0

Игра лорд оф зе фаллен

28 октября 2014 года

28 октября 2014 года
28 октября 2014 года

Lords of the Fallen
Разработчик Deck13 Interactive
City Interactive
Издатель Square Enix
City Interactive
Бука
Дата анонса 24 апреля 2013 года
Даты выпуска
Жанр Action/RPG
Создатели
Руководитель Томаш Гоп
Технические данные
Платформа ПК
Xbox One
PlayStation 4
Игровой движок FLEDGE Engine [1]
Режим игры однопользовательский
Носитель Оптический диск
Цифровая дистрибуция
Официальный сайт

Lords of the Fallen — компьютерная игра в жанре RPG, разработанная немецкой компанией Deck13 Interactive и польской компанией City Interactive.

Содержание

Описание [ править | править код ]

Действие игры разворачивается в выдуманном мире, где боги подвели человечество. Игрок выступит в роли человека по имени Харкин, который отправляется в путешествие, чтобы противостоять неудержимой сверхъестественной силе. При этом игроки будут принимать решения, которые изменят как игровой мир, так и самого персонажа, тем самым оказывая существенное влияние на историю.

Рецензии
Русскоязычные издания
Издание Оценка
PlayGround.ru 7/10 [3]
Riot Pixels 75% [2]

Геймплей [ править | править код ]

Прохождение Lords of the Fallen состоит из планомерного уничтожения боссов, прокачки главного героя и улучшения снаряжения. Убийство врагов даёт опыт и уникальное оружие. Опыт допустимо тратить на совершенствование боевых характеристик протагониста или заклинания. Когда герой умирает, на месте смерти остаётся призрак. Если за ним вернуться, накопленный опыт сохраняется. Повторная смерть обнуляет опыт.

Кроме основного сюжета есть побочные задания, связанные с истреблением какого-либо врага или поиском предмета. Выполнение таких заданий позволяет получить снаряжение и дополнительный опыт, а также проливает свет на историю представленного в игре мира. В целом геймплей и мироустройство Lords of the Fallen очень похожи на Dark Souls [4] .

В Lords of the Fallen представлено большое количество оружия и видов брони. Кроме классических топоров, мечей и кинжалов, в игре есть боевые кастеты, посохи, косы, запястные клинки и т.д. Есть возможность снарядить героя как тяжеловеса с надёжной броней и мощным оружием или как быстрого воина с лёгкой броней и двумя короткими мечами.

Сюжет [ править | править код ]

Давным-давно сурово правивший людьми бог Адыр был побеждён тремя героями — разбойником. монахом и воином, которые затем обрели статус полубогов и стали известны как Судьи. В этом мире все грехи являются преступлениями, несмотря на их размер и характер. Главным героем выступает осуждённый преступник Харкин, чьи грехи отобразились на его лице в виде рун.

Харкина выпускает из тюрьмы монах Касло чтобы остановить вторжение демонов рогаров в монастыре у гор Рука Бога. На своём пути герой сталкивается с рогарскими лордами — могучими созданиями, которые по воле Адыра вторгаются в этот мир из неизвестного пространства. С помощью путешественника Йетки ему удаётся найти местонахождение Пути — портала в мир рогаров и бывшего храма Адыра, которого Судьи отправили в другое измерение и запечатали в монастыре.

Читайте также:  Как в фотошопе сохранить видео в mp4

В ходе своих скитаний герой встречает бессмертное создание Ремесленника, у которого рогары украли Кристалл Путешествий. Харкин возвращает артефакт и останавливает вторжение, после чего возвращается монастырь. Но потомок одного из трёх судей и командир человеческого войска Антанас просит убить сумевшего возродиться Адыра. Главный герой подозревает Антонаса в злых намерениях, а также сражается со чудовищем неизвестного происхождения.

В мире рогаров Харкин входит в Зал Лжи и находит дорогу ко странному демону, которого Йетка считает связанным с её семьёй. Игрок волен убить демона или позволить Йетке уйти с ним. После боя с последним лордом происходит встреча с Адыром, который говорит о необходимости богов для сохранения порядка и как пример человеческих неудач показывает превращение Антанаса в монстра из-за принятого зелья. Адыр даёт герою особую руну, с помощью которой можно восстановить силы бога. Вернувшись в монастырь Харкин сталкивается с несколькими монстрами, что подтвердило версию об опытах Антанаса над монахами с целью создать идеальных борцов с рогарами.

Люди Артанаса атакуют героя, которого считают предателем из-за не убийства Адыра. В ходе боя с Антанасом он узнает, что в ходе мутации тот убил пытавшегося остановить трансформацию Касло. После убийства Антанаса перед игроком встаёт выбор: воскресить Адыра, убить Адыра или отдать руну Ремесленнику (нейтральная концовка).

Продажи [ править | править код ]

К маю 2015 года было продано более 900 000 копий игры. [5]

Продолжение [ править | править код ]

18 декабря 2014 г. было объявлено о разработке игры Lords of the Fallen 2 студией CI Games, выход был намечен на 2017 г. Создавшая первую часть Deck13 Interactive не принимала участия в создании продолжения, сконцентрировавшись на разработке The Surge, являвшейся духовным наследником Lords of the Fallen из-за многочисленных схожестей в игровом процессе. [6] .

  • Издатель: CI Games
  • Разработчик: CI Games, Deck 13
  • Год выхода: 2014
  • Категория:РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английски
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

Интересная и специфическая компьютерная игра, которую можно назвать клоном Dark Souls с некоторым, творческим переосмыслением, и созданная в жанре экшен-RPG с элементами слешера, и боями – «головоломками» в мрачном, фентезийном мире. Важно отметить, что над разработкой этой игры трудились представители сразу двух студий – City Interactive, Deck13 Interactive. Поэтому, если вы обожаете, известный проект Dark Souls, вам нравятся сложные слешеры, где нужно нарабатывать свои скиллы, чтобы остаться в живых, тогда рекомендуем Lords of the Fallen, скачать торрент, что можно сделать без труда и проблем, пользуясь услугами нашего сайта.

Геймплей

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались над своим детищем, создав для него качественный, трехмерный виртуальный мир. Он не скопирован в точности с Dark Souls, хотя и имеет сходство – это также мрачное, атмосферное и крайне неприятное место, где вам придется много раз умирать, потом жить, и еще раз умирать, пытаясь уничтожить очередного сложного босса. Стоит подметить, что персонаж в игре имеет схожие движения с главным протагонистом из Dark Souls, что еще раз намекает на «клонирование» игры. Но, об этом нельзя однозначно утверждать. Ясно только одно, игроделы из двух студий City Interactive и Deck13 Interactive любят Dark Souls, и знают в ней толк, что умело перенесли на свой продукт. Поэтому, если вы хотите оценить эту необычную игрушку, опробовать её возможности и собственные скиллы, натренированные после Dark Souls, тогда советуем скачать Lords of the Fallen, через торрент для чего можно воспользоваться ресурсами нашего сайта. Итак, давайте дальше обсудим особенности геймплея.

Читайте также:  Выбираем цветной лазерный принтер

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. Стоит заметить, что действия героя в этом продукте традиционны для любого слешера – находим противника, вступаем в бой, стараемся не умирать, находить слабые места, и умело использовать преимущество. Кроме того, наш персонаж имеет немалое количество разрушительных способностей, которые помогают справиться практически с любым монстром. Что касается противостоящих нам юнитов, то в отличие от Dark Souls, здесь они менее проворны, и медлительны. Но, если в вышеуказанном продукте можно было натренировать свой скилл, и уворачиватся от любого удара, то в этой игре такого не получится. Большинство боссов бьют, чуть ли не на 360 градусов по всей оси, и даже за спиной не получится спрятаться. Поэтому, если вы желаете опробовать этот продукт, оценить воочию его прелесть и необычность, тогда советуем Lords of the Fallen, скачать через торрент, что можно осуществить с этой же странички.

Особенности Lords of the Fallen

  • Качественная визуализация. Гейм-дизайнеры потрудились снабдить свой мир всеми прелестями современной индустрии игр. Тут найдется и динамическое освещение, и все локации будут состоять лишь из качественных текстур высокого разрешения. А какая анимация и спецэффекты, просто загляденье!
  • Кстати, визуальный стиль игрового мира также наводит на мысль схожести с Dark Souls – мрачное, «сырое» и некомфортное место, где не стоит ждать чего-то хорошего для нашего героя.
  • Интересный игровой процесс. Геймплей также имеет массу схожих черт с вышеназванным продуктом. Даже персонаж очень похоже двигается (особенно заметьте, как он прыгает с кувырком у земли). Герой может получить новые элементы брони, а убийство монстров приносит не только желанное золото, но еще и даст очки опыта, которые можно потратить на прокачку/изучение способностей.
  • Увлекательная тактика боя. Противники в игре безхитростны, и чаще всего пользуются плотным слоем брони, и мощными ударами по заранее спланированной траектории. Но, удары настолько широки, что даже за спиной у врага не чувствуешь себя в безопасности.
  • Поэтому, вам предстоит постоянно отгадывать слабые места, и также игра поощряет применение способностей. К примеру, один из монстров – бронированный «хряк» имеет иммунитет к любым атакам, но за то стандартное огненное заклинание снесло ему чуть ли не половину всех жизней!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lords of the Fallen через торрент бесплатно.

Скриншоты Lords of the Fallen

Видео к игре Lords of the Fallen

Системные требования Lords of the Fallen

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1), Windows 8, Windows 10 (only 64 bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 27 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.6.

Представлено издание Lords Of The Fallen: Game of the Year Edition.
Вшиты все дополнения DLC.

Читайте также:  В каком формате качать фильмы на андроид

Название: Lords of the Fallen
Год выпуска: 28 октября 2014
Жанр: RPG, Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: CI Games, Deck 13
Издатель: CI Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Lords Of The Fallen – динамичная RPG, экшен. Digital Deluxe Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и новый контент (предметы в игре).
По сюжету игры, древним миром правил бог, который выделялся злобой и жестокостью. Однако, его подданные свергли его, заполучив свободу, и установили новый порядок, при котором не было прощения тем, кто совершал грехи. Однако, через тысячи лет из тьмы вновь вырвалось древнее зло – сотни демонов и прочая нечисть убивают мирных жителей и опустошают замки. Люди вынуждены выбрать своим спасителем Харкина – человека, который был заточен навечно из-за совершенных дел. Главный герой и его наставник Касло отправляются в сердце тьмы, чтобы изгнать владык падших навсегда.
Геймплей представляет собой сражения с противниками, поиск артефактов и улучшение навыков героя. В вашем распоряжении будет лучшее оружие ближнего боя, доспехи и магические способности. Враги выделяются интеллектом – они могут запросто убить вас с первого удара. Комбинируйте тактику и решительность, уклоняйте и атакуйте. А если бои крайне тяжелый – применяйте магические способности, чтобы уничтожить врага. Digital Deluxe Edition дополняет оригинальную игру новым оружием, доспехами и локациями.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OS)
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz
✔ Оперативная память: 6 Гб
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460-560 | AMD Radeon HD 5850-7950
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жестком диске: 17 гб (+6 гб для установки)

Особенности игры:
» Отправьтесь в эпическое приключение в мир людей и мир демонов.
» Встретьтесь на поле боя с могущественными Владыками, генералами армии рогаров.
» Исследуйте обширный и мрачный фэнтези-мир.
» Будьте внимательны — ведь каждый выбор судьбоносен.
» Сражайтесь легендарным оружием из огромного арсенала .
» Выберите свой класс (воин, церковник или бродяга) и подберите под себя индивидуализированные навыки и оружие.

Особенности репака:
» За основу взят релиз от GOG
» Вырезаны все озвучки кроме английской / Не перекодировано
» Версия игры: 1.0 (по GOG)
» Присутствуют все дополнения:
Monk Decipher (Если надет медальон, издаёт звук если вы рядом с секретом. На медальон отдельный квест без навигации)
Demonic Weapon Pack (меч ИГИР, кинжалы-близнецы МАРГЫР, молот ТЕХК)
The Foundation Boost (2 дополнительных очка показателей, 1 дополнительное лечебное зелье)
The Arcane Boost (1 дополнительное очко заклинаний, 3 дополнительные небольшие запечатанные руны)
Lion Heart Pack (броня «Отвага», щит «Львиная голова», молот «Крик»)
Ancient Labyrinth (10 минут, 1 босс, по 1 сету на каждый класс)
» Время установки 7 минут на HDD (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab


admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *