0

Игры для ноутбука с рулем и педалями

Игры жанра гонки очень популярны как не крути. И именно поэтому все хотят скачать игры гонки через торрент на компьютер. На нашем сайте, как раз в этом разделе под названием «Гонки», у вас есть такая возможность. Здесь собраны самые популярные гонки, а также новинки игр жанра гонки. Вы найдете как самые новые игры, таки и старые, навивающие ностальгию. Ну и конечно же мы немного расскажем об этом жанре.

Вообще, гонки очень большой раздел в игровой индустрии. Гонки могут быть аркадными, могут быть и симуляторами. В них можно играть в одиночку, или же вдвоем на одном компьютере. В гонки можно играть одному без интернета, а можно и онлайн с другими игроками при помощи мультиплеера. Также гонки могут быть на разных видах транспорта: на машинах, на мотоциклах, на самолетах, тракторах и так далее. Этот жанр очень популярен среди геймеров, потому разработчики активно выпускают тысячи игр каждый год для любителей погоняться. Потому, из-за большого количества игр и любителей игр этого жанра, который по-английски называют Racing, мы выделили отдельную категорию на сайте. Сейчас вы находитесь именно в этом разделе сайта и здесь вы можете игры гонки скачать через торрент для ПК. Тем более все это бесплатно. Все что вам нужно – это выбрать игру, скачать торрент игры по специальной кнопке, запустить скачанный файл, установить вашу любимую гонку и начинать играть.

Еще одна особенность гонок – это то, что вы можете вместо клавиатуры использовать специальный руль, педали и коробку передач для управления машиной в игре. И это очень круто. Вы будто на самом деле оказываетесь внутри виртуального автомобиля, вы чувствуете себя настоящим гонщиком. Для игры с помощью руля не нужна специальная игра, для этого подойдет любая гонка. Но есть и специализированные симуляторы, в которые обязательно нужно играть с рулем. Такие игры гонки скачать через торрент вы тоже можете бесплатно в этом разделе. Играйте много и в самые лучшие игры. А мы позаботимся чтобы вы всегда могли их скачать бесплатно.

Часто ли мы помним имена тех, кто пришел вторым? Попадая в мир виртуальной реальности, геймер может не разбираться в стратегиях, RPG, но скачать игры гонки считает для себя необходимым, ведь здесь не нужно объяснять задачи и правила. Быть только первым – в этом цель незамысловатого, казалось бы, состязания.

До эры ПК

Возможно, именно кажущаяся простота подтолкнула создателей к реализации жанра в новой реальности. И уже в 1973 году Atari представляет Space Race – первые гоночные соревнования между парой космических кораблей и объектами, управляемыми автоматом. Да, автоматом, потому что привычные ПК, ноутбуки и планшеты в то время казались только фантастикой. И, если сейчас чтобы скачать бесплатно на компьютер игры жанра гонки достаточно сделать пару кликов, то в период своего появления доступны они были, в большинстве своем, в игровых залах.

После очевидного успеха Space Race, конкуренцию Atari попыталась составить Taito, с более сложной Astro Race, управляемой четырехпозиционным джойстиком и первой ездой на дороге, уже с рулем и педалями. Итак, гонка внутри гонок началась!

Создатели игр радуют уже искушенного геймера предлагаемым многообразием и все эти лучшие гонки на ПК 2015 и 2014 года представлены на этой странице. Теперь сложно удивить достоверной реализацией Ралли, Дрифта, Стрит Рейсинга или F1, однако, погрузившись в контекст впервые, индивидууму не увлекающемуся автоспортом, но желающему получить гонки бесплатно на ноутбук или компьютер, зачастую неизвестны и некоторые их виды.

Читайте также:  Дивов объекты в зеркале заднего вида

Какие же бывают гонки?

  • Кольцевые. В реальности гонки по замкнутой, асфальтированной трассе (F1, А1 Гран-при, Champ Car, Формула Русь, NASCAR, DTM), но в виртуальном мире свои законы и геймплей может значительно отклониться от правил спортивного состязания.
  • Ралли. Позволяет оценить крутые машины на местности, иногда пересеченной. Эта гонка может начаться в Париже, а окончиться, к примеру, в Дакаре.
  • Трофи. В ней принимают участие по-настоящему крутые тачки, а трасса изрезана бесчисленными ямами и оврагами, переполненными песком или земляной жижей.
  • Автокросс. Гонка по замкнутой грунтовой трассе.
  • Дрифт. Зрелищность состязаний поистине поражает. Решающим фактором победы является техника поворота, умение удержать контроль над машиной в заносе.
  • Street racing. Вот они. Нелегальные, скандальные, опасные – 3D гонки по городу на PC. Правила бывают разными: простой сheck-point от точки к точке или путаная охота на лис, когда один из игроков прячется в темном квартале, а на хвосте у самих охотников уже висит полиция.

На настоящий момент реализованы, пожалуй, все возможные виды супер гонок в хорошем качестве, а уж выбор своей игры – дело вкуса.

Как скачать и установить на компьютер?

Чтобы получить новые гонки на русском языке для ПК с WINstation.RU существуют два пути. Лучший вариант – скачать образ игры на компьютер напрямую с популярных файлообменников бесплатно, следуя несложным инструкциям. Так же можно скачать с помощью функции быстрая загрузка, но это вариант не всегда бесплатен. Перед скачиванием любых гонок рекомендуется сравнить системные требования игры со своим PC, т.к. далеко не каждое железо может потянуть последние шедевры игровой индустрии.

Установить гоночки на комп из образа можно любым эмулятором привода DVD, к примеру DAEMON Tools Lite или Alcohol 120%. Если же повезло скачать игру уже подготовленной с доступным exe файлом – достаточно кликнуть на него, выбрать диск, директорию и провести привычный процесс установки.

К большинству игр на PC предоставляется лекарство или таблетка, она же crack. Таблетка в данном случае заменяет лицензию и позволяет ознакомится с игрой бесплатно. В основном в игры на сайте лекарство уже вшито и не требует установки, в другом случае имеется подробная инструкция применения.

Что на счет геймпада?

Безусловно, максимальную реалистичность на компьютере гоночные симуляторы получают, снабдившись соответствующими аксессуарами. Фанаты жанра вполне могут приобрести гоночный руль с педалями, однако, тем, кто привык пользоваться клавиатурой, зачастую сложно перестроиться. Чаще геймеры, отдающие предпочтение не только гонкам, но и динамическим играм других видов предпочитают джойстик, считая его более универсальным.

Падаем в горизонт

Почему гонки? Скорость – одно из ярчайший ощущений на гранях страха и эйфории. То ли генезис сыграл с нами опасную шутку, то ли она выгравировалась в процессе развития цивилизации, но явление скорости вызывает в человеке первозданные эмоции, азарт. По своей природе, воздействие скорости в любой из плоскостей не отличается от свободного падения: тот же драйв, адреналин и все та же бесконечная жажда испытывать снова и снова.

Euro Truck Simulator 2 предлагает вам испытать себя в роли водителей самых мощных тягачей, когда-либо ездивших по шоссейным магистралям и автобанам Европы. Вы пройдете путь от энтузиаста-дальнобойщика до владельца собственной транспортной компании!

Читайте также:  База данных оборудования в excel

USSR Mod – посвящен игре Euro Truck Simulator. Было добавлено около 800 новых объектов, включая знаки. При создании мода стандартные объекты почти не использовались. Все трассы мода снабжены знаками и указателями. Мы не стали делать реальный прототип карты, городов, мы просто хотим, что бы Вы ощутили русский дух игры.

Третья часть знаменитой отечественной игры "Дальнобойщики" , посвященной нелегкому ремеслу водителей грузовиков, переносит вас в Калифорнию. Попытайте счастья за океаном, воплотите в жизнь свою собственную "американскую мечту". Говорят, что США – страна возможностей.

Готовы ли вы к возвращению популярной игровой серии? Действия Need for Speed: Payback развернутся в теневом мире, который называется Фортуна-Вэлли. Здесь вместе со своей командой вы переживаете предательство. Но вы должны будете объединиться, чтобы отомстить. Главная задача — разрушить Дом. Так называется известный картель, владеющий игорными заведениями и заправляющий всей преступностью на улицах города.

Открытый игровой мир в Need for Speed Most Wanted подарит вам настоящую свободу передвижения. Совершайте эффектные прыжки с трамплинов, срезая путь. Скрывайтесь от преследования и гоняйте там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь через полицейские блокады и обгоняйте соперников, применяя свои умения, лучшие машины и тонны нитро! В этом мире есть только вы и целый автопарк люксовых машин. Докажите миру, что вы на что-то способны!

Need for Speed: Most Wanted — увлекательные соревнования в огромном открытом городе, наполненном как уличными гонщиками, так и полицейскими. Обновленная версия Autolog позволит вам легко отслеживать свои действия, а также успехи ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями. Многопользовательский режим игры создан таким образом, чтобы для начала соревнования не нужно было отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда. Теперь нужно всего лишь прибыть на место гонки, а после завершения заезда вы сможете развернуться и помешать отстающим.

Вторая часть знаменитой франшизы Need for Speed покорила сердца миллионов игроков по всему миру. Редко сейчас на улицах не встретишь толпы ребят на крутых авто, окруженных невероятно красивыми девушками. Но вся эта реальность никогда не сравнится с атмосферностью аркадных гонок следующей части серии – Need for Speed: Most Wanted. Вы уже подготовились к новому этапу? Ведь новая игра несет с собой знамя революции.

Этот мод дает возможность ездить в игре Need for Speed: Most Wanted зимой. Это твой мир и твои правила. Этот мир полон риска, бешеной скорости, роскоши и конечно же криминала. Вас ожидают новые приключения погони и трассы!

Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами натянуты нервы. Взмах изящной женской ручки — и все участники с бешеной скоростью срываются в стремительный полет, оставляя лишь дымный след от раскаленных шин.

DiRT Rally 2.0 предлагает вам продолжить свой путь через удивительные места для раллийных гонок во всех уголках планеты. В вашем распоряжении будут внедорожники с невероятной мощностью. Но даже самая незначительная ошибка может привести вас к фатальным результатам. Нужно довериться инстинктам, чтобы преуспеть в этой гонке.

DiRT Rally — пожалуй, самая реалистичная из доступных на сегодня гоночных игр. Почувствуйте напряжение пилота, которому точно известно, насколько высокой может быть цена ошибки. Каждый этап сопровождается своими сложностями, погодой и покрытием. Все машины будут постепенно изнашиваться, но команда поможет вам остаться на соревновании, хотя каждое ралли здесь будет марафонским испытанием. Данный релиз содержит лицензионный контент ЧМ по ралли-кроссу. Это значит, что присутствуют и самые быстрые машины мира.

Читайте также:  Как вернуть ноутбук делл к заводским настройкам

Colin McRae: DiRT 2 сохранила все лучшее, что так полюбилось поклонникам оригинальной игры, и привнесла в жанр множество впечатляющих новшеств. В игре представлены совершенно разные автомобили семи различных классов. Каждая машина обладает уникальными характеристиками и обеспечивает ни с чем не сравнимые ощущения во время заездов. Игроков ожидает без преувеличения грандиозный тур по США, Европе и Азии.

DiRT — серия лучших гонок по бездорожью, которая возвращается в новой, четвертой части! DiRT 4 предлагает вам опробовать самые мощные машины и увлекательные внедорожные режимы. Системы игра Your Stage создаст целый миллион маршрутов всего лишь нажатием одной кнопки.

Газуйте и проламывайте себе путь вокруг света в моторизованном хаосе DiRT Showdown! Атмосфера толчеи, социализированная игра и доступность — вот приметы этого гоночного турбобезумия. Вдавите педаль газа в пол и заслужите обожание неиствующих болельщиков на сверхэнергичных состязаниях в живописных местах. Хитрите, гоните, рвитесь к победе. а потом повторяйте это снова и снова.

В DiRT 3 представлено больше машин, территорий, трасс и соревнований, чем в предыдущих играх серии. Более пяти десятков лучших раллийных автомобилей, участвовавших в гонках за последние пятьдесят лет; вдвое больше треков, чем в проекте 2009 года; соревнования на любой вкус; рейтинги, награды и достижения — в DiRT 3

Test Drive Unlimited 2 готова перенести вас на два курортных островка: Ибицу и Оаху. Здесь вы сможете кататься по залитому солнцем живописному побережью, принимать участие в различных гонках, зарабатывать средства, чтобы покупать недвижимость в городе и тюнинговать свое авто. Игра предлагает улучшенную графику, более реальную физическую модель, а также: смену дня и ночи и различные погодные условия!

Настало время вернуться на солнечный тропический остров, где даже пальмы знают, что такое настоящая скорость. С первыми лучами света, вслед за порывами морского ветра, на дорогу выходят те, кто больше всего ценит свободу – гонщики.

Если вы — ценитель и знаток автомобилей, если ваша стихия — движение, если вы не можете жить без адреналина в крови — эта игра для вас! Вам предстоит 125 миль бешеной гонки по улицам и подземным тоннелям ночного города, риск и скорость без границ! Этот город живет своей жизнью — и вы можете свободно передвигаться по его улицам в поисках достойных соперников. Вас ждут 125 миль настоящего драйва! Город состоит из пяти районов, различающихся типом дорог — от извилистых шоссе до широких центральных улиц.

Мир нелегальных гонок по ночным улицам. Мир ярких автомобилей. Мир неординарных личностей. Мир колоссальных призовых сумм для победителей…На что тратятся эти деньги? Конечно же, на свою любимую машину, на нее и только на нее! Новая игра из знаменитой серии Need for Speed позволит вам осуществить самую заветную мечту любого заядлого автомобилиста: сделать из стандартного гроба на колесах сверхскоростную красавицу, двойника которой не найдется во всем мире! Станьте лучшим из лучших за рулем лучшего автомобиля!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *