0

Восстановить планшете мой мир

Очень часто бывает, что пользователи забывают пароль своих аккаунтов в социальных сетях, так как при их открытии в браузере зачастую уже произведен вход на свою страницу. Но никто не застрахован от удаления настроек, браузера или даже системы целиком. Что же делать, если вы забыли или случайно совершили удаление пароля? Правильно, его нужно восстановить.

Давайте разберемся, как восстановить пароль от аккаунта в социальной сети «Мой мир». Если не помните или случайно совершили его удаление, для восстановления откройте страницу входа в «Мой мир». Там вы увидите серую ссылку «Забыли пароль?», нажмите ее и переходите к следующим шагам.

Процедура восстановления пароля

Первое окошко, открывшееся после нажатия на кнопку «Забыли пароль?», будет формой, где требуется ввести адрес электронной почты, который указывали при регистрации в «Моем Мире». Вбив верную почту, кликните клавишу «Восстановить».

В зависимости от объема информации, указанной вами при регистрации, процесс пойдет одним из нескольких путей. Заранее обнадежим – в обоих случаях этот процесс отнимет менее пяти минут и не доставит никаких сложностей.

Итак, если при регистрации вы указывали ответ на один из секретных вопросов, то достаточно будет ввести его в нужное поле. После этого необходимо придумать новый пароль и прописать в соответствующее поле, после чего повторить его.

Если вы не использовали опцию секретного вопроса, то увидите следующее окно с Капчей (набор символов на изображении, который придется повторить, чтобы доказать что вы живой пользователь, а не бот – компьютерная программа) и формой для восстановления пароля с помощью номера мобильного телефона.

Повторив капчу корректно, кликайте на клавишу «Получить код». После этого, для дальнейшего восстановления, на телефон, указанный в процессе верификации страницы «Моего мира», придет SMS с кодом.

Пришедший код вводите в поле «Код подтверждения» и кликайте клавишу «Готово».

После этого вы увидите финальное окошко для восстановления, где потребуется заполнить и корректно повторить новый пароль, после чего нажать «Войти в почту».

Если, по каким-то причинам, нет возможности воспользоваться указанным телефоном или не указывали его вовсе, в окошке, где нужно было заказать код подтверждения, нажмите кнопку «У меня нет доступа к указанному телефону».

После нажатия загрузится страница, где нужно будет максимально полно указать данные о вашем почтовом ящике, включая альтернативную почту для общения со службой поддержки Mail ru. Введя все данные, жмите кнопку «Отправить».После совершения этих действий произойдет переход на еще одну страницу, на которой потребуется совершить ввод дополнительных данных для восстановления.

Постарайтесь в дальнейшем не допускать удаления пароля, чтобы не требовалось тратить время на процедуру восстановления.

Восстановление страницы после удаления

Если вы не просто только потеряли пароль, а совершили удаление своей страницы, социальная сеть предоставляет двое суток для моментального восстановления. То есть, если еще не прошло двое суток с момента удаления – просто попытайтесь войти на свою страницу в «Моем мире», где увидите окошко с информацией, которое отображалось на последнем шаге удаления. Нажмите на кнопку «Отменить удаление мира» и ваша страница восстановится мгновенно.

Если с момента удаления профиля прошло более 48 часов, то, к сожалению, вернуть аккаунт в «Моем мире» невозможно. Вам придется создавать новую страничку профиля и снова проходить полную процедуру регистрации, где заново придется предоставить информацию о себе, добавить фотографии и верифицироваться.

Потому, если не уверены, что профиль пользователя «Моего мира» не потребуется в дальнейшем, не совершайте полное удаление, вдруг он вам еще пригодится.

Всем привет друзья. В этой статье, я хочу рассказать вам как восстановить страницу в Моем Мире без особых трудностей и с полным пониманием данного процесса. Иногда возникают разные ситуации, когда мы забываем пароли доступа к социальным сетям, находясь за другим компьютером, или же попросту теряем их. Также возможен вариант поспешного принятия решения, о полном удалении аккаунта. Ничего страшного в этом нет, в любом из указанных выше вариантов, возможно восстановление аккаунта и нормальное его функционирование. Давайте перейдем к практичным действиям, и на реальном примере рассмотрим сам процесс восстановления.

Читайте также:  Гугл почта вход gmail com создать

Как восстановить страницу в Моем Мире если забыли пароль

Находясь на главной странице Моего Мира, перейдите по ссылке — Забыли пароль?, вот прямой адрес формы восстановления .

и введите в появившемся окне, адрес электронной почты, который вы указывали при регистрации в сети.

Жмем кнопку Восстановить и в следующем окне после ввода капчи, нажимаем – Получить код по SMS.

Ждем SMS-сообщение на свой номер телефона, и вводим его в соответствующее окно. Жмем кнопку Готово.

В последнем окне указываем новый придуманный пароль и нажимаем Войти в почту (пароль на почту и Мой Мир одинаковые).

Все, восстановление прошло успешно, и можно пользоваться своим аккаунтом.

И все бы хорошо, но если человек не имеет доступа к указанному номеру телефона, как тогда поступить? Я подготовил для вас, ответ и на этот вопрос.

Восстановление страницы в Моем Мире без номера телефона

В случаи, если вы не имеете доступа к номеру телефона, восстановление можно провести следующим образом. В предыдущем примере в статье, на 3-м скриншоте видно, что есть ссылка — У меня нет доступа к указанному телефону. Переходим по ней и попадаем в окно, где нужно постараться вспомнить данные, которые были указаны при регистрации почтового ящика.

Заполняем необходимые данные и указываем альтернативный адрес электронной почты, для переписки со службой поддержки.

Жмем кнопку Отправить и попадаем в еще одно окно, где необходимо заполнить дополнительные поля информацией которую вы помните, и еще раз нажать кнопку Отправить.

Все поля заполнять не обязательно, но постарайтесь сделать это по максимуму.

Если все сделано верно, то перед вами появится вот такое сообщение:

и вам остается только ждать ответа, на альтернативный e-mail, который вы указали ранее.

Как восстановить страницу в Моем Мире после удаления

В случаи если вы преднамеренно удалили свою страничку из Моего Мира, у вас есть возможность восстановления своего аккаунта на протяжении 48 часов с момента удаления . Для того, чтобы ваш профиль снова стал активен, просто зайдите на главную страницу этой социальной сети, и войдите в свой аккаунт. Перед вами появится вот такое сообщение, в котором необходимо нажать кнопку — Отменить удаление мира.

В следующем окне будет еще одна надпись, свидетельствующая о том, что восстановление аккаунта успешно завершено, и вы полноценно можете пользоваться своим профилем.

Если так случилось, что вы потеряли доступ к своему аккаунту и хотите восстановить страницу в Моем Мире, то мы постараемся вам в этом помочь.

Читайте также:  Блендер для взбивания молочных коктейлей

Первый вариант

Данный способ подходит для тех, кто не знает, как разблокировать Мой Мир после удаления аккаунта. Если с момента удаления профиля прошло не более 48 часов, то вы можете легко восстановить вашу страницу.

  1. Зайдите на главную страницу социальной сети и зайдите в свой профиль, введя авторизационные данные.
  2. Нажмите на «Отменить удаление мира».

Если с момента удаления профиля прошло более 48 часов, то, к сожалению, вернуть страничку к жизни не представляется возможным.

Второй вариант

Вы не знаете, как восстановить страницу в Моем Мире, потому что не можете восстановить пароль? Тогда этот вариант для вас.

    На главной странице Моего Мира переходите по ссылке «Забыли пароль?».

Переходим по ссылке

Форма для восстановления

Ввод допонительного е-майла

В том случае, если вы забыли логин, то восстановить страницу не удастся. Попробуйте связаться с вашими друзьями по переписке и узнать от них имя вашего почтового ящика.

Теперь вы знаете, как восстановить страницу в Моем Мире, если cлучайно удалили ее, а также знаете, что делать, если так получилось, что вы забыли пароль в Моем Мире от вашей учетной записи.

Автор: Олеся Косилова

как мне зайти на свою старую стр в мой мир,завел новую стр мне ее и открывают , а мне нужна старая там фотки и связь, помогите пожалуйста, старая стр,МАРСЕЛЬ МАРСЕЛЬ, КАЗАХСТАН г СЕМЕЙ

Все спрашивают, а где ответы? Кто удаляет, если давно там не был? И зачем такие трудности для восстановления?

Давно не заходил в мой мир.Страница взломана и ее заблокировали. Восстановить не получается-из-за секретного слова и вообще я на майле очень давно и не помню какие данные писал У меня там очень много друзей .Пожалуйста,помогите восстановить мою страничку.

Давно не заходила в мой мир.Сегодня зайти не смогла-страница взломана и ее заблокировали.Зарегистрировала новую страницу.А свою востановить не получается-из-за секретного слова,хотя дала и номер телефона.У меня там друзья-востановить их-я не смогу.Пожалуйста,помогите восстановить свою страничку.

Я уже сколько дней пытаюсь восстоновить Мой Мир но я не могу. У меня сохронилось там вся фото. Я нажимаю забыли пароль . Но там открывается новая страница. Помогите как мне это восстоновить. Я это страница уже сколько лет использую. Но не было такого

Здравствуйте! Я имею 3 странички в Мире и с 30 июля не могу зайти не на одну из них,при восстановлении задаю другой номер так как на старый нет доступа ,утерян.Получаю код ,набираю и опять новый код и так много раз.

Почемуто пропала моя страничка в Мой Мир помогите востановить.

Не могу зайти в МОЙ МИР.. Не могу открыть эл.почту..Там очень важные для меня адреса контактов. Мне 70 лет..Интернет -это мир,в котором я сейчас живу.. Я инвалид 2 гр.Мне очень нужно общение с родными,друзьями.. У меня сменился номер телефона..И я второй день не могу ничего добиться. Очень прошу ВСЕХ,КТО МОЖЕТ-помочь мне.. Заранее благодарю за понимание и помощь..

можно ли с одного телефона завести 2 эл.ящика.

Здравствуйте! Не могу зайти в мой мир – написано, что заблокирован. Писала в службу поддержки – написали, что я нарушила лицензионные соглашения. Но я была в отъезде, не заходила в мой мир, и не смогла бы ничего нарушить. Я больше 10 лет пользовалась моим миром и никогда не было никаких нареканий. Никакого предупреждения о противодействиях с моей стороны я не получала. Мой телефон был со мной, и меня никто не предупредил о блокировании моего мира. А если кто-то взломал его – напишите и я поменяю пароль. Помогите мне, пожалуйста! Заранее спасибо! С уважением Елена.

Читайте также:  Блок питания для литиевых аккумуляторов 18650

почему не войти в соцеальную сеть ошибка мобильной сети еще как его разблокировать

Добрый вечер ! Прошу ВАС..Помогите ! Сегодня нечаянно вместо рекламы удалила страницу в Моем Мире.целый день в шоке. Пожалуйста..помогите мне вернуть страницу.Все друзья видят ее..а я нет !

КАК МНЕ НАЙТИ МОЮ СТАРУЮ СТРАНИЧКУ В МОЁМ МИРЕ

помогите пожалуйста востановить мой мир, давно мне написали что яко бы администраторы заблокировали мою стр по не понятной причине, но майл и почта у меня работают, а в мир я войти не могу, помогите

помогите умоляю я не могу востановить свою ст мой мир вот что оно мне пишет Восстановление пароля К сожалению, восстановить пароль от данного почтового ящика через Mail.Ru невозможно. Все настройки безопасности, в том числе восстановление пароля, необходимо осуществлять на сайте, на котором расположен ваш почтовый ящик.

немогу вспомнить свой пароль пожалуйста помогите мне

У меня заблокирован был Мой мир вместе с агентом..На мою почту..Вчера.У меня много друзей и на почте были сообщения. Умоляю восстановите мне почту и Мой Мир.. новая почта Anastasiya.lysko 52@ mail.ru пришлось создать новую..Вся прежняя информация ушла с почты и с Моего мира.

помогите мне пожалуйста востоновить пароль в моём мире

Добрый день . Не могу восстановить страничку ни на моём мире, ни на почтовом ящике Mail. ru? Помогите пожалуста (секретную фамилию я не знаю и не помню

Большое спасибо за подсказку! Первый вариант сработал. Я восстановил свою страничку. Но, только тот вариант, после которого сменил свою главную фотографию.

Как войти на прежнюю страницу? Вчера, 22.08.15г после 16-00 пропала в Моём Мире,на моей страничке пропала главная моя фотография. После смены пароля "агент" затребовал зарегистрировать п/я. С этого момента моя прежняя станица не доступна! При входе в Мой Мир открывается окно "почта" требующая пароль, после чего (предлагается) открывается "моя" совсем новая страница.

Как восстановить свои данные в моем мире

не с того не с сего не могу войти в мой мир, набираю правильные все данные,а мне пишут не правильное написание логина или пароля, помогите пожалуйста пошагово, как мне войти в мой мир?

Поставила на почту защиту,при входе на телефон приходил код, а сегодня код на телефон не пришел.Не могу зайти в свой аккаунт.Помогите пожалуйста. Играю в игры, и очень важно зайти так как время проходит и я многое потеряю.

здравствуйте я не могу востановить мой мир удален,не помню пароля и секретных вопросов,помогите как можно востоновить этот мой мир.

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, восстановить мою страницу в моём мире вместе с агентом.Нечаянно удалила вчера 8 февраля.

умоляю разблокируйте мой мир вместе с агентом

нечаянно удалила мой мир вместе с агентом

не могу сегодня зайти в Мой МИР! умоляю! разблокируйте! у меня там много игр-много друзей-и я там нахожусь с 2008 года-это очень важно!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *