в кредит

заявка на карту

Компания Предложение
Карта рассрочки «Совесть»

Беспроцентная рассрочка до 300 000 ₽ на срок до 12 месяцев на любой товар. КИВИ Банк (АО), лицензия Банка России № 2241.

Кредитная карта Альфа-Банк

заявка на карту

Беспроцентный период – до 100 дней. Выпуск кредитной карты – бесплатно

Кредитная карта Тинькофф – Platinum

заявка на карту

Сумма кредита – до 300 000 рублей. Беспроцентный период – до 55 дней!

Home Credit Карта рассрочки "Свобода"

заявка на карту

До 12 месяцев – период рассрочки на покупки у партнеров; 0% – процент на покупки в рассрочку; Бесплатно – оформление и обслуживание карты; 40 000 магазинов партнеров.

Тинькофф (Дебетовая карта)

заявка на карту

До 10% на остаток по счету; Бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира; Cashback до 30% за покупки по спецпредложениям; Для граждан любых стран.

Совкомбанк

заявка на карту

Кредит наличными в Совкомбанк: Сумма кредита – от 5 000 до 100 000 рублей; Срок кредита – 12 месяцев; Процентная ставка – от 12% годовых; Возраст – от 35 до 85 лет.

Райффайзен Банк

заявка на карту

Дебетовые карты: Выгодный кэшбэк до 3,9% со всех покупок; До 5,5% на остаток по счету; Бесплатная доставка карты курьером.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *