0

Знакомство с интернетом для начинающих

Содержание

Интернет для начинающих от Неумеки – это основы работы во всемирной паутине. Здесь представлены бесплатные уроки для новичков, сгруппированные по темам.

Несколько уроков о том, как искать в интернете информацию: текст, музыку, фотографии. Также научимся находить людей и добавлять сайты в закладки

Поговорим о том, как получить собственную страницу в Одноклассниках или Вконтакте. Что такое социальные сети и как туда попасть

Несколько практических уроков по программе Skype (скайп). Как скачать программу, установить ее на компьютер и зарегистрироваться

Как оставлять комментарии, исправлять ошибки при переписке, пользоваться форумами и чатами. Бесплатные знакомства в сети

Основные понятия: логин, пароль, аккаунт, рассылка, блог, файлообменник. Употребление смайликов, использование электронных денег

Как записать в компьютер найденную в интернете информацию. Учимся «вырывать» страницы сайтов, сохранять отдельно текст и фотографии

Рекомендуется начинать обучение с раздела «Поиск информации». В нем находятся уроки о том, как быстро найти нужный сайт или любую информацию (текст, музыку, видео, фотографии). Дана четкая пошаговая система, которая позволяет получить стабильный результат.

После проработки уроков по поиску, имеет смысл освоить запись информации в компьютер, чтобы каждый раз не искать ее заново. Для этого следует изучить уроки раздела «Сохранение информации». Благодаря данным материалам, можно получить простейшие навыки скачивания.

Последовательность изучения остальных уроков значения не имеет – все они касаются общения в сети.

В конце каждого занятия есть специальная форма для отправки сообщения. Оно будет опубликовано после моей проверки и, возможно, я даже отвечу на него. Подробнее о публикации комментариев можно почитать вот в этом уроке.

Формы обучения: Индивидуальное Корпоративное Дистанционное

Если тебя нет в Интернете, то ты не существуешь
Билл Гейтс

Сегодня Интернет стал неотъемлемой частью жизни каждого современного человека. Он предоставляет самые широкие возможности для общения людей, находящихся в сотнях и тысячах километров друг от друга, позволяет одним кликом мышки (конечно же, компьютерной) найти любую информацию. Знать Интернет хочет каждый. А Вы хотите? Конечно же, ДА! Никому не хочется навсегда остаться "чайником".

Интернет – величайшее изобретение, за которым будущее и без которого нет настоящего

Интернет предлагает современному человеку огромные возможности, о которых многие даже не подозревают. Хотите узнать какие? Тогда наши преподаватели к Вашим услугам! Не бойтесь слов "юзер", "ИМХО" и "FAQ"… Знайте, что Клава и Аська – не подруги Вашего знакомого хакера…

Наши индивидуальные курсы "Интернет для начинающих" – настоящая находка для каждого из Вас! У нас в штате работают исключительно преподаватели – профессионалы, которые смогут доступно и быстро научить Вас самому главному – умению находить и использовать в своих целях информацию, а также устанавливать контакты с другими людьми. Все тонкости пользования Интернетом и его сервисами станут для Вас простыми и понятными с нашими курсами.

Читайте также:  Большой пинг в вов

Итак, вот каким возможностям всемирной паутины мы сможем Вас обучить:

Интернет браузеры Думаете это все возможности Интернет которые Вы освоите? Заблуждаетесь! Всё только начинается! Вы также узнаете:

Как загружать и скачивать из Интернета документы, фотографии, музыку, видео и различные программы?

С нашими преподавателями все это окажется проще простого. Вам больше не придется тратить время и деньги на поиск диска с нужной музыкой или фильмом, пересылать документы по обычной почте.

Как работать с социальными сетями Facebook, ВКонтакте, Одноклассники?

Все возможности социальных сетей станут доступными для всех новичков, желающих найти всех старых друзей и обрести новых. Для современного человека установление контактов имеет первостепенное значение.

Как использовать платёжные системы WebMoney и Яндекс.Деньги?

Наши клиенты научатся совершать финансовые операции посредством удобных Интернет – систем. Зачислять деньги, осуществлять платежи и денежные переводы через такие системы намного проще, чем кажется.

Читайте также:  Ваз 2114 постоянно работает вентилятор охлаждения

Как пользоваться системами он-лайн заказа услуг и Интернет – магазинами?

Вы сможете совершать многие операции по покупке товаров и заказу услуг через Интернет, что значительно облегчит Вашу жизнь и сэкономит время. Эту привилегию уже примерили на себя 70% Интернет – пользователей. Окажитесь и Вы в их числе!

Как в Интернете найти человека?

Возможно, это Ваша главная цель: может быть, Вы хотите найти друга или бывшего одноклассника, а может дело серьезнее и важнее. Наши преподаватели сделают все возможное, чтобы Вы смогли использовать свои шансы найти кого-либо через сеть Интернет на 100%.

Как найти работу или сотрудников в Интернете?

Сейчас огромное количество людей работают в Интернете. Найти работу или сотрудников в сети очень просто, и мы Вас этому научим. Вы сможете реализовать все Ваши деловые и карьерные замыслы без особого труда.

Как разместить информацию на досках объявлений?

Продать, купить, сдать, арендовать и совершить огромное множество других действий в Интернете станет легко и просто после общения с нашими преподавателями. Возможно, совсем скоро объявления в журналах и газетах станут неактуальными из-за популярности и доступности Интернет – объявлений, все преимущества которых Вы сможете оценить на наших курсах.

Как смотреть фильмы и телевидение?

Этот пункт особенно важен для тех, кто не хочет создавать у себя дома коллекцию дисков с фильмами, а также хочет объединить функции компьютера и телевизора с целью удобства или экономии. Мы Вам с этим поможем.

Как работать с сайтами знакомств?

Многие начинают свое знакомство с Интернетом именно с целью найти вторую половинку. Наши преподаватели будут только рады, если Вы сумеете стать счастливее с их помощью.

Это далеко не полный перечень того, чему можно научиться с нами. Вы можете сами выбрать, какие именно возможности Интернета Вы хотите изучить для дальнейшего использования. Мы открыты для диалога и результативного сотрудничества. Полная программа обучения пользованию сетью Интернет здесь >>

Если Ваша цель – использовать возможности Интернета по максимуму, то наши преподаватели будут рады прийти к Вам на помощь и поделиться своими знаниями и опытом. Самообучение методом проб и ошибок подходит не каждому и редко бывает результативным. Совет профессионала – вот то, что нужно!

Рубрика «Интернет для начинающих» предназначена для тех, кто совсем недавно стал осваивать мировую паутину. Не секрет, что для значительной части начинающих пользователей компьютера, главным мотивом к приобретению PC является возможность иметь доступ к всемирной сети интернет из дома. На сегодня реальность такова, что интернет проникает практически во все сферы жизни. Интернет – это самые свежие новости, поиск нужной информации, покупки товаров и услуг, общение, просмотр фильмов и прослушивание музыки, онлайн-игры и многое другое. Даже управление своим банковским счетом и получение государственных услуг возможно с помощью интернета.

Для людей преклонного возраста интернет дает прекрасную возможность быть на связи с членами семьи, проживающими в других населенных пунктах или вообще на другой стороне шара, причем совершенно бесплатно. Возможность устраивать видеоконференции со своими детьми и внуками стоит того, чтобы научиться азам работы с компьютером и научиться пользоваться интернетом. Это не так трудно, как кажется на первый взгляд.

Читайте также:  Бэкап приложений андроид без рут прав

Число пользователей сети постоянно растет. Например, в нашей стране с 2006 по 2016 год количество пользователей сети выросло в 10 раз, и на сегодня составляет почти 70% жителей России, начиная от самых молодых и заканчивая людьми пенсионного возраста. У всех, кто впервые выходит в интернет, возникает большое количество вопросов, ответы на самые распространённые мы постараемся дать в разделе «Интернет для начинающих». Изучив с нашей помощью азы использования всемирной сети, вы научитесь уже самостоятельно находить ответы на все свои вопросы, используя поисковые системы интернета.

Как обойти блокировку сайтов. Что такое прокси сервер и как им пользоваться

Блокировка сайтов в интернете – это процедура воспрепятствования доступа к определенным веб-ресурсам, осуществляемая интернет провайдерами и операторами мобильной связи, на основании перечня адресов, внесенных в Единый реестр запрещенной информации. Занесением сайтов в запретный реестр занимается Роскомнадзор (РКН), осуществляющий контроль за исполнением законов в области связи, информационных технологий и средств массовых коммуникаций. Кроме того, РКН включает […]

Что такое поисковая система и особенности ее работы

Ежедневно миллионы пользователей прибегают к услугам поисковой системы. Востребованность данного сервиса объясняется обилием информации, накопившейся в сети. Отыскать необходимые сведения вручную в таких условиях крайне сложно. [contents Разбираемся с понятиями Вполне возможно, что некоторые пользователи имеют представление о том, на каких именно сайтах размещена необходимая информация. Количество таких индивидов ограничено, а их доля в общей […]

Кошелек Яндекс.Деньги — простое осуществление платежных операций

Яндекс является крупнейшей поисковой системой России. Но фирма предлагает не только услуги в сфере поиска, ассортимент её продуктов огромен. Среди них – Яндекс.Деньги – электронный кошелек. В этой статье будут рассмотрены основные функциональные возможности и особенности данной платежной системы. [contents Обзор Яндекс.Деньги Кошелек Яндекса позволяет совершать разнообразные операции в интернете: от покупок, до оплаты штрафов […]

Как звонить по Скайп (Skype)

Все возрастающие ресурсы Интернета и развивающаяся инфраструктура дают возможность организовать прямое Интернет-общение на принципиально новом уровне. В данном руководстве будет рассказано, как звонить и использовать все услуги аудио-видеосвязи через сервис Skype. Skype – сервис Интернет общения. Изначально он создавался, как сервис IP-телефонии, т. е. телефонных звонков через сеть Интернет. В настоящее время сервис включает в […]

Что такое кэшбэк?

Кэшбэк – это хорошая возможность возвратить часть средств, потраченных на товары и услуги. Многие граждане покупают товары по указанной на ценнике стоимости, при этом даже не знают, что можно существенно сэкономить на покупке. Недоверие к новшествам заставляет наших граждан существенно переплачивать и сегодня это пока остается нормой. В основном кэшбэк позволяет сэкономить до 5% от […]

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2023 Блог Samsung Galaxy S6. All rights reserved.
Hiero by aThemes
Adblock detector