0

Возможно ли остановить время

Оцените статью

Поделитесь с друзьями

Понадобится максимальная концентрация. Не допускайте, чтобы внешние раздражители вас отвлекали. В конце ритуала произнесите:

10 способов остановить время

Ниже приведен список способов, благодаря которым время останавливается. А, если говорить точнее, замедляется.

  1. Ожидание . Если человек видит перед собой цель, ожидает свершения какого-либо события, время вокруг течет, как в замедленной съемке.
  2. Нетерпение . Схожее состояние с первым способом. В тот момент, когда вы спешите, попробуйте остановиться – замедлите движения. Вы ощутите окружающую действительность более остро: каждая секунда наполнится чем-то важным и значительным, а не просто пролетит незамеченной.
  3. Созерцание . Если наслаждаться каждым моментом жизни, временное ощущение замедлится и принесет счастье.
  4. Смерть . В конце жизненного пути полностью останавливается временная энергия.
  5. Летаргический сон . В коме или летаргическом сне реакции организма замедляются.
  6. Религиозный экстаз . Погружаясь в гипнотическое состояние, человеческое сознание достигает вечности и безмятежности.
  7. Творчество . Находясь в творческом порыве, духовно развитые люди чувствуют, что время не властно над ними.
  8. Космические путешествия , близкие к скорости света. На сегодняшний день метод недоступен для обычных людей.
  9. Физические и нравственные страдания . Неблагоприятный способ, но мучаясь и страдая, человеческая сущность действительно по-другому воспринимает временную энергию.
  10. Наручные часы – оденьте наручные часы на левую руку. Эта рука отвечает за прошлое, поэтому течение времени будет замедляться. Соответственно, на правой руке – ускоряться, так как эта рука ассоциируется с будущим.

3 метода замедления времени

  1. Первый метод – осознавать, что каждый момент бесценен. Иначе говоря – нужно всегда быть в настоящем моменте – здесь и сейчас. Минута, которую мы проживаем прямо сейчас, имеет свой запах, свой вкус, свой звук.
  2. Второй метод – не обращать внимания на циферблат часов. Попробуйте прожить хотя бы один день без взгляда на наручные, настенные или какие-либо другие хронометры. Вы заметите, как ваш день удлинится — магия часов сделает свое дело.
  3. Четвертый метод – повторение в уме цифры 4. Звучит фантастически, но данное число помогает сделать больше дел за короткий промежуток времени.

Друзья, цените время и не тратьте его попусту – это единственный человеческий ресурс, на который существует ограничение.

Алена Головина — белая ведунья, экстрасенс, автор сайта «МАГиЯ»

Понравилось то что прочитали? Поделитесь с друзьями!

Когда мы становимся старше, начинает казаться, что ход времени ускоряется…

…и бесконечно тянущиеся дни в школе неожиданно становятся пролетающими со скоростью света днями на работе.

Согласно «теории соотношения», мы воспринимаем определённые отрезки времени в отношении ко времени, которое уже прожили.

Для 4-летнего ребёнка год — это 25% от всей его жизни. А для его 50-летнего дедушки год — всего лишь 2% от прожитого.

Эксперименты подтверждают, что возраст напрямую влияет на нашу способность воспринимать время.

Если вы попросите 21-летнего сказать, когда пройдёт 5 минут, его ответ будет достаточно точным. Однако с возрастом люди начинают недооценивать время. Эксперименты подтверждают: для людей старшего возраста время начинает течь немного быстрее.

Читайте также:  Базовые приложения для андроид

Можно ли остановить время?

Вот уже несколько лет я задумываюсь над тем, как я взаимодействую с таким феноменом, как ВРЕМЯ.

С некоторых пор я очень явно стала ощущать острую нехватку времени. Ощущение, что всё ускоряется и час по ощущениям становится минутами, сутки– часами, неделя– сутками и т.д.

Что это за скорость, задавала я себе вопрос? Причина во мне, в моём состоянии? Или что — то происходит в мире?

Стала наблюдать и замечать, что очень многие испытывают подобное ощущение — ускорение времени.

Вспоминая себя, вспомнила детские ощущения по изменению скорости времени.

Лето пролетало как одно мгновение, а учебный год в школе растягивался на необъятное ощущение вязкости и бесконечности. Это очень яркое воспоминание, которое меня удивляло тогда. Моя мама объяснила это просто и банально, как мою увлечённость и отдых летом, и занятость и напряжение во время учёбы. Но помню, что меня это объяснение не устроило))) Уж как- то непонятно оно мне было с точки зрения детского восприятия.

А ощущения изменения скорости не проходили.

Осознания на острове Пасхи

Однажды мне посчастливилось побывать в одном очень необыкновенном месте, где я столкнулось со Временем, как Энергией. Осознание этого до сих пор не даёт мне покоя. Это был остров Пасхи.

Начну по- порядку. Сначала я поняла, что физически обогнала время на сутки, проделав путь на самолёте, почти обогнув земной шар. Это были очень странные ощущения. Так же, как в детстве, когда лето пролетало за мгновение и после наступала фаза замедления.

Остров этот – портал в иные миры и там я участвовала в церемониях планетарного масштаба. К ощущениям взаимодействия со временем добавились другие — взаимодействие с новыми энергиями. Я проживала в иной реальности. До сих пор вспоминаю, как жизнь на другой планете. Я находилась там 2 недели- и они пролетели мгновенно, а по ощущениям , содержанию, наполненности и осознаниям, что там получила, как будто целую жизнь прожила.

В разные моменты проживания на этом острове, когда моё сознание изменялось или просто напросто частота вибраций повышалась, я ощущала, видела, слышала, знала (всё вместе) информацию, которая до сих пор распаковывается.

Например, истуканы на острове – МОАИ — поставлены для измерения гравитации и это связано с Энергией времени, что в вакууме есть Энергия времени – как величина и что время зависит от скорости этих величин, что время есть статическое и динамическое, линейное и нелинейное и что на Земле время существует каким- то странным образом, привязанным к каким- то отрезкам. И что есть те самые Чёрные дыры, куда энергия времени «утекает». Вообще всё было непонятно и никак не объяснялось с точки зрения разума и информации, которой я тогда обладала.

Энергия ВРЕМЕНИ

Ощущения взаимодействия со временем становились всё сильнее. Я стала замечать, что тороплюсь жить. Тороплюсь в буквальном смысле. Каждая минуточка для меня становилась ценной и наполнялась осознанным действием. Информация про Время стала попадаться всё чаще и чаще, она меня просто преследовала.

Оказывается существует линейное время, которое исходит из Энергии времени. Линейное время обусловлено прошлым, настоящим и будущим — как определённым промежуткам между процессами. Нелинейное время — это время в СЕЙЧАС. А Энергия времени – это просто один из видов энергии, который существует в пространствах, где нет линейного времени.

Читайте также:  Выравнивание фона в фотошопе

Учёный астрофизик, академик Н. Козырев считал, что время материально, оно переносит энергию со скоростью большей, чем скорость света, время может вмешиваться в события, подпитывать их энергией или, наоборот, забирать энергию. Он разработал теорию о том, что время– величина не абстрактная, а имеет направление и энергию. Время воздействует на наш мир и является дополнительным источником энергии, не дающим наступить тепловой смерти Вселенной.

Наука до сих пор не может объяснить, как «время» возникло во Вселенной.

Клаус Кифер полагает, что время не увязывается с квантовой теорией, значит времени нет. А Н.Козырев считал, что время не распространяется как свет, а появляется во всей Вселенной сразу одновременно. Если рассматривать звезду, то время может установить мгновенную связь со звездой в той точке, где она находится. Видимый нами свет от звезды – это уже прошлое, свет к Земле летел долгие годы. А лучи из точки, где звезда когда — то будет – сигнал из будущего. Вывод Козырева: «Будущее уже существует, и поэтому неудивительно, что его можно наблюдать сейчас». Это гипотеза не доказана , но и не опровергнута.

Для Ньютона «время» было дано Богом, а Эйнштейн назвал «время» упрямой иллюзией и разъяснил, что время зависит от местонахождения наблюдателя в пространстве, его скорости движения, а также от гравитации.

Вот такие разные объяснения я находила, распаковываю свою информацию.

Со мной стали происходить странные вещи, когда я обнаруживала, что нахожусь во вневременье, где время останавливается каким- то странным образом. И это никак не объяснить с точки зрения науки. Я могла проделать расстояние в пространстве ) на машине, пешком, на метро), а время не терялось. Получается, что с точки зрения линейности, я его не истратила. Физически это невозможно представить, но это так.

Ценность Времени

И стали приходить осознания, я стала ощущать время– как самую величайшую ценность, которая мне дана. Люди, обладающие свободным временем, воспринимаются мной, как обладатели самой дорогой роскоши. И это не просто слова.

Линейное время привязано к нашей жизни абсолютно во всех сферах. И это тот самый ресурс, который не накопить, не отложить на чёрный день, не передать по наследству. У каждого из нас он свой и отношение к нему своё: кто-то ценит время, кто-то относится к нему наплевательски.

А земная жизнь пронизана им и не ценить время нельзя.

ЦЕННОСТЬ — в чём она выражается?

Да во всём! Вспомните хотя бы пословицы и поговорки, связанные со временем:

Минута – час бережёт.

День долог, а век короток.

Не тем час дорог, что долог, а тем, что короток.

Счастливые часов не наблюдают.

Всему своё время.

Время не дремлет… и много, много других, в которых таится мудрость и истинная правда, заложенная веками.

Куда мы тратим время, которое нам отведено на Земле?

На какие такие дела используем?

Сколько времени проходит впустую?

Куда утекает Энергия нашего времени?

Читайте также:  Биометрическая идентификация и аутентификация пользователя

Часто ли мы задумываемся над этим, когда тупо переключаем пульт телевизора или бесцельно гуляем на просторах интернета?

Энергия Времени давно сигналит нам

почувствовать её, осознать ей цену и научиться не только осознанно взаимодействовать с ней , но и управлять временем, которое нам дано.

А для этого необходимо вспомнить себя: Кто я? Для чего я здесь на Земле?

Это можно сделать на тренинге «Мое предназначение» или на личной консультации, где мы можем поработать с памятью Вашей Души.

Время пришло!

Время пришло воспринимать каждый день и миг нашей жизни не как точку на линии жизни, а как пространство, где всё существует одновременно, потому что мы — часть многомерного мира, часть Единого.

«Земное время — это просто иллюзорный поток энергии, который может быть растянут или остановлен в любой момент, благодаря одному лишь нашему намерению. Освобождение от временных рамок даёт нам неограниченные возможности для того, чтобы жить Большой Жизнью, чем когда- либо прежде. Но для начала мы должны научиться останавливать время. Когда время остановится, вы окажитесь в зоне Вневременья. Вы почувствуете, как вокруг всё ускоряется и возрастает энергия. Частота энергетических вибраций неизмеримо возрастёт. Вы станете мастерами Времени.» Солара.

Пришло время найти и вспомнить самого себя!

Так же я осознала, что именно Душа связана с энергией времени. Душа — это та структура, которая имеет свое время жизни, в том или ином воплощении. Это наша память, которую мы накапливаем в виде опыта.

Поэтому реинкарнация — это перевоплощение не Души, а Духа, так как Дух — это структура, существующая вне времени.

А Душа связана с энергией времени и информацией. И каждая сегодняшняя Душа, взаимодействуя с новой энергией, имеет возможность приобретения уникального опыта. Время пришло…

Оно настало, время новых энергий, когда осознание себя частью Единого приходит всё многим и многим…И взгляд внутрь себя даёт ощущение жизни ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС и трансформация идёт полным ходом. Настоящим можно управлять, если вы будете в вечном СЕЙЧАС, а значит и управлять будущим…

Я уверена, что рано или поздно человек научится управлять линейным временем настолько, что сможет изменять и даже останавливать его по своему усмотрению, используя ЭНЕРГИЮ времени, с которой мы уже начали взаимодействовать.

Мы уже становимся Мастерами Времени, способными растягивать и ускорять время. Вспомните промежутки времени, когда это происходило с вами. Когда вы освобождаетесь от привязок к времени и пространства, вы становитесь свободными, вы творите и вы воспринимаете время как поток энергии, вы в это момент — мастера Времени, потому что используете время по своему усмотрению.

Фильм о том, что ВРЕМЯ многомерно и мы можем им управлять!


Берегите время, используйте его осознанно! Ведь срок пребывания на земле для нас ограничен. А в этот срок мы должны понять и сделать то, зачем воплотились на планете, исправить ошибки и получить новый опыт. Вы готовы? Или сомнения терзают вас до сих пор?

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *