0

Инсталлер программа для удаления бесплатно на русском

Деинсталлятор (Uninstaller) – специализированная программа для полного удаления приложений и программ с компьютера.

При удалении программ встроенными средствами Windows часто остается множество различных «следов» и «хвостов» в операционной системе, таких как: остаточные файлы и папки, записи в реестре и т.д. Иногда неполное удаление программы может стать причиной проблем в установке других программ или новой версии удаленной программы.

Также бывают ситуации, когда встроенный в программу uninstaller поврежден, и удаление программы стандартными средствами становится невозможно.

Во всех этих случаях может помочь специализированный деинсталлятор. Такие утилиты помогают полностью удалить программу с компьютера, почистив все файловые «хвосты», упоминания в реестре и т.д. А также могут помочь удалить поврежденную программу.

Бесплатные деинсталляторы, которые можно скачать на сайте:

  • Unlocker 1.9.2
    Unlocker – простая программа для разблокировки файлов и папок и их удаления
  • Revo Uninstaller 2.1.0
    Revo Uninstaller – бесплатный инструмент для установки и удаления программ в операционных систем Windows
  • Absolute Uninstaller 5.3.1.26
    Absolute Uninstaller – бесплатная утилита, которая помогает полностью удалить ненужные программы с компьютера
  • BCUninstaller 4.15
    BCUninstaller – мощный деинсталлятор, позволяет полностью удалить любую программу с компьютера, включая записи в реестре, остаточные файлы
  • Soft Organizer 7.46
    Soft Organizer – бесплатный деинсталлятор, инструмент для полного удаления программ в Windows
  • Wise Program Uninstaller 2.3.6.140
    Wise Program Uninstaller – деинсталлятор для полного удаления программ с компьютера от китайского разработчика
  • Wise Force Deleter 1.5.1.52
    Wise Force Deleter – программа для удаления заблокированных и неудаляемых файлов
  • IObit Uninstaller Free 9.1.0.13
    IObit Uninstaller Free – программа для удобного удаления ненужных программ, плагинов и инструментов браузеров и обновления используемых программ
  • IObit Unlocker 1.1.2.1
    IObit Unlocker – программа для разблокировки и удаления заблокированных файлов и папок

Информация была полезной? Поделитесь ссылкой в соцсетях! Спасибо!

Новости по теме:

  • Microsoft разрешит пользователям Windows 10 удалять встроенные приложения
    24.10.2018
  • CCleaner обновляется автоматически вопреки желанию пользователя
    19.09.2018
  • В России из смартфонов уберут предустановленные приложения
    18.09.2018
  • Windows 10 блокирует установку сторонних браузеров
    17.09.2018
  • Microsoft продлила поддержку Windows 7 до 2023 год
    08.09.2018
Читайте также:  Как включить фонарик на samsung galaxy

Полное Удаление Нежелательных Программ, Приложений Windows и Плагинов Браузера

Скачать V 9.1.0 | 19.6 MB Поддержка Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP

Чистый и Легкий ПК

Ваш ПК на системе Windows стал работать медленней после установки на нём кучи программных обеспечений? Вы когда-нибудь устанавливали пакет из нескольких программ? IObit Uninstaller 9 помогает с решением этих проблем. Программа предназначена для удаления любого нежелательного программного обеспечения в один клик, в том числе и пакета из нескольких программ. Новая функция Монитор Установки позволяет полностью удалить любую программу, регистрируя все изменения, внесенные в систему при установке программы для случая, если в будущем придётся восстановить первоначальные настройки.

Безопасный и Быстрый Браузер

Вредоносные панели инструментов и плагины могут записывать или следить за историей просмотров, что также снижает скорость Вашего интернета. IObit Uninstaller 9 удаляет плагины браузеров и панели инструментов для защиты вашей конфиденциальности. Расширенная база данных позволяет найти больше вредоносных плагинов и панелей инструментов в Chrome, Firefox, Edge и Internet Explorer. С удалением вредоносных плагинов исключается вероятность утечки конфиденциальности. Кроме этого, это ещё и гарантирует более плавную и безопасную работу браузера.

Плавная & Безопасная Система

IObit Uninstaller 9 не просто удаляет программы, но и очищает остаточные файлы этих программ. Как только программа обнаруживает ненужные остаточные файлы, папки и реестры, чтобы напомнить Вам вовремя очистить их, Вы будете уведомлены об этом в верхней части списка программ. Кроме того, она напоминает о доступных обновлениях для всех программ, чтобы гарантировать безопасность Ваших программ от злоумышленников, которые ищут слабые точки Вашего ПК.

Новые и Важные Изменения в IObit Uninstaller 9

Как один из лучших деинсталляторов, IObit Uninstaller легко удаляет нежелательные программы, плагины и приложения Windows, очищая ПК и обеспечивая его безопасность. Теперь, со всеми обновлениями, он стал еще совершеннее (обновления указаны ниже).

Монитор Установки

Обнаруживает & регистрирует все системные изменения при установке для полной деинсталляции в будущем.

Здоровье ПО

Умно удаляет остатки программы, обновляет устаревшие программы и удаляет вредоносные плагины.

Удаление Упрямых Программ

Удаление большего количества упрямых программ с помощью расширенной базой данны

Уничтожитель Файлов

Новый алгоритм принят для быстрого чистого удаления файлов

Отзывы СМИ

"Iobit Uninstaller – это, несомненно, лучший деинсталлятор для Windows из тех, что я тестировал. Если вам нужна программа, которая удаляет приложения без следов, то воспользуйтесь Iobit Uninstaller. Эта бесплатная утилита легко удаляет приложения, в том числе файлы, оставшиеся после удаления ПО с жесткого диска или SSD при помощи Windows. Другие бесплатные инструменты, как Comodo Programs Manager и Revo Uninstaller, выполняют аналогичные функции, но Iobit Uninstaller превосходит их тем, что производитель прислушивается к предложениям пользователей, а программа удаляет раздражающие панели инструментов браузеров и плагины. Короче говоря, если вы используете Windows ПК, вы должны скачать Iobit Uninstaller для удаления приложений."

Читайте также:  Групповая политика настройки времени

PC Magazine

Отзывы Пользователей

"IObit Uninstaller – лучшее средство для удаления программ на компьютере, он работает быстро и очень эффективно, явно превосходит всякие программы типа базового деинсталлятора Windows. Он тщательно очищает все остаточные программы, благодаря чему значительно уменьшаются задержки на компьютере. Я пользуюсь им уже несколько месяцев, и не знаю, как жить без него. Я также рекомендую его своим друзьям и семье. Благодарю, IObit Uninstaller просто фантастика!"

Paulo Martins

Отзывы Пользователей

"IObit Uninstaller отлично работает, в нем есть всё, что вы можете пожелать. Мне очень нравится в нём то, что он может удалить всякие ненужные остаточные файлы. А так же предоставляется функция оповещения о доступных обновлениях загруженных программных обеспечений. Помимо вышесказанного, возможность удаления комплектных программ делает его несравненным. Это и есть именно то, чего требует нормальная работа вашего компьютера."

Lynette van Niekerk

Отзывы Пользователей

"Я использую программы IObit уже много лет, работают они лучше некуда! В прошлом я занимался обслуживанием и ремонтом ноутбуков и мобильных телефонов (android) и всегда устанавливал в них приложения IObit. Я просил пользователей регулярно нажимать на “ПУСК” и говорил им, что программы сами автоматически исправят и ускорят работу ноутбука / компьютера/ мобильника! 🙂 Я настоятельно рекомендую Uninstaller (и последнюю бета-версию), эта безопасная надежная программа помогает удалить ‘‘упрямые’’ программы! Что важнее, так это то, что она может удалить «скрытый» код, вставленный программистом, этот код может переустановить рекламу даже после удаления! Продукты IObit позаботятся о вашем ПК, кроме того, они безопасны и просты в использовании!"

IObit Uninstaller 9

Полная Глубокая Деинсталляция Программ

Скачать Купить PRO V 9.1.0 | 19.6 MB Поддержка Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP

Обзор программы Iobit Uninstaller

Утилита для ликвидации «хвостов» за установленным софтом. Позволяет полностью деинсталлировать программы, их сопутствующие модули и надстройки. Иобит Анистуалер в реальном времени следит за всеми приложениями, инициирующими установку расширений, может удалять обновления Виндовс, очищать плагины и браузерные панели, которые не удаляются стандартным способом.

Читайте также:  Виды спутниковых антенн для телевизора

Все обнаруженные Юбит Унинстулер программы делятся на категории – отдельно отображается недавно установленный софт, большие приложения и обновления операционной систему. В отдельные раздел вынесены «магазинные» Windows-приложения, браузерные расширения и надстройки.

Программа для удаления ненужных программ с полной очисткой сопутствующих модулей Iobit Uninstaller на компьютер скачивается бесплатно с интерфейсом на русском языке – последние версии приложения «из коробки» содержат русскоязычное меню.

Особенности

Утилита для тщательного удаления ненужных приложений с полной очисткой сопутствующих файлов, которые были установлены вместе с программой. Iobit Uninstaller позволяет оптимизировать систему и освободить дополнительное свободное пространство на локальном накопителе. Программа в реальном времени следит за всеми инсталлируемыми надстройками и включает функцию форсированного удаления приложений.

Мониторинг

Слежение за дополнительными надстройками, устанавливаемыми вместе с приложениями

Сортировка

Разбивка софта по категориям

Резервные копии

Генерирование точек восстановления перед очисткой программ

Принудительная очистка

Форсированное удаление защищенных от ликвидации модулей

Пакетная обработка

Удаление нескольких программ одна за одной

Удобство

Быстрый поиск приложений по названию

IObit Uninstaller в рейтинге «Деинсталляторы»

ТОП Скриншоты Разработчик Платформа Лицензия Стандартный деинсталлятор Слежение за установкой Безвозвратное удаление Очистка диска Менеджер автозапуска Быстрый доступ к настройкам системы Выбор режима Русский язык
1 Revo Uninstaller VS REVO GROUP Условно-бесплатная
40$
Да Да Да Да Да Да Нет Да
2 IObit Uninstaller IObit Условно-бесплатная
15$
Да Да Да Нет Нет Нет Нет Да
3 PC Decrapifier The PC Decrapifier Пробная
25$
Да Нет Нет Нет Нет Нет Нет Нет
4 Advanced Uninstaller PRO Innovative Solutions Пробная
8,70$ ежегодно
Да Да Да Да Да Нет Нет Да
5 Uninstall Tool CrystalIDEA Условно-бесплатная
24,95$
Да Да Да Нет Да Да Нет Да

Скачать Иобит Унинсталлер бесплатно

Скачать Iobit Uninstaller для Windows 7, 8, 10, XP

Условно-бесплатная версия: 9.0.2.40

Рекомендуем! InstallPack Стандартный
установщик
Официальный дистрибутив IObit Uninstaller Тихая установка без диалоговых окон Рекомендации по установке необходимых программ Пакетная установка нескольких программ

SoftOK рекомендует InstallPack, с его помощью вы сможете быстро установить программы на компьютер, подробнее на сайте.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *