0

Зайти вконтакте через хамелеон

Хамелеон широко известен своей способностью к маскировке. Он может находиться в полуметре от ваших глаз, оставаясь при этом абсолютно незамеченным.

Наш анонимайзер позволяет вам, подобно хамелеону, незаметно заходить на Одноклассники, Вконтакте и любые другие сайты, даже если они заблокированы админом.

Рекомендуем воспользоваться HideMy.name VPN для защиты трафика от перехвата.

Если у вас заблокировали наш сайт, вы можете воспользоваться Анонимайзером NoBlockMe.

Анонимайзер – замечательная вещь, которая обязательно должна быть под рукой у каждого

  • Быстро, просто, бесплатно.
  • Защищает личные данные
  • Позволяет обойти бан по IP

Воспользоваться!

Единственная и неповторимая социальная сеть. Там все твои друзья, уже заждались тебя. Давно не заходил в автогонки.

Одноклассники

Альтернативная социальная сеть, которая мирно сосуществует с другими. Тут можно вспомнить своего бывшего одноклассника.

Сервис по просмотру видосиков, который стал пристанищем самых милых и отвратительных видеоблоггеров.

Фейсбук

Фейсбук – это как ВК, только для всего мира.

Почему не все сайты можно открыть через анонимайзер? | Блог

Наш анонимайзер получил название "хамелеон". Почему так получилось? – спросите вы. Никто точно не знает. Возможно это потому что в природе хамелеон имеет удивительную способность к маскировке. Он может оказаться в любом месте и быть при этом остаться незаметным. Просто он большой специалист в областе смены своего окраса.

Наш бесплатный анонимайзер Хамелеон тоже умеют делать кое-что интересное и даже больше чем его коллега из тропических лесов. Например он может менять цвет своего логотипа, я а заодно и ваш IP адрес. Для чего Хамелеон в природе нужно менять свой окрас? Для того чтобы его не распознали, для того чтобы быть там где ему нельзя быть, либо опасно. Вот и анонимайзер работает похожим им методом. Анонимайзер изменит всё в вашей сетевой жизни: IP адрес, данные браузера и даже ссылки, которые будут отображаться в адресной строке. Это и есть самая настоящая маскировка, и с момента как вы запустити анонимайзер, вы перестанете быть тварью дрожащей и почувствуете себя юрким, невидимым, хитрым хамелеоном в режиме стелс, быстро и ловко перемещающимся с сайта на сайт.

В современных условиях, анонимайзер является инструментом очень востребованным и полезным. Если бы не анонимайзер, мы бы чувствовали себя весьма обделёнными людьми. Мы не смогли бы скрасить свое тоскливое рабочее время в офисе посещением развеселый сайтов, социальных сетей, онлайн игр и конечно всеми любимого Ютуба с миллионом любимых видосиков, видеоблогеров, мультфильмов, сериалов и шоу. В каждом офисе страны за порядком следит грозный сетевой админ. Это он он составил большой список запрещённых сайтов, в который попали и Одноклассники и YouTube и вообще все ваши самые любимые ресурсы. И сидели бы мы с понурым лицом до конца времен, если бы не анонимайзер Хамелеон.

Читайте также:  Веб редакторы для создания сайтов

Как же работает это чудо природы? Рассмотрим этот вопрос максимально подробно, увидим весь процесс, так сказать, изнутри и снаружи. Итак, вы сидите в офисе и скучаете. Все работы уже сделано, я осталась лишь какая-то мелочь, которую вы успеете сделать в любой момент. Тут вас посещает вполне разумная мысль: а не прогуляться ли мне по ютубчику?

Открываете вы браузер, вводите адрес ютубчика, но вместо списка трендовых видосов видите сияющую красным отблеском табличку, которая гласит, что доступ к этому сайту заблокирован. Печаль, беда, боль, разочарование. Господи помоги, восклицаете вы и отправляетесь в гугл с вопросом как открыть заблокированный сайт? И гугл, в ответ, любезно предоставляет вам ссылочку на анонимайзер Хамелеон. Сначала вы не понимаете, что это такое этот анонимайзер, с чем это едят, но интуитивно понятный интерфейс делает своё дело. Мы уже подготовили для вас ссылки на самые популярные ресурсы и ссылки эти не простые, а волшебные. Волшебство их заключается в том что они зашифрованы. Как же это происходит и зачем это нужно?

Дело в том, что ваш озлобленный системный администратор вносит в список адреса сайтов в оригинальном виде. То есть, если это ВКонтакте (ВК), то, соответственно, в список заблокированных сайтов попадает ссылка vk.com и с этого момента, если в адресную строку ввести vk.com, то сработает фильтр и сайт будет заблокирован. Сайты с любыми другими ссылками будут преспокойно открываться. Против анонимайзера у него нет приёма.

Принцип такой блокировки очень простой, но обойти её не составляет никакой сложности. Анонимайзер справляется с этой задачей быстро и просто. Обычную ссылку он превращает в набор случайных символов, поэтому получается, что в адресную строку вы водите всегда адрес не заблокированного сайта, хотя на самом деле посещаете именно заблокированный сайт.

Региональные проблемы (или я живу не там где мне хотелось бы, чтобы посмотреть любимое шоу).

Интернет кажется невероятно свободным пространство, абсолютным и без границ, на котором можно творить всё что угодно и при этом неважно из какой ты страны вообще. Но в действительности так если и было, то очень непродолжительное время. Во всяком случае, о таком можно разве что только мечтать. Интернет уже давно поделен вдоль и поперёк между государствами, ограничен правилами и условиями. В тяжёлых случаях (яркий красный пример – Китай), он вообще суверенный и закрыт стеной от внешнего мира. Языковые барьеры также ограничивают свободу обмена информацией, например люди из рунета редко появляются в японском сегменте сети Интернет, просто потому что там очень некомфортно в плане понимания вообще "что здесь происходит и что это за странные символы".

Но языковые барьеры это ещё понятно – тут простое незнание языка делает невозможным получение информации из другого региона. Можно, конечно, воспользоваться переводчиком, но не каждый пользователь хочет утруждать себя лишними хлопотами.

Совсем другое дело, когда вы не можете получить доступ к тому контенту, который заблокирован из каких-то коммерческих соображений. Вот нравится вам сериал или какая-то группа и уж очень хочется посмотреть новую серию/новый клип. А вместо новой серии или клипа вновь видите неприятную надпись "Извините, мы не можем показать вам эту новую, супер-интересную и необыкновенную серию вашего любимого сериала. Не потому что мы вас не любим, а потому что правообладатель так захотел."

Читайте также:  Желтеет затирка в ванной

Не слишком уж справедливо, вам так не кажется? Но вопрос можно попробовать решить с помощью анонимайзера "Хамелеон". В данном случае можно попробовать обход блокировки. Достаточно просто зайти на сайт с региональными ограничениями через анонимайзер и, возможно, ваш новый ip-адрес (и страна, соответственно) окажется в числе тех, которым просмотр сериала разрешён! То есть, вы побудете некоторое время "иностранцем", это ведь не преступление, правда?

"Банхаммером" по голове или как спасти себя от нервного администратора.

Стоит только человеку заполучить хоть какой-то незначительный инструмент власти, как тут же возникает риск того, что он начнёт им злоупотреблять. В Интернете такое распространено особенно, видимо потому что здесь очень легко такой инструмент получить и начать его применять. Вообще в сети очень многие реализуют свои мечты про то "как я стал важной персоной и начал вершить судьбы жалких людишек". Больше всего зазнаются люди, когда получают статус администратора какого-то популярного ресурса. Вместе со статусом, администратор получает и "банхаммер" – огромный воображаемый молот, которым он банит всех неугодных. На таких найдётся управа в виде анонимайзера.

Каждому пользователю хоть раз в жизни "посчастливилось" попасть в бан по решению придирчевого суетливого администратора какого-нибудь чатика, форума, группы и т.д. Причины могут быть самые разные от нарушений правил сайта, до личной неприязни. В несправедливых случаях от банхаммера очень хорошо спасает анонимайзер. Бан, обычно, выдается "по айпи", а анонимайзер как раз-таки для того и создан, чтобы менять ip-адрес за пару секунд. Поэтому, если у вас проблемы с админами какого-то ресурса, и вы хотите доказать им, что они были не правы, то с помощью анонимайзера "Хамелеон" такая возможность у вас появится.

На работе заблокировали сайт? Не работает нужный ресурс? Не беда, мы поможем открыть ваши любимые Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир Майл, Ютуб и массу других сайтов через наш лучший бесплатный прокси-анонимайзер Хамелеон (Камелео), чтобы вы всегда были онлайн. Для входа через анонимайзер, просто выберите нужный сайт и нажмите на ссылку, либо картинку. Наш сервис полностью русский, полностью бесплатный и без ограничений. Также мы регулярно выкладываем новые зеркала-анонимайзеры для Вконтакте, Одноклассники и Мой Мир – с нашей помощью вы всегда разблокируете нужный сайт.

Социальная сеть ВКонтакте

Вконтакте (ВК, Контакт, Vkontakte.Ru, Vk.com) – лидер среди русскоязычных социальных сетей с посещаемостью более 43 млн. человек в день. Второй по популярности ресурс в Украине и России, первый в Белоруссии, 20-й – в мире.

Социальная сеть Одноклассники

Odnoklassniki.Ru – популярная социальная сеть Альберта Попкова, "родившаяся" в 2006 г. Сайт ежедневно посещают более 40 млн. человек, всего зарегистрировано более 205 млн. юзеров. Регистрация ограниченной записи бесплатна.

Социальная сеть Фейсбук

Facebook.Com – первая и крупнейшая на данный момент социальная сеть мира. Создана Марком Цукербергом в 2004 г., на сегодня активное ядро сайта перевалило за один миллиард. Ежедневно ресурс посещают более полумиллиарда человек.

Сайт знакомств Лавпланет

Loveplanet.Ru – крупнейшая русскоязычная сеть сайтов знакомств, созданная в 2005 г. по образу и подобию сети сайтов знакомств Mamba.Ru. Выполнена в духе социальной сети. Регистрация бесплатна, но есть и ряд платных функций.

Читайте также:  Гарнитура koss porta pro

Видеохостинг Ютуб

Youtube.Com (Youtu.Be, Youtube.Ru) – лучший сервис видеохостинга от корпорации Google. Третий по посещаемости сайт в мире: уже в начале 2012 г. в день просматривались более 4 млрд. роликов. Русскоязычная аудитория – 2%.

Портал Майл Ру

Mail.Ru (My.com) – популярный медиапортал Рунета, 31-й по посещаемости сайт в мире и 3-й – в мире. Открылся в 1998 г. Ядро – почтовая служба Почта@Mail.Ru, но есть масса других сервисов, даже собственная поисковая система.

Социальная сеть Мой Мир Майл Ру

Мой Мир@Mail.ru (My.Mail.Ru) – русскоязычная соцсеть, объединяющая функционал портала Mail.Ru. На сегодня зарегистрированы более 40 млн. человек, регулярно на сайте в режиме онлайн находятся более 300 тыс. пользователей.

Почта Яндекса

Mail.Yandex.Ru – бесплатный почтовый сервис от Яндекс. Создан в 2000 г. Входит в ТОП5 сервисов почты Европы. Единственный предоставляет возможность отправлять копии писем через SMS-сообщения и таким же образом получать ответы.

Доска объявлений Авито

Avito.Ru – крупнейший российский сайт частных объявлений. В данный момент объединен с двумя другими аналогичными сайтами – Olx.Ru и Slando.Ru. Имеет аналог в Украине – Torg.Ua. Признан брендом года-2010 и оценен в $66 млрд.

Поисковая система Гугл

Google.Ru (Google.Com, Google.Com.Ua) – гигант поисковых систем, основанный в 1998 г. Сергеем Брином и Ларри Пейджем. Первый в мире поиск по популярности, ежемесячно обрабатывает 40 млрд. запросов, поддерживает почти 200 языков.

Сайт знакомств Мамба

Mamba.Ru – одна из лидирующих сетей сайтов знакомств (наряду с Лавпланет), в которую входят как отдельные сайты, так и подразделы порталов вроде "Знакомств" на Rambler.Ru, Mail.Ru, Km.Ru. Регистрация бесплатна.

Сервис микроблоггинга Твиттер

Twitter.Com – сервис микроблоггинга, в котором можно писать короткие заметки через сайт, SMS, твиттер-клиенты или другие средства. Выйдя в 2006 г. услуга резко стала успешной: количество пользователей уже более, чем полмиллиарда.

Социальная сеть Фотострана

Fotostrana.Ru – сайт знакомств, развлекательно-социальная сеть. Дата создания – 2008 г., на данный момент насчитывает 41 млн. анкет. Упор сделан на знакомства, а также медийную составляющую ресурса – игры, WEB-питомцы etc.

Портал Рамблер (+ почта)

Rambler.Ru – одна из первых поисковых систем Рунета. Был создан в 1996 г., стал популярным и лидировал в своей сфере вплоть до 2001 г. В 2012 г. стал порталом персонализированных новостей. Также предоставляет сервис почты.

Список новых бесплатных сайтов-анонимайзеров

Чем наш сайт-анонимайзер Хамелеон лучше других? Лучше, чем Вебмаста, Спулс, Каларупа, 2ip, Savemysoul, Vkoko, Дайдоступ, Dardan, Unlumen, Пинун, Timp, Worka, Jw и многих других популярных WEB анонимайзеров, выполняющих, в принципе, ту же работу, что и мы? Ну, мы быстрый, бесплатный, русский ресурс, работающий без ограничений, который никогда не попросит вас отослать SMS. Кроме того, мы 24 часа в сутки онлайн. Есть ли у нас музыка, видео, flash Вконтакте? Нет, и ни у кого нет, потому что это создает огромную нагрузку через зеркала. Есть другие вопросы? Пишите!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *