0

Заполнить анкету в контакте

Сложные анкеты и опросы в Вашем сообществе.

С приложением Анкеты ВКонтакте Вы сможете не только проводить опросы своих пользователей, собирать адреса электронной почты и обратную связь, но и составить список гостей на мероприятие, провести тест-игру.

Результаты анкеты можно выгрузить в формат .csv с учетом временного диапазона, пола и возраста пользователей.

Посылайте пользователям автоматические сообщения с акциями за успешно пройденный опрос и моментально уведомляйте администраторов о результатах.

Анкеты ВКонтакте одинаково хорошо работают на любых устройствах, которыми пользуются Ваши пользователи. Мы уделили специальное внимание тому, как приложение выглядит на мобильных телефонах.

Это приложение поможет вам проводить опросы и анкетирование среди пользователей в вашем сообществе ВКонтакте. Очень гибкие настройки и широкий набор функций делают это приложение идеальным для проведения опросов. Вы сможете узнавать мнения по определённым вопросам от своих подписчиков, узнавать, какой контент и в какое время им нравится читать, в общем, проводить опросы на любые темы, а главное, что все опросы будут собраны в одном месте и их за считанные секунды найдёт даже новый посетитель, впервые зашедший в ваше сообщество.

Возможности для создания опросов и анкет

Приложение поддерживает практически все характерные для опросов и анкет возможности. Как администратор сообщества вы можете производить следующую настройку анкет:

    Создание новых анкет и редактирование ранее созданных.

Создание разделов с вопросами. С их помощью вы сможете разделить полноценную анкету на несколько частей. После прохождения всех вопросов в одном разделе будет автоматически открыт другой, если он есть. Причём вы можете выбрать, к какому разделу нужно перейти после завершения текущего.

Создание обычных вопросов с одним вариантом ответа.

Создание вопросов с возможностью множественного выбора.

Создание вопросов с возможностью написания краткого или развернутого ответа.

Создание вопросов с ответом в виде шкалы или рейтинга.

Создание сетки из вопросов с колонками для ответов.

Создание вопроса в виде выпадающих списков для выбора даты/времени.

Создание вопроса с выбором локации: страна и город. При клике в поле сначала появляется выпадающий список с наиболее популярными городами. Но вы можете ввести название собственного города и приложение найдёт такое местоположение в базе.

Включение перемешивания вопросов для их отображения пользователям в хаотичном порядке.

Возможности управления результатами

Представьте, что вам нужно провести очень важное исследование, основанное на мнении ваших подписчиков по ряду вопросов, и для этого вы проводите анкетирование в вашем сообществе. Цель анкетирования – получение результатов, которые обязательно должны быть обработаны и по которым необходимо сделать определённые выводы и которые нужно представить как результат исследования. Проводить десятки опросов в постах ВКонтакте для этой цели – дело невероятно утомительное, а собирать и группировать полученные результаты – вообще никуда не годится.

Читайте также:  Как апгрейдить ноутбук acer

Вот тут на помощь и приходит приложение сообщества «Анкеты». Оно позволяет включить необходимое количество вопросов во всего лишь одну анкету, а по итогу анкетирования – собрать и вывести результаты в удобном формате.

    Просмотр статистики по каждой анкете: количество заполнивших.

Процентное соотношение выбранных пунктов в вопросах.

Подробная информация о заполнении анкеты каждым пользователем.

Возможность экспорта этих данных в CSV-файл.

Вы можете настроить отправку всем участникам опроса сообщения, написанного по специальному шаблону. Как только пользователь закончит отвечать на все вопросы в рамках одной анкеты, ему будет отправлено данное сообщение от имени сообщества.

Вы можете настроить уведомления для администраторов о прохождении анкеты пользователем. Включить в оповещения можно максимум 8 администраторов сообщества. А чтобы исключить спам уведомлениями от одного пользователя, вы можете запретить прохождение одной и той же анкеты одним пользователем.

Пример оповещений администраторов показан ниже. В них отображается имя заполнителя анкеты, ссылка на диалог с ним через сообщения сообщества, а также полный перечень его ответов, которые можно тут же проанализировать, не заходя в само приложение.

Возможности для оценки качества таргетинга

А теперь представьте, что ваше исследование настолько важно, что вы не пожалели средств и занялись привлечением целевой аудитории к вашим опросам посредством создания промопостов. В каждом промопосте вы указываете ссылку на приложение с анкетами, добавляете какое-нибудь заманчивое описание и начинаете рекламную компанию. В таком случае для вас важны уже 2 вещи: количество привлекаемых к анкетированию пользователей и стоимость этого удовольствия. Вы хотите знать, с каких постов приходит наименьшее количество пользователей, чтобы прекратить рекламу этого поста и сэкономить средства.

На помощь приходят UTM-метки. Это такие метки, которые добавляются к ссылке на приложение для получения уникальных ссылок, которые уже и размещаются в разных промопостах ВКонтакте.

Как создать ссылку с UTM-меткой:

    Для начала получите либо прямую ссылку на приложение:

Либо прямую ссылку на конкретную анкету в приложении:

Полное заполнение всех пунктов анкеты ВКонтакте не менее важено чем хорошая фотография на аватарке, конечно «Встречают по обложке», но «провожают по уму». Правильно заполненные интересы на Ваше странице ВК — это концентрат Вашей личности, что смотрите, о чем думаете, кто для Вас авторитет и чем вообще живете.

Но кроме этого есть еще аспект, о котором редко говорят и пишут — продвижение Вашей страницы ВК и увеличение её популярности. После полного заполнения профиля, ВК проиндексирует страницу и предложит Вам новый круг общения, например среди «возможных друзей ВК» появятся уже совсем другие люди, со схожими Вашим интересами. Ваш аватар соответственно, появится на их странице, среди возможных друзей.

Читайте также:  Варочная панель на краю столешницы

Пример из жизни, администратор одной из мох групп вконтакте (назовем его Антон) каждый день получает более 30 заявок в друзья. Я знаю Антона лично, это очень скромный и интеллигентный молодой человек с дефектом речи — он заикается и сильно рефлексирует по этому поводу. В личном общении он очень сдержан, зато вконтакте у него более 17000 друзей!
Это реальные, живые люди, он переписывается одновременно с 5-10 подписчиками.
Я попробовал разобраться, с чем связана такая популярность Антона. С самого начала, Антон заполнил все пункты интересов подробно и с юмором, вступил в несколько больших пабликов (более миллиона участников или просто «миллионники»). Миллионники он выбрал которые интересны ему, что бы в ленте не было голых жоп и рекламы чехлов для айфонов — человеческие.
В этом весь секрет Антона, ну и конечно он администрирует несколько успешных групп.

Как редактировать интересы вконтакте

На вашей странице под аватаром, нажмите кнопку «редактировать».

После этого, в правом верхнем углу, в меню выберите третий сверху пункт «интересы».

Что написать в графе «деятельность»:

Деятельность — важный пункт по которому можно судить о Вашем благосостоянии, хобби, увлечениях. постарайтесь заполнить его сдержано, только суть. Где работаете, учитесь, можно добавить ссылку на Вашу группу, которую продвигаете.

Что написать в графе «интересы»:

Пункт Интересы должен описать Ваши увлечения и хобби, заполняя его не забывайте о чувстве юмора. Если не хотите отрывать свои пристрастия, заполните с чёрным юмором, например «сдаю бутылки». Адекватный человек поймет, что вы не хотите обсуждать свои увлечения с случайными посетителями страницы.

Что писать в графе «любимая музыка»:

Любимая музыка — в этом пункте доверьтесь вдохновению, оно подскажет любимых исполнителей. Хочу напомнить, по музыкальным пристрастиям легко определить пол и возраст. Если у Вас указано что зовут Алёна и годочков Вам 23, но слушаете Вы AC-DC и Стинга — значит анкета фейковая и если добавить такого персонажа в друзья, сто пудов, потом достанет предложениями «купить недорого», «подписаться на группу» и все такое.

Что писать в графе «Любимые фильмы»:

Любимое кино у каждого свое, причем пристрастия меняются постоянно. Вчера я с упоением смотрел «Войны престолов», а сегодня «Черное зеркало». Но есть фильмы, которые смотрят и любят все, «Любовь и голуби», «Достучаться до небес». Если хотите найти побольше друзей — заполняйте популярными названиями.

3 варианта популярных ВКонтакте фильмов:

  1. Карточный домик, Полицейский с Рублёвки, Дело храбрых, Терминатор 2, Зеленая миля, Бриллиантовая рука, Веном, Большая игра, Побег из Шоушенка, Пролетая над гнездом кукушки, Матрица, Веном, Тайна Коко, Властелин колец, Титаник, Гладиатор
  2. Секретные материалы, Аквамен, Чудо, Список Шиндлера, Храброе сердце, Матрица, Ральф против интернета, Дело храбрых, Форрест Гамп, Зеленая миля, Тутси, Ральф против интернета, Фантастические твари, Список Шиндлера, Крестный отец, Шерлок Холмс
  3. Твин Пикс, Ральф против интернета, Фантастические твари, Форрест Гамп, Титаник, Гладиатор, Т-34, Большая игра, Побег из Шоушенка, Крестный отец, Шерлок Холмс, Ральф против интернета, Чудо, Список Шиндлера, Титаник, Бриллиантовая рука
Читайте также:  Игры на двоих по точке доступа

Что писать в графе «Любимые телешоу»:

Телешоу как и фильмы, есть любимы и есть популярные — тут исходите из того, кому будет интересно читать. Как пример, хочу предложить несколько готовых вариантов популярных сегодня телешоу:

  1. Беременные, Адская кухня, Полиглот, Немножко разведены, Слава Богу, ты пришел!
  2. Беременные, Пацанки, Тачку на прокачку, Женись на мне, Лучшие друзья
  3. Миллионер, Проект Подиум, Вечерний лайк, Наши люди

Как заполнить «Любимые книги» вконтакте:

Что писать в разделе любимые книги — тут уж, на вкус и цвет — товарищей нет, могу порекомендовать самые популярные вконтакте книги:

  1. Цветы для Элджернона, Сёгун, Часы, Оно, Сто лет одиночества, Страх и отвращение в Лас-Вегасе, Облачный атлас, Алхимик, Робинзон Крузо, Фауст, Чапаев и Пустота, Степной волк, Три товарища, Портрет Дориана Грея, Зеленая миля
  2. Завтрак у Тиффани, Цвет волшебства, Хорошо быть тихоней, Хранители, Сто лет одиночества, Принцесса невеста, Хорошо быть тихоней, Слепота, Робинзон Крузо, Фауст, Чума, Солярис, Мастер и Маргарита, Портрет Дориана Грея
  3. Ариэль, Сияние, Жена путешественника во времени, Алхимик, Завтрак у Тиффани, Сёгун, Гарри Поттер и философский камень, Мир Софии, Мартин Иден, Доктор Живаго, Заводной апельсин, Сегун, Три товарища, Триумфальная арка

Как заполнить » Любимые игры» в контакте:

Хочу порекомендовать самые популярные игры вконтакте по рейтингу топ-50:

  1. Елочка 2018, Петля времени, Clash Tyrane. Dota 2
  2. Слоты Сокровища миров, Слизарио Арена, Студия Имиджа, Танчики: Battle City
  3. Слоты Сокровища миров, Поиск сокровищ, Кровь Титанов, Любимчики

Как заполнить «Любимые цитаты» вконтакте:

С цитатами все сложнее, у каждого свое… Как пример, несколько распространенных цитат:

  1. Какие минуты были самыми важными в твоей жизни, узнаешь, когда уже поздно.
  2. О, как морозно в январе, Когда удобства во дворе!…
  3. В каждой минуте есть что-то великое, например, счастье.

ВКонтакте что написать в графе О себе:

О себе пишите всё, чем захотите поделиться, например цитату или сиюминутное прозрение:

  1. Таких как я не ищут… на таких как я нарываются…
  2. Моя душа постоянно теряет голову.
  3. Всё, чего я хочу, — чтобы кто-то остался со мной рядом, не смотря на то, как сложно быть со мной.

Как упростить заполнение интересов ВКонтакте?

Что бы заполнить 10, 20 или 100 страниц и так что бы это позволяло создать характер, предпочтения, вкусы и интересы с одной стороны не повторяющиеся, с другой и еще популярные, входящие в топ поиска вконтакте существует онлайн генератор интересов:

Небольшая видео инструкция как пользоваться онлайн заполнением интересов вконтакте:

Зачем добавлять смайлики заполняя интересы ВКонтакте

Смайлы Вконтакте должны добавлять эмоциональную окраска к Вашим текстам, но фактически это «визуальный дезодорант». Если, то что написано пахнет дурно, к нему цепляют смайл и оно сразу наполняется новым смыслом…
Короче, смайлики надо использовать так же как мат — редко и метко.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *