0

Игры для sony psp vita

Игры для PS Vita

Погрузитесь в портативные высокобюджетные хиты и забавные независимые игры.

Играйте в игры PlayStation на ходу

Признанные критиками игры теперь в ваших руках.

LittleBigPlanet

Объединитесь с Сэкбоем и дайте волю своей фантазии, создавая невероятные миры с бесконечными возможностями. Собирайте инструменты и открывайте новые способности, чтобы создавать прекрасные миры своей мечты, где можно бегать, прыгать и развлекаться, как вам хочется.

Uncharted: Золотая бездна

Присоединяйтесь к легендарному охотнику за сокровищами Натану Дрейку и его команде в поисках потерянного золотого города Кивира. Исследуйте прекрасные локации со скрытыми храмами, ловушками и сокровищами, чтобы раскрыть тайны пропавшей испанской экспедиции, исчезнувшей в Центральной Америке 400 лет назад.

Minecraft

Если это можно вообразить, то можно и создать. Создавайте мир своей мечты – но берегитесь монстров, блуждающих в ночи!

Tearaway

Играя за посыльную по имени Атой, отправляйтесь в путешествие, чтобы спасти бумажный мир от опасности. Используйте сенсорную панель, чтобы создавать порывы ветра, рушить препятствия и отправлять врагов в полет.

Killzone Mercenary

Забудьте о чести и гордости, присоединившись к компании жестоких наемников, и продавайте свои смертоносные таланты по самой высокой цене.

Gravity Rush

Успользуйте свои сверхспособности по управлению гравитацией, чтобы спасти летающий город Хексвилль и раскрыть секреты прошлого.

Borderlands 2

Хватайте свое любимое оружие и готовьтесь стрелять и собирать ресурсы во время своего веселого приключения, чтобы разгадать зловещие планы Красавчика Джека.

Lego Batman 3: Beyond Gotham

Рыцарь в маске возвращается, чтобы объединить силы с своими супергеройскими друзьями и помешать злому гению Брэйниаку уничтожить Землю.

PS Vita любит независимых разработчиков

Играйте в яркие и забавные игры от независимых разработчиков на ходу благодаря PS Vita.

Spelunky

Спуститесь глубоко под землю и исследуйте удивительные пещеры с монстрами, ловушками и сокровищами.

Rogue Legacy

Готовьтесь сражаться с врагами, собирать добычу, о которой всегда мечтали, и умирать снова и снова в этом необычном приключенческом платформере. Каждый раз, когда вас убивают, ваше место занимает ваш потомок, который продолжит выполнять задание.

Guacamelee!

Надевайте маску лучадора и путешествуйте по невероятным мексиканским землям, сражаясь с силами зла только при помощи кулаков.

Приложения

Творите произведения искусства или играйте в мини-игры в приложениях, разработанных для PS Vita.

Paint Park

Создавайте простые зарисовки или пишите полноценные картины и делитесь ими с друзьями.

Читайте также:  Где взять выходной трансформатор для лампового усилителя

Ecolibrium

Принесите гармонию в виртуальную экосистему, наполненную удивительными существами и фантастическими растениями.

Frobisher Says!

Играйте в коллекцию безумных мини-игр, рожденных причудливым разумом эксцентричного Фробишера.

Общайтесь с друзьями

Оставайтесь на связи с друзьями по PlayStation Network, сравнивайте достижения и играйте вместе.

Общайтесь с друзьями по PSN

Общайтесь в реальном времени с друзьями по PlayStation Network с помощью текстового или голосового чата, даже если вы играете в разные игры.

Создайте тусовку и пригласите в нее до семи человек, чтобы общаться с ними и устраивать совместные игровые сеансы по сети (можно добавлять новичков, не выходя из тусовки).

Соревнуйтесь и сравнивайте

Покажите друзьям, чего вы достигли в играх для PS Vita, а также похвастайтесь своей коллекцией призов в играх для PS4 и PS3.

Посмотрите, сколько призов вы собрали в каждой игре, и сравните свой прогресс с друзьями.

Язык: Английский
Жанр:
Шутер от третьего лица
Разработчик: Red Storm
Издатель: Ubisoft
Прошивка: 3,30
Игра по Wi-Fi:
Есть
Дата выхода: 21.08.07

Описание: GRAW 2 предлагает нам улучшенную систему AI, изменяющиеся погодные условия, усовершенствованную систему Cross-Com 2.0, которая предоставит игроку всю необходимую информацию в считанные секунды, возможность вызова авиационной поддержки, новые виды оружия, классов солдат и многое другое.

Дата выхода: 13.11.12

Жанр: Shooter

Разработчик: Nihilistic

Издательство: Activision

Тип издания: Пиратская версия

Язык интерфейса: Английский | Русский

Тип перевода: Текст

Мультиплеер: Есть

Прошивка: Неизвестна

Размер образа: Неизвестен

Описание: Call Of Duty Black Ops: Declassified – Да нынче название этой серий сродни с ругательством. Но тут вроде как на PS Vita вышло и интересно же посмотреть, даже несмотря на то что делали игру ни Infinity Ward, ни Treyarch, а контора сделавшая Resistance: Burning Skies (который как все знает, так все загновили в свое время). Сложно было не догадаться что и так надоевшая всех серия, не приготовит нам ничего умопомрачительного и главное нового, особенно со стороны до сих пор обтекающих ребят из Nihilistic.

Дата выхода: 12.06.12

Жанр: Action

Разработчик: SCE Japan Studio

Издательство: SCEA

Тип издания: Пиратская версия

Язык интерфейса: Английский

Мультиплеер: Нет

Прошивка: Неизвестна

Размер образа: Неизвестен

Описание: В Gravity Rush что порадовало, так это динамика. Она действительно классная. Ты видишь как плавно передвигаются главные героина, и это здорова. Мы все давно хотели увидит нечто подобное в других проектах для PS Vita, но увы. Сам остальной гемплей Gravity Rush весьма не дурен собой. Возможно фишка с гравитацией будут непоняты у нас в стране, возможно в Европе в целом, хотя кто его знает. Но японцем думаю точно понравился, потому что все безумное, это все к ним.

Дата выхода: 10.09.13

Читайте также:  Закон о хранении информации сотовых операторов

Жанр: Shooter

Разработчик: Guerilla Cambridge

Издательство: SCEA

Тип издания: Пиратская версия

Язык интерфейса: Английский | Русский

Тип перевода: Текст+Звук

Мультиплеер: Есть

Прошивка: Неизвестна

Размер образа: Неизвестен

Описание: Это наверняка единственный случай, когда портативная игра выглядеть ненамного хуже её так скажем большой версий. В Killzone: Mercenary (Наёмник) действительно так и есть. Графика на высшем уровне, и мало того геймплей собственно тоже. Обычно например бывает, выходит какой нибудь клон Infinyti Blade для iOS или Android, вроде бы все хорошо, вроде бы все красиво, но игра из себя представлять ровном счетом – ничего! А тут же у нас полноценного Killzone 3, ну почему Killzone 3, потому что именно вся стилистика оттуда. Но и вторичный эту игру тоже назвать нельзя, потому что здесь очень много всего нового.

Дата выхода: 22.11.14

Жанр: Adventure, Arcade

Разработчик: Media Molecule

Издательство: SCEA

Тип издания: Пиратская версия

Язык интерфейса: Английский | Русский

Тип перевода: Текст+Зву

Мультиплеер: Нет

Прошивка: Неизвестна

Размер образа: Неизвестен

Описание: Многие на уроках труда или просто пофану собирали что либо из бумаги. Например "Оригами" для некоторых стал настоящим искусством и смыслом жизни. А вот вы например, как давно вы сделали бумажные самолетики?! Вот ребята из Media Molecule тоже вспомнили времени, когда рукоделия приносила не только положительные оценки в дневнике, но и какие то эмоции. У некоторых возможно до сих пор стоит бумажные фигурки и т.п. И вот опят же эти ребята из Media Molecule, которые сделали LittleBigPlanet, LittleBigPlanet 2, LittleBigPlanet PSP и LittleBigPlanet PS Vita , решили нас вернуть в это время. И что из этого получилось они показали нам в игре – Tearaway.

Дата выхода: 26.09.12
Жанр: Action RPG, Strategy, Adventure
Разработчик: Marvelous Entertainment
Издательство: Konami
Регион: EUR (Европа)
Тип издания: Пиратская версия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Текст
Мультиплеер: Отсутствует
Прошивка: Неизвестна
Размер образа: Неизвестен

Описание: Нелегкая доля выпала 14-летнему королю Коробо — он еще так молод, но уже вынужден защищать свою чудесную страну от жуткого захватчика. Вторгшееся в королевство зло повсюду сеет разрушения и охотится на жителей, держа королевство постоянном страхе. На вас возлагаются королевские полномочия! Соберите могучую армию из разрозненных отрядов и ведите ее за собой, чтобы спасти государство. И да помогут вам инновационные особенности портативной консоли PlayStation Vita!

Дата выхода: 30.10.12
Жанр: Action, Adventure, Stealth Action
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Регион: RUS (Россия)
Тип издания: Пиратская версия
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Мультиплеер: Присутствует
Прошивка: Неизвестна
Размер образа: Неизвестен
Официальный сайт

Описание: 1765 год. На севере Америки усиливается противостояние, из которого впоследствии разгорится пламя Американской революции. Тем временем на юге испанцы намерены захватить власть в Луизиане. Однако они еще не знают, с каким врагом им предстоит столкнуться. Ассасин Авелина готова пустить в ход все свое смертоносное искусство, чтобы отвоевать свободу своей страны и своего народа. Авелина вселяет ужас в сердца тех, кто стоит на ее пути, бесшумно устраняя своих врагов одного за другим и заманивая их в смертельные ловушки.

Читайте также:  В экселе не работает автосумма

Дата выхода: 23.10.12
Жанр: RPG
Разработчик: Atlus
Издательство: Atlus
Регион: USA (Америка)
Тип издания: Пиратская версия
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Текст+Звук
Мультиплеер: Присутствует
Прошивка: Неизвестна
Размер образа: Неизвестен
Официальный сайт

Описание: Действие Persona 4 The Golden происходит в выдуманном сельском японском городке Инаба, располагающимся вдоль поймы реки. В нём начинают происходить необъяснимые убийства: тела обнаруживаются, висящими на электрических или телефонных проводах, а причину смерти установить не удается. В то же время начинает ходить слух, что если в дождливый день в полночь смотреть в экран выключенного телевизора, то можно увидеть человека с родственной душой. Решая проверить этот слух, группа старшеклассников обнаруживает погруженный в туман мир внутри телевизоров, населенный монстрами, называемыми Тенями. Так же они находят собственных Теневых двойников, символизирующих подавляемые стороны их характера. Сражение с двойниками пробуждает способности вызывать существ, известных как «Персоны» — мистические сущности, носящие имена древних богов, демонов или героев. Использующие Персон школьники создают Исследовательскую команду (англ. Investigation Team), чтобы расследовать связь между Телемиром и убийствами, а по возможности, и поймать убийцу.

[PSP] Infinity 2.0 для всех PSP.

Infinity 2.0 – неслетаемая кастомная прошивка 6.6x для всех PSP! Этот релиз наконец-то поддерживает PSP E1000 (также известную как PSP Street), которая ранее не поддерживалась по техническим причинам. Это делает Infinity 2.0 совместимым со всеми существующими устройствами PSP, независимо от того, являются они старыми или новыми.
Показать полностью… У кого установлено системное программное обеспечение 6.60 или 6.61, тот сможет использовать Infinity 2.0 и наслаждаться кастомной прошивкой PRO или ME, даже не проходя процедуру повторного включения ее после каждой перезагрузки. Далее, Infinity 2.0 больше не прошивает так называемую «гибридную прошивку», что делает процесс прошивки намного быстрее, более безопасным и менее вероятным, чтобы получить брик. Кроме того, Infinity 2.0 также исправляет несколько проблем, возникающих при использовании более старых версий Infinity v1.x, таких как проблемы с темой XMB и проблемы, связанные с функцией паузы PSPgo (необходимо отключить параметр «разблокировать дополнительную память» в меню восстановления).

Изменения в этой версии:

* Поддержка 6.60
* Поддержка 6.61
* Поддержка PSP Street «Е1000»
* Функция Pause/Restore Game на PSPgo
* Исправлены проблемы с темами XMB

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *