0

Инстаграм моя страница войти через компьютер

В Инстаграме мобильная версия сайта реализована через официальный сервис. Пользователь обладает ограниченными возможностями: недоступно размещение фото, личные сообщения и переход в отдельную вкладку комментариев.

Браузерная мобильная версия с компьютера

Чтобы осуществить вход с компьютера, владелец аккаунта в Инстаграм может воспользоваться любым браузером.

Только последние версии поддерживают мобильный формат сайтов, с возможностью выбора смартфона, размера экрана. Для этого не нужно скачивать расширения или программы.

Достаточно зайти через код страницы:

  1. Открыть официальный сайт Instagram.
  2. Авторизоваться, используя логин и пароль.
  3. Кликнуть правой кнопкой мыши по любому свободному месту.
  4. Появится выпадающее меню, где выбрать «Посмотреть код

В зависимости от версии браузера, может появиться уменьшенный формат социальной сети. Кнопка добавления фотографий и директ – все также отсутствуют. Особенность отображения встречается в последних обновлениях Google Chrome. В Mozilla доступ к полному функционалу сайта еще открыт.

Недостатки:

  • кнопка отображения может отсутствовать;
  • размещать и редактировать фотографии неудобно: касается обрезки и добавления фильтров на фото.

Преимущества:

  • возможность настроить уведомления и получать сообщения от других пользователей;
  • добавление фото и видео, если кнопка размещения присутствует.

В верхней строке браузера размещена информация относительно расширения устройства, которые выводится на экран. При необходимости, пользователь может поменять положение из вертикального в горизонтальное. Стандартная версия для компьютера онлайн не включает такие возможности.

Использование эмулятора

Популярным эмулятором считается Bluestacks. Он повторяет операционную систему Android, подключается к уже существующему профилю пользователя. Чтобы установить, нужно зайти на официальный сайт и нажать «Скачать последнюю версию». Пользователям предложена версия Инстаграм из магазина Play Marketи файлы APK, которые можно скачать из сети.

Внимание: рекомендуется скачивать и устанавливать файлы только из проверенных источников.

Чтобы воспользоваться социальной сетью через эмулятор:

  1. Скачать и установить Bluestacks.
  2. Осуществить вход с существующего аккаунта Google.
  3. После прогрузки системы, ввести в строке поиска«Instagram».
  4. Откроется дополнительное окно, повторяющее установку на смартфоне.
  5. Нажать «Установить».

В конце процесса, на рабочем столе появится иконка с социальной сетью, такая же будет размещена в эмуляторе. Владелец компьютера сможет войти в Инстаграм через ярлык или приложение, заведомо подключив Bluestacks.

Далее, чтобы добавлять изображения или фотографии, нужно подключить в эмуляторе «Галерею». Кликнув на «Опубликовать фото», пользователь будет переброшен в стандартное хранилище компьютера.

Читайте также:  Биос не видит весь объем оперативной памяти

  1. В поиске эмулятора ввести: Total Commander.
  2. Установить, открыть раздел «Хранилище».
  3. Появятся папки, среди которых – Windows.
  4. Оставить во включенной вкладке.
  5. Перейти в Инстаграм, нажать по кнопке добавления фотографии.
  6. В разделе «Галерея» — Другие.
  7. Будет открыто окно, где одним из вариантов публикации «Выбрать из Windows».

Если не установить Total Commander, добавить с компьютера фотографии не получится. Также пользователям рекомендовано приложение ES Проводник, работающий по такой же системе.

Дополнительные способы

Среди других доступных способов, как войти в Инстаграм:

  1. Воспользоваться расширениями для браузеров.
  2. Скачать приложение для Windows 10 и 8.1.

В первом случае пользователь может установить отдельные компоненты социальной сети, которые ему необходимы: директ или добавление фотографий. Также присутствуют версии, где можно скачать публикации, сделать репост.

Второй вариант подойдет обладателям лицензионной версии Windows. Функционально, приложение ничем не отличается от мобильной версии. Также присутствует отправка сообщений и публикация фотоснимков.

Способ 1: расширения для браузеров

Чтобы зайти, как через телефон, пользователям предложены расширения в браузерах Google Chrome и Mozilla. Установить в первом можно таким образом:

  1. Нажать на кнопку «Параметры» (три точки сверху).
  2. Перейти в «Дополнительно» — Расширения.
  3. Появится окно со всеми установленными приложениями. Внизу расположена строка «Открыть магазин».
  4. В поиске ввести название социальной сети.

Среди доступных расширений – Инстаграм директ и добавление фотографий. Функциональное приложение для работы с социальной сетью «Instagram Web».

  1. Подобрать расширение, соответствующее потребностям пользователя.
  2. Нажать «Установить».
  3. Подождать прогрузки.

В строке дополнений браузера появится значок, кликнув на который, перебросит в мобильную версию Инстаграм. Владельцу профиля станут доступны: размещение фотоснимков, просмотр IGTV и даже ночной режим.

Способ 2: приложение из Microsoft Market

Для обладателей Windows 10 и 8.1 доступно приложение в официальном магазине Microsoft. Зайти можно через соответствующую программу «Магазин» или ввести в поиске «получить приложения для Windows».

Внимание: на нелицензионных версиях ОС зайти в «Магазин» не получится.

Чтобы получить приложение через официальный сайт:

  1. Зайти на Windows Market в своем браузере.
  2. В строке поиска указать «Инстаграм».
  3. Первый популярный ответ – требуемое дополнение.
  4. Нажать на «Получить бесплатно» и подтвердить скачивание.


После того, как приложение будет установлено, в меню «Пуск» появится возможность запустить Instagram. Как и в мобильной версии: авторизоваться, используя логин и пароль.

Вариант установки мобильной версии Инстаграма на компьютер – зависит от целей, преследуемых пользователем. Это может быть отдельная публикация фотографий или общение с Директ. Чтобы быстрее публиковать фото, можно связать Instagram с Контактом или другой социальной сетью.

Читайте также:  Вывести деньги с номера телефона на карту

Для пользователей Инстаграм вход с компьютера является важной опцией, так как большинство фотографий и видео-роликов для экономии места на телефоне скачивается на жесткий диск. Работа с приложением с помощью ПК требует определенных знаний.

Несмотря на то, что социальная сеть Instagram создавалась конкретно под мобильные устройства, многие пользователи предпочитают в домашних условиях заходить в свой аккаунт с компьютера.

Это связано с тем, что скорость и пропускная способность современного кабельного интернета значительно превышает мобильный, кроме того, мобильный интернет поглощает значительный объем выделенного трафика при просмотре графики и видео

Способы входа в Инстаграм на ПК

Это может оказаться очень дорого, особенно, если телефон находится в роуминге. Войти в Инстаграм с компьютера можно при следующих условиях:

  • наличие аккаунта в социальной сети;
  • доступ в интернет.

Доступ в социальную сеть с ноутбука или стационарного ПК осуществляется через любой браузер, в адресной строке которого набирается ее официальный адрес – Instagram.com.

Для желающих использовать Инстаграм на русском вход с компьютера может быть произведен одним из трех способов:

  1. Скачать на официальном сайте и установить приложение для ПК. Зайти в Инстаграмм можно будет после введения логина и пароля. Приложение доступно на русском языке.
  2. Специально для операционной системы Windows 10 разработана компьютерная версия клиента, которая позволяет пользователям общаться в Direct, но это приложение пока работает не стабильно и требует доработок. Для установки приложения нужно в режиме онлайн зайти в Microsoft Store и найти там бесплатную версию на русском языке.
  3. Через специальные эмуляторы, созданные для работы с приложениями, выпущенными под Андроид.

Пользователи часто жалуются: «Доступ на мою страницу с компьютера невозможен». Обычно это происходит потому, что они неправильно пытаются авторизироваться в социальной сети, что можно сделать не только с помощью логина и пароля, но и через другую популярную сеть – Facebook.

Поэтому при первом входе в Instagram с компьютера нужно выбрать именно тот вариант, который использовался на мобильном или планшете. После идентификации при первом входе в Instagram через ПК открытие главной страницы будет происходить без ввода регистрационных данных.

Особенности входа в социальную сеть через компьютер

Вход в Инстаграм с официальной страницы через компьютер немного отличается от входа через мобильное устройство. Работа на ПК имеет некоторые ограничения:

  • Во-первых, пользователь может смотреть контент других участников социальной сети, ставить лайки, подписываться, но не имеет возможности создавать посты.
  • Во-вторых, нельзя добавлять сториз.
  • В-третьих, пользователи компьютерной версии лишены возможности переписываться в Директ.

Немного расширенные функции есть у официального релиза для Windows 10, но указанные ограничения сохраняются и в ней

В интернете можно найти множество приложений для расширения возможностей компьютерной версии Инстаграм, но они не являются продуктами разработчиков Инстаграма, поэтому пользователи устанавливают их на свой страх и риск.

Читайте также:  Для поиска известных вредоносных программ используются

Одним из таких приложений является эмулятор BlueStacks для мобильников на базе Андроида, позволяющий установить на ноутбук версию Инстаграм аналогичную мобильному клиенту.

Программа скачивается с официального сайта и имеет значительный объем – почти полгигабайта. После установки пользователю предлагается перейти в аккаунт Гугла и инсталлировать Instagram через Центр приложений.

После окончания установки на ПК или ноутбуке будет доступна эмулированная мобильная версия, запуск которой происходит из вкладки «Мои приложения».

Для устройств на iOS подобные эмуляторы не разрабатываются, поскольку установка сторонних программ на яблочную технику связана с многочисленными сложностями.

Не можете войти на свою страницу в Инстаграм? Как можно зайти с компьютера? Первое что необходимо сделать, это зарегистрироваться в инстаграме. Вы пользуетесь смартфоном или планшетом на базе iOs или Android, тогда Вы легко сможете скачать и пройти регистрацию с мобильного устройства.


Если же ваш телефон или планшет не поддерживает установку приложений, не расстраивайтесь, Инстаграмом можно пользоваться и на компьютере, и пройти регистрацию на компьютере в Инстаграме также легко.

Войти в Instagram на свою страницу

После того как Вы успешно пройдете регистрацию, Вы сможете войти на свою страницу с помощью официально сайта. Чтобы авторизоваться введите специальные поля свой логин и пароль и Вы попадете в новостную ленту своих друзей. Здесь можно просматривать фотографии, видео друзей или людей на которых Вы подписаны, ставить им лайки, писать комментарии и общаться с другими пользователями.

Также на сайте Вам будут доступны и другие функции, которыми нельзя воспользоваться в приложении на любом мобильном устройстве. К примеру, Вы сможете удалить свою страницу, также есть возможность изменить или восстановить пароль и имя пользователя. Вы сможете смотреть профили других людей в Инстаграме, которые открыли доступ к своей странице. Если же пользователь закрыл доступ к своей странице, есть способ как посмотреть его страницу.

Надеемся Вам помогла данная статья. Пользуйтесь популярной сетью Инстаграм и делитесь со своими друзьями новыми фотографиями и видео из своей жизни.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *