0

Зайти в вк через другую страницу

Как найти свою старую страницу

Мы поможем найти твою старую страницу в ВК. Допустим, ты случайно зарегистрировался ВКонтакте заново, то есть создал новую страницу. А теперь не можешь найти старую страницу, где были все твои друзья.

Просто ты перепутал понятия входа и регистрации. Вход — это когда ты вводишь логин и пароль и попадаешь на свою существующую страницу. А регистрация — это создание новой страницы. Что делать в этом случае? Нужно выйти из новой страницы, в которой сейчас сидишь, и зайти на старую.

Как выйти с одной страницы, чтобы зайти на другую

Ты можешь зайти на старую страницу, выйдя из новой, в которой сейчас сидишь. Для этого открой меню на сайте ВКонтакте в правом верхнем углу (треугольничек) и затем нажми «Выйти»:

После этого ты можешь зайти на старую страницу:

Как зайти на старую страницу ВКонтакте

Если ты знаешь номер телефона (или адрес почты), на который была зарегистрирована старая страница, а также знаешь пароль, то ты всегда можешь войти на нее. Просто введи при входе номер телефона (или почту) в качестве логина, а также введи пароль. Для входа удобнее всего пользоваться стартовой страницей Вход — это надежно и безопасно. Открыв сайт Vhod.ru, нажми кнопку «Вход» под заголовком «ВКонтакте». Ты не только войдешь на свою старую страницу, но и получишь дополнительные удобные функции.

Что делать, если не могу найти старую страницу, не помню данных?

Если ты не помнишь никаких данных, на которые была зарегистрирована старая страница, то придется делать заявку в службу восстановления доступа. Но прежде нужно хотя бы найти саму страницу ВКонтакте, чтобы они поняли, к какой странице ты хочешь восстановить доступ. Чтобы найти свою старую страницу по фамилии, имени и городу, можешь воспользоваться нашим поиском человека ВКонтакте:

или поиском людей по всему интернету:

Когда найдешь, нужно открыть страницу и узнать ссылку на нее — например, https://vk.com/id12345678. Также тебе могут помочь люди, с которыми ты переписывался через старую страницу. Пусть кто-нибудь найдет сообщения от тебя и откроет твою старую страницу по ссылке, нажав на твое имя. В адресной строке браузера как раз и будет ссылка на твою страницу.

А еще можно найти где-нибудь ВКонтакте свои старые комментарии и, нажав на свое имя или аватарку, узнать ссылку страницы.

Также смотри эту полезную инструкцию: Как узнать айди (id) ВКонтакте — в конце там написано, как узнать ссылку на страницу.

Кроме того, ты всегда можешь написать в поддержку ВКонтакте и попросить тебе помочь. Но учти, что ждать ответа, может быть, придется долго. И еще, считается, что одному человеку вполне достаточно одной страницы, поэтому они не приветствуют одновременное пользование и новой, и старой страницами. Поэтому одну из них лучше удалить.

Читайте также:  Как восстановить подошву на кроссовках

Если старая страница удалена, можно ли ее восстановить и зайти?

Можно, если не прошло слишком много времени. Как это сделать, смотри здесь: Как восстановить удаленную страницу ВКонтакте.

Как зайти на старую страницу, не выходя с новой

Ты можешь использовать режим «Инкогнито» в своем браузере, если тебе только лишь иногда нужна старая страница. Например, если у тебя Хром, открой меню браузера и выбери «Новое окно в режиме инкогнито». Откроется окно, в котором ты как бы еще не зашел ни на какую страницу. Введи адрес vhod.ru и кнопкой «Вход» войди на старую страницу.

Также ты можешь установить два разных браузера — например, Хром и Файрфокс — и в одном из них сидеть на одной странице, а в другом — на другой. Это удобнее, если ты хочешь постоянно пользоваться разными страницами.

Почему, когда хочу зайти на старую страницу, ввожу правильный пароль, а он неправильный?

  1. С тех пор ты зарегистрировал еще одну страницу на тот же номер телефона, поэтому на старую войти с этим номером уже не сможешь (даже если помнишь пароль). Смотри ниже «Если старая страница была привязана к тому же номеру» — там написано, что делать.
  2. Ты вводишь неправильный пароль, а думаешь, что он правильный. Тогда восстанавливай доступ.

Если старая страница была привязана к тому же номеру

Важно: если ты зарегистрировал новую страницу ВК на тот же номер телефона, что и старую, то теперь старая страница уже не привязана к этому номеру. Может быть, ты думаешь, что теперь обе страницы на одном номере, но это не так. К одному номеру может быть привязана только одна страница, и номер отвязался от старой страницы, когда ты создал новую. Просто ты не обратил внимания на то, что тебе сообщал сайт.

Что делать в этом случае? Есть несколько способов решения проблемы, смотри здесь: Что делать, если создал две страницы на один номер ВКонтакте. Каждому человеку разрешается создать только одну страницу в ВК, а если ты потерял доступ, нужно восстанавливать его, а не создавать новую страницу (и одновременно c этим — новые проблемы).

А у меня старая страница и новая привязаны к одному номеру телефона!

Есть разница между логином и привязкой телефона. Две страницы могут быть зарегистрированы на один и тот же номер (то есть быть с одинаковым логином), но не могут быть обе привязаны к одному номеру. Когда ты привязал к телефону новую страницу, старая от него тут же отвязалась. Вот так! Теперь восстановить доступ к ней по телефону не получится, и придется использовать другие способы. Подробнее тут: Что делать, если создал две страницы на один номер ВКонтакте.

Как удалить старую страницу?

Как войти на старую версию ВКонтакте, можно ли это сделать?

Если ты имел в виду, что хочешь старую версию ВКонтакте (старый дизайн), то об этом смотри тут: Как вернуть старую версию ВКонтакте.

Как сделать вход в ВК проще

Самый простой вход на сайт ВКонтакте и другие социальные сети — это стартовая страница «Вход». Вот она:

Ищете, как зайти на чужую страницу в ВК, чтобы узнать о человеке как можно больше? Мы вам в этом поможем: расскажем и про официальный путь, и про неофициальный. А еще, наставим вас на путь истинный! Шутка (с долей правды)!

Как зайти официально

Тут все просто – нужно найти нужную страницу в поиске или в собственном контакт-листе, если вы дружите с рассматриваемым человеком, и перейти туда для просмотра. Это единственный разрешенный путь, демонстрирующий, как зайти в чужой ВК.

Читайте также:  Где хорошо зимой в европе

В качестве гостя вы увидите только тот контент и информацию, которую открыл для посетителей хозяин страницы. То есть, вряд ли вы сможете посмотреть скрытых друзей, закрытую музыку, тайные фото. Разумеется, вы не прочитаете переписку и никак не сможете повлиять на настройки данного профиля. Как говорится, смотри, но не трогай!

Для этого вам потребуется выполнить полноценный вход в ВК на чужую страницу (аккаунт), с использованием правильного логина и пароля. Как вы понимаете, этот путь неофициальный.

Как зайти в ВК неофициально

Существует два варианта развития событий, по которым вы можете зайти в чужую страницу в Контакте беспалевно.

Если вам известен пароль

Тут зайти будет очень просто:

  • Жмите по малому аватару в правом верхнем углу своего профиля;
  • Нажимайте клавишу «Выход» ;

  • В поле для ввода логина и пароля введите нужные входные данные;
  • Желательно поставить галку в секторе «Чужой компьютер» .

Вам будет трудно зайти в чужой аккаунт ВКонтакте незаметно, и самый оптимальный выход в этой ситуации – авторизоваться с родного устройства хозяина страницы. Если это никак невозможно, постарайтесь подобрать для «шпионских игр» удачное время.

Если в этот момент хозяин искомого аккаунта также сидит на сайте со своего устройства, скорее всего он получит предупреждающее сообщение, что на его страницу совершен вход с необычного места. Поэтому постарайтесь вычислить время, в которое ваш пользователь абсолютно точно не в сети.

Кстати. Даже если Вам удастся сделать всё по-тихому, и Вас никто не поймает, то у владельца страницы всегда есть возможность посмотреть гостей.

Если не знаешь пароля

Войти в чужую страницу в Контакте без пароля невозможно, разработчики очень хорошо позаботились о безопасности личных данных своих пользователей. Но не отчаивайтесь, выходы есть, правда они не очень честные, абсолютно незаконные, и далеко не самые простые.

  • Если у вас есть возможность получить доступ к компьютеру хозяина страницы, вероятно у вас и получится войти в чужой аккаунт ВК незаметно. Вам нужно зайти в настройки браузера и проверить папку с сохраненными паролями. Большинство пользователей банально не задумываются, как опасно хранить такие данные. Кстати, а Вы знаете, как удалить сохраненные пароли? Проверьте, может и ваши данные под угрозой.

  • Если у пользователя стоит автозаполнение входных данных, вы сможете посетить страничку без ввода паролей. Правда, действовать придется очень быстро, пока хозяин не вернулся и не застал вас на месте преступления.
  • Попробуйте устроить ситуацию, в которой владельцу профиля придется воспользоваться вашим компом для авторизации. Предварительно включите сохранение паролей и автозаполнение логинов. И молитесь, что пользователь забудет поставить галку в поле «Чужой компьютер» .

  • Есть еще один ответ на вопрос, как войти на чужую страницу Вконтакте незаметно, и он, скорее всего, не будет бесплатным. Речь идет об обращении к хакерам, которые совершат взлом нужного профиля. Будьте очень осторожны, выбирая специалистов, ведь работу нужно сделать очень тонко и максимально незаметно. Имейте ввиду, это способ абсолютно незаконный.
  • Зайти в чужой профиль ВК с помощью сторонних приложений невозможно – мы честно попытались найти их, но все протестированные утилиты оказались ерундой. Мы даже названия здесь приводить не станем. Запомните, ни один сторонний плагин или расширение не помогут вам зайти в чужой профиль.

Мы обязаны предупредить, обращение к посторонним программам и взломщикам всегда несет угрозу вашей собственной безопасности в сети. Риск, что вы заплатите деньги мошенникам и ничего не получите взамен очень велик. Будьте предусмотрительны!

В заключение, еще раз напомним, что пароли были придуманы не просто так. Каждый человек хочет сохранить свои тайны, а любопытным варварам всегда в итоге откусывали носы. Если вам дорог свой, уймите любопытство и спросите все, что хотите узнать у человека лично.

Читайте также:  Как банки зарабатывают на вкладах

По правилам ВК каждая новая страница должна быть привязана к новому номеру телефона. Из этой статьи вы узнаете:

    Как создать новый аккаунт Как быстро переключаться с одной страницы на другую Как сделать так, чтобы профиль не взломали

Чтобы создать новый аккаунт необходимо выйти из старого и нажать на кнопку зарегистрироваться. Далее вбить номер телефона, придумать пароль и дождаться смс с кодом. После вы можете переходить к его оформлению. Если не хочется идти в салон связи и регистрировать там сим-карту, можно воспользоваться виртуальными номерами. Это услуга позволяет выкупить определенный номер, ввести его на сайте и получить код, через услуги оператора или на электронную почту. Бывают платные и бесплатные виртуальные номера для создания аккаунта. Более подробно о них мы писали в этой статье.

Вконтакте зайти на другую страницу

Чтобы зайти на новую страницу, необходимо выйти со старого аккаунта и вбить логин и пароль от нового в форме для входа. Если вы часто переключаетесь между профилями, браузер сохранит это действие, запомнит данные от входа и вы сможете без труда переключиться с одного аккаунта на другой без постоянного ввода данных.

Обратим внимание, если вы входите с чужого компьютера или для подключения к интернету используете общий вай-фай, ВК может потребовать код безопасности. Как правило, техническая поддержка направит его к вам в смс или пришлет сообщением в личные сообщения ВК. Для чего может пригодиться создание второй страницы:

    Чтобы разграничить личное пространство и работу. Создайте вторую страничку, чтобы не показывать ее коллегам. Не всегда хочется, чтобы о вашей личной жизни знали на работе. Тест новой идеи. На данный момент социальные сети — полезный инструмент для продвижения своих услуг и товаров. Можно создать отдельный аккаунт, чтобы протестировать стартап и понять, насколько интересна новая идея людям. Заработок в ВК. Вы можете заработать в сети подписываясь на группы и ставя лайки. Также дополнительный доход можно получить от группы. Собственный блог. Если однажды вы решили начать вести собственный блог, лучше всего, сделать для этого отдельный аккаунт. Так вы сможете более объективно оценить свои писательские навыки и способности, а также отдельно накрутить на страницу подписки и лайки .

Не стоит заводить страницу, чтобы рассылать спам или предлагать людям услуги сомнительного характера. Вас могут легко разоблачить. ВК заблокирует доступ к аккаунту, и страницу будет не просто восстановить.

Как создать другую страницу Вконтакте

Создать другую страницу Вконтакте можно как с телефона, так и с ПК. Достаточно иметь новый номер телефона или использовать виртуальный. Еще раз подытожим, что нужно сделать для создания нового профиля:

  1. Вбейте свое имя и фамилию в поле под названием “Впервые Вконтакте?”.
  2. Желательно указать достоверные данные, если хотите найти новых друзей и зарекомендовать себя как человек, которому можно доверять.
  3. Укажите дату рождения. По правилам ВК социальной сетью можно пользоваться людям, которые уже достигли 14 лет. Поэтому, пропустить этот шаг не удастся.

Вбейте код, который придет на номер телефона. Также по правилам сообщества нельзя ограничится вводом только электронной почты, как было ранее. После вы можете приступать к оформлению профиля в зависимости от ваших целей.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *