0

Живые люди в группу вк

Конечно же «палить» всю тему я не стану, а опишу основные принципы. Дальше, при правильном приложении головы, эти принципы превращаются в хорошо работающие способы наращивания группы.

Как раскрутить группу ВКонтакте?

Виды сообществ
Сообществ очень много, однако можно выделить три самых популярных их вида.

  1. Тренд. Для подобного сообщества необходима модная тематика, возможно связанная с какими-либо событиями, например, выход в прокат нового фильма, компьютерной игры и др.
  2. Копипаст. Очень простой вариант. Нужно найти популярную на сегодняшний день группу и скопировать весь ее контент свое личное сообщество.
  3. Баян. Создается популярные сообщества. Это могут быть, к примеру, гороскопы, интересные цитатники и др.

Оформление и наполнение сообщества информацией.

Каждый паблик или группа имеет свою структуру. Первое что нужно сделать, определиться что именно вы хотите? Как определиться — паблик или группа? Поделюсь собственным опытом. Я поступаю следующим образом:

  1. Большое количество новостных сообщений с фото и картинками — создаю паблик.
  2. Если сообщество планируется поддерживать общением пользователей — группа.
  3. Если сложно определиться, тогда можно создавать и паблик и группу, связав их друг с другом путем ссылок, репостов.

Популярности вашему паблику прибавят:

  • побольше новостей (400 — 500 штук минимум);
  • минимум 10 тематических альбомов;
  • 30 — 40 тематических видеозаписей;
  • наличие обсуждений;
  • несколько контактов, с которыми пользователи смогут связываться и получать ответы на вопросы;
  • не стоит иметь в друзьях другие группы.

Наполнение паблика всевозможной информацией является залогом популярности. Наполняйте цитатами, сообщениями, историями и обязательно подкрепляйте информацию фотографиями. Не забудьте о привлекательной, оригинальной аватарке для паблика.

Наполнение паблика при помощи веб-сайта

По сути паблик является блогом. Новости, комментарии… Разница в том что создав паблик вы не оплачиваете домен и хостинг. Это плюс. Вы без затруднений можете найти в сети сайт с подходящей для вас тематикой и скопировать в свой паблик нужную информацию, картинки, видео и т.д. — копиласт. Как правило проблем при этом не возникает.

Частота публикаций в паблике

Интенсивность публикаций имеет большое значение для популярности сообщества и может быть разной:

  • Регулярная. Большая часть крупных пабликов равномерно размещают посты (1 — 2 в час). Постоянное наличие свежей информации и новостей придаст популярности группе. Это понятно каждому.
  • Регулярная и большая. Отличается от регулярной количеством постов. Преимуществом данного способа является то, что паблик не будет теряться в новостной ленте и постоянно будет находиться на виду.
  • Большая. Над пабликом работает большое количество людей и соответственно количество публикаций гораздо больше.
  • Отсутствие какого-либо графика публикаций. Не очень хорошая идея, если вы хотите сделать ваш паблик популярным.
Читайте также:  Видеорегистратор радар детектор playme p570sg отзывы

Раскрутка группы ВК — пошаговая инструкция

А теперь поговорим подробнее о способах раскрутки группы на сайте ВКонтакте.

Группа ВКонтакте создана, оформлена и наполнена информацией, теперь можно поговорить о способах раскрутки сообщества. Раскрутка группы — гордое название, но что же оно означает на самом деле?

Заработок на сообществах Вконтакте является перспективным и прибыльным вариантом. Многие пользователи создают группы, но не всем удается хорошо раскрутить свою площадку. Всем известно, что сейчас можно легко накрутить участников, но в большинстве случаев, при использовании накруток в списке вступивших слишком много собачек.

Накрутка живых людей в группу Вконтакте это уникальная услуга, которую не может предложить практически никто. Что такое накрутка? Это увеличение количества участников, не стоит путать это с раскруткой сообщества, когда в него вступают люди по своему желанию. Поэтому, вам нужно будет не искать самые низкие цены накрутки, а активно рекламировать сообщество.

Живые люди в группу Вконтакте

Если вы хотите, чтобы в ваше сообщество вступали живые люди, то используйте накрутки только для создания иллюзии, что ваша группа раскручена. Как показывает практика, большинство пользователей социальных сетей вступают в те сообщества, где много участников, поэтому на старте можно будет сделать небольшую накрутку.

Когда наберете хотя бы несколько тысяч участников, отказывайте от накруток и занимайтесь раскруткой площадки. Как? Вот несколько лучших вариантов.

1. Рассылка приглашений на вступление.

Покупка рассылаемых приглашений в сообщество не является прямой накруткой. Люди приглашают своих друзей в группу, а вступать в неё или нет, каждый решает сам. За такой способ площадку точно не заблокируют, что является важным моментом. Заказать приглашения в группу Вконтакте можно на Advego, многие уже этим пользуются:

За отправку 40 приглашений можно платить по 30 центов. Если хотите сэкономить, создавайте задание с требованием пригласить друзей в группу на Wmmail. Там можно платить и по 5-7 центов, исполнителей много. Чтобы проверять, честно ли люди приглашают друзей, требуйте у них скриншоты.

2. Официальная реклама Вконтакте.

Заказывая рекламу Вконтакте, вы будете наблюдать самые лучшие результаты. С недавнего времени здесь появился новый формат рекламы, который позволяет выводить рекламу сообщества, как рекомендованного в ленте новостей:

Это отличный способ привлечь живых людей в группу Вконтакте, но обходится он недешево. Если решите воспользоваться, обязательно настраивайте фильтры, чтобы ваше сообщество отображалось в ленте тех людей, которых оно может заинтересовать.

3. Реклама через Sociate.

Рассматривая цены на рекламу на официальной бирже Вконтакте, часто приходится удивляться. Некоторые владельцы раскрученных групп требуют десятки тысяч рублей, а по правилам системы, огромную комиссию забирает себе социальная сеть. В обход официальной биржи, можно заказывать рекламу через Sociate:

В этой системе добавлено огромное количество разных сообществ и их владельцы готовы разместить вашу рекламу, за оплату. Расценки здесь на порядок ниже, а за счет большой базы добавленных сообществ, можно подобрать подходящие площадки для привлечения любой целевой аудитории.

Как таковой накрутки живых людей в группу Вконтакте не существует, а чтобы привлечь много участников, нужно рекламировать свою площадку. Воспользуйтесь одним из описанных способов и не забудьте прочитать о том, почему не раскручивается группа Вконтакте. Чтобы сообщество стало популярным, придется потратить немало сил и денег.

Читайте также:  Как восстановить пароль на смартфоне

Этот блог о том, как набрать подписчиков для группы в контакте и начать зарабатывать на ней. Только белые методы и живая аудитория. В этой статье я предоставлю примерные данные о том, сколько можно заработать на своем паблике и группе ВК. Как правильно раскручивать группу: с вложениями или без вложений, боты или живая аудитория? Где брать мощный контент для своего паблика. Сегодня мы подробно разберем возможности заработка на своем сообществе в контакте, и какие сервисы нам в этом помогут.

Раскрутка паблика вк бесплатно или живые подписчики

Если вы хотите бесплатно раскрутить группу в контакте, то не утруждайте себя. Бесплатная раскрутка в контакте – это миф. Максимум что вы можете накрутить – это боты, которые никакого веса группе не добавят. Более того, за накрутку подписчиков вы можете получить бан.

Чтобы начать успешно зарабатывать на своем паблике в контакте – нужна настоящая и живая аудитория. Только живые подписчики и естественный трафик, иначе у вас не будут заказывать рекламу. Даже не пытайтесь закрыть эту страницу и продолжить поиск бесплатных методов на других сайтах! Все, что вы сможете найти – геморрой, обман, лохотрон, а также тонны стороннего ПО с вирусами на борту.

Сегодня мы будем разбирать только белые способы привлечения подписчиков в паблики вконтакте, ведь только они являются самыми эффективными и рабочими методами.

Сколько можно заработать в контакте

В контакте существует несколько видов сообществ:

  • Группа
  • Публичная страница
  • Мероприятие

Зарабатывать можно на любом из предложенных видов, но я вам настоятельно рекомендую остановиться на «Публичных страницах». В дальнейшем «Паблик».

Паблик в контакте — это своеобразный электронный журнал, в котором публикуется различная информация для своих подписчиков. Зачастую это развлекательный контент.

И вы наверняка задаетесь вопросом, сколько нужно иметь подписчиков, чтобы хорошо зарабатывать в ВК? Данные, которые я предложу, приблизительны, и зависят от разных факторов:

  • Тематика
  • Вовлеченность подписчиков
  • Качество контента
  • Естественный рост базы подписчиков
Группа (количество подписчиков) Цена / 24 часа/ 1 час на первом месте
800 000 (подписчиков) 800-1000 рублей
400 000 (подписчиков) 400-500 рублей
200 000 (подписчиков) 200-300 рублей
100 000 (подписчиков) 100-200 рублей
50 000 (подписчиков) 50-100 рублей

Как работает реклама в контакте

На таблице, предоставленной выше, отображается средний заработок на каждом уровне развития паблика. При заказе рекламы, чаще всего работает принцип — 24 часа/ 1 час на первом месте. Это означает, что ваша реклама будет висеть в ТОПе 1 час, а далее начнет смещаться вниз под давлением новых постов этого паблика. Ваша реклама продержится 24 часа, уходя все ниже и ниже, а затем она удаляется администратором.

Если ваша группа активна и имеет много уникальных посетителей, то у вас будет много рекламодателей. В среднем количество рекламных постов – это 3-6 шт за день. Нехитрыми вычислениями можно определить, что при 100 тыс. подписчиков ваш доход будет составлять до 1200 рублей в день.

Читайте также:  Голосовой поиск яндекс браузер на компьютер

Паблик с развлекательным контентом легко раскрутить, но и реклама там самая дешевая.

Если же вы имеете палик – блог, на котором весь контент уникален, на котором идет оживленное общение ваших подписчиков (50 комментариев и больше под каждым постом), то цены за рекламу становятся значительно выше.

Где брать посты для групп и пабликов в контакте

SMMBOX — сервис, который поможет найти вам самый крутой контент. Анализ постов других пабликов по лайкам/репостам/комментам.

Да, это не уникальный контент, но так развиваются большинство развлекательных пабликов в контакте.

Этот сервис позволяет вам найти самые крутые посты, которые собрали наибольшее количество лайков и репостов. Сервис позволяет организовать публикацию в автоматическом режиме. Цена сервиса от 149 рублей в месяц.

Способы привлечения подписчиков, сервисы

  • http://allsocial.ru — сайт статистик всех пабликов вк
  • https://adspoiler.com — анализирует каждый паблик в контакте, в котором есть реклама и который сам продвигается. Анализирует конверсию подписчиков и сколько паблик зарабатывает на рекламе. Это мощнейший инструмент, с помощью которого, вы можете добиться конверсии по 1р за одного подписчика. Позволяет смотреть рекламные посты конкурентов, а также паблики, где они рекламируются.

Этот сервис платный – от 300 рублей в месяц при длительной подписке.

Но для раскрутки группы и привлечения живой аудитории он необходим!

Имеется пробный период.

  • vk.cc — сервис для сокращения, чтобы ваша ссылка была более симпатичной, и вызывала больше доверия со стороны аудитории вк

Ранжирование групп ВК. Как попасть в ТОП

До недавнего времени считалось, что чем больше подписчиков в группе, тем выше она в поиске. Таким методом ранжирования пользовались группы и паблики с накрученными участниками. Сейчас накручивать подписчиков — себе дороже. Не в коем случае не занимайтесь этим — это пустая трата денег.

Для примера покажу вам два скрина:

Группа ЖК Гринландия 2 Форум находится выше, чем конкуренты с большим количеством участников. А по более ВЧ запросам (1 скриншот), находится в тройке лидеров. На 4-ом месте расположилась накрученная группа с 20000 подписчиками.

На это влияют новые факторы ранжирования. Как же получилось, что группа https://vk.com/clubgreenlandia2 с меньшим количеством подписчиков вырвалась в ТОП?

Ответ — отсутствие ботов, накрученной вовлеченности, полезный контент.

Используйте данные знания и пользуйтесь только белыми методами продвижения (реклама, трафик из внешних источников) и новые методы ранжирования групп вконтакте помогут вам попасть в ТОП выдачи.

Вконтакте настала эра, когда количество подписчиков больше не является залогом успешной и качественной группы.

Раскрутка паблика ВК (пошаговая видео инструкция)

В одной статье невозможно описать то, как работает метод привлечения подписчиков ВК.

  • Как правильно создать паблик;
  • Как его оформить;
  • С чего начать раскрутку;
  • Как работать с сервисами (реальные примеры);
  • Как покупать и продавать рекламу.

Обо всем этом вы узнаете из вебинара по этой ссылке https://goo.gl/zEXADR .

Весь материал залит в облако и доступен к просмотру без скачивания.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *