0

Интернет на сутки мтс на телефон

Иногда доступ в интернет пользователям мобильной связи нужен не постоянно. Для таких клиентов компания МТС разработала опцию «Безлимитный интернет на сутки». Она позволяет в течение суток пользоваться доступом в глобальную сеть почти без ограничений.

Описание опции «Безлимитный интернет на сутки» МТС

Услуга предоставляет неограниченный доступ к интернету на сутки (00:00 по 23:59 МСК). Она действует даже при поездках в другие регионы РФ. Объем трафика не ограничивается. Но превышении скаченной и переданной информации (суммарно) объема в 2 Гб, скорость доступа ограничивается на уровне 64 Кбит/с.

Стоимость услуги «Безлимитный интернет на сутки» МТС

Подключение услуги осуществлялось компанией МТС бесплатно. Плата за нее составляет 99 руб. в день . Она взимается только если абонент за сутки хотя бы 1 раз выходит в интернет. При отсутствии активности в глобальной сети абонентская плата за текущий день не списывается, что особенно актуально для людей, лишь изредка пользующихся мобильным интернетом, например, в поездках.

Как отключить «Безлимитный интернет на сутки» МТС

Несмотря на невозможность подключения опции, она остается активной у клиентов, которые ее активировали до момента закрытия подписки. Хотя абонентская плата при неиспользовании доступа в интернет отсутствует, лучше ее деактивировать во избежание случайного скачивания обновлений или другой информации.

Отключить опцию безлимитного интернета на сутки можно одним из 3 способов:

  • в личном кабинете на сайте или через мобильное приложение;
  • с помощью USSD-запроса *111*2139# ;
  • отправив на телефон 111 сообщение из цифр 21390 .

Опция МТС безлимит на 6 часов

Если трафик закончился, но нужен доступ в интернет на нормально скорости буквально на несколько часов, то клиент МТС может воспользоваться опцией «Турбо-Кнопка на 6 часов». Ее стоимость составляет 150 руб . Она списывается в момент подключения.

Услуга действует в течение 6 часов с момента активации при условии, что клиент находится на территории России в сети МТС. Ограничения по трафику отсутствуют. При нахождении в международном роуминге плата за трафик будет взиматься в соответствии с действующими условиями тарифного плана.

Как подключить безлимит на 6 часов МТС

Подключение опции доступно клиентам в личном кабинете на сайте оператора, а также в мобильном приложении. При желании для активации услуги можно также воспользоваться USSD-запросом *638# .

Как отключить опцию

Клиенту нет необходимости заботиться самостоятельно об отключении опции. Она будет действовать в течение 6 часов. Отключение услуги произойдет по истечении срока действия автоматически. Автоматическое продление срока действия условиями предоставления опции не предусмотрено.

Читайте также:  Дома на сваях в якутии

Опция МТС безлимит на 3 часа

При исчерпании основного пакета трафика можно подключить также опцию «Турбо-Кнопка» для безлимитного интернета на 3 часа. Она стоит 95 рублей и позволяет пользоваться неограниченным доступом к глобальной сети в течение 3 часов. Трафик не лимитируется.

Услугу можно использовать при нахождении в регионе, где была приобретена СИМ-карта или в любом другом субъекте РФ. При международном роуминге она не действует и плата будет списываться согласно тарифу.

Как подключить безлимит на 3 часа

Активировать услугу для безлимитного доступа к интернету на 3 часа можно с помощью USSD-команды *637# . Клиент может также подключить ее через приложение «Мой МТС» или на сайте компании в разделе «Личный кабинет».

Как отключить опцию

Клиенту не надо самостоятельно отключать услугу. После того как с момента ее подключения пройдет 3 часа, она отключится автоматически. Продлеваться неограниченный доступ к интернету на следующий отрезок времени при этом не будет. Но клиент может активировать любую другую опцию и продолжить пользоваться интернетом на полной скорости.

Как узнать остатки МБ интернета на МТС

Контроль за остатками трафика в пакете, включенному в абонентскую плата или в рамках дополнительных опций, позволит избежать лишних расходов. Для проверки этой информации клиент может пользоваться одним из следующих сервисов:

Опции безлимитного интернета позволяют пользоваться доступов в сеть без ограничений по скорости. При этом они не имеют ограничений на объем трафика, а активировать их может абонент самостоятельно в любое время.

Не всегда у абонентов мобильной связи возникает необходимость в доступе в Интернет – в определенные дни это просто не нужно. По этой причине особо заинтересованные пользователи ищут возможность сэкономить на услугах Интернета и платить только за факт использования интернет-трафика. С мобильным оператором МТС это не проблема! Опция «Интернет на день» позволяет подключившимся абонентам пользоваться доступом в Сеть только тогда, когда это необходимо, и платить за использованные мегабайты. Как подключить безлимитный Интернет на день, и почему данная услуга стала востребованной среди большинства абонентов МТС?

Описание опции МТС «Интернет на день»

Всего за 50 рублей в сутки в рамках данной опции абоненты могут получить в личное распоряжение 500 мегабайт интернет-трафика. Этого объема вполне хватит для комфортного просмотра сайтов, использования социальных сетей и приложений требующих доступ в интернет. Таким образом, безлимитный Интернет на сутки от МТС сможет удовлетворить требования немалой части пользователей. Еще одно удобство – воспользоваться трафиком можно с любого устройства, будь то телефон, планшет или компьютер (через модем).

Доступ к услуге «Интернет на сутки» предоставляется не только в пределах региона подключения, но и на всей территории Российской Федерации – не нужно никаких дополнительных платежей! При этом следует помнить, что при подключении услуги в домашнем регионе ее действие в роуминге распространяться уже не будет – придется заново подключиться, но уже во время пребывания во внутрисетевом роуминге. Для некоторых, это не существенный недостаток опции «Интернет на день», и он полностью покрывается следующими достоинствами:

  • Оплата Интернета только по факту использования.
  • Смешная стоимость одного дня активации – всего 50 рублей!
  • Возможность подключения услуги «Детский пакет», которая позволит родителям заблокировать доступ к нежелательным сайтам, а также запрещать отправку платных СМС и звонков на платные номера.
  • Отсутствие абонентской платы.
Читайте также:  Домашние финансы для андроид

Благодаря перечисленным выше положительным качествам, данная интернет-опция получила хорошие отзывы от воспользовавшихся ей абонентов оператора МТС. Подключать Интернет на сутки выгоднее всего на тарифном плане МТС Коннект-4. Также опция доступна для подключения на тарифах линейки «Смарт».

Как подключить и отключить «Интернет на день» на МТС?

Решились активировать выгодную опцию на своем устройстве? Перед тем, как подключить интернет на сутки необходимо убедиться в том, что на счету сим-карты имеется достаточная для этого сумма – 50 рублей. Активировать опцию можно одним из следующих способов:

  • Отправить с устройства короткую команду *111*67#
  • Отправить бесплатное SMS с текстом 67 на номер 111
  • Подключить «Интернет на день» на МТС в личном кабинете абонента
  • Приобрести комплект «МТС Коннект-4» с уже активированной опцией в одном из салонов мобильного оператора МТС

Чтобы отключить «Интернет на день» на МТС, достаточно сменить услугу на любую другую, например на «Интернет-Mini», которая предоставляет 3 Гб скоростного месячного Интернета всего за 350 рублей в месяц.

Если не хотите подключать другую опцию тогда “Интернет на день” можно просто отключить отправив SMS с текстом 670 на номер 111 , также можно деактивировать ее в Личном кабинете на сайте МТС. Но отключение возможно только на тарифах “МТС Коннект-4” и “МТС Коннект.Нетбук”.

Подробное описание интернет-опции можно прочитать на официальном сайте мобильного оператора МТС.

Также вам могут быть интересны похожие опции:

МТС интернет на день пригодится пользователям, которые пользуются сетью несколько раз в неделю для просмотра новостей или загрузки нескольких фотографий с мессенджера. Для активации не нужно вмешиваться в настройки устройства или покупать дополнительное оборудование.

Описание услуги

Интернет на МТС на сутки доступен для всех абонентов. При первом подключении списывается абонентская плата, и устройство через несколько минут готово для выхода в сеть.

Услуга предоставляет пакет на 500 мегабайт интернета с высокой скоростью. Абонент самостоятельно выбирает, где использовать трафик. Это может быть мобильный телефон, планшетный компьютер или USB-модем.

Важной особенностью является автоматические продление и списание средств при подключении режима передачи данных на устройстве. Пользователь может самостоятельно выбрать объем трафика с помощью функции «Турбо-кнопка». Ежемесячная оплата трафика отсутствует. Списание суммы происходит при первой активации мобильных данных в сутки.

Важно. Услуга доступна в роуминге. Стоимость оплаты при выезде в другой регион повышается в два раза. Скорость подключения зависит местоположения и может быть ограничена до 128 Кбит/с

Проверить расход лимита можно с помощью команды: *111*217#. Также доступен автоматический СМС-сервис, который активируется по коду: *111*218#.

Стоимость и тарификация

Опция оплачивается посуточно, конечная стоимость пакета зависит от величины трафика. В базовом исполнении пользователь получает 500 мегабайт интернета за 50 рублей в сутки. При нехватке лимит можно увеличить с помощью короткого номера.

Дополнительная опция «Турбо-кнопка» рекомендуется для подключения при превышении суточного лимита трафика.

Читайте также:  Ведьмак 2 убийцы королей отзывы
Трафик Активность пакета, суток Стоимость, рублей USSD-команда
100 Мб 1 30 *111*05*1#
500 Мб 30 95 *167#
1 Гб 30 175 *467#
2 Гб 30 300 *168#
5 Гб 30 450 *169#

При подключении на мобильное устройство приходит текстовое сообщение с подробным описанием услуги и сроком действия.

Без продления потраченного лимита опции «1 день интернета МТС» доступ к мобильной сети приостанавливается до наступления следующих суток

Как подключить

Есть несколько основных способов, чтобы активировать мобильный интернет на устройстве:

  1. Звонок специалисту или посещение офиса продаж.
  2. Включение через официальную страничку компании МТС.
  3. Быстрая активация по короткому номеру.

Каждый способ подключает услугу интернета на один день. Возможность выбора способа предоставлена абонентам для удобства и сохранения личного времени.

При активации оператор автоматически снимает 50 рублей с личного счета пользователя. При отсутствии средств подключение опции временно приостанавливается.

Звонок и офис

Для активации интернета на сутки можно позвонить оператору на номер 0890. Для соединения со специалистом потребуется нажать клавишу 2, а затем .

После выполнения команды голосовое меню автоматически переведет звонок на линию поддержки. Для соединения потребуется подождать несколько минут. Во время вызова звучит мелодия и периодически повторяется время ответа специалиста.

Для посещения точки продаж или звонка в центр поддержки следует заранее приготовить паспорт и вспомнить кодовое слово. При отсутствии документа сотрудник вправе отказать в подключении пакета.

Внимание. Для звонка в техническую поддержку со стационарного телефона следует набирать номер: 8 800 25 00 890. Звонок на территории России бесплатный

Личный кабинет

Подключить услугу можно через личный кабинет. Для этого требуется:

  1. Загрузить сайт компании МТС на смартфоне, планшете или компьютере.
  2. Авторизироваться в системе или пройти несложную процедуру регистрации.
  3. Выбрать опцию.
  4. Нажать на клавишу «Подключить».
  5. Ввести дополнительные данные или повторить ввод телефонного номера.

Опция подключится в течение нескольких минут. С личного счета абонента спишется суточная оплата размером в 50 рублей.

Внимание. Опция доступна в официальном приложении «Мой МТС», установить которое можно с помощью официального магазина с приложениями. Сервис распространяется бесплатно и содержит полный функционал для управления личным тарифом

Активация по коду USSD

Для подключения интернета на 1 день через короткий номер нужно выполнить действия:

  1. Войти в окно набора номера.
  2. Ввести команду: *111*67#.
  3. Нажать кнопку вызова.

Услуга автоматически подключится через 20 минут с последующим уведомлением через текстовое сообщение.

Как отключить услугу

Отключить услугу удобнее с помощью короткого номера, приложения или личного кабинета.

Для деактивации требуется ввести короткий номер: *111*670# и нажать клавишу вызова. Отказ от пакета обрабатывается около 20 минут. После деактивации абоненту поступит СМС с подтверждением.

Услуга «Интернет на день» — это отличный вариант для пользователей, которым не требуется ежедневный выход в сеть. С помощью основного тарифа и дополнительного суточного трафика можно сэкономить на связи и не оплачивать ненужные гигабайты.

admin

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *