0

Игра топфейс в одноклассниках

С развитием интернета все больше людей предпочитают знакомиться в сети. На сегодняшний день существует множество сайтов знакомств. Одним из самых известных является Топфейс. Огромное количество участников и простота в использовании делает его популярным среди людей любого возраста.

Как пользоваться Топфейс

Преимуществом ресурса является привязка аккаунта к странице в социальной сети. Одной из таких сетей являются привязанные к Топфейс «Одноклассники». Вход можно осуществить, выполнив несколько простых действий.

Основа сайта — оценка фото и знакомства. Вы выражаете симпатию понравившемуся человеку с помощью сердечка под фотографией. Оповещение об этом придет получателю. Если симпатия взаимна — пользователи получают возможность пообщаться с помощью сообщений. Регистрация на сервисе бесплатная.

Чтобы сделать аккаунт привлекательным и интересным, необходимо загрузить как можно больше фотографий. Все фотографии из профиля «Одноклассников» легко перенести в альбом Топфейс.

СПРАВКА: зарегистрироваться разрешается с помощью социальных сетей ВКонтакте, Фейсбук и Мэйл.ру.

Как попасть в Топфейс через Одноклассники

Давайте разберемся, как войти через «Одноклассники» в Топфейс. Есть два варианта входа. Первый — открыв официальный сайт:

  • для начала найдите при помощи поисковой строки сам ресурс. Вы окажетесь на стартовой странице Топфейс. Снизу будут кнопки, предлагающие способы входа. Выбираем оранжевую кнопку «Войти с OK.ru»;
  • появится окно с просьбой разрешить доступ к некоторым данным аккаунта. Это относится к личной информации, фотографиям;
  • далее система предложит ознакомиться с пользовательским соглашением, после чего ставим галочку в окошке «Я согласен»;
  • нажимаем кнопку «Продолжить».

Регистрация на сайте Топфейсе завершена.

Второй способ — войти, используя официальное приложение в «Одноклассниках»:

  • откройте «Моя страница» в соцсети;
  • выберите вкладку «Игры» под аватаркой;
  • используя строку «Поиск игр», введите поисковую фразу — Topface;
  • перейдите на страницу приложения и следуйте дальнейшим инструкциям.

ВАЖНО: сеть «Одноклассники» имеет немало групп с одноименным названием, но официальное приложение только одно.

Как войти в Топфейс с мобильного устройства

Сервис знакомств доступен не только через компьютер. Существует мобильная версия сайта. Воспользоваться ей можно следующим образом:

  • введите в адресной строке m.topfacecom.ru;
  • в открывшемся окне появится список социальных сетей, с помощью которых можно зарегистрироваться на сайте;
  • выберите кнопку «Одноклассники».

Упрощенный интерфейс помогает экономить трафик. Также есть кнопка для перехода на полную версию сайта.

Есть более удобный способ использования Топфейс для мобильных устройств — скачать приложение. Для этого нужно:

  • загрузить приложение в официальном магазине (в зависимости от операционной системы мобильного устройства);
  • после установки сервиса, на экране появятся кнопки с названиями социальных сетей, через которые можно попасть в свой профиль;
  • выбрать кнопку «Одноклассники».

ИНФОРМАЦИЯ: приложение имеет расширенное меню, в котором добавлены вкладки, отсутствующие в версии для мобильных устройств.

Топфейс — удобный и легкий способ завести новые знакомства или даже встретить свою вторую половинку. Вход через «Одноклассники», освобождает от необходимости заполнять анкету и загружать фотографии. Страница подготавливается для общения всего в несколько кликов.

Читайте также:  Задача про робота по информатике

Топфейс — это сайт знакомств, который поддерживает вход через «Одноклассники», а также с помощью других социальных сетей. Правда, не каждый может разобраться, как войти на «мою страницу» Топфейс через «Одноклассники» и по этой причине нередко возникают некоторые недоразумения. Мы с удовольствием поможем вам разобраться в этом вопросе и предоставим подробную инструкцию, с помощью которой сделать это будет совсем просто!

Что такое Topface и как им пользоваться?

Topface (по русски произносится как Топфейс) — это чрезвычайно популярный сайт знакомств. Там вы сможете найти более ста миллионов фотографий самых разных девушек и парней, которые ищут новых интересных знакомств, дружбы и, конечно же, любви.

Пользователи этого сайта могут выразить симпатию любому из участников, просто поставив под фотографией сердечко. Если симпатия будет взаимной и сердечко вернётся к первому пользователю, то откроется возможность общения между ними.

Для того, чтобы стать участником Topface, вам будет нужно создать там свою анкету, указать некоторые данные и, конечно, добавить побольше красивых фотографий, ведь именно от них будет зависеть ваш успех. Правда, существует и альтернативный способ стать пользователем этого сайта — вместо того, чтобы создавать упомянутую анкету, вы можете просто совершить вход в Топфейс через «Одноклассники».

Вас интересуют знакомства на «Одноклассниках»? Тогда вам, несомненно, будет очень интересна другая наша статья на этом же сайте.

Как осуществить вход в Топфейс через «Одноклассники»?

Кстати, существует ошибочное мнение, что зайти в Топфейс можно напрямую через «Одноклассники», например, в мобильной версии соцсети. Но, конечно, это не так. Для входа на сайт вам придётся сделать следующее:

  • Откройте стартовую страничку в Topface перейдя, например, по этой ссылке.
  • Вы окажетесь на главной странице сайта. Теперь коснитесь оранжевой кнопки «Войти с Ok.ru».

  • Система попросит вас дать разрешение на доступ к информации, хранящейся на вашей страничке: имени, фамилии и главному фото. Для продолжения регистрации нажмите «Разрешить».

  • Вам будет предложено ознакомиться с соглашением, которое принимает каждый новый пользователь. Для ознакомления с текстом соглашения коснитесь его названия. Для продолжения регистрации кликните по кнопке «Подтверждаю».

Возможно, вам будет интересно, что и в социальной сети Odnoklassniki существует достаточно различных групп и пабликов, также носящих имя «Topface». Так что, если вы хотите, не покидая социальную сеть, найти такие функции как оценка фото и знакомства, просто зайдите в любую группу Топфейс на «Одноклассниках» и станьте её участником! Далее вы можете прочитать информацию о том, как сделать приватный подарок в Одноклассниках.

Топфейс – это, наверное, одно из самых популярных приложений для знакомств. Существует официальный сайт игры, но в данной статье мы будем вести речь о других местах, где можно войти в Topface. Заметим, что современные сетевые тенденции таковы: люди не хотят выходить в «большой интернет», им удобно находить все нужное в рамках социальной сети. Например, на сайте Odnoklassniki.

Как же представлен Топфейс в Одноклассниках?

Приложение в ОК

Начать стоит, конечно же, с самой игры, в которой можно познакомиться для общения и не только. Зайти в приложение, если у Вас есть страничка в ОК, можно по ссылке: //ok.ru/game/topface. Никакой дополнительной регистрации не требуется, но необходимо согласиться с политикой конфиденциальности, подтвердить свое согласие на обработку персональных данных.

Читайте также:  Бюджетная материнская плата am3

Как играть?

Все очень просто: на экране появляются фотографии девушек или парней, которые необходимо оценить – нажать на сердечко. Если оставлять отзыв о внешности какого-то человека не хочется, то можно пропустить изображение. Первым делом необходимо выразить 5 своих симпатий. Далее откроются дополнительные возможности.

Самое главное — можно будет редактировать условия поиска, установить:

В правой части экрана Вы увидите небольшое меню. Там появляются уведомления о симпатиях, в том числе и взаимных. Например, если кому-то понравилось Ваше фото, можно найти профиль этого человека и пообщаться с ним.

Отметим, что приложение очень быстрое и удобное. Идею можно назвать гениальной. Как ни крути, люди первым делом оценивают внешность. И в игре все базируется именно на этом. Если понравилось фото, можно начинать знакомиться.

В целом, Топфейс работает бесплатно. Но при желании Вы сможете расширить свои возможности, купив Премиум. Что это даст:

  • сообщения будут выделены;
  • можно включать невидимку;
  • можно смотреть, кто поставил оценку и добавил Вас в избранное.

Покупка премиальной версии осуществляется за голоса в ОК. Если денег нет, или их не хочется тратить, то авторы игры дают возможность получить бонусы бесплатно за определенные действия. Во-первых, за приглашения друзей в приложение. Во-вторых, Премиум, ограниченный во времени сутками, можно оформить, если разрешить сайту присылать уведомления в браузере.

Наверно идеальный вариант – это открыть пробную премиум-версию, протестировать её, и если она нужна, купить за голоса.

Что касается друзей, здесь нужно оценивать степень их лояльности. Например, не стоит отправлять приглашение в Топфейс замужней женщине. Это явно будет странным. Тем, кто не состоит в браке – можно. Но всякого рода рассылки во многих случаях расцениваются как спам и вызывают недовольство.

В целом, приложение является отличным сервисом для того, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Зайти в него стоит. Пользоваться можно и нужно. Несомненный плюс, что вход происходит через Одноклассники.

Группа

В ОК есть довольно большое официальное сообщество, посвященное приложению. Войти в него можно по следующей ссылке: //ok.ru/group/52746255532280. Количество участников скоро перевалит за 130 тысяч человек. На странице в верхней части указаны все контакты, есть ссылка на официальный сайт. В ленте выкладывают фотографии пользователей, которые набрали большой процент симпатий.

Стоит ли знакомиться с этими людьми? Если есть большое желание, то можно. Но в целом предполагаем, что они обласканы большим вниманием, имеют определенную славу и гордость. Значит, познакомиться будет сложно. У них имеется слишком большой выбор. Да и не все сидят в приложении ради знакомств.

Но в группу вступить желательно. Хотя бы для того, чтобы быть в курсе всех новостей и нововведений. Кроме того, можно найти свою любовь, просмотрев список участников.

Еще один лайфхак. В Топфейсе сразу нельзя написать понравившемуся человеку. Но, если сильно хочется, можно найти его в группе.

Читайте также:  Все браузеры интернета 2018

Например, Вы увидели фото прекрасного парня по имени Алексей. Заходим в группу, открываем список участников. Вводим имя «Алексей». Ищем человека по фото. Допускаем, что он может и не состоять в группе, но, скорее всего, в ней есть.

Резюме: сообщество Топфейс в ОК – тоже неплохой инструмент для знакомств, если Вы уже пользуетесь приложением.

Мобильные версии

Во-первых, стоит отметить, что на Одноклассники сегодня можно войти с телефона или планшета, через браузер или через приложение. Как минимум в группу Топфейс выйти можно без проблем.

Чтобы играть, рекомендуется скачать и установить специальное приложение. Например, в Плеймаркете можно бесплатно загрузить версию для Andro >

Разработчики указывают, что приложение имеет полный функционал и создано именно для пользователей сайта Одноклассники. Есть возможность входить с помощью учетной записи в этой социальной сети.

Что можно делать:

  1. Оценивать фото пользователей.
  2. Знакомиться и вести переписку.
  3. Приобретать дополнительные возможности за деньги или голоса.
  4. Выходить из приложения и удалять его.

Последний пункт актуален для тех, кому игра для Андроид не понравилась. А такие люди, судя по отзывам на вышеуказанной странице, есть.

Что не устраивает:

  1. Платные услуги. Недовольство понятно. Никто не хочет за что-либо платить. Все хотят пользоваться хорошими приложениями даром. Особенно это актуально для России, где авторские права и интеллектуальные, более-менее, начали защищать совсем недавно. Но можно понять и разработчиков. Они, во-первых, додумались создать такой сервис. Во-вторых, потратили на это силы и время. И продолжают тратить, вводя новые фишки, осуществляя поддержку. При этом приложение в принципе бесплатное. Деньги нужно отдавать только за возможность подключить дополнительные функции.
  2. Ошибки или «баги». Есть жалобы на то, что не всегда удается авторизоваться через Одноклассники. Это, конечно же, существенный недочет, над которым нужно работать.
    Оценка на Плеймаркете чуть-чуть не дотягивает до 4 – 3,9. Но, как показывает практика, этой цифре не всегда нужно верить. Есть много примеров тому, когда хорошая игра имеет низкий рейтинг. А завысить оценку и того проще.

В целом же установить игру на мобильный стоит.

Это даст возможность знакомиться в любом месте без привязки к стационарному компьютеру.

Подведем итоги:

  • топфейс – приложение, которое имеет огромную популярность в России и в мире. Им пользуются миллионы людей. Игра развивается и совершенствуется. Но главный секрет успеха, как представляется, в простой идее: оценил внешность, а потом познакомился;
  • популярность игры заключается еще и в том, что её создатели адаптировали приложение для социальных сетей. Например, для Одноклассников. Огромное количество русскоязычных пользователей ежедневно заходит в ОК. Многие ищут там свою любовь. И приложение дает большие возможности для этого;
  • удобная авторизация практически в один клик позволяет не тратить время попусту, а сразу перейти к знакомствам.

В целом, Топфейс на Одноклассниках знают и любят. Отзывы об этом приложении положительные. Ведь оно служит благой цели.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *