0

Выкидывает при загрузке world of tanks

Почему выкидывает из игры word of tanks.

Для того, что бы объективно разобрать причины проблем с игрой, нужно для начала понять, как устроен ее клиент. Отрыв папку с игрой, вы заметите, что она весит крайне много по сравнению с большинством других игр. Это связано с тем, что WOT хранит основной массив данных на вашем устройстве и лишь малую часть их подкачивает во время самой игры. В распакованном виде, с высокими настройками видео вы сможете увидеть размер клиента до 55 гб. Любое повреждение этих файлов, может привести к неработоспособности игры.

p, blockquote 1,0,0,0,0 –>

Почему игра word of tanks вылетает при запуске игры и что с этим делать.

Первое, что стоит сделать, если столкнулись с вылетом игры сразу при запуске – это проверить минимальные требование самой программы. Вполне возможно, что у вашего устройства просто не хватает минимальных параметров, которые необходимы для запуска.

p, blockquote 5,0,0,0,0 –>

p, blockquote 6,0,0,0,0 –>

Если ваше железо подходит, а игра все равно упорно не дает в себя поиграть, нужно обратить внимание на настройки графики. К сожалению, игра устроена так, что минимальные параметры для возможности играть и максимальные очень сильно отличаются. Если в настойках игры стоят максимальные, то возможно ваш компьютер их просто не может потянуть. В результате чего игра аварийно закрывается. В настройках, есть кнопка “рекомендованные” параметры. Нажав ее клиент сам себя настроит под ваше железо.

p, blockquote 7,0,0,0,0 –>

Читайте также:  Директ как удалить компанию

Так же стоит обратить внимание на то, что игра WOT может конфликтовать с установленной ОС. Лаунчер игры рекомендуется запускать “от имени администратора”, в режиме совместимости с вашей ОС. Еще одной причиной может быть устаревший драйвер игры. Перед запуском стоит обновить видео драйвер и поставить системные компоненты Windows, такие как: DirectX, .Net Framework, Visual C++

p, blockquote 8,0,0,0,0 –>

Если не один из вышеуказанных способов вам не подошел, рекомендуем обратиться на форум Wargaming.net. С заявкой на форуме, конечно, придется подождать, но там уж точно дадут ответ на вопрос, почему вылетает игра word of tanks в индивидуальном порядке.

Почему вылетает Word of tanks во время игры

Игра запустилась нормально, в меню проблем нет. Начинаете запуск матча, клиент wot вылетает при загрузке боя. Каждый второй игрок сталкивается с такой проблемой. Как уже говорилось раньше, скорее всего проблема с целостностью файлов игры. Для решения, первым делом рекомендуется отключить антивирусную программу, или добавить WoT в ее исключения. Затем стоит удалить все поставленные моды на игру. Если не помогло, проверьте при помощи лаунчера целостность самой игры. Желательно это делать от имени администратора и с выключенной антивирусной программой.

p, blockquote 10,0,0,0,0 –>

Если все равно ворлд оф танк выкидывает из игры, то стоит обратить внимания на состояние вашего ПК. Первым делом скачайте утилиту Everest и проверьте температуру устройства во время запущенной игры. WoT имеет свойство грузить вашу видеокарту во время боя, особенно на максимальных настройках. Если в вашем железе происходит перегрев, ваша ОС устроена так, что автоматически закроет программу, которая несет угрозу. Вполне возможно, что ваш компьютер просто пора почистить от пыли или поменять ему термопасту, для лучшей работы системы охлаждения. Сделав это, температура станет ниже, а игра вылетать перестанет.

WoT вылетает игра во время боя

Так, как игра запустилась, а бой загрузился, задача найти поломку значительно упрощается. Хотя бы потому, что мы теперь точно знаем, что файлы игры в порядке. Если так происходит в первую очередь стоит обратить внимание на показания вашей системы. Причиной может быть все тот же перегрев. Скачайте Everest и проверьте температуру при помощи утилиты.

p, blockquote 12,0,0,0,0 –>

p, blockquote 13,0,0,1,0 –>

Если температура в норме, откройте диспетчер задач и посмотрите на нагрузку на ваш процессор и оперативную память. Компьютер могут грузить сторонние процессы, которые случайно или специально запущены. Например, большая часть утилит Mail.ru. Которые могли попасть вам на компьютер при установке браузера или торрента. Они имеют свойство сканировать ваше устройство в режиме реального времени. Разумеется, это будет грузить вашу систему, а при большой нагрузке игра или будет зависать, или закрываться вовсе. Рекомендуется закрыть лишние процессы и попробовать поиграть. Если WoT вылетать перестанет, причина найдена и решена одновременно.

Так же может быть вариация, что у вашего компьютера не разблокирована оперативная память. То есть, физически она у вас есть. Минимальные требования подходят, игра видит ее и запускается, но системой установлено ограничение на ее использование. Для того, что бы разблокировать память стоит сделать следующие действия:

Читайте также:  Как в телеграмме скрыть свой номер телефона

p, blockquote 15,0,0,0,0 –>

  1. Открываем или командную строку или вкладку windows “выполнить”. Найти можно в сплывающем меню в нижнем левом углу.
  2. Пишем команду mcconfig
  3. Переходим на вкладку “загрузка” и выбираем “дополнительные параметры”
  4. Там убираем галочку на параметре “Максимум памяти”

Если ограничение стояло, то вполне возможно это и было ответом на вопрос, почему выкидывает из игры word of tanks. Просто система не давала использовать памяти больше указанного лимита.

p, blockquote 16,0,0,0,0 –>

Еще одной причиной частого вылета игры может быть засоренная кэш память самой программы. Для того, что бы его почистить нужно, удалить содержимое папки, по такому пути. CUsers[USERNAME]AppDataRoaming Wargaming.netWorldOfTanks. Где USERNAME – это имя вашего пользователя. При удалении файлов система может выбить сообщение, что данное удаление может повлиять на работоспособность программы. Бояться этого не стоит, все работать будет, затрутся только ваши логин и пароль, которые были сохранены кнопкой “запомнить”. Мало того, если эту операцию никогда раньше не делали, то ваша игра станет работать быстрее, так, как засоренная кэш память имеет свойство еще и тормозить игровой процесс.

p, blockquote 17,0,0,0,0 –> p, blockquote 18,0,0,0,1 –>

После проделанных операций проблемы с вылетом игры должны прекратиться. В частных случаях стоит обратиться на форум проекта за помощью. Надеюсь, данная статья помогла решить ваши проблемы.

(2 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Разработчик WoT — белорусская компания Wargaming.net, постоянно работает над улучшением совместимости игры с различным железом и софтом. Поэтому случаев, когда World of Tanks вылетает при запуске, стало значительно меньше, а бороться с вылетами — легче. Давайте рассмотрим основные причины, мешающие корректному запуску, и способы их устранения.

Важные гайды

Критическая ошибка в лончере

Первые сложности могут начаться еще на этапе работы лончера игры. Если после запуска лончер вылетает, потребуется правильно его настроить.

  1. Удалите папки Updates и Wargaming.net из системных папок Windows: XP C:Documents and SettingsUseNameLocal Setings emp, Vista и Win 7 C:UsersUserNameAppDataLocalTemp
  2. Запускаем лончер вновь, указав порт 6881 и использование торрент-соединения.
  3. Добавляем игру в исключения firewall’a и антивируса (если используете стандартный брандмауэр, это делается прямо в настройках лончера).

Лончер зависает, крутится шестеренка

Если видите подобную картинку, попробуйте следующие действия:

  • Сбросьте настройки в браузере IE


  • Обновляем до последних версий Java и Flash
  • Если не помогло – переустанавливаем Internet Explorer

Вылетает игра после нажатия «Играть»

Launcher запустился нормально, а при нажатии кнопки «Играть» не запускается или вылетает сам игровой клиент? Возможны следующие варианты.

Не подходят системные требования

Хотя WoT неплохо себя чувствует на старых ПК, есть минимальные требования, без соблюдения которых игра не запустится. Поможет только апгрейд компьютера.

Неправильные настройки графики

Возможны вылеты, если вы использовали настройки графики выше, чем может «потянуть» компьютер. Сложности могут начаться как во время боя, так и при самом запуске игры.
Для решения выберите более скромные графические настройки, начиная с рекомендуемых параметров.

Читайте также:  Задержка отключения реле с помощью конденсатора

Проблемы с правами и совместимостью

Системы безопасности в новых операционных системах (от Vista и новее) не всегда дают играм комфортные условия для запуска. Попробуйте запустить Танки с правами администратора и в режиме совместимости.

  1. Кликните правой кнопкой мышки по ярлыку WoT и выберите «Свойства».
  2. Переходим во вкладку «Совместимость».
  3. Выставляем уровень прав и проверяем различные режимы совместимости.

Не подходят драйвера для видеокарты

Для правильного запуска игры и обеспечения хорошей производительности обязательно позаботьтесь об установке драйверов на видеокарту.

  1. Посетите сайт NVIDIA или AMD/ATI чтобы найти драйвер под ваше устройство.
  2. Выберите модель видеокарты из списка на сайте.
  3. Скачайте полный установщик (не рекомендуем использовать обновление).
  4. Установите драйвера.

Не хватает системных компонентов Windows

Для корректной работы Танков требуется достаточно много вспомогательных программ. Если они отсутствуют на компьютере – запустить World of Tanks не получится. Кратко пройдемся по необходимым для запуска компонентам.

  1. Устанавливаем DirectX
    Заходим на сайт Microsoft для закачки подходящей версии DirectX, или можете воспользоваться прямой ссылкой с официального сайта. Будьте осторожны, скачивая компоненты с посторонних сайтов, они нередко содержат вирусы.
  2. Устанавливаем .Net Framework
    Танкам требуется наличие установленных пакетов .Net Framework версий 3.5 и 4. Поочередно скачиваем (ссылка на версию 3.5, ссылка на версию 4) и устанавливаем их.
  3. Устанавливаем Visual C++
    Также потребуются библиотеки Microsoft Visual C++.
  • Visual C++ 2008 для 32-битных OS (ссылка) и под системы х64 (ссылка).
  • Visual C++ 2010 под 32-битные (ссылка) и 64-битные системы (ссылка).

Индивидуальный случай

Если все указанные выше рекомендации не помогли, для решения вопроса стоит обратиться на форум поддержки Wargaming.net. Чтобы получить точное решение, будьте максимально информативны при составлении заявки.

  • конфигурацию ПК;
  • при каких обстоятельствах вылетает игра;
  • что уже пробовали для решения;

Надеемся, что эти методы позволят вам решить вопрос вылета клиента, и помогут насладиться игрой в Танки по полной программе. Если ничего из этого не помогло — попробуйте удалить и заново скачать World of Tanks, либо пишите в комментарии, постараемся вам помочь.

Очередь просмотра

Очередь

  • Удалить все
  • Отключить

YouTube Premium

Хотите сохраните это видео?

  • Пожаловаться

Пожаловаться на видео?

Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте.

Понравилось?

Не понравилось?

Текст видео

В данном видео я расскажу про способы решения проблемы вылета игры!!
____________________________________________________________________
Еще один способ!
Удалить три файла
Вот эти три файла:
World_of_Tanks
esscriptsclientclientunit.рус
World_of_Tanks
esscriptsclientclientunitmgr.рус
World_of_Tanks
esscriptsclientclientfortmgr.рус

Путь к папке Windows 7 C:Users/user/AppData/Roaming
ХР C:Documents and SettingsИмя_ПользователяApplication Datawargaming.net
Сайт nVidia- http://www.nvidia.com
Сайт AMD – http://www.amd.com
Сайт ДиректХ-http://directx.ru.softonic.com/
Музыка:
EH!DE & Sex Whales – Surrounded
EH!DE & Evilwave – Crash ‘n’ Burn (Original Mix)

___________________________________________________
Подпишись,помоги автору
Материальная поддержка бедному студенту.
Яндекс 410012958143652
Вебмани
R661146220204
U326436205889
Z117440047394

“>

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *