0

Все игроки фифа 19

Стандартное издание FIFA 19 доступно по всему миру.

Подпишитесь сегодня, чтобы получать последние новости о EA SPORTS FIFA и других продуктах EA, а также ролики, оповещения об акциях, событиях и многое другое.

Для получения FIFA необходимо войти в игру и дать согласие на получение рассылок по электронной почте от FIFA и ЕА.

Для получения вашего предмета необходимо подписаться на новостную рассылку FIFA.

Вы согласились получать рассылки по электронной почте о FIFA, а также информацию о других новостях, продуктах, событиях и акциях EA. Вы можете отписаться от рассылки в любое время, изменив установки электронной почты.

Вы уже подписаны на рассылки FIFA с указанного выше адреса электронной почты. Проверьте папку «Спам» в указанной выше электронной почте. Если вы по-прежнему не получаете электронных писем, свяжитесь с EA.

Вы не можете подписаться на новостную рассылку.

Произошла ошибка. Повторите попытку позже.

О FIFA 19 Ultimate Team™ Новости Киберспорт FIFA FIFA Mobile Получить FIFA сейчас facebook twitter instagram Список игр Последние новости Служба поддержки Форум EA О нас Карьера United States United Kingdom Australia France Deutschland Italia 日本 Polska Brasil Россия España Ceska Republika Danmark Mexico Nederland Norge Sverige 繁體中文(香港) Türkçe الشرق الأوسط Юридическая информация Обновления сетевых компонентов Пользовательское соглашение Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя (ваше право на неприкосновенность личной жизни)

Большинство юных талантов мирового футбола сосредоточены в пятерке сильнейших европейских чемпионатов, но это не значит, что в других лигах нет талантливых игроков. Собственно, это очень хорошо для твоей команды в карьерном режиме FIFA 19.

Есть много клубов в Бельгии, Польше, в разных чемпионатах Северной и Южной Америки, имеющих в составе потенциально сильных игроков, которые будут стоить дешевле, чем их сверстники из топовых клубов. Поэтому мы решили составить топ-сборную из этих игроков.

Как и всегда, есть несколько условий. Все игроки должны быть моложе 21 год в начале режима карьеры в FIFA 19, их можно выкупить уже на первом трансферном окне, они должны стоить не дороже 20 000 000 евро.

Все цены, представленные в списке, соответствуют тем, которые мы заплатили за игроков в игре. Но не надо забывать, что каждый раз переговоры складываются по-разному, поэтому ты можешь заплатить за них и меньше, и больше.

Вратарь

GK: Вуилькер Фариньес (Миллонариос)

Самый перспективный вратарь в FIFA, не играет в Европе. Колумбийский клуб Миллонариос неохотно продает 20-летнего венесуэльского вратаря, но у него есть клаусула в размере семи миллионов евро. По сути, это лишь на два миллиона больше, чем его трансферная стоимость, поэтому не жалко отдать такие деньги. Взвесь, что он потенциально может дорасти до общего рейтинга 83, а уже сейчас имеет рефлексы 77, выбор позиции 74, прыжки 73. Проблемы? Несмотря на хороший прыжок, рост Фариньеса — всего 1.80 м, и он явно не лучший вариант для отражения ударов с девяток.

Защита

LB: Киран Тирни (Селтик)

Самый дорогой защитник мира, Вирджил ван Дайк, сделал себе имя в Глазго, прежде чем перешел в лучшие европейские клубы, а теперь этим же путем может пройти Киран Тиран. Выносливость у этого левого защитника — 88, поэтому он прекрасно подходит для отработки всего матча на фланге. Тем более что он сильнее и агрессивнее в игре, чем выглядит на фото. Ускорение, дриблинг и хорошие кроссы позволяют часто применять Кирана в атаке, тогда как неплохие показатели в защите означают, что он не будет подарком для игроков атаки соперника. 21-летний защитник уже сейчас имеет общий рейтинг 76, а может достичь до 86. Купить его в Селтика можно с 16000000 евро.

Читайте также:  Игра престолов 8 сезон википедия

CB: Алан Франко (Индепендьенте)

Аргентина славится сильными атакующими игроками, но в местных командах есть немало хороших защитников. Одним из главных молодых талантов является центральный защитник Индепендьенте Алан Франко, который, скорее всего, скоро покинет родной клуб и поедет в Европу.

Его показатели выбора позиции и игры в отборе — 78, развитая характеристика перехвата (75), точность удара головой (78) и прыжки (75). Франко может быть полезным не только при защите своих ворот, но и при стандартах в атаке. Сейчас его рейтинг составляет 75, а в перспективе может дотянуть до 85, поэтому лучше его покупать сейчас за 10000000, чем потом переплачивать.

CB: Дарио Маресич (Штурм)

Как правило, в центре защиты не находится места для 18-летнего парня, но Дарио Маресич доказывает обратное в австрийском штурме. Сейчас его рейтинг составляет 72, он не играет регулярно в основном составе, но уже завоевывает место в старте своей команды. Его основные сильные стороны — выбор позиции (75), подкаты (74), игра в отборе (76). Потенциально Дарио может дорасти в рейтинг 84, а купить его уже можно всего за 3,5 миллиона евро. Приобретение Дарио гарантирует твоей команде 18-летнего игрока, способного играть обеими ногами, и который будет прогрессировать. Единственный момент: ему надо дать немного времени на адаптацию, а не бросать сразу в старт.

RB: Роберт Гумно (Лех)

Сейчас рейтинг 20-летнего польского правого защитника составляет всего 69, поэтому его придется немного потренировать, прежде чем выпускать в старте в сильных командах. И замечательные физические данные уже есть: ускорение (91), спринтерские рывки (82), выносливость (81). Ему надо работать над отбором и прострелами в штрафную, но его потенциал неистовый — Роберт может достичь уровня 85, если правильно его использовать. Поэтому цена 1,5 миллиона евро, которую просит Лех, это подарок за такого игрока. Бери его, пока тебя не опередили.

Полузащита

CDM: Сандер Берге (Генк)

Большинство опорных защитников стоит использовать для надежной обороны, но Сандер Берге способен давать команде гораздо больше. На бумаге 20-летний игрок может все: его показатель коротких пасов — 82, дриблинга — 78, силы — 77, выносливости — 80, перехватов — 78. Даже несмотря на высокий рост (два метра) его нельзя назвать медленным.

Рейтинг игрока уже сейчас составляет 77, а в будущем он может дорасти до 87. Генк готов отпустить игрока за 14 миллионов евро, а если ты не решишься, то потом будешь кусать локти, наблюдая за тем, как он играет в другой команде.

CM: Иезекиил Паласиос (Риверт Плейт)

Слухи активно отправляют этого полузащитника в Реал Мадрид, поэтому он может совсем скоро покинуть аргентинский Ривер Плейт. Поэтому если ты хочешь получить его в игре, нужно действовать очень быстро: уже в следующей версии FIFA Паласиос вполне может быть игроком Реал Мадрида. Энергичный и умелый с мячом, 19-летний игрок лучше себя чувствует в атаке, имея показатель силы удара 78. Пока его рейтинг — 73, но он может вырасти до уровня 85. Ривер Плейт может отдать его за 7000000 евро, но нужно опередить Реал, который планирует выкупить контракт.

CAM: Ольмо (Динамо Загреб)

Ольмо в юности играл за Эспаньол и Барселону, но затем перешел в загребское Динамо. Этот шаг не повлиял на его потенциал в FIFA: игрок уже сейчас обладает рейтингом 76, а его потенциал позволит развиваться до 86.

Читайте также:  Безопасное расстояние от роутера wifi

Ольмо можно назвать настоящим бокс-ту-бокс полузащитником, его характеристики позволяют свободно чувствовать себя как в атаке, так и в защите (но не просите его много идти в контактный отбор). И удобнее играть именно под нападающим, он имеет хороший пас и дриблинг, то есть может отдавать много голевых передач. Чтобы выкупить его в Динамо, придется выложить не менее 10000000 евро.

Атака

LW: Гиорги Чакветадзе (Гент)

Прежде чем перейти в Гент в 2017 году, Гиорги Чакветадзе находился на радаре таких клубов, как Ливерпуль, Байер и Гоффенхайм. Поэтому уже в молодом возрасте грузин мог оказаться в составе команды уровня Лиги чемпионов. И это никоим образом не удивляет: у него невероятный дриблинг и контроль мяча, что делает его опасным оружием на фланге.

Конечно, Чакветадзе есть куда расти. Например, показатели 67 по прострелам и завершении атак означают, что он пока не очень опасен в решающие моменты игры. Но несмотря на то, что купить его можно менее чем за 7000000 евро, а впоследствии он может превратиться в игрока с рейтингом 87, даже думать не нужно — только подписывать.

RW: Деннис Боннавентуре (Брюгге)

Нигерський нападающий сделал себе имя в Европе в составе Зари. Оттуда он перешел в Брюгге, где еще лучше раскрылся. Контроль мяча в Денниса — 84, дриблинг — 81, спринтерская скорость — 88, все это делает его вингером, которого боиться любой защитник. Конечно, чтобы лучше раскрыться на фланге, ему нужно улучшать показатель прострелов (всего 65), но когда в Заре он играл только центрального нападающего.

Показатель 76 в завершении атак позволяют предположить, что он может развиться и в амплуа нападающего. В принципе, с Боннавентуре можно лепить что угодно, а для этого нужно заплатить 8000000 евро. Это сумма за игрока, который может в будущем достичь уровня 86.

ST: Уэсли (Брюгге)

Партнер Боннавентуре в Брюгге, Уэсли является одним из самых ценных кадров на рынке FIFA. Бельгийский клуб запросит за бразильца рейтинга 78 не менее 15000000 евро, но его потенциал (может стать игроком рейтинга 86) полностью компенсирует сумму.

Уже сейчас, с показателями силы 95, 80 — агрессии, 76 — завершение атак, он очень грозный нападающий. При этом Висле обладает неплохими показателями ремней, что позволяет рассчитывать на него в плане вывода партнеров на удар. За 21-летним игроком регулярно следят другие клубы, поэтому постарайся не упустить его.

Аргентинский форвард клуба из Манчестера недавно отметил 30-летие, а в FIFA за год стал медленнее аж на три пункта. Зато у Агуэро выросли показатели (все на +1) удара, паса и физики.

19. Джорджо Кьеллини («Ювентус»)

Итальянский защитник «Ювентуса» также стал медленнее за прошедший год — на целых пять пунктов. И если раньше Кьеллини в игре считался топовым игроком для тех, кто собирает команды из футболистов итальянского первенства, то в FIFA 19 его популярность сильно упадёт.

18. Антуан Гризманн («Атлетико»)

Карточка новоиспечённого чемпиона мира за год заметно похорошела: +1 общий рейтинг, улучшения показателей удара, паса и физики, а показатель защиты — сразу на +20!

17. Гарри Кейн («Тоттенхэм»)

Мощный англичанин за год стал медленнее, но зато лучше по всем другим показателями. Но вряд ли это поможет Кейну завоевать внимание игроков в FIFA 19 — в игре по-прежнему ценятся быстрые игроки.

16. Н’Голо Канте («Челси»)

Ещё один чемпион мира и ещё одна карточка, о которой в FIFA 19 будут мечтать многие. Лучший опорник в реальном мире, лучший и в виртуальном пространстве.

Читайте также:  Заземление корпуса трансформатора пуэ

15. Ян Облак («Атлетико»)

Словенский голкипер провёл ещё один очень качественный сезон за «Атлетико» и получил апгрейд на два пункта к общему рейтингу.

14. Тибо Куртуа («Реал»)

Главный соперник Облака в составах, состоящих из игроков испанского первенства. Карточка Куртуа по сравнению с FIFA 18 изменилась не сильно, разве что ногами бельгиец стал играть намного эффективнее.

13. Диего Годин («Атлетико»)

Ещё один ветеран подобных рейтингов, который, как и коллега Облак, получил апгрейд с 88 до 90. Другие неожиданности: +3 к скорости и +6 к «физике».

12. Мануэль Нойер («Бавария»)

Некогда лучший вратарь мира на этот раз вылетел из десятки сильнейших по версии FIFA. Но немец по-прежнему крут в игре, особенно ногами.

11. Роберт Левандовски («Бавария»)

Главная трагедия поляка: -3 к скорости по сравнению с FIFA 18. Это не делает Левандовского плохим футболистом, но играть за него в FIFA 19 будут намного меньше

10. Тони Кроос («Реал»)

Немецкий полузащитник становится всё быстрее от игры к игре и в FIFA 19 у него уже вполне играбельная карточка. Из плюсов: отличные пасы и пять звёздочек на нерабочей ноге.

9. Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед»)

Де Хеа — единственный вратарь в игре с рейтингом больше 90, и это вполне заслуженно, учитывая, что именно испанец вошёл в команду года-2018.

8. Луис Суарес («Барселона»)

Уругвайский супернападающий за год потерял один балл в общем рейтинге и — что важнее — одну звёздочку на владении финтами. Это может заметно снизить его популярность в игре.

7. Серхио Рамос («Реал»)

Лучший защитник в игре, испанец Серхио Рамос за год изменился не сильно: стал чуть медленее, зато заметно надёжнее в обороне.

6. Эден Азар («Челси»)

Один из двух бельгийцев в десятке, который провёл не очень ровный сезон за «Челси», зато был хорош на первенстве мира. Карточка за год практически не изменилась.

5. Кевин Де Брёйне («Манчестер Сити»)

Пожалуй, лучший атакующий полузащитник мира по заслугам находится в пятёрке лучших игроков мира по версии FIFA 19. И за год на его карточке улучшились почти все показатели.

4. Лука Модрич («Реал»)

Наверное, лучший игрок 2018 года в FIFA 19 получил заметный апгрейд за год — плюс 2 балла в общем рейтинге. Также виртуальный Модрич за год стал лучше по всем показателям, кроме игры в защите.

Пока вечно третий в противостоянии с Роналду и Месси, как в реальном мире, так и в FIFA. При этом в игре Неймар обладатель 5 звезд на финтах и слабой ноге — очень редкая комбинация, которая есть только ещё у нескольких виртуальных футболистов.

2. Лионель Месси («Барселона»)

Месси провёл один из самых неоднозначных сезонов в своей карьере, но всё равно получил апгрейд общего рейтинга от EA Sports, сравнявшись с Роналду. Другое драматическое изменение: Мессив FIFA 19 — центрфорвард, что значительно увеличит его популярность в игре.

1. Криштиану Роналду («Ювентус»)

По-прежнему лучший и самый дорогой (не считая «легенд») футболист в FIFA — португалец Криштиану Роналду. Переезд в новую для себя лигу и на новую позицию ни в коем случае не повлияет на статус этого игрока. В FIFA 19, как и в предыдущих играх, о Роналду будет мечтать каждый.FIFA 19 выходит 28 сентября на всех известных современных платформах.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *