0

Игры для андроид с лучшей графикой 2018

Вы владелец современного Android-устройства? Тогда вы не отказались бы проверить его возможности по полной – и мощность процессора и качество экрана – всё это наилучшим образом способны продемонстрировать игры с достаточно сложной и красивой графикой, которых в Google Play, как выяснилось, не так-то мало.

Лучшая графика на Андроид: что же входит в это понятие? Зрелищные ландшафты и реалистичные персонажи, анимация на уровне консолей и потрясающая детализация – всё это есть в собранной нами подборке игр.

CSR Racing 2

CSR Racing 2 – это, пожалуй, самые реалистичные и стильные гонки, которые только можно отыскать для Android-устройств. Невероятно детальная графика, лицензированные именитые спорткары, прорисованные настолько точно, что стирается грань с реальностью – вот что собой представляет этот рейсер от NaturalMotionGames. Поэтому ничуть не удивителен его выбор – более красивую игру сложно отыскать. Но суть её не только в визуальных параметрах – геймплей здесь впечатляет не меньше графики.

MORTAL KOMBAT X

В этой разработке студии Warner Bros. вы не только встретите хорошо знакомых персонажей из знаменитой серии файтингов, но и столкнётесь с многообещающими новичками, примете участие в жестоких и бескомпромиссных матчах и насладитесь качеством как управления, так и графики. Она практически неотличима от консольной, что позволит вашим сражениям быть на удивление зрелищными и реалистичными.

Modern Combat 5: Затмение

Без этого шутера от Gameloft наш список был бы неполным – он входит в перечни игр с наилучшим качеством графики с момента своего появления на мобильных платформах. Его зрелищные перестрелки разворачиваются в тщательно прорисованных локациях, а взрывы и спецэффекты не оставят вас равнодушным – это выглядит захватывающе буквально с первых кадров.

Godfire: Rise of Prometheus

Графика этой игры просто невероятна – движок Unreal Engine позволил авторам из Vivid Games продемонстрировать геймерам удивительные спецэффекты, игру света и тени, реалистично анимированных персонажей и зрелищные ландшафты, на фоне которых происходят динамичные и кровавые сражения. Сеттинг игры приглашает вас во времена, когда правили бал боги и титаны, а эпические и масштабные события древних мифов были реальностью – от такого вам не оторваться, поверьте.

Assassin’s Creed Identity

Компания Ubisoft разработала эту экшн-RPG для мобильных платформ на движке Unity, поэтому в графических параметрах игры мы не сомневаемся. Италия времён эпохи Возрождения прекрасна – и у вас есть шанс убедиться в этом. Выбирайте класс, кастомизируйте и развивайте своего ассассина, выполняйте миссии и проходите квесты – здесь столько контента, что вам не удастся соскучиться. Ваш персонаж сможет свободно перемещаться по игровому миру, посещая реально существующие места, и этот экскурс в средневековье окажется на удивление затягивающим.

The Talos Principle

Один из лучших и наиболее зрелищных РС-паззлеров от разработчиков из DevolverDigital стал мобильным, Но, к сожалению, совместим он только с устройствами, работающими на базе процессоров NVIDIA K1 или X1. Тем не менее, мы внесли данную игру в наш список, хотя бы потому, что её графика невероятно красива. И это не считая других её преимуществ – огромного количества стильных головоломок, интуитивного управления и глубокого сюжета.

Oddworld: Stranger’s Wrath

Сбалансированное сочетание экшн-геймплея, приключенческих элементов и сногсшибательной графики – вот что собой представляет эта разработка от Oddworld Inhabitants Inc. Авторы обещают нам 20 часов захватывающего экшна в роли странно выглядящего охотника за головами, прибывшего в заброшенных посёлок, населённый не менее, а то и более странными созданиями. Эта история в стиле Дикого Запада упакована в визуально причудливую, но невероятно красивую упаковку – скачивайте и наслаждайтесь.

The Walking Dead: Season Two

Эта знаменитая приключенческая серия от Telltale Games разбита на сезоны по несколько эпизодов в каждом и производит впечатление не только благодаря продуманной сюжетной линии, но и за счёт великолепной стилизованной графики. Герои игры срисованы с персонажей сериала "Ходячие мертвецы", и авторам удалось передать как их внешность, так и характер наилучшим образом. Сыграйте за любимых героев, ощутите леденящий ужас от столкновений с зомби, выживайте в негостеприимных локациях – тонна эмоций вам гарантирована.

Ищете графику консольного качества и увлекательный приключенческий экшн? Тогда Phosphor Games Studio есть, что предложить вам: их разработка Horn обладает всеми необходимыми качествами для того, чтобы от неё было сложно оторваться. Вас ждут приключения молодого парня-кузнеца, который пытается освободить жителей своей деревни, возвратив им прежний облик. Ему предстоит сразиться с невероятными чудовищами и увидеть живописные локации, решить множество головоломок и вернуть гармонию в свой мир.

Читайте также:  Детская машинка для стрижки волос отзывы

The Room Three

Невозможно было бы не упомянуть в нашем списке эту стильную, основанную на физике реального мира головоломку. Мир этой игры интерактивен и отвечает на каждый ваш жест, предметы прорисованы на удивление детально, и каждый из них скрывает множество тайн, которые вам предстоит раскрыть. Сочетание загадочной атмосферы с качеством графики поражает воображение и не даёт остановиться – эта игра затягивает настолько, что вы обязательно захотите пройти её до конца.

В мобильных играх нынче принято разочаровываться: мол, такие надежды подавала индустрия, а свелось всё к бесконечным «три в ряд». Опровергать не рискнём, но вернуть веру в лучшее всё же попробуем. Вот обойма хитов 2018-го, ради которых не грех выудить смартфон из кармана, даже если стоите на 20-градусном морозе. Поехали!

Steamburg

В 2018-м профессору Винсенту Корнелиусу Муру довелось изрядно попотеть. Спасать викторианский городок Стимбург от понаехавших гигантских роботов — задачка не из лёгких. Особенно когда под рукой нет ни оружия массового поражения, ни огромного арсенала гаджетов, ни робокостюма. Только смекалка. Вот и пришлось гениальному изобретателю шевелить извилинами, прятаться и заманивать кибернетических чудищ в электрические ловушки. Steamburg пропускать точно не стоит — в конце концов, где ещё вы найдёте столь интересный геймплей с детально проработанным миром? Трогательный сюжет и британские актёры озвучки прилагаются.

Reigns: Game of Thrones

Пора бы уже признать: сегодня разработчикам куда проще перенести тайтл из какого-нибудь Steam, чем разрабатывать с нуля под мобильный формат. Большинство хитов этого года сперва вышли на консолях и РС, а на смартфоны попали уже по остаточному принципу. Минималистичная Reigns, пародирующая дейтинг-сервис Tinder, идёт наперекор этому тренду, так что грех её не оценить. Накиньте мантию монарха, раз за разом принимающего непростые решения. Каждый свайп — это тот или иной ответ персонажам, которые обращаются к правителю. Вершите судьбы жителей Вестероса лёгким движением руки!

Gorogoa

На «малые экраны» часто заглядвают красочные хиты, но далеко не каждый можно назвать произведением искусства. Gorogoa — исключение из правил, а потому занимает заслуженное место в нашем топе. Шедевральное творение, которое не зря окрестили «эталонной головоломкой», вышло на консолях и iOS в 2017-м, а год спустя перебралось на Android. Геймплей прост: нужно упорядочить разрозненные 2,5D-картинки, собрав пазл. Впрочем, куда важнее реализация — все рисунки созданы дизайнером Джейсоном Робертсом, потратившим на разработку более пяти лет. Настоятельно рекомендуем.

Animal Super Squad

Как же не включить в этот список Animal Super Squad — любимую забаву PewDiePie, популярнейшего блогера всея YouTube? Сумасшедшая гонка в лучших традициях Happy Wheels. Выбираем курицу, рыбу или ленивца, сажаем в унитаз на колёсиках — штурмуем уровни, под завязку набитые ловушками. У каждого пилота уникальные способности, сильные и слабые стороны. Просто, но вместе с тем гениально и увлекательно — самое то, чтобы сделать скучную очередь ко врачу лучшей в вашей жизни. «Прыгай в коляску, если ты ещё дышишь»!

My Child Lebensborn

Самый неоднозначный релиз 2018-го. Мрачная My Child Lebensborn повествует о людях, усыновивших рождённого в «Лебенсборне» ребёнка. Это, если кто не в курсе, канувшая в Лету организация, где нацисты воспитывали «истинных арийцев». Вам предстоит вырастить и обеспечить невинное дитя, ставшее жертвой больной фантазии гитлеровцев, сформировав его новое мировоззрение. Серьёзная и пронзительная история, поднимающая табуированные вопросы просто не могла не удостоиться упоминания в итогах года — а её авторы заслуживают отдельной награды за смелость. Кто сказал, что на смартфонах выходят только бездумные забавы вроде Candy Crush?

Animus: Harbinger

К феномену Dark Souls уже причастились и пекабояре, и консольщики, и даже владельцы Nintendo Switch. А вот хозяева смартфонов ждут своей очереди и ищут замену среди клонов. Самый удачный и достойный — Animus: Harbinger. Это настоящий аналог детища FromSoftware для смартфонов и планшетов. В наличии всё, что так любят фанаты DS: атмосфера безысходности, проработанная мифология, адская сложность и, конечно, полчища жутких тварей. Только тёмное фэнтези, только хардкор!

The Franz Kafka V >

Ужастики на мобильных — дело сомнительное: трудно бояться неизведанного, когда вокруг шумный и светлый вагон метро, а визит к зубному потреплет нервы безо всяких скримеров. Но исключать жанр мы всё же не будем, тем более что Identity V — достойный его представитель. Это добротный хоррор с асимметричным геймплеем а-ля Dead by Daylight. Четверо геймеров прячутся в ветхом особняке, а пятый, отыгрывая маньяка, охотится за беглецами. Потенциальным жертвам нужно не только выжить, но и разгадать тайну усадьбы. Дополнительный плюс — Identity V напоминает ленты Тима Бёртона и Генри Селика: та же мультяшная готика, те же глазки-пуговки, та же милая жуть. Мы уже оценили — и вам советуем.

PUBG Mobile

Изначально мы планировали зарезервировать слот для Fortnite, но передумали. Во-первых, Android-версия сетевого блокбастера не так уж хороша. Во-вторых, хит Epic Games есть в соседнем списке, так что перебьётся. Лучше отдадим призовое место главному конкуренту — PUBG Mobile. Да, на запуске боевик был не ахти, но сейчас резаться в «королевскую битву» вполне комфортно. Рассказывать о «феномене 2017 года» особо нечего — лучше прочтите отдельную статью. Упомянем разве что о LITE-версии для слабых устройств. Мелочь, а приятно.

ROME: Total War

Несколько лет назад мы грезили о «больших» играх для смартфонов. А получили лишь неплохие порты старых трёхмерных GTA да россыпь релизов Telltale. Но не всё потеряно. Сейчас на Android-устройства, помимо айпадов и айфонов, пожаловала ROME: Total War — легендарная стратегия из далёкого 2004-го. За прошедшие годы она ничуть не устарела, по-прежнему хардкорна и многогранна, а на мобильных и вовсе не имеет достойных аналогов. Где ещё вы ощутите себя великим полководцем и узрите почти три века исторических событий? Даже если равнодушны к эпохе Римской империи, пропускать такое нельзя.

Игра года — Life is Strange

Ну а самый заметный релиз 2018-го — Life is Strange, пронзительная история о жизни необычной девочки-подростка. На других платформах она вышла аж три года назад, а до Android добралась только сейчас. Но это по-прежнему уникальное и необычное приключение, которое берёт за самую душу. Конечно, все в этом возрасте считают себя «неповторимыми снежинками». Но здесь речь не о банальном взрослении кисейной барышни с фотоаппаратом, а фантастический триллер в духе «Эффекта бабочки» и «Твин Пикс». Равнодушным остаться просто невозможно.

Материал дополнен

Ежегодно редакция 4PDA отбирает списки лучших игр заранее и финализирует их к середине декабря. К этому моменту все главные релизы оказываются на прилавках и новинок ждать не приходится. Однако в 2018-м, уже после отправки материала в печать, на Android вышла знаменитая стратегия ROME: Total War. Игнорировать хит такого уровня мы не можем — поэтому внесли его в топ.

Стань участником крупнейшей танковой баталии в этой замечательно онлайн игре на андроид

Продолжение знаменитой серии гонок Need For Speed.

Классический баскетбол на ваши андроид девайсы

Исследуйте огромный мир вместе с другими игроками.

Отыщи всех беглецов из тюрьмы в открытом космосе!

Увлекательный раннер с кучей зомби и великолепной графикой.

Одержите победу над тысячами головорезами, жаждущих мести.

Очередное продолжение серий игры про футбол уже на андроид!

Столкнитесь со своими самыми глубокими страхами и разгадайте леденящую кровь тайну лечебницы.

Продолжение великолепного файтинга с кучей героев и злодеев.

Встречайте новую часть знаменитой серии аркадных гонок на андроид с новом движком, режимами и возможностями. Докажите, что именно вы король Асфальта!

Исследуйте виртуальный мир будущего и выполняйте различные миссии.

Станьте одним из лучших охотником за головами во вселенной Shadowgun.

Выживайте в пост апокалиптическом мире и добывайте ценные ресурсы.

Отличная игра на андроид, с несколькими режимами и военной техникой.

Отличный шутер от первого лица на андроид, где вы примите участие в межгалактической войне.

Продолжение популярного научно – фантастического тактического экшена.

Станьте одним из героев, и сражайтесь против зла с помощью божественной силы.

Отличный, зрелищный, кровавый файтинг с изощрёнными добиваниями.

Крутые аркадные гоночки! Одни из лучших игр в своем жанре!

Управляйте главным героем и исследуйте многочисленные шахты метро выживая в экстремальных условиях.

Игра познакомит вас с новой увлекательной историей с неразгаданными тайнами и новыми возможностями.

Приключенческая игра где вы будете помогать главным героям влиять на ход событий.

Официальная игра PUBG на Андроид устройства.

Новая часть Real Racing подготовила нам невероятную графику, лицензированные трассы, крутые тачки и море драйва.

Участвуйте в захватывающих масштабных битвах, каких ещё не бывало в мобильных играх.

Проведи границу между Землей и Адом и спаси мир в этом замечательном экшен шутере на андроид.

Читайте также:  Гнездо rca на кабель

Шутер от первого лица от Activision.

Отличный многопользовательский шутер от разработчиков Gameloft

Управляйте отважным героем и побеждайте сильных монстров.

Онлайн шутер где вы будете управлять командой бандитов и грабить банки.

Один из лучших и реалистичных шутеров, от первого лица – Modern Combat возвращается! Третья часть, под названием Fallen Nation.

Приключенческая эпизодическая игра, где главная цель – взаимодействие с предметами и людьми.

Новая сюжетная линия экшен шутера в популярной игре для андроид. Теперь на новом движке, благодаря которому игра очень красивая и реалистичная!

Захватывающий квест который поведает вам историю до игры Life Is Strange.

Возьмите под свой контроль отважного гидроциклиста и проведите его по опасным трассам игры.

Популярная когда-то игра GTA San Andreas пришла на мобильную платформу, с улучшенной графикой и расширенной сюжетной линией.

Продолжение легендарной серии баскетбола от 2K.

Собираем свою команду из трёх человек и участвуем в поединках.

Наёмный убийца вернулся для устранения новых целей.

Верните влияние мафиозной семьи Леоне в городе и разберитесь со всеми кто станет у вас на пути.

Отличная стрелялка с элементами ролевой игры.

Шутер от первого лица с фантастическим сюжетом.

Всеми любимая игра теперь на андроид. Огромный город, море возможностей и масса удовольствия теперь и на вашем мобильном.

Продолжение игры для android линейки NFS – Most Wanted теперь на ваших устройствах с серьезными преследованиями полицейских автомобилей и красивыми эффектами аварий!

Знаменитая история про бесшумного убийцу на андроид.

Долгожданный космический симулятор с дополнениями Valkyrie и Supernova. Выполняйте огромное количество миссий. Режим кампании и одиночка

Интерактивный роман​ с довольно мрачной и запутанной историей.

Третий сезон опасных приключений Клементины и её друзей.

Ощутите полное слияние Человека с Машиной. Сражайтесь за выживание человеческой расы!

Увлекательная игра где вы будете разгадывать тайну исчезновения семьи.

Один из самых захватывающих космических шутеров, серии N.O.V.A.

Третья часть увлекательного шутера от первого лица для android девайсов! Как и в предыдущих частях Вы будите сражаться во имя спасения рода людского.

Узнай историю и легенды древнего Китая, сражаясь с врагами школы боевых искусств.

Исследуйте огромною количество локаций в мире Warhammer 40k.

Предложенные в подборку

Третья часть военного хита про вторую мировую войну от Gameloft.

Интересный и футуристичиский шутер от первого лица на андроид.

Станьте одним из участников самой популярной королевской битвы в мире.

Управляйте отважным героем и помогите ему победить всех противников.

Собирайте могущественную армию, обучайте титанов и захватывайте земли других игроков!

Грандиозное продолжение серии The Elder Scrolls

Многопользовательский онлайн экшен с элементами симулятора выживания.

Продолжение раллийного хита.

Шутер от первого лица где вы будете сражаться на различных картах против террористов.

Увлекательный фэнтезийный мир, с множеством рас, и битвами между игроками.

Отличная игра сделанная на Unreal Engine 4 специально для устройств с меньшим объемом оперативной памяти.

Экшен ролевка с динамичным игровым процессом и превосходной графикой.

Знаменитая игра GTA 3 теперь на Android! Главный герой – преступник Клауд, ставший жертвой преступного сговора своей подруги Каталины, и Мигеля, члена колумбийского наркокартеля.

Симулятор, в котором вам предстоит управлять огромным городом и делать его жителей счастливее.

Онлайн баталии на военных кораблях от компании Wargaming.

Исследуйте возможность человечества и технологий​ в странном мире руин и передовых технологий

Управляйте скейтбордистом и прокатитесь по бесконечной пустыне.

Управляйте отважным героем который будет управлять огромной армией и захватывать новые территории.

Продолжение одной из самых знаменитых гоночных серий.

Отличная игра на андроид, где вы будете исследовать огромный город и заниматься преступной деятельностью.

Красочный музыкальный ранер в стиле ритм-аркады.

Третья часть новаторской саги Galaxy On Fire.

Создайте свою непобедимую команду из транформеров и защитите базу от врагов.

Управляйте героем которому необходимо разгадать все тайны и сразиться с многочисленными мутантами.

Исследуйте фантастический мир полный тайн и загадок.

Порт одной из самой известной игры с приставки Nintendo DS от компании Rockstar Games.

Соберите отряд бойцов и сразитесь с боевыми роботами перемещаясь по различным районам города.

Популярная когда-то игра GTA San Andreas пришла на мобильную платформу, с улучшенной графикой и расширенной сюжетной линией.

Станьте настоящим искателем приключений, что путешествует между мирами.

Стильная трехмерная головоломка в футуристическом стиле.

Одна из самых ожидаемых игр для андроид жанра RPG. Полная свобода действий, красивая графика и более чем 30ть часов увлекательного геймплея ждут вас!

>

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *