0

Игры домохозяек мелисса на продажу

Так уж сложилось, что образ типичного компьютерного игрока чаще ассоциируется с постоянно торчащим дома подростком или молодым человеком с морем свободного времени, которое он тратит на виртуальные стрелялки, стратегии и онлайн-рпг. Однако это не значит, что компьютерными играми не увлекаются женщины разных возрастов. Напротив — даже классические домохозяйки предпочитают проводить свой досуг за увлекательными киберразвлечениями, среди которых могут быть проекты совершенно разных жанров.

Дамы, заботящиеся о домашнем очаге и порядке, могут играть как в трипл-эй проекты — высокобюджетные компьютерные игры (возможно, даже сами о том не подозревая), так и в простенькие браузерные приложения. Какие же игры для домохозяек считаются самыми популярными и востребованными?

Большие игры, которые выбирают домохозяйки

К большим играм относятся известные высокобюджетные проекты, которые были выпущены не только для Windows, но и для игровых консолей.

Серия The Sims

Симулятор жизни The Sims популярен у девушек всех возрастов. Игра не представляет собой какой-то сложный проект в плане геймплея: здесь можно легко и интуитивно разобраться с персонажами и управлением. Женщины, привыкшие обо всём заботиться, возьмут под контроль одного человека или, возможно, целую семью, чтобы создать идеальные условия проживания: накупить море классной мебели, создать тёплые и гармоничные отношения в виртуальном мире и радоваться встречам с друзьями. Трудно с уверенностью сказать, какая именно часть The Sims наиболее популярна! Сейчас найдётся немало игроков, увлекающихся как свежей The Sims 4, так и поигрывающих в старый добрый второй Симс.

Для виртуальных персонажей можно скорректировать внешность до мельчайших подробностей, а также подобрать им черты характера, цели и пристрастия

Stardew Valley

Для самых продвинутых домохозяек на замену поднадоевшим браузерным фермам пришла потрясающая Stardew Valley. Эта игра предлагает посадить свой огород, развести домашний скот и заняться рыбалкой. Кажется, всё довольно просто, однако это впечатление крайне обманчиво, ведь после получаса геймплея станет ясно, что Stardew Valley является ещё и потрясающей сюжетной игрой с живым миром вокруг и интереснейшими персонажами, с которыми буквально мечтаешь подружиться, чтобы узнать их многочисленные секреты. Покидать долину Стардью ещё долго не захочется, а пресловутое выращивание пастернака отойдёт на второй план, уступив место поиску штанов растяпы-мэра и выслушиванию жизненных историй местного бродяги.

Суть игры: главный герой получает в наследство ферму, о которой должен заботиться, улучшать и расширять её границы

Overwatch

Среди домохозяек встречаются и такие, кто просто на дух не переносят унылый и медленный геймплей. Для самых активных есть потрясающий МОВА-шутер Overwatch. Игра, в первую очередь, способна привлечь молодых леди своей яркой стилистикой, интересными персонажами и весьма низким порогом вхождения. Сами потом не заметите, как наберётесь скилла и начнёте раздавать хедшоты во все стороны, играя за неугомонного Хандзо. Если в вашей душе горит огонь, а сердце жаждет баталий, то обязательно попробуйте Overwatch!

Читайте также:  Вреден ли блютуз для человека

Overwatch получила хорошие отзывы критиков — обозреватели отмечали разнообразие персонажей, яркую графику и приятный игровой процесс

Life is Strange

Бытует мнение, что домохозяйки уж очень любят сериалы. Поговаривают, что за просмотром оных они проводят большую часть свободного времени. Однако некоторые нашли способ объединить увлечение многоэпизодичными новеллами и компьютерными играми. Помогают в этом интерактивные сериалы, в которых играющий решает за главного героя, что нужно сделать и как ответить своему собеседнику. Life is Strange — одна из лучших игр, которая затянет в сюжет с головой. Этот проект обладает великолепной постановкой и потрясающе прописанными персонажами — они полюбятся ещё в первом эпизоде. Кто-то, быть может, даже назовёт эту игру девчачьей, однако среди поклонников творения Squar Enix находится немало парней, оценивших глубину и трогательность истории девушки Максин, умеющей управлять временем.

Главным достоинством игры считается проработанность локаций и насыщенность мира, также отмечают обилие отсылок к реальным произведениям и явлениям массовой культуры

Cities: Skylines

Наверное, каждый в детстве мечтал построить собственный город, где всё будет работать так, как хочется именно ему. Игра Cities: Skylines позволяет принять на себя должность мэра и возвести свой мегаполис. Хотя, быть может, это будет и не мегаполис, а маленькая деревушка с прекрасной природой и чистым воздухом, где находится место для многочисленных садов и чудесных пейзажей. Решать только вам! Игра предоставляет широкие возможности менеджмента, ведь геймерам придётся задумываться об обеспечении работой жителей своего города, о доставке товара на прилавки магазинов и организации общественного транспорта!

Игрок занимается планированием зон застройки, размещением дорог, налогообложением, организовывает работу городских служб и общественного транспорта, ему нужно поддерживать уровень бюджета города, населения, здоровья, счастья, занятости жителей и загрязнения окружающей среды

Браузерные приложения

Эти приложения очень популярны среди домохозяек, так как в них можно играть на обычном компьютере или планшете. Они даже не требуют установки дополнительных программ — главное, не забыть заплатить за интернет!

Аватария — мир, где сбываются мечты

Увлекательная браузерная игра Аватария предложит игрокам окунуться в реальную виртуальную жизнь. Да, посетителям этого приложения предстоит создать своё второе «Я», чтобы стать частью большого и увлекательного мира. Здесь можно знакомиться, общаться, менять одежду, обустраивать своё жилище и даже жениться! Игра отлично подойдёт тем, кто ищет друзей и живое весёлое общение!

Играющим в Аватарию доступны приключения и работа, отдых и общение, развитие талантов и успехи на выбранном поприще, кроме того, можно попытаться выиграть джекпот

Целуй и Знакомься

Забавное приложение ВКонтакте, которое приглянется тем, кто знает, что такое игра в бутылочку. Здесь можно провести весело свободное время, найти новых знакомых и даже встретить свою любовь! Каждый участник большого стола может проявить симпатию к другому случайному игроку. Кто знает, к чему приведёт такое начало общения.

В соцсети соблюдаются классические правила игры в бутылочку: можно отказаться от поцелуя или исполнить желание, есть возможность включить для всех свой любимый трек или подарить виртуальный букет, а также написать личное сообщение тому, кто вам понравился

Читайте также:  В сертификате отсутствует поле sn

Сокровища Пиратов

Сокровища Пиратов не должны вводить в заблуждение своим названием. Перед нами не классическая адвенчура, а простенькая игра из серии «три в ряд». Почему-то пиратская тематика пришлась по душе любителям посидеть в социальных сетях! Эта игра действительно умеет удивить и нередко подкидывает геймерам сложные задачки. Если вам хочется быстро напрячь мозги, то Сокровища Пиратов — то, что нужно!

Сокровища Пиратов относятся к той категории головоломок, которыми можно занять себя в любом месте и в любое время, они не требуют особенной реакции, работающего музыкального сопровождения или обеих рук для управления

Нано-ферма

Классическая «Любимая ферма» уже давно не удивляет домохозяек. Им подавай новый геймплей и интересные идеи! Разработчики игры Нано-ферма смогли их отыскать! Современный взгляд на классические механики сделали браузерное приложение невероятно популярным среди пользователей ВКонтакте. Нано-ферма насчитывает более 7 миллионов пользователей по всему миру, большая часть из которых — девушки.

Суть игры в том, чтобы сажать всевозможные овощи, фрукты и выращивать животных, еженедельно выпускаются неожиданные и разнообразные обновления

Маленькие игры

Чаще всего маленькая игра — это виртуальной вариант настольной. Как правило, эти программы бесплатны и могут быть установлены на компьютере по умолчанию. К ним относятся виртуальные шашки, шахматы, нарды, пасьянсы.

Пасьянсы

Проводить досуг за пасьянсами любят те, у кого не так много времени для иных развлечений. Разложить одну-две партии в «Косынку» или «Паука» на самой высокой сложности — весьма увлекательное занятие. Домохозяек такие игры привлекают простотой геймплея, лёгкостью освоения и отсутствием какой-либо загрузки: один клик по ярлыку, и увлекательный процесс начался!

Большинство любителей изучения игр считают, что родиной пасьянсов стала знаменитая тюрьма Бастилия, где играть в азартные игры политическим заключенным и узникам с дворянскими титулами было не с кем, но руки к картам тянулись, поэтому начали создаваться раскладки, которые требовали терпения — именно это слово по-французски звучит как «пасьянс»

Игры от Алавар

Проекты от Алавар выглядят простенько, увлекательно и занятно. Студия — один из немногих российских геймдевов, который разрабатывает небольшие и весёлые игры для персональных компьютеров и смартфонов. Среди лучших проектов выделяются такие, как знаменитая «Весёлая Ферма», «Масяня», «За 80 дней вокруг света» и другие.

В играх Алавар разнообразные задания не дадут заскучать, а друзья всегда придут на помощь

Квесты

Среди самых сложных игр для персональных компьютеров числятся квесты. Правда, даже в их рядах находятся простенькие проекты, где игрокам приходится искать на экране предметы и подсказки, чтобы продвинуться в следующую локацию или выполнить определённую миссию. Одним из самых популярных квестов среди домохозяек является серия Нэнси Дрю, которая создана по мотивам историй Кэролайн Кин. Геймплей предлагает расследовать преступления, отыскивая на локациях улики и используя их против подозреваемых.

Нэнси Дрю популярна не только среди любителей книг — серия игр о юной сыщице авоевала сердца многих любителей квестов по всему миру

Кликеры

Один из самых тривиальных жанров игр на ПК пусть и не отличается выдающимся геймплеем, но умеет затянуть всерьёз и надолго. Игрокам не нужно использовать каких-либо хитрых стратегий и умения комбинировать способности для достижения лучшего результата. Кликеры на то и кликеры, что работают по нажатию на клавишу мышки. Именно поэтому домохозяйки предпочитают иногда выйти на новые уровни в этих забавных играх и улучшить показатели аккаунта. Среди лучших выделяются Shakes and Fidget, Кликер фермера, Cookie Clicker и Epic Creature Hunter.

Читайте также:  Варианты встраивания духового шкафа

Кликеры — это новый жанр онлайн-игр, которые помогут снять напряжение и скоротать время с удовольствием

Домохозяйки знают толк в компьютерных развлечениях! Некоторые игры, которые выбирают эти женщины, действительно могут удивить и затянуть на долгие часы. А во что играют ваши знакомые домохозяйки, к которым, вероятно, относятся ваши мамы, бабушки, сёстры и подруги? Делитесь ответами в комментариях и рассказывайте, на какие игры они уже подсадили вас!

Представляем вашему вниманию увлекательную игрушку под названием «House Maid», за которой определенно стоит провести пару-тройку часов. Вы играете за домработницу, которой поручили убраться на работе, пока начальство не пришло. Вчера была корпоративная вечеринка и теперь нужно все вернуть так, как было раньше и мусор весь убрать, пока есть время.

И вам нужно ей помочь все убрать, чтобы успешно игровую кампанию завершить. Если расставите все по своим местам, да и мусор уберете, сможете успешно завершить уровень. Для управления используйте мышку.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру "Уборка: Домработница / House Maid"

Очень интересные игры для девочек, девушек и мам!

Рубрики

Трудолюбивая домохозяйка

Описание игры “Трудолюбивая домохозяйка”

Красивая молодая девушка и её молодой человек недавно стали жить вместе. Пока её любимый на работе, девушка занимается обустройством быта. Чтобы молодой человек после работы мог отдохнуть в чистоте, комфорте и уюте, квартира должна быть идеально убрана и сиять чистотой. Для этого девушке приходится много трудиться. Весь день она бегает по квартире то с пылесосом, то с веником, то со шваброй. Также нужно не забыть разложить все вещи по своим местам и протереть пыль. Возможно, стоит и сбегать в магазин за парочкой вещиц, которые могли бы украсить интерьер квартиры. При этом все манипуляции нужно выполнять, будучи одетой в элегантный и стильный наряд, а не в старые трико. Вдруг молодой человек раньше вернется с работы и застанет любимую в таком неприглядном виде?

Чем играть? Как управлять?

Нужно приодеть нашу героиню, чтобы молодой человек, даже раньше обычного вернувшийся домой, видел в ней не только отличную хозяйку, но и сногсшибательную женщину. Нужно подобрать ей прическу, макияж, платье или юбку, хотя, возможно, сегодня она предпочла бы стильный брючный костюм. Игры из серии уборка онлайн научат вас прибираться даже в самых грязных помещениях и выглядеть при этом неотразимо! Спешите посетить мастер-класс!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *