0

Игры новый диск список

Содержание

Новый Диск
Тип Закрытое акционерное общество [1]
Основание 1997
Упразднена 2015
Основатели Борис Гершуни [2]
Расположение Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 10, корп.1, офис 7 [3]
Отрасль индустрия компьютерных игр
Продукция компьютерные игры
Сайт nd.ru

Новый Диск — российская компания, занимавшаяся разработкой, изданием, локализацией и распространением компьютерных игр. Компания «Новый Диск» была основана в 1997 года и офис располагался в Москве. Являлась одним из лидеров в области электронного обучения корпоративных клиентов и обеспечения интерактивными обучающими ресурсами российских образовательных учреждений [4] , на российском рынке игровой индустрии входила в тройку самых крупных компаний в секторах игр для персональных компьютеров и игровых консолей.

Содержание

Деятельность [ править | править код ]

«Новый Диск» занимался разработкой развивающих программ для детей, в числе которых такие программы, как «Волшебные игрушки», «Учимся думать», «Несерьезные уроки», «Сказочный учебник для дошкольников» [5] [6] . Продукция была предназначена как для дошкольников, так и для детей школьного возраста, для последних выпускаются программы для самостоятельного обучения в виде курсов [7] . Компания является одной из самых крупных среди российских разработчиков программ дистанционного обучения [8] .

На российском рынке игрового программного обеспечения компания была одной из самых крупных. Считается, что в секторе для персонального компьютера уступает только «1С-СофтКлаб», а в области игровых консолей находится на третьем месте после «1С-СофтКлаб» и «Веллод» [9] .

Экономические показатели [ править | править код ]

В первом полугодии 2008 года выручка компании составила $56,3 млн, EBITDA — $14,7 млн, чистая прибыль — $6 млн. 31 % выручки приходится на образовательные программы, 39 % — на издание игр, 17 % — на дистрибуцию игр для платформы Nintendo. 79 % компании принадлежит основателю Борису Гершуни, 21 % — миноритарным инвесторам [2] .

Читайте также:  Имитация аквариума в интерьере

Награды и номинации [ править | править код ]

В 2008 году «Новый Диск» была признана лучшей компанией-локализатором на выставке КРИ [10] [11] . Тогда компания была представлена также как номинант в категории «Лучшая компания-издатель КРИ 2008» [11] .

Банкротство [ править | править код ]

Сеть магазинов «Хитзона», принадлежавшая группе компаний «Новый Диск», обанкротилась в 2015 году. Были поданы сотни исковых заявлений в свой адрес на многие миллионы рублей [12] . Компания «Новый Диск» также потерпела фиаско и признана полным банкротом, хотя официальный сайт все еще продолжает функционировать [13] [14] .

Впоследствии летом 2015 года все полномочия на релизы кинофильмов крупных кинокомпаний были переданы ООО «НД Плэй», с 2009 года функционировавшем как исключительно интернет-магазин [15] .

АВТОРИЗАЦИЯ Вход в аккаунт

3D Инструктор 2.2.7 + Мод Зима и Обновления скачать

Освоить все ПДД на дорогах виртуального города позволит вам симулятор 3D Инструктор 2.2.7. Так вам представиться возможность ездить на различных транспортных средствах по оживлённым улицам. Скачайте бесплатно .

GT Legends скачать

Оказаться непосредственно за рулём автомобилей 60-70 годов класса GT предстоит в гонках. Состязания пройдут на 25 трассах, которые были реалистично воссозданы. Скачайте бесплатно игру GT Legends и участвуйте в.

Никопол: Бессмертные скачать

Приготовьтесь пройтись по улицам Парижа в приключенческом проекте от Бенуа Соколя. Город в преддверии выборов разделился на две противоборствующие стороны, каждая из которых готова с помощью оружия отстоять св.

Call of Duty 4: Modern Warfare скачать

Добавлен RePack by CUTA (5,97 Gb) | RePack by R.G. Catalyst v.1.7 (2,61 Gb), RePack by R.G. ReCoding v.1.7 (3,62 Gb) Оказаться участником войн будущего можно в шутере КоД 4 про футуристические сражения. Для .

Месть Боксера: Московский Криминалитет скачать

Участвовать самостоятельно в боях без правил предстоит в файтинге. Главного героя неожиданно обвиняют в убийстве друга. Скачайте бесплатно игру Месть Боксера: Московский Криминалитет и отправляйтесь доказывать.

Турок скачать

Rip by R.G. Механики (3,97 Gb) Интригующие события ожидают вас в компьютерном проекте Turok. Так что скачайте бесплатно игру Турок и откройте себе особый игровой мир, полный противников среди людей и животных.

Deus Ex 2: Invisible War скачать

Добавлен Repack by r.g. Catalyst v. 1.2 Upd. 31.12.2013 (1,71 Gb) Вторым выпуском в культовой серии Деус Экс стал проект Инвизибл Вар. Именно в нём вы рассмотрите события, которые произошли через 20 лет после .

Deus Ex: Human Revolution скачать

Занимательные путешествия и перестрелки ожидают вас в проекте Деус Экс: Хуман Революшен. Здесь человечество не выдержало и совершило ужасающую ошибку, обратив друг против друга смертоносные боеголовки. Так что.

ЛЕГО Пираты Карибского моря скачать

RePack by R.G. Механики (2,6 Gb) В серию компьютерных игр ЛЕГО попал и кинематографический проект Пираты Карибского моря. Поэтому вы можете самостоятельно скачать бесплатно LEGO Pirates of the Caribbean, чтобы.

Олимпиада Смешариков скачать

Поучаствовать в Олимпийских играх вы сможете в предлагаемой компьютерном квесте. Для этого скачайте бесплатно Олимпиаду Смешариков и приготовьтесь к виртуальным турнирным будням. Вам предстоит привести своего .

Читайте также:  В удаленном подключении отказано так как

Toy Story 3: The Video Game скачать

Совершить большой побег с героями мультфильма История игрушек предстоит вам в аркаде из этой серии. Действия развернутся в виртуальном городке и на диком западе. Скачайте бесплатно игру Toy Story 3: The Video .

Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия скачать

Улучшить свои навыки вождения виртуально позволит данный симулятор. Здесь непосредственно представлен обширный автопарк. Скачайте бесплатно игру Учебный автосимулятор 2: Домашняя версия и начните ездить по реа.

Бокс: Короли ринга скачать

Поклонникам бокса предлагаем окунуться в виртуальный менеджмент, посвящённый данному виду противоборств. Для этого скачайте Worldwide Boxing Manager бесплатно с winstation и приведите виртуального бойца к кру.

Мышка Мия спешит на помощь скачать

Познакомиться с персонажем детских сказок можно в познавательном квесте. Для этого скачайте непосредственно игру Мышка Мия спешит на помощь и помогите героине выдержать испытания в игровых приключениях. Особен.

Farming Simulator 2009 скачать

Побыть виртуально фермером предстоит в симуляторе. Здесь все смогут заняться сельским хозяйством и управлять необходимой для этого техникой. Скачайте бесплатно игру Farming Simulator 2009 и создайте свою ферму.

Учебный автосимулятор 2 скачать

Улучшить навыки вождения виртуально поможет данный симултор. Здесь собран огромный автопарк, в котором каждый подберёт понравившуюся машину. Скачайте бесплатно игру Учебный автосимулятор 2 и начните ездить на .

Элвин и Бурундуки скачать

Встретиться на виртуальной музыкальной площадке с Элвином и бурундуками предстоит в аркаде. Здесь вы сможете принять участие в виртуозном исполнении 30 хитов рок-н-ролла. Скачайте бесплатно игру Alvin and the .

3D Инструктор: Учебный автосимулятор скачать

Освоить виртуально все трудности, которые могут с каждым произойти на дорогах позволит симулятор 3D Инструктор. Здесь подобраны различные типы автомобилей, которые вплоть до мелочей повторяют реальное управлен.

3D Инструктор 2.2.7 скачать

Отточить виртуально вождение позволит всем данный симулятор. Здесь представлен широкий выбор машин, которые вы сможете выбрать в начале самостоятельно. Скачайте 3D Инструктор 2.2.7 и начните водить автомобиль.

Тачки 2 скачать

Окунуться в компьютерный мир говорящих машин вам предлагает гоночная аркада Cars 2. Здесь вас ожидают разговаривающие автомобили из диснеевского мультфильма. Так что скачайте игру Тачки 2 и обеспечьте четырёхк.

City Car Driving 2.2 скачать

Обзавестись виртуальным 3D инструктором позволит данный проект. Здесь представлен широкий автопарк автомашин, управление которыми каждый сможет освоить. Скачайте бесплатно игру City Car Driving 2.2, начните об.

По дороге со Смешариками скачать

Особенности дорожного движения можно изучить до посещения автошколы с помощью предлагаемого игрового проекта. Для его применения скачайте игру По дороге со Смешариками и предложите обучаемому самостоятельно ли.

Need for Russia: Монстры СССР скачать

Стать монстром езды по бездорожью позволит проект. Здесь отечественные авто изменились до неузнаваемости. Скачайте бесплатно игру Need for Russia: Монстры СССР и примите участвовать в гонках.

3D Инструктор 2 скачать

Если вам предстоит проехать по городским улицам, а уверенности от управления транспортным средством ещё нет, то пройдите специальный тренажёр. Для этого игру 3D Инструктор 2 скачайте бесплатно, определитесь с .

Читайте также:  Игровая мышь zowie ec1 a

Мы – мультимедийное издательство "Новый Диск". Эта группа создана для оперативного оповещения всех ее участников о выпуске новых компьютерных игр для детей и взрослых, полезных и образовательных программ, видеоигр и многого другого.

Здесь же мы будем размещать много информации о том, какие турниры, конкурсы и акции будут проходить по нашим изданиям.

Пишите, делитесь мнениями о проектах, которые мы выпускаем.

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Новый Диск запись закреплена

Компания Bandai Namco Entertainment выпустила новый трейлер игры TEKKEN 7 специально для выставки E3, которая проходит сейчас в Лос-Анджелесе, тем самым анонсировав игру на Xbox One, PS4 и PC.

В честь этого анонса все владельцы Xbox 360 и Xbox One и статуса Live Gold могут загрузить полную версию TEKKEN TAG TOURNAMENT 2 совершенно бесплатно до 21 июня.

TEKKEN 7 выйдет в начале 2017 года.

Новый Диск запись закреплена

Новый Диск запись закреплена

Новый Диск запись закреплена
StopGame.ru

Эй, юные революционеры! У нас есть 5 ключей от сезонного абонемента Just Cause 3 для Steam и 5 ключей для PlayStation 4. Хотите? Сделайте репост этой записи и напишите в комментариях, на какую платформу хотите получить код.
Награды счастливчикам пришлем через неделю.

Кстати, дополнение Mech Land Assault выходит для обладателей сезонного абонемента уже завтра.
http://stopgame.ru/newsdata/28278

Новый Диск запись закреплена

Второе дополнение к игре JUST CAUSE 3 станет доступно 3 июня всем обладателям сезонного пропуска и 8 июня появится в свободной продаже.

Рико отправится на остров Лакрима, где была обнаружена заброшенная база eDen, которой управляла мистическая Черная Рука. Комплекс охраняют огромные и сильные мехи. Но это же не остановит Родригеса?

Новый Диск запись закреплена

Новый Диск запись закреплена
NV >11 апр 2016 в 15:07

Напоминаем, что в 19:00 стартует стрим турнира по Dark Souls III, в котором известные игровые блогеры и журналисты будут соревноваться за коллекционное издание игры весом 13 килограмм! Поддержите их своими голосами!
Комментировать турнир будет Петр Сальников из Disgusting Men

Смотрите стрим с мероприятия – https://youtube.com/nvidiarussia
Также напоминаем про розыгрыш 5 ключей Dark Souls III – http://nvda.ly/10ww79

Новый Диск запись закреплена

Еще один обзор игры Dark Souls 3 от наших друзей из C-c-combo breaker!

Релиз игры состоится 12 апреля на PS4, Xbox One и PC.

Новый Диск запись закреплена

Первая оценка Darks Souls 3 и. 10 из 10!

"Dark Souls 3 — идеальная квинтэссенция всех игр серии. Все спорные эксперименты оказались за бортом, а все удачные находки собраны в одном месте и расцветают от вливания новых идей. За долгие годы жизни серии индустрия ничего подобного так и не увидела. Dark Souls уходит на покой непобежденной."
– Игромания

Новый Диск запись закреплена
PlayStation Россия

Напоминаем, прямо сейчас у нас идёт несколько конкурсов с отличными призами!

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *