0

Заходить в вк оффлайн

А вы знаете, как сделать так, чтобы быть для всех друзей и гостей в ВК оффлайн, при этом, фактически находясь в профиле? Насколько всем известно, благодаря специальной опции от разработчиков, каждый пользователь видит на своей стартовой странице блок «Друзья онлайн» — так он всегда знает, кто из его контактов в настоящее время в сети. Не все хотят демонстрировать окружающим, что много времени проводят на ресурсе, другие, и вовсе, стремятся скрыть свои заходы. Причина быть офлайн у каждого своя, поэтому вопрос всегда пользуется актуальностью.

Итак, эта статья научит вас скрывать свое присутствие в сети разными способами — через сторонние сервисы, плагины и дополнительные утилиты. Вы узнаете, как спрятать посещение соцсети с разных устройств — познакомитесь с самыми популярными программами для ВК оффлайн с компа и приложениями для смартфона и планшета. Вникайте — гарантируем, эта информация вам обязательно когда-нибудь пригодится.

Вход офлайн для ВК с компьютера

Для того, чтобы ваши друзья не заметили твоего нахождения в соцсети, можно воспользоваться двумя основными путями (примерно такие же варианты были бы у Вас, если бы Вы решили установить вечный онлайн):

  1. через сторонние порталы;
  2. с помощью плагинов.

Сторонние сервисы

Сейчас мы вам расскажем, как сделать оффлайн ВКонтакте с компьютера через популярный сторонний сервис https://apidog.ru/auth.php . Это самый простой и эффективный способ, который в два клика позволяет пользователю надеть «шапку невидимку» для всех посетителей площадки. Сервис является альтернативной версией нашей соцсети, в которую оффлайн режим встроен по умолчанию. А еще, здесь есть много дополнительных крутых функций, расширяющих официальный вариант площадки.

  1. Зайдите на ресурс по ссылке (скопировав ее перед этим);
  2. Укажите свои логин и пароль от аккаунта;
  3. Выберите операционную систему из списка;
  4. Нажмите ОК;
  5. Готово, вы зашли в аккаунт в режиме оффлайн.

Расширения

Если вы не хотите пользоваться сервисом Апидог (не понравился устаревший интерфейс, бывают глюки), мы расскажем, как сидеть в ВК и быть оффлайн с компьютера ПК с помощью специальных плагинов для браузера.

Обратите внимание, дополнения скачивают только с официальных магазинов браузеров. Данные источники гарантируют безопасность устанавливаемого на компьютер софта.

Самый популярный плагин, который работает во всех востребованных обозревателях: в Google Chrome, Opera и Яндекс Браузере — называется VK Fox . Скачайте его в Интернет-магазине Chrome или Opera совершенно бесплатно. Дополнение позволяет поставить вечный оффлайн ВКонтакте на компьютере и не беспокоиться о том, что кто-нибудь вас увидит в сети.

На примере Chrome мы расскажем, как пользоваться расширением:

  • Скачайте его по ссылке выше;
  • Нажмите кнопку «Установить» ;
Читайте также:  Беспроводной широкополосный доступ это

  • В панели управления браузера в правом верхнем углу появится значок с лисичкой — щелкните по нему;

  • Разрешите дополнению доступ;
  • Авторизуйтесь через свои логин-пароль от аккаунта в соцсети;

  • Снова щелкните по лисичке;
  • Нажмите на крестик напротив строки «Быть всегда онлайн» ;

  • Готово! Пока не смените крестик на галку, вы будете невидимкой для всех остальных посетителей соцсети.

Ну что же, теперь вы знаете, как зайти в ВК оффлайн с компьютера, надеемся, один из предложенных вариантов вас устроит. Мы рекомендуем изучить дополнительный функционал и Апидога, и VK Fox, чтобы выбрать для себя самое оптимальное решение.

Как включить режим оффлайн с мобильного

Сделать offline в VK на Android или в Айфоне помогут специальные мобильные приложения, коих в Play Market и AppStore находится великое множество.

Кстати, вы также можете воспользоваться услугами Апидога, просто выберите Android или Iphone во время авторизации.

Android

Итак, вам потребуется скачать приложения с оффлайн ВК опцией и, для начала, разберем утилиты для телефонов на базе Андроид:

    Kate Mobile — скачайте, авторизуйтесь и нажмите на три вертикальные точки. Перейдите в раздел «Настройки» — «Онлайн» — «По возможности быть Оффлайн» .

iPhone

Теперь мы расскажем, как сидеть в VK оффлайн с айфона, для этого вам также потребуется установить специальные приложения:

    Vfeed — альтернативная версия соцсети с дополнительными функциями, в числе которых и режим невидимки. Он включается и выключается прямо в блоке меню, кнопка расположена в нижней части раздела;

Готово, вам осталось лишь выбрать одно из приложений и начать его тестирование.

Зачем скрывать свой статус?

Итак, мы разобрали разные способы активации режима offline VK для IOS, Windows и Андроид — теперь вы всегда сумеете скрыть свое присутствие на площадке. Давайте напоследок разберем, зачем вообще нужен статус невидимки?

  • Если вы не хотите, чтобы кто-либо знал о том, что вы находитесь в сети в настоящий момент времени. К примеру, чтобы не спалиться перед начальством или девушкой;
  • Если хотите создать впечатление, что вы вообще забросили страничку, а на самом деле активно наблюдаете за чужой активностью. Разумеется, в этом случае вы не должны оставлять комменты, писать сообщения, делать репосты на стену и т.д.
  • Если вы скрываетесь от кого-либо;
  • Если у вас много фейковых аккаунтов и вы не хотите на них светиться.

Ну вот и все, мы закончили наш обзор опции «Шапка-невидимка», теперь вы точно знаете, как ею пользоваться. Даже если сейчас она вам и не интересна, обязательно сохраните статью в закладки — по опыту, точно скажем, рано или поздно у каждого возникает в ней нужда!

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Тема сегодняшней статьи будет, на мой взгляд, очень полезная для всех людей, которые много времени проводят в социальных сетях. А тема у нас, как уже видно из заголовка статьи, «Как сидеть Вконтакте оффлайн». То есть находиться в ВК: смотреть новости, что то публиковать у себя на стене, разговаривать с кем-то, но делать это так, чтобы все остальные думали, что вы не в сети.

Читайте также:  Бесплатные хостинги с поддержкой php и mysql

Действительно, я думаю, все согласятся со мной, что бывают такие ситуации, когда надо срочно зайти в ВК, что-то сказать кому-то или что-то посмотреть, но, чтобы никто другой вас не видел и не беспокоил вас .

Итак, сегодня я рассмотрю два способа: это как сидеть оффлайн с телефона/планшета (android), и второй способ — с ПК.

Способ 1

Как я уже сказал, в этом варианте я рассмотрю способ сидеть Вконтакте оффлайн с телефона с ОС andro >Kate Mobile . На мой взгляд эта программа гораздо лучше официального приложения ВКонтакте. Она постоянно обновляется и у неё красивый и удобный интерфейс. Но я не буду рассказывать о всех её плюсах и минусах, вы сами скачайте и посмотрите…

Почему же именно Kate Mobile? Да потому, что именно в ней есть функция оффлайн. Но сначала разберёмся как всё сделать.

Я надеюсь вы уже скачали её? Если нет, то качайте быстрее! Итак, скачали, установили, запускаем… После запуска нужно будет войти в свой аккаунт, введя свой Email/телефон и пароль в нужные поля и нажать «Вход».

Далее давайте настроим приложение. Нажимаем клавишу функций на телефоне/планшете и выбираем «Настройки»

Здесь мы можем настроить уведомления, изменить тему, настроить новости и много-много всего… Но самое главное в нашем случае — это настройки невидимки. Переходим в пункт «Онлайн», а там выбираем «По возможности быть оффлайн».

Всё! Приложение мы настроили, и теперь, спустя некоторое время, мы не будем отображаться онлайн. Чтобы оставаться оффлайн, можно писать сообщения, слушать музыку и смотреть видео, делиться записями, ставить лайки. Однако нельзя писать на стену свои сообщения, потому что как только вы напишете себе на стену что-либо, вы сразу же станете онлайн.

Кстати, в Kate Mobile вы можете зайти сразу в несколько аккаунтов и переключать их за несколько секунд. Для этого зайдите в функции и там «Учётные записи» и добавьте новую учётную запись. Здесь же вы сможете их переключать.

Итак, первый способ разобрали, думаю, трудностей не должно было возникнуть. А если всё же они возникли, пишите в комментарии, будем разбираться!

Полезно! Чтобы прочитать сообщение, но оставить его непрочитанным, нужно:

  1. Открыть диалог
  2. Визуально прочесть сообщения, но не нажимать на поле для ввода вашего сообщения.
  3. Нажать клавишу функций.
  4. Нажать на «Закрыть непрочитанным».

P.S. При первом заходе в свой аккаунт вы будете онлайн.

Способ 2

Для того, чтобы сидеть ВКонтакте оффлайн с ПК, есть специальный сервис APIdog .

Он работает точно так же как и приложение KateMobile — через API ВКонтакте. Поэтому так же, чтобы оставаться оффлайн, нельзя публиковать записи у себя на стене.

Читайте также:  Бателфилд 3 настройка графики

Достаточно ввести свои данные для входа и нажать на кнопку Войти. Последнее поле, где по умолчанию установлено «Android», можно не изменять, а оставить как есть.

Войдя в свой аккаунт, вы увидите вашу страницу с дизайном, похожим на оригинальный ВК. Слева будет меню со всеми необходимыми нам функциями.

Также сразу советую перейти в пункт «Настройки» в левом меню и немного настроить использование APIdog. Обязательно установите галочку напротив «включить автообновление диалогов (long-poll)», нажмите кнопки «Сохранить» и «Перезапустить LongPoll». Если не включить эту функцию, то в диалогах нужно будет нажимать кнопку обновить, чтобы увидеть отправленные/полученные сообщения. Остальные настройки можете выставить по желанию. И не забудьте их сохранить.

Ну вот и всё на этом! Если вы хотите что-то дополнить или что-то спросить, пишите в комментариях. Также подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить все новые, интересные и полезные статьи.

По многочисленным вопросам на тему «как сидеть оффлайн с айфона или windows phone» выкладываю ссылки на приложения. Приложения я лично не тестировал, поэтому ничего по ним сказать не могу.

  • Windows Phone (ВКлиент)
  • iOS (Мессенджер невидимка для ВК)

На данный момент невидимка в ВК работает в ограниченном режиме. Чтобы оставаться оффлайн, нельзя обновлять сообщения и новости, а также писать личные сообщения и публиковать записи на стену.

Для этой цели мы будем использовать приложение VK feed .

Вот ссылка для скачивания приложения на айфон:

Аналог для устройств на базе Android:

Скачивайте и устанавливайте. После первого запуска приложения, вы увидите стартовое окно.

Дальше мы открываем меню (значок в левом верхнем углу). Прокручиваем его чуть ниже. В самом низу находим переключатель «Режим невидимки» , и ставим его в положение «Активирован» .

Все готово. Теперь вы будете работать в режиме оффлайн. И никто не увидит вас в сети. Можете проверить это. Попросите любого человека зайти к вам на страницу. Он увидит следующую картину.

При этом, вы будете находиться в сети.

Если у вас устройство андроид, то используйте указанное в начале этого раздела приложение, чтобы добиться аналогичного результата.

Заключение

Как вы видите, нет ничего сложного в том, чтобы войти и работать в вк с оффлайновым статусом.

Единственное, что я хочу отметить, не используйте для этой цели непроверенные программы и приложения, которых сейчас в сети огромное количество. Многие из них могут привести к взлому вашего аккаунта (см. взлом страницы вк).

Вам помогла эта информация? Удалось решить возникший вопрос?

Пожалуйста, задайте свой вопрос в комментариях, с описанием возникшей проблемы

Мы и наши пользователи, регулярно обсуждаем возможные неполадки и сложности. Вместе мы разберемся с Вашей проблемой.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *